Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 08.11.2018, 08:36
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
,
Лиссенок, скорее всего если птоз уже был, то без подтяжки не обойтись. Но это только вам решать, сначала надо определиться точно ли вы решили удалить импланты, если да, то есть варианты. Сначала удалить посмотреть, что и как и потом если не устроит делать просто подтяжку или с липофилом. Но как вы понимаете это уже не одна операция, а две. А можно довериться какому-то врачу и сделать сразу за одну операцию. А что касается красиво или нет, это очень индивидуально. Наверное сюда заходят девочки, которые только сделали увеличение и им очень нравитсярезультат и думают, как они могут говорить, что им тут что-то нравится. А мы очень радуемся за девчонок у которых уже все позади, они вернули свои родные сисечки, а если ещё и все хорошо и их устраивает результат, так мы вообще счастливы за них. И поверьте тут много кто хочет удалить, я одна из них. Мы делимся информацией и стараемся поддержать друг друга. Вопросов очень много возникает и конечно мы все переживаем, поэтому и общаемся здесь
Две операции морально не смогу. Будем решать за одну с тем же хирургом, что и ставила. Получилось то на самом деле достаточно красиво, если грудь саму рассматривать отдельно от меня. Но на моем тощем тельце два мячика - это перебор. И для липофилинга нет жира( Судя по всему вы правы - удаление имплантов с подтяжкой... Буду ждать от врача тогда вердикта по сумме((((
  #902  
Старый 08.11.2018, 11:33
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, а у кого вы планируете оперироваться ? Просто я тоже из Питера и с врачом ещё не определилась

Orlin, да я все понимаю, мы все мечтаем о красивом теле (лучше ещё и о молодом, чтобы не стареть подольше). И все по разному готовимся к операции, кто-то пошёл сделал и все хорошо, а кто-то годами будет готовиться, а результат не похож на мечту (потому что зависит ещё и от того с чем пришёл) но я конечно за то, чтобы делать все обдуманно, а не просто захотелось и побежал к первому попавшемуся хирургу. Я просто пыталась сказать (за себя сейчас говорю), что я тоже к операции подошла очень серьёзно (тем более, что у меня было восстановление формы после операции) и я первые года радовалась и мне все нравилось, но через какое-то время организм мне сказал такое "спасибо", что сейчас мне чтобы удалить надо здоровье подправить, а то боюсь и не допустят. Я очень рада что у вас все хорошо, пусть и дальше так будет. Только девочки кто с имплантами, никогда не забывайте, что в вас инородное тело (сделал и забыл, тут не прокатит), всегда держите это в голове, вы можете даже не чувствовать и не ощущать и анализы будут в норме, а для организма в целом это очень большая нагрузка. Поэтому поменьше нервничать ( известно болезни от нервов), здоровый образ жизни, спорт (продуманный), и конечно питание.
Да и ещё, я конечно понимаю, что сюда разные девушки заходят, я тоже гуляю по всему форуму и ваши сообщения читала и радуюсь за вас. Ну так для этого этот форум и есть, чтобы делиться опытом и помогать друг другу.
  #903  
Старый 08.11.2018, 12:06
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Только девочки кто с имплантами, никогда не забывайте, что в вас инородное тело (сделал и забыл, тут не прокатит), всегда держите это в голове, вы можете даже не чувствовать и не ощущать и анализы будут в норме, а для организма в целом это очень большая нагрузка. Поэтому поменьше нервничать ( известно болезни от нервов), здоровый образ жизни, спорт (продуманный), и конечно питание.
Вы тут сами себе противоречите.)

Обо мне:
  #904  
Старый 08.11.2018, 14:10
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу удалить импланты.
10 лет назад была установка с подтяжкой, своя 3-ка стала похожа на тряпочку после кормления. По словам доктора, поставили минимально возможный имплант (меня 3-й размер устраивал, больше не хотела совершенно) - 320 ml. Сейчас ситуация такая, что имплант порвался, хочу удалить импланты и подтянуть грудь и ареолы уменьшить, потому что за 10 лет и еще одни роды, грудь стала "водопад"/"мяч в носке" - что-то из этого))) Но уже три доктора сказали, что если убрать, то грудь будет "минимальной". Никто не сталкивался, насколько "минимальной" она может быть? До операции была 3-ка, после - 3.5. Сейчас 75DD. Я не хочу большую грудь. И имплант не хочу больше. Что скажите? У кого-то из форумчанок была похожая ситуация, на кого бы посмотреть?
  #905  
Старый 08.11.2018, 14:12
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Nika45, возможно, я даже не представляю это реально сделать? Ведь молочная железа он как жир? Как его можно растянуть ))) пока не спрашивала, даже не знаю как это можно исправить , если снова резать🤷🏻♀В понедельник уже точно решим , вдруг за это время может быть(сомневаюсь) эта вмятина будет становиться выпуклой...а липофилинг точно нет! Даже если есть откуда откачивать , боясь там вообще водопад получится!(( все таки одно дело в симметричную грудь, которая хоть имеет форму груди , это делать, а совсем другое , когда создавать форму груди ((
  #906  
Старый 08.11.2018, 14:44
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Блин девочки а я так мечтаю чтоб когда вытащили импланты вернулась обратно моя плоская ровная грудь))) мне не надо больше или меньше, она никогда меня не напрягала визуально, не тряслась не висела. На многие резалты смотрю свои и думаю я бы с такими исходниками (0,5; 1) в жизни бы не залезла в операцию. Меня лифчики напрягали тем что им зацепиться не за что было и лезли вверх и что даже пушем держать нечего было, а сейчас осознаю что после того как вытащат импланты и грудь заживет я пойду и накуплю себе красивого мягкого без поролонового белья без всяких пушей и вкладышей и буду любить свою грудь такой какая есть.
Завтра у меня операция. Держите за меня кулачки)))

Ой опечатка смотрю на ВАШИ результаты с исходниккми 0,5 и 1
  #907  
Старый 08.11.2018, 14:53
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Zhanga, будем держать!
  #908  
Старый 08.11.2018, 14:56
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Zhanga, удачи! У вас маленький срок. Кожа быстро подтянется. И забудете как страшный сон
  #909  
Старый 08.11.2018, 15:15
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

oleczka1982, спасибо! Но вот кожа меня мало волнует когда представляю как внутри все перепахано))) главное чтобы мясо зажило нормально)))

Sylvia, спасибо)
  #910  
Старый 08.11.2018, 15:42
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Zhanga, точно будет всё хорошо! тут девочки после долгого ношения доставали и грудь красиво подтягивалась.
У тебя действительно совсем небольшой срок и настрой решительный, а это главное! Удачи!

Обо мне:
  #911  
Старый 08.11.2018, 16:02
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

skoll, не совсем поняла в чем противоречие? то что болезни от нервов? Ну так принято считать, как один из факторов которое может запустить ту или иную болезнь. А если организм ещё ослаблен чем-то инородным, иммунной системе то каково?

Zhanga, пусть у вас все пройдёт легко, как сможете пишите.
  #912  
Старый 08.11.2018, 16:03
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Zhanga, хорошей операции! Лёгкой реабилитации!) Держите нас вкурсе ваших дел, важно чтобы все хорошо зажило и внутри и снаружи!)
  #913  
Старый 08.11.2018, 16:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Лиссенок, а у кого вы планируете оперироваться ? Просто я тоже из Питера и с врачом ещё не определилась
Делала у Серб. И мамопластику и блефвропластику нижних. Буду переделывать тоже у нее.
  #914  
Старый 08.11.2018, 16:05
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Praskovi4, потерпите до понедельника, врач обязательно вам поможет, вы же сами говорите, что он опытный и понимает, значит все подправит и будет все красиво. Вы как сходите к врачу напишите, что он вам предложит
  #915  
Старый 08.11.2018, 16:17
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberia Посмотреть сообщение
Девушки, хочу удалить импланты.
10 лет назад была установка с подтяжкой, своя 3-ка стала похожа на тряпочку после кормления. По словам доктора, поставили минимально возможный имплант (меня 3-й размер устраивал, больше не хотела совершенно) - 320 ml. Сейчас ситуация такая, что имплант порвался, хочу удалить импланты и подтянуть грудь и ареолы уменьшить, потому что за 10 лет и еще одни роды, грудь стала "водопад"/"мяч в носке" - что-то из этого))) Но уже три доктора сказали, что если убрать, то грудь будет "минимальной". Никто не сталкивался, насколько "минимальной" она может быть? До операции была 3-ка, после - 3.5. Сейчас 75DD. Я не хочу большую грудь. И имплант не хочу больше. Что скажите? У кого-то из форумчанок была похожая ситуация, на кого бы посмотреть?
Liberia Из какого вы города? Я сейчас с той же ситуацией, только без "протечек" слава богу. Посмотрите выше - мне присылали ссылку на тему Svetaspb с аналогичной ситуацией. Я скоро пойду к своему врачу на консультацию - посмотрим что она все таки решит. И цена еще очень интересна...
  #916  
Старый 08.11.2018, 16:48
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я из Москвы, но рассматриваю и Екатеринбург (не чужой для меня город), да и ставила импланты там.

протечек тоже пока нет, по крайней мере обследования не выявили. Не знаю как правильно звучит, но внутренний разрыв, на МРТ сказали, что типичный для разрыва "эффект языка". Поэтому экстренности нет.

Что-то не нашла у наших хирургов результатов, именно такой ситуации. На реалселфе есть очень хорошие, которые меня бы устроили. Но нашла и такой, от которого в дрожь бросает. Поэтому не знаю, к какому хирургу. Да и цены пугают, разрыв это не штатная ситуация,чтобы планировать под него бюджет заранее Там где устанавливали, обещали само удаление импланта бесплатно и удаление фиброза бесплатно.
  #917  
Старый 08.11.2018, 16:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberia Посмотреть сообщение
Лиссенок, я из Москвы, но рассматриваю и Екатеринбург (не чужой для меня город), да и ставила импланты там.

протечек тоже пока нет, по крайней мере обследования не выявили. Не знаю как правильно звучит, но внутренний разрыв, на МРТ сказали, что типичный для разрыва "эффект языка". Поэтому экстренности нет.

Что-то не нашла у наших хирургов результатов, именно такой ситуации. На реалселфе есть очень хорошие, которые меня бы устроили. Но нашла и такой, от которого в дрожь бросает. Поэтому не знаю, к какому хирургу. Да и цены пугают, разрыв это не штатная ситуация,чтобы планировать под него бюджет заранее Там где устанавливали, обещали само удаление импланта бесплатно и удаление фиброза бесплатно.
Liberia, а как Вы узнали что случился разрыв? По цене отвечу что мне назовут как только схожу.
  #918  
Старый 08.11.2018, 16:57
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Liberia Из какого вы города? Я сейчас с той же ситуацией, только без "протечек" слава богу. Посмотрите выше - мне присылали ссылку на тему Svetaspb с аналогичной ситуацией. Я скоро пойду к своему врачу на консультацию - посмотрим что она все таки решит. И цена еще очень интересна...
в Екб мне насчитали 110тыс., если буду удалять у хирурга у которого ставила - удаление+подтяжка+наркоз и 16 анализы
В Мск пойду к Ищенко, посчитают сколько там, но думаю, не порадуют меня там

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Liberia, а как Вы узнали что случился разрыв? По цене отвечу что мне назовут как только схожу.
спасибо, буду ждать.

Нащупала уплотнение в груди (тот самый фиброз видимо), и в голове сразу было два вариант: разрыв и онкология. Так что, разрыв еще не самый плохой сценарий

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Посмотрите выше - мне присылали ссылку на тему Svetaspb с аналогичной ситуацией.
вот,пожалуй, единственный результат, который я видела. Мне в принципе, нравится. Но я сейчас по бюджету с липофилом точно не пройду. Рассматриваю вариант, если не устроит, сделать липофил позже. Так же можно будет?

Svetaspb, спасибо что выложили
  #919  
Старый 08.11.2018, 17:02
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Liberia, у кого ставили в Екб? Я тоже лечу в декабре на удаление туда, мне в УГМК насчитали 85, но я в онкоцентре у подруги решила удалять


Zhanga, удачной операции вам и легкой реабилитации!
Напишите как сможете после операции!
  #920  
Старый 08.11.2018, 17:07
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberia Посмотреть сообщение
вот,пожалуй, единственный результат, который я видела. Мне в принципе, нравится. Но я сейчас по бюджету с липофилом точно не пройду. Рассматриваю вариант, если не устроит, сделать липофил позже. Так же можно будет?
Да у Светы просто отличный результат! Если бы так у меня получилось - было бы волшебно. У меня исходник очень похож. Но мне жира взять неоткуда для липофила

И вопрос как раз - как без него будет выглядеть? Может все таки делал кто нибудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©