Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 30.12.2018, 14:35
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Yelyza,
Lionsiyi,
спасибо! успокоили! видимо у меня на нервной почве уже..
  #1922  
Старый 30.12.2018, 15:59
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Биполяшка, все будет хорошо! Новый Год на носу, наслаждайтесь праздниками и выходными и не мните свою грудь))))) пусть она тоже отдохнет)))

Обо мне:
  #1923  
Старый 30.12.2018, 22:19
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Биполяшка, да у меня также, пальцем надавливаешь, на ощупь беее, как будто воздух под кожей или жидкость

Обо мне:
  #1924  
Старый 31.12.2018, 20:20
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки!

Новый год на носу, поэтому хочу пожелать: всем-всем, кто после операции — быстрой и безболезненной реабилитации; кто ещё не решил, делать или не делать — уверенности в принятии сложного решения; кто столкнулся с проблемами — благополучного их разрешения. Самое главное — само собой всем ЗДОРОВЬЯ огромный мешок и чтоб с запасом хватило на все наши эксперименты

И всем-всем: внутренней гармонии душевной и телесной, в независимости от количества милилитров в нашей груди!

не ругайте, пажалста, за офф-топ

Обо мне:
  #1925  
Старый 31.12.2018, 21:06
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Я помню про флешмоб)))

Девочки, поздравляю всех нас))) с наступающим новым годом!!!
Счастья нам и ЗДОРОВЬЯ! Здоровья, прям, богатырского. Чтоб и на себя и на того парня, вернее на всех членов семьи, что рядом)))
Терпения в реабилитации и чтобы решения всегда принимались только верные!


Я забегала к Ищенко (он для меня авторитет и человек хороший))) , показала что в итоге получилось, он меня успокоил, что все неплохо, пока он не видит что что-либо может потребовать хирургической коррекции (чего я опасалась). Единственное, сказал, что швы, конечно, размахали, как хирурги из позапрошлого века, но думает, что лазер и татуаж в крайнем случае, мне в помощь. Не удивился, что с Макганами такая ерунда произошла. На мое замечание, что редкий случай, сказал, что не редкий, что с Макганами такая фигня, как разрушение оболочки случается((( Я знакомой, что в одно время со мной ставила тоже макганы, настоятельно посоветовала не игнорировать УЗИ. Как-то так...
  #1926  
Старый 01.01.2019, 15:33
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Девушки! Всех с наступившим!

Обо мне:
  #1927  
Старый 01.01.2019, 18:45
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Девочки всех с новым годом!!!! Здоровья и красоты
  #1928  
Старый 03.01.2019, 05:09
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Доброй ночи. Девочки, я уже ныла в других группах, теперь тут вопрос хочу задать, потому что готовлю пути к отступлению. Месяц после ОП прошёл. Не могу я принять ситуацию и все тут. На 10 день где-то прямо историки и панические атаки были. Потом стала пить успокоительное. Стало лучше. Это не первая моя ОП. Что в этот раз пошло не так не знаю. Не могу принять себя с этими шарами. Внешне нравится, привыкла почти, смотрю на фото ДО - понимаю что плохинько было. Но какая-то тоска ноет на задворках сознания без остановки. Так вот мне интересно. Что останется от груди, если удалить имплант? Есть разница сразу удалять или через год. А есть разница через год или через 5? Вообще шансы есть хотя бы своё вернуть?
  #1929  
Старый 03.01.2019, 10:51
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Agata S., почитайте эту тему и Архив темы про удаление, там и здесь есть фото, приблизительно можно понять, что останется. Но каждый случай, безусловно, индивидуален.

Обо мне:
  #1930  
Старый 03.01.2019, 12:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Agata S., я читаю эту тему регулярно. Не знаю честно зачем. Наверное много мне. У меня реабилитация 3 месяца была. Прямо депрессия. Потом прошло, сейчас мне много. Было примерно 0,5 сейчас примерно размер с
  #1931  
Старый 03.01.2019, 13:57
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Agata S., ещё очень сильно зависит от исходника и возраста. Как показывает эта ветка, если исходник был аккуратный и небольшой, то даже через 10 лет будет всё неплохо — посмотри, например, как у PlayGirl всё красиво зажило. Много здесь девочек, кто от года до трёх носили грудь с аккуратным исходником, и тоже всё вернулось.

Ну и конечно, кожа в 25-30 лет ведёт себя намного лучше, чем после 40.

Я всё никак не сосредоточусь фотку выложить. У меня был провис, но по внешнему виду, как мне кажется, грудь почти вернулась к первоначальному состоянию (не считая порезанных сосков). Тактильно конечно пока ещё мягковата, но пока и времени немного прошло поле операции.

Agata S., думаю нужно ещё подождать-подуспокоиться — всё-таки месяц — это совсем мало. Раз внешне нравится, то точно не спеши. Мне вот если б моё внешне нравилось, я бы согласна была потерпеть мелкие физические косяки. Хуже, когда и результат не нра, и болит впридачу — тогда непонятно: ради чего терпеть. Так что попробуй, как часто девочки советуют, отвлечься, переключить внимание на что-нибудь другое. По срокам у тебя очень похоже состояние на постоперационную депрессию.

Обо мне:
  #1932  
Старый 03.01.2019, 15:55
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

А я не могу принять вид соска одного. После оп.два месяца и неделя. Вот как я его вижу- слева вишенка на торте, а справа эх.. Может после трёх месяцев станет легче
Миниатюры
d068e01f.jpg  

Обо мне:
  #1933  
Старый 03.01.2019, 16:02
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Yelyza, ну не будешь же удалять из-за одного соска?! На фотке - всё отлично, ничего плохого не видно

Обо мне:
  #1934  
Старый 03.01.2019, 16:34
Аватар для Agata S.
Agata S. Agata S. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 40
Agata S. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelyza Посмотреть сообщение
А я не могу принять вид соска одного. После оп.два месяца и неделя. Вот как я его вижу- слева вишенка на торте, а справа эх.. Может после трёх месяцев станет легче


Ага. Я тоже не поняла в чем разница и который из них больше нравится. Потому как фото и отражение в зеркале, не понятно который из них правый. Внешне все отлично.

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Agata S., я читаю эту тему регулярно. Не знаю честно зачем. Наверное много мне. У меня реабилитация 3 месяца была. Прямо депрессия. Потом прошло, сейчас мне много. Было примерно 0,5 сейчас примерно размер с


Да мне как бы и не много. Я вот сама не знаю в чем дело. Может правда депрессия. К врачу точно претензий нет. Внешне все отлично. Хотя я так не разбираюсь в тонкостях, форум этот не читала ДО. Зря наверное. Просто показала как было когда грудью кормила. Примерно так и сделали. Меня очень сильно напугали истории на просторах интернета про токсичность силикона, адские болезни от сисек и тому подобное. Дело в том, что мне во время операции ещё удалили доброкачественную опухоль.
Во-первых, я была к ней не готова. Просто пошла на УЗИ чтобы посмотреть протоки после ГВ и мне сообщили. Потом пункции, гистологии, маммограмы.
Во-вторых, после окончания ГВ прошло всего два месяца. Но завершали долго, протоки моментально освободились, грудь опала буквально за 2 недели. Началась паника - как я с этим буду жить. Вроде и сейчас смотрю на исходник - не нравится. После ОП лучше. По идее радоваться надо.
В-третьих, доступ для имплантов был под грудью. Опухоль была сверху, врач приняла решение сделать маленький разрезик по ареоле чтобы не лезть до опухоли снизу. Я же просила сохранить возможность ГВ (вдруг третий будет). И на 6 день после ОП этот разрезик стал мокнуть, расходиться. Потом его чистили, раскрывали, ждали каких-то грануляций, чтоб заново зашить. Для этого я уже в своём городе искала врача, который будет лечить после другого доктора. Но при всём при этом два местных хирурга говорят, что это не ошибка врача 100%, а реакция организма. Много жидкости было в месте удаления опухоли. Все хвалят как импланты поставили. Говорят лучше не сделаешь. А мне реветь хочется. Врач, который должен был зашить - заболел. Я снова осталась со своей проблемой один на один. Дома сама стрипами закрывала рану когда (по моему мнению) пришло время. Сейчас она почти заросла. Но теперь я знаю про швы ВСЁ.

Я за месяц купалась 2 раза и оба не полностью. Так как была открытая рана. Муж естественно доступ к телу не имеет и вообще говорит наХ мне эта грудь если я ее не вижу вообще. Голову мне моет. В общем тоже не особо уже рад затее. Плюс я реву ночами. А он только успокаивает, что достать их дешевле если что.

В общем всего этого ****еца я совершенно не ожидала и была не готова.

Отсюда ненависть к сисяо.

Не знаю полюблю ли я их со временем.

А возможность их достать греет меня сейчас. Я должна знать что выход есть. И этот выход - это не остаться без груди вообще.

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Agata S., ещё очень сильно зависит от исходника и возраста. Как показывает эта ветка, если исходник был аккуратный и небольшой, то даже через 10 лет будет всё неплохо — посмотри, например, как у PlayGirl всё красиво зажило. Много здесь девочек, кто от года до трёх носили грудь с аккуратным исходником, и тоже всё вернулось.

Ну и конечно, кожа в 25-30 лет ведёт себя намного лучше, чем после 40.

Я всё никак не сосредоточусь фотку выложить. У меня был провис, но по внешнему виду, как мне кажется, грудь почти вернулась к первоначальному состоянию (не считая порезанных сосков). Тактильно конечно пока ещё мягковата, но пока и времени немного прошло поле операции.

Agata S., думаю нужно ещё подождать-подуспокоиться — всё-таки месяц — это совсем мало. Раз внешне нравится, то точно не спеши. Мне вот если б моё внешне нравилось, я бы согласна была потерпеть мелкие физические косяки. Хуже, когда и результат не нра, и болит впридачу — тогда непонятно: ради чего терпеть. Так что попробуй, как часто девочки советуют, отвлечься, переключить внимание на что-нибудь другое. По срокам у тебя очень похоже состояние на постоперационную депрессию.


Спасибо. Исходник был (ну уже перед ОП) 1 размера. Без птоза, но какая-то пустая. Вообще в жизни все время был С. Мне сейчас 33. И я уже вижу, что после сына в 23 грудь намного лучше выглядела, чем после дочи в 33.
  #1935  
Старый 03.01.2019, 16:41
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Eugina, не буду) просто психологическое неприятие) пока

Обо мне:
  #1936  
Старый 03.01.2019, 17:04
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Yelyza, я извиняюсь, "не могу принять вид одного соска" звучит немного странно и даже смешно в теме про удаление.
Проблемы с видом соска решаются по-другому)
Ну правда, блин, это как не могу принять вид левой щеки или правой подмышки. Причем тут "принятие", не нравится как выглядит сосок, нужно искать способ как его исправить.

Психологическое неприятие одного соска ну очень громко звучит. Вам не нравится- такую формулировку я понимаю.
  #1937  
Старый 03.01.2019, 17:18
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Agata S., ох, ты похоже намучилась с ними... бедняжка.
Цитата:
Сообщение от Agata S. Посмотреть сообщение
А возможность их достать греет меня сейчас. Я должна знать что выход есть. И этот выход - это не остаться без груди вообще.
Вот меня тоже эта ветка очень успокаивала, когда никак не могла смириться с результатом. Но ты ещё точно подожди - не спеши, просто у тебя был тяжёлый период заживления. Попробуй хотя бы дождаться фазы получения удовольствия от операции. А в эту ветку всегда успеешь

Обо мне:
  #1938  
Старый 03.01.2019, 21:50
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Всем привет! Завтра иду на узи, посмотрим, как там серома, спустя полгода. И потом иду к маммологу-онкологу, если серома будет, буду просить ее откачать и на анализы.

На днях каталась на коньках, зацепилась лезвием и шлепнулась плашмя. Руки, конечно подставила, но первая мысль - Боже, как там импланты??? И вторая - блин, как же это уже задолбало!))) Вот реально за последние два года задолбало меня беспокоиться о них, ни потренироваться нормально, ни навернуться)) Когда их вынут и заживет все, наконец заживу нормальной активной жизнью.

Обо мне:
  #1939  
Старый 03.01.2019, 22:05
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, точно такие же мысли. Перед установкой имплантов мечтала, что вот сделаю грудь и заживу новой счастливой жизнью. А теперь мечтаю вынуть и жить нормальной жизнью.
  #1940  
Старый 03.01.2019, 22:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, Мафа, я вам больше скажу, что меня теперь именно это чувство очень сильно греет зимой на скользких тротуарах — особенно!

Мафа, как кстати твои швы — уже не такие красные, успокоились?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©