Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 04.02.2019, 13:59
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

MOROZ, мазь метилурацил и этоний
  #2662  
Старый 04.02.2019, 14:22
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как вы ухаживаете за губами? У меня сохнут, аж жуть((( есть ли сос средство? Или посоветуйте хороший бальзам для губ, пожалуйста!!!
Тоже могу посоветовать мазь метилурацил и Восстанавливающий лечебный бальзам для губ и кожи Lucas Papaw Remedies Ointment Balm. Мне подходит...
  #2663  
Старый 04.02.2019, 14:32
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

MOROZ
Плюсую к ланолину - пурелану.
И мне ещё очень нравится Бальзам для губ NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm
Но у него есть минус. Не очень удобная банка. Носить с собой не всегда удобно. Но эффект отличный!

Обо мне:
  #2664  
Старый 04.02.2019, 14:33
Аватар для Maleni2010
Maleni2010 Maleni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 6
Maleni2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, СОС! Всё больше обостряются морщины под глазами! Сеточка, гусиные лапки. Ну лапки ладно - коплю на ботокс - а вот под глазами что надо из уходовой проф.косметики заказать? или какой еще выход есть?? Всего 37 лет, а улыбнусь, и аж стыдно! Тип старения - мелкоморщинистый, по наследству от мамы, у нее очень морщинистое лицо. Кожа тонкая, склонна к сухости, все венки видны, расширенные поры.
  #2665  
Старый 04.02.2019, 14:53
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maleni2010 Посмотреть сообщение
Девочки, СОС! Всё больше обостряются морщины под глазами! Сеточка, гусиные лапки. Ну лапки ладно - коплю на ботокс - а вот под глазами что надо из уходовой проф.косметики заказать? или какой еще выход есть?? Всего 37 лет, а улыбнусь, и аж стыдно! Тип старения - мелкоморщинистый, по наследству от мамы, у нее очень морщинистое лицо. Кожа тонкая, склонна к сухости, все венки видны, расширенные поры.
Ммм...будто обо мне написали...и тот же возраст. Уже 2 раза диспорт колола...тоже интересует как можно спастись....хоть чуть.
  #2666  
Старый 04.02.2019, 15:03
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, привет!
Сухую вит с ординари можно разбавлять
Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN ALFA питательный ?
А вообще хороший состав для рутины?
WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-20 SORBITAN ISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, SODIUM HYALURONATE, TRIETHANOLAMINE,HYDROXYETHYLCELLULOSE, CARBOMER, TOCOPHEROL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED COLLAGEN,DISODIUM EDTA, LIMNANTHES ALBA(MEADOWFOAM) SEED OIL, BHT, RETINYL PALMITATE,HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE,HYDROLYZED HYALURONIC ACID, ZEA MAYS (CORN) OIL, THIOCTIC ACID, BETA-CAROTENE, PENTYLENE GLYCOL,SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER.
  #2667  
Старый 04.02.2019, 16:01
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пожалуйста состав (подруга попросила, она не на рутине) интересует вредность и будет ли осветлять пигмент
APOLAAR BLANC DE SIBÉRIE DARK SPOT SERUM Состав: Aqua, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Citrus Limon Fruit Water, Undecylenoyl Phenylalanine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Triethanolamine, Styrene/Acrylates Copolymer, Squalane, Phenoxyethanol, Parfum, Caprylyl Glycol, 1-2-Hexanediol, Xanthan Gum, Polysorbate-60, Sorbitan Isostearate, Larix Sibirica Wood Extract, Lycyrrhiza Glabra Root Extract,j Maltodextrin, Tropolone, Citric Acid.

Обо мне:
  #2668  
Старый 04.02.2019, 19:08
Аватар для po-la4ka
po-la4ka po-la4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: London
Сообщений: 16
po-la4ka на нуле
По умолчанию

Yeouth 20% map не смогла пользоваться пч при высыхании образует противную пленку ,которую можно даже откорябать с лица..
оффтоп Приснилась Kisusha Oksana,как будто я должна ей купить хлеб на закваске...

Последний раз редактировалось po-la4ka; 04.02.2019 в 19:10. Причина: изм
  #2669  
Старый 04.02.2019, 19:14
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Antoine
Спасибо, прочитала)
Буквы стали понятнее)))

Обо мне:
  #2670  
Старый 04.02.2019, 19:18
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное
Вот за что люблю наш форум, в теме можно полгода не появляться, а потом прибежать за экстренной помощью и получишь ее в полном объеме, без промедления)))
уже сижу намазанная метилурацилом (все, что нашла дома из предложенного)) завтра пойду в аптеку затариваться)
  #2671  
Старый 04.02.2019, 19:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Жалоба была от девушки, которая наносила его не по инструкции. Когда стала наносить по инструкции (на мокрое лицо) - отписалась, что все нормально.
У меня он есть, вообще он не липкий ни разу. А вот что реально липучее - так это гиалуронка Ординари, но вроде многие тут ее юзают и никто не жаловался ))
О, ну и отлично!
Гиалуронка Ординари да, имеет такое свойство. Но зато не засыхает коркой.

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Сухую вит с ординари можно разбавлять
Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN ALFA питательный ?
нет.

Обо мне:
  #2672  
Старый 04.02.2019, 19:27
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Девочки, тайские сыворотки с витамином С или крем кто-нибудь привозил?

Обо мне:
  #2673  
Старый 04.02.2019, 19:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
APOLAAR BLANC DE SIBÉRIE DARK SPOT SERUM
сыворотка на основе Undecylenoyl Phenylalanine - осветляющий ингредиент (подробности можно погуглить). Я про него ничего толком не могу сказать, средства с ним почему-то очень редко попадаются.

Цитата:
Сообщение от Катюша23 Посмотреть сообщение
тайские сыворотки с витамином С
это нечто из разряда "сферический конь в вакууме" и "любите ли вы французские духи" .
У любой сыворотки или крема есть состав и концентрация активного вещества, вот на это нужно обращать внимание и там уж по барабану тайские они или японские, американские, стоят 20 долларов или 200.

Цитата:
Сообщение от Moana Посмотреть сообщение
И мне ещё очень нравится Бальзам для губ NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm
А мне нет - денег до фига, а эффекта практически никакого.
Вот вам и отзывы, всё как всегда.

Обо мне:
  #2674  
Старый 04.02.2019, 19:53
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

*illonoka*
Получается нужно просто подыскать 20% сыворотку для начала и после третика вводить и смотреть уже под себя.. с этим понятно.

Еще вопрос, девочки, что делать с остальными средствами (средство для умывания скатка и кремы), которыми пользовалась «до» третика? Все убирать и вводить только его, в остальное время мазать нейтральным кремом? У меня вообще какие-то простые типа лореаль кремы были, а очищение -корейские.

Обо мне:
  #2675  
Старый 04.02.2019, 20:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша23 Посмотреть сообщение
Получается нужно просто подыскать 20% сыворотку для начала
Скажем так , 20% - это классика. типовая процентовка. Многим она подходит с самого начала, но есть и те, кому такая процентовка слишком сильная оказалась и в итоге сидят на 10%.
Так что нет однозначного ответа. Всё от вашей кожи зависит.

Цитата:
Сообщение от Катюша23 Посмотреть сообщение
что делать с остальными средствами (средство для умывания скатка и кремы), которыми пользовалась «до» третика?
Здесь тоже от чувствительности вашей кожи зависит. Поэтому обычный совет - убирать азиатчину с их кучей экстрактов и брать простые нейтральные составы, т.к. третиноин усиливает реакцию всего.

Обо мне:
  #2676  
Старый 04.02.2019, 20:11
Аватар для Sapi
Sapi Sapi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 20
Sapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
XuMepa, а по общему состоянию кожи что?
Месяцами постоянно шелушиться нездорово - это факт. Но при этом кожа тогда выглядит истончённой, вялой, уставшей, сосудики ярче проявляются...
Читаю и кажется виц себя. Перешла на ретиридес три раза в неделю. Один раз в неделю подключила миндальку. Ретиридесом девчата правильно пользоваться буквально месяц назад, когда нашла вас и прочитала рутину и ваши дневники. После миндальки началось шелушение активнее. Пыталась до миндальки подключить МАР оридинари. Нашла физиогель в аптеке, но почитав тут, что он Лене у, заказала циклопаст. Чувствую, что кожа раздражённая, у нас ещё сейчас морозы -30, быстро добегаю до машины, но проходится минут 5-7 пробежками оказываться на улице. Терпеть шелушения, подключив цикапласт? Миндальку оставляю пока один раз в неделю или могу два? Из кислого витамина С хочу заказать порошок и гуалуронку орлинари и мешать по вшей схеме.
  #2677  
Старый 04.02.2019, 20:19
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

А я вот таки решила вместо ТО гиалуронка+порошок аскорбинки взять Таймлесс... Там ж уже вит Е в составе...
Если слишком едрено будет 20% в начале, то чем можно разбавить? Гиалуронуой?
  #2678  
Старый 04.02.2019, 20:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
Миндальку оставляю пока один раз в неделю или могу два?
Так это вам надо решать по состоянию кожи.
И вы имейте в виду, что одно дело новичок привыкает и шелушится, что нормально до 3-4 месяцев. и совсем другое, когда рутина уже не первый год и кожа в постоянной шелухе и с раздражением.
У меня активная рутина с 2016г и случается мелкое зональное шелушение раз в неделю максимум, когда получаются 4 "кислых" дня.

Цитата:
Сообщение от Nesko_2010 Посмотреть сообщение
Если слишком едрено будет 20% в начале, то чем можно разбавить?
готовую аскорбинку лучше не разбавлять (дабы не сбить рН), а наносить на гиалуронку, когда та впитается.

Обо мне:
  #2679  
Старый 04.02.2019, 20:23
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

А я заработала себе таки пятна, на шее два шершавых пятна. Трёт на шею отменила,цикопластом мажу. Проходят очень медленно и чееешутся. Активы и шерсть видимо такую реакцию дали.
МАР от yeouth мне тоже липкая (но корки не даёт), но мне с ресвератролом она нормально идёт и да, на чуть влажную кожу.
  #2680  
Старый 04.02.2019, 20:31
Аватар для Lelii
Lelii Lelii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Город: Казань
Сообщений: 21
Lelii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как вы ухаживаете за губами? У меня сохнут, аж жуть((( есть ли сос средство? Или посоветуйте хороший бальзам для губ, пожалуйста!!!
Отлично ухаживает и заживляет бальзам Максимайзер от Диор, уже несколько лет пробую новые, и возвращаюсь к нему, он с гиалуронкой, даже сильно обветренные губы мне восстанавливал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©