Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 01.10.2018, 12:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Sylvia, ну какие у нее могу стоять в теме Удаления имплантов?))))

Обо мне:
  #542  
Старый 01.10.2018, 13:11
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

У меня их уже нет.... Удалили, сделана подтяжка и липо
  #543  
Старый 01.10.2018, 13:53
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Извините, девочки, тупанула я
  #544  
Старый 01.10.2018, 15:11
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Svetaspb, ты боялась, что тебе будет мало после удаления, сейчас нет этого ощущения?

Обо мне:
  #545  
Старый 01.10.2018, 16:48
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Skoll, боялась... Поэтому и думала на счёт липофилинга долго. Сейчас конечно они кажутся малышами, но и те были большими.... Но сейчас ощущение что все свое и не висит.... Вот это прекрасно, в общем на счёт размера не парюсь, наоборот можно красивое белье покупать, купальники и в одежде немного проще..... Не знаю какой размер выйдет, но ГМ сказал 3 должен..... Мне этого достаточно.... Больше и не надо, но когда их берёшь в ладошку... Чтобы пощупать размер.... Кажутся малышами))))

Вот синяки сейчас.... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8724583d.jpg
Просмотров: 144
Размер:	26,7 Кб
ID:	295900Нажмите на изображение для увеличения
Название: 879fcc3e.jpg
Просмотров: 147
Размер:	25,1 Кб
ID:	295901Нажмите на изображение для увеличения
Название: 113215fb.jpg
Просмотров: 155
Размер:	40,3 Кб
ID:	295902
  #546  
Старый 01.10.2018, 18:08
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Svetaspb, охо-хо)) и это малыши?) мечта!
  #547  
Старый 01.10.2018, 18:22
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Елена0208.... Может на фото так кажется.... Да конечно самое оно... Дольше стоять будут))) я имела ввиду по сравнению с теми
  #548  
Старый 01.10.2018, 21:43
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Svetaspb, да, синечки, конечно есть, но в целом очень хорошо и форма ещё лучше стала.
  #549  
Старый 02.10.2018, 10:59
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetaspb Посмотреть сообщение
Skoll, боялась... Поэтому и думала на счёт липофилинга долго. Сейчас конечно они кажутся малышами, но и те были большими.... Но сейчас ощущение что все свое и не висит.... Вот это прекрасно, в общем на счёт размера не парюсь, наоборот можно красивое белье покупать, купальники и в одежде немного проще..... Не знаю какой размер выйдет, но ГМ сказал 3 должен.....
Ну третий это очень неплохо! еще же расправятся, когда рубцы заживут) Поздравляю, заживай красиво)

Обо мне:
  #550  
Старый 03.10.2018, 17:37
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня поняла, как это прикольно все таки, реаба груди проходит на ура, руки можно поднимать... Ни чего не болит и не страшно, что мало ли там что то сместиться..... Или ещё что-то. Да и вообще не надо последующие года думать и парится, что что-то может произойти и постоянно держать руку на пульсе..... Что внутри нет ничего..... Не думала что я так заговорю ))) тк никогда не была против имплантов, да и сейчас не против, если все хорошо..... Просто у меня опыт печальный
  #551  
Старый 03.10.2018, 19:58
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Девочки, а можете посоветовать докторов, которые удалят имплаты вместе с капсулой (В Москве)?
Может кто знает, стоит ли после удаления делать подтяжку груди или лучше с год подождать, чтобы всё зажило и после уже подтягивать? боюсь как бы не испортить грудь, а ещё я не рожавшая. Думаю, если убирать импланты и сразу же подтягивать, не сломаю ли себе функцию "кормить грудью"
  #552  
Старый 03.10.2018, 23:40
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

hvostiki, вот здесь же буквально пару страниц назад девочки это обсуждали. Очень много факторов: смотря какой исходник, смотря насколько большой имплант был, если он сильно травмировал/растянул ткани.

Плюс: как я понимаю, из того, что девочки писали после консультаций, не каждый доктор берётся сразу подтяжку делать – некоторые считают, что лучше тканям зажить и успокоиться сначала. Да вон на сообщения Svetaspb посмотри: ей сразу удалили и подтянули, но у неё вообще трудный случай был.

А можно узнать: почему у тебя такой вопрос? Вроде бы ты недавно ставила? С грудью всё в порядке?

Обо мне:
  #553  
Старый 04.10.2018, 08:39
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Svetaspb, ты красотка необыкновенная стала! Вот была уверена что отдаем тебя доку в надёжные руки и он конфетку сделает! Безмерно за тебя рада!
  #554  
Старый 04.10.2018, 16:12
Аватар для bravelittledragon
bravelittledragon bravelittledragon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Украина , Киев
Сообщений: 25
bravelittledragon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
bravelittledragon, можете рассказать свою историю, почему удалили? А что касается складки, врачу виднее, он мог и не озвучить все свои манипуляции. У нас тут девочки у которых маленькие исходники, они удалили и все у них замечательно сейчас, но не сразу надо подождать (вы почитайте эту тему). Так что раньше времени не расстраивайтесь, там все внутри должно зажить после удаления для начала, да и железа была же по импланту ей надо время восстановиться.
Я делала операцию по увеличению груди 5 месяцев назад. Мне не понравилась гиудь и мое ощущение в целом себя с ними. Я удалила. Полторы недели назад . Завтра еду швы снимать. Я узнала точно - хирург не переделывал складку на более высокий уровень . Сказал «у тебя там все плоско было , не было никакой складки» . Вот я сейчас не знаю чего ждать, поднимется грудь на прежнее место или нет ...
  #555  
Старый 04.10.2018, 16:24
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

bravelittledragon, а своя грудь до операции у тебя какая была? И какие импланты стояли, если можешь, напиши пожалуйста, если будет минутка.

Обо мне:
  #556  
Старый 04.10.2018, 19:45
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
hvostiki, вот здесь же буквально пару страниц назад девочки это обсуждали. Очень много факторов: смотря какой исходник, смотря насколько большой имплант был, если он сильно травмировал/растянул ткани.
я не дочитала до докторов да и смотрела сразу несколько тем по удалению, и побежала спрашивать

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
А можно узнать: почему у тебя такой вопрос? Вроде бы ты недавно ставила? С грудью всё в порядке?
У меня тоже тяжёлый случай, сейчас имплант стоит в одной груди, делала для избавления от асимметрии в 2009 году, совсем недавно ещё планировала как раз сделать полноценную операцию с заменой имплантов и ещё большим увеличением. Получилось так, что последний год стала сильно болеть (проблемы с щитовидкой), набрала вес, совершенной случайно нашла инфу про "breast implant illness", поняла, что это, кажись, про меня. Теперь в грёзах об удалении и что мои проблемы уйдут, а то мне и тридцати лет нет, а я больная развалина. В принципе готова даже жить со своими страшными ассиметричными сиськами, но если есть возможность сделать красиво, то выберу красиво
  #557  
Старый 04.10.2018, 20:14
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

hvostiki, ого! Так тебе получается нужно одну грудь подтягивать? Да, непростой случай... А ты уже была у кого-нибудь на консультации или только ищешь?

Обо мне:
  #558  
Старый 04.10.2018, 21:05
Аватар для hvostiki
hvostiki hvostiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 20
hvostiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
hvostiki, ого! Так тебе получается нужно одну грудь подтягивать? Да, непростой случай... А ты уже была у кого-нибудь на консультации или только ищешь?
Обе, я ещё постоянно худела-толстела в течение этого времени. В итоге грудь подвисла, не ужас-ужас, но "обабилась" так сказать

Сегодня была на консе у Терезанова (в инсте видела вроде норм примеры подтяжек), которая длилась 5 минут. Странный доктор, до конца меня не выслушал (что мне по мед показаниям нужно удаление), сказал: "ничего не буду вам удалять, станет некрасиво. У вас же ассиметрия, здоровую грудь придётся редуцировать" и вылетел из кабинета, я даже одеться до конца не успела. До сих пор в шоке от этой "клиентоориентированности".

Ну это пока для меня проблема найти хирургов, которые имеют опыт в удалении имплантов и чтобы цена не была заоблачной. Смотрю у некоторых докторов цены от 200 тыс только удаление.
  #559  
Старый 04.10.2018, 21:33
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

hvostiki, надеюсь, девочки придут — кого-нить хорошего посоветуют. Я, к сожалению, не из России, так не в курсе. По идее: в Москве должен быть большой выбор. Здесь на форуме и в этой ветке очень Саруханова из Питера хвалят все. Он за сложные случаи берётся, как я поняла. Может тебе ему написать попробовать?

А такие, как ты описала, "клиентоориентированные" доктора везде есть. Тоже сталкивалась, бррр.

Обо мне:
  #560  
Старый 05.10.2018, 09:06
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

bravelittledragon, я тоже ставила 5 месяцев назад. Удаление через 3 недели. Удаляю из эстетических причин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©