Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 13.01.2019, 18:18
Аватар для Konoplya
Konoplya Konoplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Konoplya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишня Оп Посмотреть сообщение
Ага, меня она тоже интересует, в отзывах пишут что хорошо увлажняет сухую кожу
Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то пользуется Ordinary Marine Hyaluronics? Кроме запаха как эффект ?
Вот отзыв на это ср-во не знаю насколько объективный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2302  
Старый 13.01.2019, 18:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, "kotik-spb, а сколько всего кислых дней (вместе с LAA)?" У меня их 4, три laa и один миндалька. Сейчас шелушения уже практически нет. Третик пока два раза 0,5 ретин-а и один день 0,1 ретирайдес. Пытаюсь постепенно вернуться полностью на 0,1

Кисуша оксана, "а вит К зачем?" Укрепляет сосуды, убирает отеки и синеву под глазами, во всяком случае так презентуются эти крема

Обо мне:
  #2303  
Старый 13.01.2019, 19:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
У меня их 4, три laa и один миндалька.
Пытаюсь постепенно вернуться полностью на 0,1
в таком случае точно не стоит усиливать кислоты.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
скажи, а вит К зачем?
чуть выше kotik-spb уже написала, я пробовала вариаты на синяки под глазами - на мне не работало. Возможно нужна какая-то определённая концентрация, чтобы он работал как актив. Но я, честно говоря, не особо заморачивалась этим витамином.
У геля по ссылке оч приличный состав, но ты учитывай, что его позиционируют для кожи, склонной к жирности. Там оксид цинка, как и в ниацинамиде Ординари.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Ординари подходит?
Она не подходит, судя по отзывам, сухой коже. т.к. дополнительно подсушивает. Вот есть отзыв нашего Daenlo [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Что еще купить?
из активов тут в помощь витС и ниацинамид, они у тебя есть. Дальше только "играться" самими средствами, выбирая себе наиболее подходящие. Плюс альфа-липойку добавить. Можно Ресвератрол с ферулкой включить.

Обо мне:
  #2304  
Старый 13.01.2019, 20:18
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 538 раз(а)
Поблагодарили: 1 162 раз(а) в 313 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 628
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, у меня кожа жирная, наверное надо ее мешать с какой то сывороткой Ординари. У меня в тубе так же витамин С их, тоже при нанесении впитывается слишком быстро, закрываю Боди мери с ниа.
А про салфетки COSRX что скажешь?

Обо мне:
  #2305  
Старый 13.01.2019, 20:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
А про салфетки COSRX что скажешь?
Какие?, если речь про диски в баночке, то там неизвестен (мне во всяком случае) кислотный процент. А такие средства я не берусь рекомендовать.
Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
наверное надо ее мешать с какой то сывороткой Ординари.
наверное.

Обо мне:
  #2306  
Старый 13.01.2019, 23:03
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Пытаемся сделать оптовую закупку мануо, а в наличии никаких кремов толком нет. Нужен нейтральный состав для использования с третиноином. Подскажи, пожалуйста, вот этот подойдёт?

NATURAL TREATMENT ROSEHIP CREAM КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С НАТУРАЛЬНЫМ ЭКСТРАКТОМ ШИПОВНИКА
Состав: экстракт плодов шиповника, глицерин, бутиленгликоль, масло шиповника, цетеариловый спирт, сорбитан-оливиент, каприлик/каприловый триглицерид, сорбитан оливат, ниацинамид, цетеарил оливат, гиалуронат натрия, цетеариловый глюкозид, изоамил лаурат, экстракт облепихи крушиновидной, цетил пальмитат, сорбитан пальмитат, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, дикаприлат пропандиола, масло корней воробейника, β-глюкан, экстракт зантоксилума перечного, экстракт корейского прострела, экстракт уснеи бородовидной,масло жасмина белого, пропандиол, камедь склеротии, масло оливы европейской, масло жожоба, глицерил каприлат, сквален, экстракт корня лакрицы, экстракт маша, экстракт розы дамасской, масло косточек апельсина, пантенол, мало розы, аденозин, бетаин, церамид NP, (-)-альфа-бисаболол, масло примулы вечерней, масло семян льна, каприлил гликоль, экстракт корней шлемника байкальского, экстракт аниса, экстракт магнолии обратнояйцевидной, экстракт ардизии, экстракт календулы лекарственной, экстракт центеллы азиатской, экстракт брокколи, экстракт моркови, экстракт сирени, экстракт сока горького апельсина, гидролизованный коллаген, цветочная вода розы, экстракт корня/стеблей/ствола ревеня волокнистого.

Мануо фактори бренд
  #2307  
Старый 13.01.2019, 23:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oless Посмотреть сообщение
Подскажи, пожалуйста, вот этот подойдёт?
нет.
Такая простыня с экстрактами не может быть нейтральной

Обо мне:
  #2308  
Старый 14.01.2019, 00:01
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
нет.
Такая простыня с экстрактами не может быть нейтральной
Поняла, спасибо, поищу из дневника тогда что-то
  #2309  
Старый 14.01.2019, 09:54
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подойдёт ли такое средство с азелоиновой кислотой(вместо Скинорен гель) для ухода за подростковыми прыщами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Rosa gel ideal derm

Вода, пропиленгликоль, глицерин, азелоил диглицинат калия (Azeloglicina®), токоферол (витамин Е), этилгексилглицерин, карбомер, гидроксиэтилцеллюлоза, гександиол, гидроксид натрия, феноксиэтанол, тальк, каприлцилгликоль
  #2310  
Старый 14.01.2019, 10:25
Аватар для Konoplya
Konoplya Konoplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Konoplya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, интересно ваше мнение по-поводу информации из этого видео (если не трудно, про кислоты и ретиноиды в домашнем уходе)


*
  #2311  
Старый 14.01.2019, 13:37
Аватар для Natta.li
Natta.li Natta.li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Город: Молдова
Сообщений: 1
Natta.li на нуле
По умолчанию

Добрый день. У меня вопрос. Можно ли использовать порошок L-аскоринки (БАД) для изготовления самодельной сыворотки? Я читала отзывы что так делали с такой, например:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эта аскорбинка похожа по составу на ту что у ТО продают? Объем заманчивый, но не знаю подойдет ли такая на замену. Кто нибудь пробовал так делать? Буду благодарна за ответ.
  #2312  
Старый 14.01.2019, 13:51
Аватар для Mami
Mami Mami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 43
Mami на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день, Вас засыпали вопросами и я со своим: я применяю трет с осени, сейчас 0,05% 2-3 раза в неделю, также лаа1 раз, молочную к-ту 1 раз,ниацинамид, увлажнение и питание. Так вот , у меня стал заметнее купероз, выполз за пределы крыльев носа((( Чтобы Вы сделали на моем месте?))) Перестать пользоваться третионином совсем, снизить процент?
  #2313  
Старый 14.01.2019, 15:35
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Начала использовать ретино-а около месяца назад. Второй раз нанесла через 5 дней, потом 2 раза через 3, далее ганошу через 2 дня на третий. За это время добавила аскорбинку с арбутином от ординари-один свободный вечер, смываю и survival 0 от niod( не уверина можноли после аскорбинки с арбутитом) закрываю гиалуронкой хадалабо смешанной со скваланом или кремом люмене. Другой свободный - survival 0, закрываю также. Последние 2 недели наносила по одному разу в неделю миндальку от ординари вечером вместо аскорбинки. Утром баффет+гиалуронка+сквалан, после солнцезащитный если на улицу, а если дома - люмене. Все заходит неплохо, раза 3 было шелушение подбородка, которое я убирала скаткой. Кожа тонкая, без особых проблем кроме склоности к пегментации. Последние два утра наношу еще ниацинамид от ординари смешанный пополам с гиалуронкой, после баффет. Все тоже пробую вводить мужу, у него процес помедленние, появляется раздражение, тогда я просто замедляю на денек с активами.
  #2314  
Старый 14.01.2019, 18:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewtoN Посмотреть сообщение
подойдёт ли такое средство с азелоиновой кислотой(вместо Скинорен гель)
во-первых, в Скинорене именно азелаиновая кислота, а здесь её производное Potassium Azeloyl Diglycinate.
во-вторых, у Скинорена известна точная концентрация кислоты (не менее 15%), а здесь нет.
Так что думаю, это неподходящий вариант.

Цитата:
Сообщение от Natta.li Посмотреть сообщение
Можно ли использовать порошок L-аскоринки (БАД) для изготовления самодельной сыворотки?
честно - не знаю.
Надо рН мерить у готовой сыворотки.

Цитата:
Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
Так вот , у меня стал заметнее купероз, выполз за пределы крыльев носа((( Чтобы Вы сделали на моем месте?))
если есть шелушения, то кислотное подсократила бы - оставила 1 раз молочную, а аскорбинку на некислый витС заменила.
И мы тут обсуждали, что первое время, когда кожа активно сшелушивается и становится тоньше, то купероз может быть ярче, заметнее. Но потом кожа уплотняется и сосудики становятся малозаметны.

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
смываю и survival 0 от niod( не уверина можноли после аскорбинки с арбутитом) закрываю гиалуронкой хадалабо смешанной со скваланом
а почему не наоборот?
Мне кажется логичней сначала гиалуронку нанести, а потом survival 0.
Вообще, всё у вас выглядит логично, только вот скоростные сроки смущают. У вас третик всего месяц в ходу, а уже все активы полным ходом.

***************************

Цитата:
Сообщение от Konoplya Посмотреть сообщение
*Illonika*, интересно ваше мнение по-поводу информации из этого видео (если не трудно, про кислоты и ретиноиды в домашнем уходе)
Сразу первое, что отмечаю, это фразу Тийны "кислоты при ежедневном неконтролируемом применении могут быть небезопасны..." и дальше перечень фотосенсибилизация, нарушение барьерности...
Никто здесь из нас не использует кислоты ежедневно - это ключевое. Плюс берут минимальные процентовки, иной раз речь вообще идет о 5% молочной кислоты. Такие средства с ооочень большим натягом можно назвать пилингом. Чаще от мочалки можно получить больше вреда, чем от таких домашних кислот 1-2 раза в неделю.
Плюс она с самого начала объяснила ситуацию отказа от кислот в её линии косметики, там основа ухода - сплошняком пептиды, которые не дружат с "кислятиной".

Далее про ретинол. Она говорит, что "многие ретинолом злоупотребляют" и как косметолога её понять можно. Они, косметологи, многие считают ретиноиды сильным оружием, а нас безграмотными балдами , которым сие оружие в руки давать нельзя (и опыт показывает, что иной раз они правы ).
Я кучу историй прочитала, когда люди покупали ретиноиды и мазались ими, что называется от балды. В этом случае она права.
Еще фраза "ретинол может уменьшать видимые морщины, но он не делает кожу здоровее". Это мне уже непонятно. Во-первых, на голом ретиноле(третиноине в нашем случае) никто не сидит, у нас в рутине всегда должны присутствовать восстанавливающие средства (сквалан, липидосодержащие кремы). Во-вторых, если уходят морщины, то как раз это и говорит о хорошем состоянии кожи, об её эластичности и тургоре, что и обеспечивает тот самый ретинол.
Весь основной её посыл "ретинол и кислоты требуют ответственности и контроля", а нам простым смертным это не по зубам и в нас она видит исключительно обезьян с гранатой.
А сравнивать ретиноиды с препаратами свинца это вообще уже на мой взгляд за гранью . Я понимаю, что она хотела параллель провести в смысле непредсказуемости косметики, но на сегодня касаемо ретиноидов куча исследований и опытов. И уже всё выяснили и разложили по полкам как они действуют и какое влияние на клетки оказывают. В отличие от тех лохматых времен, когда мазались свинцом и радием, а главным исследовательским аппаратом была лупа.
Ну и в заключении её посыл - все чапайте на аппараты))) Я, как косметолог, была бы только за чем больше вас придёт ко мне на кислоты и микротоки, тем мне лучше.
Плюс свои пептиды негласно пропиариала, как лучший анти-эйдж, молодец.

От себя добавлю, если вы ничего не знаете об активах и не хотите вникать в их теорию, то я согласна с Тийной - вы обезьяна с гранатой и вам нельзя пользоваться кислотами и ретиноидами. В таком случае ходите по косметологам и пусть они принимают решение за вас и назначают вам под своим контролем средства и юзают вас микротоками.

Обо мне:
  #2315  
Старый 14.01.2019, 18:35
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, что скажешь о креме Noreva Ecfoliac creme reperatrice?

Aqua (water), squalane, isononyl isonanoat, butyrospermum parkii (shea) butter, glycerin, isohexadecane, cetyl alcohol, aluminium starch octenylsuccinate, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, cera alba (bees wax), bisabolol, propylene glycol, polysorbate 60, glyceryl strearate, peg-100 stearate, cholesterol, tocopheryl acetate, tocopherol linoleate, butylene glycol, ceramide 2, disodium edta, alteromonas ferment extract, sodium hyaluronate, diazolidinyl urea, methylparaben, phenoxyethanol, parfum (fragrance), farnesol, hexyl cinnamal, linalool, butylphenyl methylpropional, benzyl salicycate, citronellol, alpha-isomethyl ionone.
  #2316  
Старый 14.01.2019, 18:37
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 5

К теме дискуссии о вреде ретиноедов в повседневном использовании - как не банально, но уж даже Малышева Рекомендовала их к домашнему анти эйдж уходу )))

Обо мне:
  #2317  
Старый 14.01.2019, 18:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, себе бы не взяла - во-первых, из-за diazolidinyl urea, во-вторых, из-за сочетания масла ши и пчелиного воска (моим порам такое не нравится).

Обо мне:
  #2318  
Старый 14.01.2019, 19:45
Аватар для Konoplya
Konoplya Konoplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Konoplya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

***************************


Сразу первое, что отмечаю, это фразу Тийны "кислоты при ежедневном неконтролируемом применении могут быть небезопасны..." и дальше перечень фотосенсибилизация, нарушение барьерности...
Никто здесь из нас не использует кислоты ежедневно - это ключевое. Плюс берут минимальные процентовки, иной раз речь вообще идет о 5% молочной кислоты. Такие средства с ооочень большим натягом можно назвать пилингом. Чаще от мочалки можно получить больше вреда, чем от таких домашних кислот 1-2 раза в неделю.
Плюс она с самого начала объяснила ситуацию отказа от кислот в её линии косметики, там основа ухода - сплошняком пептиды, которые не дружат с "кислятиной".

Далее про ретинол. Она говорит, что "многие ретинолом злоупотребляют" и как косметолога её понять можно. Они, косметологи, многие считают ретиноиды сильным оружием, а нас безграмотными балдами , которым сие оружие в руки давать нельзя (и опыт показывает, что иной раз они правы ).
Я кучу историй прочитала, когда люди покупали ретиноиды и мазались ими, что называется от балды. В этом случае она права.
Еще фраза "ретинол может уменьшать видимые морщины, но он не делает кожу здоровее". Это мне уже непонятно. Во-первых, на голом ретиноле(третиноине в нашем случае) никто не сидит, у нас в рутине всегда должны присутствовать восстанавливающие средства (сквалан, липидосодержащие кремы). Во-вторых, если уходят морщины, то как раз это и говорит о хорошем состоянии кожи, об её эластичности и тургоре, что и обеспечивает тот самый ретинол.
Весь основной её посыл "ретинол и кислоты требуют ответственности и контроля", а нам простым смертным это не по зубам и в нас она видит исключительно обезьян с гранатой.
А сравнивать ретиноиды с препаратами свинца это вообще уже на мой взгляд за гранью . Я понимаю, что она хотела параллель провести в смысле непредсказуемости косметики, но на сегодня касаемо ретиноидов куча исследований и опытов. И уже всё выяснили и разложили по полкам как они действуют и какое влияние на клетки оказывают. В отличие от тех лохматых времен, когда мазались свинцом и радием, а главным исследовательским аппаратом была лупа.
Ну и в заключении её посыл - все чапайте на аппараты))) Я, как косметолог, была бы только за чем больше вас придёт ко мне на кислоты и микротоки, тем мне лучше.
Плюс свои пептиды негласно пропиариала, как лучший анти-эйдж, молодец.

От себя добавлю, если вы ничего не знаете об активах и не хотите вникать в их теорию, то я согласна с Тийной - вы обезьяна с гранатой и вам нельзя пользоваться кислотами и ретиноидами. В таком случае ходите по косметологам и пусть они принимают решение за вас и назначают вам под своим контролем средства и юзают вас микротоками.
Спасибо огромное! Да, у меня были те же самые мысли. Но смутило то, что про ретиноиды она обронилась фразой, что мол даже и косметологам она бы не доверила их использование, только врачам. И по-поводу свинца, да, но ещё был упомянут гидрохинон, который использовался повсеместно, а сейчас запрещён. Вот эти моменты смутили.
  #2319  
Старый 14.01.2019, 19:46
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, привет! Посмотри, пожалуйста, состав кислого витамина C. Приличный или может поры забивать?

OST C20 Vitamin Serum
Миниатюры
329ce0cb.jpg  
  #2320  
Старый 14.01.2019, 19:47
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Oless, скажите, пожалуйста, кто собирает? Я бы поучаствовала))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©