Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.11.2018, 15:54
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Ой девочки я в заголовке написала приветствие и что то его не видно. В общем всем здравствуйте. Итак в тот день ещё писала мужу из палаты пока ожидала своего часа что зачем я это делаю? Это же не мед показания не жизненная необходимость. Он ответил- не ссы. Короче операция прошла норм. Боли были неделю. Имплант Мотива 550 мл из-за моей широкой грудной клетки сказали это норм. Параметры мои опг 78 талия 67 бёдра 92. Короче на день 5 у меня началась депрессия и сожаление что я сделала. Я плакала просто рыдала да ещё и грудь получилась разная. Разрезы под Грудью на разной высоте, и окружность каждой грузи разная хотя импланты одинаковые фото исходника прилагаю.
Миниатюры
1e38a128.jpg  
  #782  
Старый 03.11.2018, 16:03
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

В общем на сегодня уже почти полтора месяца. Грудь претерпевала изменения но тем не менее осталась ассиметрия и я уже записалась на удаление но к другому врачу. За этот период были истерики, апатия. Сходила к другому хирургу сказал что карманы не дорезаны. Но главный фактор это то что я потеряла свободу действий, чувствую себя как в тюрьме. Мне с ними тяжело. Болит спина. Нет лёгкости движения а я очень активна. Не могу обнять детей и очень переживаю за вред своему здоровью. И не хочу думать о перспективе замены осложнений влияния на имунку и прочее. Ещё у меня началась диарея хотя раньше были запоры. Сейчас постоянно очень мягкий стул. Неприятный запах пота. Периодически от меня пахнет рыбой. Даже моя мастер маникюра заметила. Фото груди на сегодня во вложени.

Перечитала форум от корки до корки за это время и иностранные форумы тоже. Если бы сделала это раньше не пошла бы на операцию никогда. А ещё у моей мамы 2 года назад удалили обе груди. Не знаю что было там точно она очень скрытна ничего не говорит. Вроде как одна стала больше другой потом двусторонняя мастэктомия и что было так и не знаю. Мы практически не общаемся. Но я не буду и не хочу себя накручивать про наследственность. Просто столько здесь вас всех читала что захотела с вами поделиться. Сейчас меня уже отпустило когда удаление имплантов на носу. Но меня волнует вопрос реабилитации ведь импланты полночью под мышцу и огромные ещё с 0 до 3 увеличили. Как думаете за 1,5 месяца сильно растянулось, больно ли будет восстановление и что будет с мышцами?

Простите что так влетела на форум, все сумбурно. От мужа толку нет он весь в работе. От слез психовал. Большие сиськи ему нравятся. В первый секс после оп сказал сиськи рулят((( говорит радуйся ты теперь не как пацан. Насчёт удаления говорит делай как знаешь мне типа нравится не вижу косяков и тп. Хотя я их не просто вижу а чувствую. Одной груди тесно. Значит рано или поздно могла бы начаться контрактура. Они мне давят внутри. Дискомфорт полный но самое главное я верю что они все таки не очень полезны для нашего организма. И это мой главный самомотив а муж не понимает(((
Миниатюры
5803b478.jpg  
  #783  
Старый 03.11.2018, 17:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, боже, какие красивые сиськи! у тебя еще реаба не закончилась, она до 6 месяцев - все меняется. Может сходишь в тему маммопластика До и после?

Обо мне:
  #784  
Старый 03.11.2018, 17:07
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Zhanga, боже, какие красивые сиськи! у тебя еще реаба не закончилась, она до 6 месяцев - все меняется. Может сходишь в тему маммопластика До и после?
Спасибо конечно на добром слове, но они же как шарики. Резиновые мячики просто. Да и я в принципе не хочу их. Поначиталась про проблемы ну их нафиг, пока не поздно хочу убрать. Моя нулёвка такой кайф как оказалось. Как говорится чтобы сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни как было )))
  #785  
Старый 03.11.2018, 17:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, Ну раз такой настрой, то конечно. Но они мячиками будут несколько месяцев, потом мягчеть начнут. К году вообще изменятся. Многие такую бы грудь в хотелки тут утащили. Тут есть тема про 500+ .. А вообще, нужно хотя бы пережить эту депресуху после опи. Тут единицы, кого такое состояние не накрывает в первый месяц после опи, потом проходит.

Обо мне:
  #786  
Старый 03.11.2018, 17:16
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Вот по неделям мои изменения причём сразу было видно ассиметрию. Просто со временем сгладились края но что они разные неизменно. Ой они все вверх ногами почему то
Миниатюры
19afc3d4.jpg   89ee705b.jpg   e6e86dbc.jpg   86f7e7f7.jpg   2433ad0b.jpg  
  #787  
Старый 03.11.2018, 17:18
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Я в первые месяцы наоборот кайфовала, радовалась и не переживала, что сначала резиновые мячики) если бы не начались проблемы- не думала бы про удаление
Zhanga может вы торопитесь с выводами? Внешне всё красиво у вас, просто вы еще не привыкли, не спешите
  #788  
Старый 03.11.2018, 17:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, ага, видно, но это решаемо часто, надо оценивать после схода отеков. Если док ровно поставил, то должно быть ровно. Но если у тебя уже взвешенное решение на удаление - тогда действуй. Муж переживет.

Обо мне:
  #789  
Старый 03.11.2018, 17:25
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Оказывается при разном освещении и углом зрения грудь вообще как у разных людей)))

Most, вы подшатываете мою уверенность в решении удаления)). У меня в глубине сидит червь сомнения что упущу свой шанс в жизни побыть женщиной с сиськами и мужа его лишу. Но не думаю что этот шанс стоит комфорта, здоровья, нервов и ещё неизвестно скольких операций
  #790  
Старый 03.11.2018, 17:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, понимаешь, тут все это обсуждали в теме Далать грудь или нет. Решение идти на опи должно быть очень взвешанное. Изучив все за и против - надо сделать для себя вывод. Да, процент ущерба здоровью от силикона есть, он минимальный. Если сидит страх, что здоровье от этого подорвется или будет лимфома (ттт), но наверное, это на таком уже уровне, с чем бороться долго и бессмысленно, проще удалить. А если посмотреть с другой стороны - то можно жить и получать удовольствие, ну сделать анализы, чтобы исключить мысли о наследственной предрасположенности заболеваниям из-за которого у мамы была опи. Опять же любая опухоль видна на имплантах гораздо быстрее, тк вся железа находится сверху. Проверяться просто почаще и все.

Обо мне:
  #791  
Старый 03.11.2018, 17:31
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
Я в первые месяцы наоборот кайфовала, радовалась и не переживала, что сначала резиновые мячики) если бы не начались проблемы- не думала бы про удаление
Zhanga может вы торопитесь с выводами? Внешне всё красиво у вас, просто вы еще не привыкли, не спешите
Вот не хочу их дожидаться проблем этих))). Да и осознание что это не навсегда хоть и поздно пришло но душу травит. Скажите мне лучше после удаления могут быть сильные боли, проблемы или ещё чего ждать можно? Шрамов не боюсь, боюсь что мышцы не восстановятся
  #792  
Старый 03.11.2018, 17:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, у тебя очень маленький срок. Просто ткани от травмы восстановятся и все. Будет как раньше, только шрамы..( Никаких новых сильных болей не будет. Мышца так и останется подрезанной, но особо это ни на чем отражаться не будет со временем.

Обо мне:
  #793  
Старый 03.11.2018, 17:37
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Zhanga так проблемы- то не у всех ведь) есть девочки, кто по 15 лет носит и уже и забыли что импланты у них)
Только некоторые «несчастливчики», как я
  #794  
Старый 03.11.2018, 17:40
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Zhanga, понимаешь, тут все это обсуждали в теме Далать грудь или нет. Решение идти на опи должно быть очень взвешанное. Изучив все за и против - надо сделать для себя вывод. Да, процент ущерба здоровью от силикона есть, он минимальный. Если сидит страх, что здоровье от этого подорвется или будет лимфома (ттт), но наверное, это на таком уже уровне, с чем бороться долго и бессмысленно, проще удалить. А если посмотреть с другой стороны - то можно жить и получать удовольствие, ну сделать анализы, чтобы исключить мысли о наследственной предрасположенности заболеваниям из-за которого у мамы была опи. Опять же любая опухоль видна на имплантах гораздо быстрее, тк вся железа находится сверху. Проверяться просто почаще и все.
Самое странное для меня хотя никому не говорю но как будто увеличение повлияло на гормональный фон, причём положительно наверное. Месячные день в день, запоры прошли, прыщи не пойми откуда выходившие прошли. Фиг его знает может моему телу сисек не хватало.
Но анализы уже сдала все приготовила жду пятницу. Ещё как назло горло заболело. Знак? Лечусь усиленно. Читаю форумы, статьи. И думаю что было бы поменьше да покрасивше может оставила бы, рискнула бы

А и ещё у кого может было рука левая где грудь меньше как немела сразу после опи так и сейчас не немеет иногда плечо а иногда аж до пальцев. Может зажало что то? Док сказал что с моей левой мышцей намучался очень сильная и тугая она. Хотя я правша но левая рука у меня действительной сильнее
  #795  
Старый 03.11.2018, 17:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, иди в тему 500+ и любуйся на девчонок, у которых такие же стоят и больше)

Обо мне:
  #796  
Старый 03.11.2018, 17:45
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Zhanga, у тебя очень маленький срок. Просто ткани от травмы восстановятся и все. Будет как раньше, только шрамы..( Никаких новых сильных болей не будет. Мышца так и останется подрезанной, но особо это ни на чем отражаться не будет со временем.
Вот про подрезана можете объяснить пожалуйста? Толком не поняла что и где и как подрезают? Я думала ее отрывают от рёбер и под неё пихают и натягивают поверх импланта. Дока сегодня спросила чо и как делал говорит на след приеме объясню, а я же К нему не собираюсь больше идти

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Zhanga, иди в тему 500+ и любуйся на девчонок, у которых такие же стоят и больше)
Да была там)) сначала любовалась а теперь думаю как тяжко их таскать то им жалко аж спины и суставы их)))
  #797  
Старый 03.11.2018, 17:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zhanga, на 31 стр здесь прочти про подрезание. Не копируй сообщения- на форумен нельзя в беседе. жми на ник, кому отвечаешь и пиши. Ну спина болит от компры и сна на спине. Нет там никакой тяжести для нее пока. У тебя реаба в полной красе и депресуха послеоперационная.

Обо мне:
  #798  
Старый 03.11.2018, 18:01
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
Zhanga так проблемы- то не у всех ведь) есть девочки, кто по 15 лет носит и уже и забыли что импланты у них)
Только некоторые «несчастливчики», как я
А может счастливчик? И вас удаление убережёт от других проблем в будущем? Более сложных? Сегодня узи сделала так узистка похвалила мою грудь говорит красиво, но недавно у неё была пациентка год назад увеличила на 1 размер всего а сейчас носится с гноем вокруг импланта. Воспаление у неё началось с чего то вдруг

Most, ой спасибо. Сорри за копирование сообщений.
  #799  
Старый 03.11.2018, 19:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Zhanga, все что вы описываете что с вашим организмом происходит, это влияние наркоза, стресса от наркоза и просто стресса, депрессии, и скорее всего вы принимали антибиотик после операции, если не принимали, то его вводили в наркозе, вот от него. Грудь у вас ещё в тонусе и в отеке, ткани не расслабились, поэтому они как резиновые шарики. Мягкости от силиконовой груди ждать раньше 6 месяцев не стоит, окончательно они мягчеют только к году. Вообще сейчас у вас реаба полным ходом, и восстановление организма после операции, после наркоза - тоже.

Обо мне:
  #800  
Старый 03.11.2018, 22:32
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Zhanga, я бы на вашем месте не горячилась, вы к первому подошли не осознав, теперь сразу удалять, за пол года с вами ничего не случится, походите с грудью, потом примите взвешенное решение, вы ещё грудь не прочувствовали, только реабилитацию
Всем больно, сложно, страшно, но никто не бежит сразу под нож, на мой взгляд, резать опять грудь через месяц, это глупо, уж простите
Дайте организму хотя бы прийти в себя

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©