Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.09.2018, 10:24
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Agata86, ничего страшного от второго наркоза не будет. Знаю людей, которые были вынуждены перенести 5-8 наркозов за год. Живы здоровы. На мой взгляд, больше вреда наносят антибиотики. Обязательно нужно пропивать курс хороших пробиотиков. И самое главное, операция по коррекции не наймет много времени и наркоз будет коротким. Не смотря на то, что лично я собираюсь удалять импланты, тебе бы посоветовала сделать коррекцию.
  #422  
Старый 12.09.2018, 12:42
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
А смотрите как хирурги то с крючка нас не снимают)). Приходит девочка с красивым исходником после удаления, намучавшись так что и сиськи не в радость были раз удалила. Прожила 4 года нормальной жизнью без имплантов, грудка загляденье,.. Казалось бы, любой нормальный человек отправил бы к психологу и не стал бы связываться и заново девочку оперировать. Но нееет... Бабло верх взяло...
angelina1978, всё-таки ты немножко нагнетаешь. Мне кажется, как раз то, что Agata86 пришла через 4(!) года на повторку говорит о том, что решение это взвешенное и обдуманное. А какая причина у доктора отказывать? Мы же сами к ним идём — почему он должен отговаривать, если к нему приходит взрослая женщина в здравом уме и твёрдом сознании.

Не хочу быть ничьим адвокатом, просто не совсем корректно вот так вот всех глобально докторов обвинять: ах, подлецы, денег наших хотят. Но ведь мы сами их несём! Да, мы живём не в стране розовых пони и пластика — это очень денежный бизнес, но ведь он порождён нашим же спросом. Да, есть не совсем порядочные доктора, которые, мягко говоря, не описывают всю картину целиком, часто приукрашивая плюсы и приуменьшая минусы, но ведь и мы не бездумные болванчики, должны понимать, что идём на оперативное вмешательство, какие риски оно несёт и т.д. Благо, что информации сейчас завались.

Я вот тоже про удаление очень сильно думаю, тоже как и Agata86 без слёз не могу в зеркало смотреть. Но если бы мой доктор, как ей предложил бы коррекцию за счёт клиники и убедил бы, что это поправимо, то я бы пошла. Но с другой стороны, знаю точно: что рисковать повторкой/переделкой без гарантий я не буду и если уже удалю, то закрою для себя этот вопрос насовсем. Я не готова, ради эфемерного "мы же девочки" ложиться 3-4-5 раз под нож. Так что это выбор каждого: подсаживаться на этот крючок пластики или нет...

Сорри за многабукав, никого не хотела обидеть просто не совсем хорошо вот так вот делить: эти — плохие, а ети — хорошие. Сами мы хороши: в погоне за совершенством часто здравомыслие теряем...

Обо мне:
  #423  
Старый 12.09.2018, 15:15
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

если врач видит хороший исходник,то есть,операция это просто блажь для конкретно этой пациентки,то конечно должен если не отказать,то попытаться отговорить,но такое себе могут позволить только очень востребованные хирурги,к которым на место этой девушки,за дверью ждут очереди три других,для которых операция реально показана

в век интернета,когда можно получить любую информацию из первых рук,уже ни для кого не секрет,что увеличивающая маммопластика это эпопея на всю жизнь,жить как на пороховой бочке,ведь может и через несколько лет то там,то сям кольнуть или разболеться или еще какие проблемы с грудью вылезти,что менять импланты рано или поздно- кому как повезет ,но придется полюбому ,а что будет через сколько то лет? будут ли деньги на замену? будет ли здоровье на наркоз и саму операцию? можно принять все риски и идти на эту операцию только когда с грудью совсем все грустно,когда висит пустая отвисшая кожа,конечно,это не жизнь у женщины с такой грудью,но нельзя идти просто за размерчиком побольше
  #424  
Старый 12.09.2018, 15:30
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Zima2112, понятно, с этим не спорю: со стороны доктора было бы корректно и этично хотя бы попробовать отговорить. Но с другой стороны: это её блажь, она САМА к нему пришла, он не ходил за ней с рекламой: сделайте операцию у меня, поэтому обвинять ТОЛЬКО врача, что он виноват — не совсем корректно. Плюс: если пациент приходит во второй раз — значит это для пациента не блажь, а может жизненная необходимость (по крайней мере: раз пришёл второй раз, значит он так чувствует).

Так и я про тоже: информации — вагон, нету какой-то вселенской тайны о маммопластике, поэтому каждый должен сам тоже оценить эти риски для себя: готов он или нет на них.

Но это мы уже офф-топим...

Это я сейчас про абстрактного пациента, ни в коем случае не про Agata86, т.к. если я правильно понимаю, то у неё к доктору претензий нет, по крайней мере: он её вроде не бросает, типа: всё у вас хорошо.

Обо мне:
  #425  
Старый 12.09.2018, 16:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну это все равно что растить волосы 15 лет а потом захотеть модную короткую стрижку, прийти к парикмахеру, который конечно повосхищается красотой волос но все равно в итоге их срежет - клиент же пришел и клиент настойчиво хочет срезать. И после этого понять что короткая стрижка не идет и обвинить во всем парикмахера.

Если исходних красивый хороший, то хирурги отговаривают, я тут не раз это читала. Не прям наотказ и из кабинета выталкивают, но рекомендуют не делать, и да, делают все равно, если клиент настаивает. Ну правда, взрослые люди, принимающие решение взвешенно и имеющие на это решение достаточно времени (между консультацией, возможно даже не одной, и операцией).

Обо мне:
  #426  
Старый 12.09.2018, 21:02
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

Azzure, мне удаляли по старому шву подмышкой!
  #427  
Старый 12.09.2018, 22:12
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Pozitiv, я тоже своего хирурга попросила чтобы удалил по старому шву. Надеюсь так и будет. Операция в конце октября. Можно вас попросить фото как в данный момент швы выглядят? Очень боюсь
  #428  
Старый 13.09.2018, 00:37
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Pozitiv, это замечательно, девочки которым интересно очень ждали ваш отзыв, но в своём комментарии я ссылалась на информацию взятую из интернета, возможно даже из этого форума, и добавляла что всё индивидуально и решает хирург.
  #429  
Старый 13.09.2018, 01:03
Аватар для Pozitiv
Pozitiv Pozitiv вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Спб
Сообщений: 33
Pozitiv на нуле
По умолчанию

oleczka1982, это они месяц-полтора где-то назад такими были, удаляла я 14 июня. Завтра постараюсь скинуть свежее фото.

Zima2112, полностью согласна! Жаль, что до этого допетриваешь не всегда вовремя...
Миниатюры
4999a085.jpg  
  #430  
Старый 13.09.2018, 10:47
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

oleczka1982, если можно спросить: а ты почему удаляешь? По здоровью или неприятие, или ещё чего-нибудь?

Обо мне:
  #431  
Старый 13.09.2018, 11:10
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Eugina, я удаляю из эстетических причин: межгрудка широкая а грудь под мышками��. Но хирург упирается что изза анатомических особенностей нельзя было иначе. Не могу на себя в зеркало без слез смотреть. Поскорее бы от них избавиться
  #432  
Старый 13.09.2018, 11:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

oleczka1982, понимаю... жалко конечно: тоже получается у тебя несбывшаяся мечта А как долго у тебя импланты?

Обо мне:
  #433  
Старый 13.09.2018, 12:27
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Eugina, да. Мечта увы не сбылась ��Импланты ставила 15 мая
  #434  
Старый 13.09.2018, 12:38
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки. Мне удалили 2 недели назад, простояли 4 месяца.. Швы пока ужасные, местами проглядывает старый шов. Грудь как будто пришита там где швы. Так и должно быть?
  #435  
Старый 13.09.2018, 12:57
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

ТТН, а какой доступ у вас был? Почему удалили?

Я вернулась с консы от Саруханова, он подтвердил, что будет очень плохо после удаления, потому что тяжелый случай. Предложил во время удаления подтяжку якорную, но грудь будь с сильной ассиметрией, её не убрать. А потом уже липофилинг, причём не за один раз.......... Так что ничего хорошего как говорится.....
  #436  
Старый 13.09.2018, 13:02
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Доступ периареолярный. Удалила по причине нарочито искусственных сисек. Они получились не естественные и большие для меня. Причём левый развернулся. Рислинг и не приятные ощущения, т у жировой ткани мало.

Мышцу тоже подрезали......где была моя голова?!
  #437  
Старый 13.09.2018, 13:05
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

oleczka1982, о, а я 14-го мая делала - почти рядом. Никак не могу принять мысль, что не получилось реализовать мечту. Как ты решилась и что тебе доктор говорит?..

ТТН, а можешь рассказать подробнее? упсс, пока спрашивала - ты уже ответила...

Nika45, да, у тебя действительно непростая ситуация может ещё с каким-нибудь хирургом проконсультироваться?

Обо мне:
  #438  
Старый 13.09.2018, 13:24
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Eugina, видишь если бы не этот шов от мастита , он сбоку и там голый имплант, если имплант удалить то опять втянется рубец во внутрь и будет сильная деформация и эта грудь значительно меньше из-за этого. Именно по этому я и ставила импланты. Страшно конечно решиться. Да хочу ещё к Древецкому сходить, у него наши девочки с форума удаляли. Саруханов сказал если сразу подтяжку не делать то вообще будет очень плохо, а я почему то подтяжки ещё больше боюсь. Все думаю может сначала удалить, зажить, а вот потом и думать.....
  #439  
Старый 13.09.2018, 13:34
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Nika45, ну да, я бы тоже так думала, что сначала удалить, а потом смотреть, например, через полгода: как подтянется кожа, как железа будет выглядеть, что вообще с тканями. Но выдержать всё это время даже не представляю как. Держись!

Обо мне:
  #440  
Старый 13.09.2018, 13:50
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Eugina, ну вот, а врач говорит какая глупость почему сразу не подтянуть? А потом думать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©