Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.09.2018, 12:54
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Eugina, думаю, последнее слово тут всегда будет за эстетикой.
Настоящая женщина стерпит любую боль ради заветной красоты.) Проигнорирует любые сигналы мозга. Преград нет.)
Но, когда нас не устраивает полученный результат, мы способны внушить себе даже смерть от маникюра.
Я в этом уверена.)
  #222  
Старый 03.09.2018, 13:10
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Eugina, да, я вот тоже пытаюсь встать на место мужа и представить (не смейтесь я понимаю, что это глупо), но просто когда я трогаю свою грудь, то чувствую имплант внутри и лёжа грудь плотнее чем стоя. И вот все думаю может и мужу было бы гораздо приятнее трогать не холодные резиновые шары, а мягкую грудь пусть и маленькую, но свою родную. А форма, было бы здоровье через год может решилась бы на подтяжку..... Ну не знаю ещё, тоже тяжело решиться на удаление именно из-за мужа, если бы не он, давно бы все вытащила
  #223  
Старый 03.09.2018, 13:13
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Nika45, меня муж уговаривает убрать, а мне так жалко.... черт возьми

Обо мне:
  #224  
Старый 03.09.2018, 13:27
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, нууу, какое то время может и можно потерпеть ради красоты, но если улучшения не наступает, то понимаешь, что лучше не надо красоты лишь бы не болело. И тем более мы все время забываем про возраст, что он у нас не уменьшается. А захочется ли в шестьдесят или ещё старше, когда букет болезней ещё больше, идти на опи. Мне 45 врач говорит, давай поменяем, те сейчас опи и не известно, что и как, потом КАК МЫ ВСЕ уже понимаем опять обязательно либо удаление либо замена, лет через 15 мне как раз буде 60, если доживу.... И как представлю я уже бабка но с сиськами, ох не моё это....
  #225  
Старый 03.09.2018, 13:41
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки, вот очень хорошо понимаю эти метания. С одной стороны: мужа жалко, и себя хотелось красивую сделать, но и организм свой тоже жалко: всё-таки не был он рассчитан на такие эксперименты природой, хотя запас прочности у него может и большой, но не хочется подходить к самой границе.

Но вы хоть капельку смогли насладиться красивой грудью же, да?..
Мне вот моя не нравится, и то разрываюсь, а если бы было хоть какое-то время красиво, то эт даже не представляю, как решиться с ней расстаться.

Обо мне:
  #226  
Старый 03.09.2018, 13:53
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, солнышко, ты просто совсем мало со свой грудью, я понимаю как тебе тяжело, особенно если мечтала об этом. Я такие скандалы мужу закатывала говорила, что без сисек жить не могу. Поэтому никого не отговариваю от опи, просто говорю о рисках которые могут быть. И тоже были проблемы с самого начала, то спина , то лимф. узлы, много чего, но как пишет PlayGirl готова была терпеть и терпела многое. Но сейчас всееееее терпение лопнуло и опять же как девчонки не раз тут говорили, поменялись взгляды, очень хочется естественности и натуральности. Смотрю фото после и до и как правило до мне нравится гораздо чаще. Я понимаю бывают действительно очень серьезные проблемы с грудью, когда наверное нужно исправлять (кстати я тоже была в их числе, у меня не было после мастита половины груди)

Eugina, если каких то проблем сейчас со здоровьем и грудью нет, не торопись. Надо успокоиться и только потом принимать решение. Тебе я поняла не нравится результат, но когда ты шла на опи ты понимала, что риск получить не то, что хочешь есть и тут как повезёт. Иногда очень нравиться результат, но удаляют из-за воспаления, серомы итд. У тебя не самая плохая ситуация согласись. Со здоровьем у тебя все хорошо, а грудь можно переделать у другого врача. Подожди, дай себе время, со временем ты сама поймёшь, что ты больше хочешь
  #227  
Старый 03.09.2018, 13:54
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Nika45, настроение просто ноль... я не знаю как пойду в среду...

Обо мне:
  #228  
Старый 03.09.2018, 13:54
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Есть вероятность, что, убрав импланты здоровье не улучшится. Нам не по 18 и мы быстро движемся в сторону старости и болезней.) Женщины без имплантов также страдают разными недугами. Безусловно - это дополнительная нагрузка. Я на себе ощутила.
А так: тяжелые, жесткие, статичные. Очевидные.
В сексе никогда ранее не испытывала такого психологического дискомфорта, как с ними.
Эксперимент не удался.)
  #229  
Старый 03.09.2018, 14:13
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Nika45, расскажи по подробнее про лимфоузлы? У меня после они увеличен на шее лимфоузел...( сходила к сосудистому хирургу, сказала ничего страшного, после три часто так бывает, пройдёт , вот жду жду а не проходит:sweat

*После операции так бывает

Оксана_1986, это вполне нормально, ты волнуешься ( держу за тебя пальчики

Обо мне:
  #230  
Старый 03.09.2018, 14:21
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Nika45, спасибо за успокаивающее мнение. Я себе тоже так говорю: радуйся, балда, что пока без последствий. Просто ещё такая мысль свербит, что вот именно пока НЕТ последствий и надо достать, а то ведь они могут и прийти.

Оксана_1986, держись, раз уж решилась. Твоё тело должно, просто обязано тебя отблагодарить!

PlayGirl, прикольно, мысли сходятся, я в последнее время так мужу как раз и говорю: "Эксперимент не удался". Хотя у меня немножко по другим причинам, но всё равно: получается что это так.
А тебя что вот окончательно сподвигло достать это всё? Ведь ты же отчаянная ещё и на переделки шла.

hudojnica, и долго уже так? Как правило, лимфоузлы о воспалении сигнализируют. Может ещё к какому-нить доктору сходить, анализы сдать/проверить?

Обо мне:
  #231  
Старый 03.09.2018, 14:34
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, это ты чего это скисла совсем? Ну если просто страшно, то это понятно, тут без вопросов. Я вот про настрой, то так нельзя. Ты настраивай себя, что все будет хорошо. Операция пройдёт легко, все быстро заживёт и ты потихоньку восстановишь свое здоровье. А с грудью у тебя все будет хорошо, вот увидишь. Я смотрела твои фото до. Грудь то очень даже ничего, многие мечтали бы о такой и мне кажется после удаления все у тебя будет замечательно

hudojnica, у меня лимфоузлы воспалялись в течении 2-3 месяцев после опи, но у меня именно подмышечные. Они как правило и воспаляются когда с грудью проблемы. А ещё если правильно сейчас вспоминаю температура очень долго держалась 37,0-37,3. А на шее знаю бывает при ангине воспаляются, ну а если с зубами проблемы, то подчелюстные, которые под челюстью. Но лучше конечно к врачу обратиться, лимф. узлы это не шутка и может кровь сдать ещё, тоже покажет если есть воспаление.
  #232  
Старый 03.09.2018, 14:46
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, если тебя это утешит, то Бредпит, таки, бросил Анжилину, аккурат после ее протезирования.)

Eugina, я убрала свои импланты, потому что на меня наконец снизошло озарение.)) Мне не дала природа пышной груди. И прилепить ее не выход.
Надо брать другим. Или другого. Кто с этим не согласен.
В мире столько женщин. С красивой грудью и не очень. С красивыми лицами и не очень. С длинными ногами и не очень.
Как там говорится: "Если нужно, я уведу вашего парня не накрашенная, в спортивном костюме!!!" (и со шрамами от маммопластики).
Все в голове.
  #233  
Старый 03.09.2018, 14:47
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, паняу, созрела тоже мечтаю также выдрессировать своих тараканов

Обо мне:
  #234  
Старый 03.09.2018, 15:14
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Nika45, спасибо за ответ! Про анализы спасибо, что подсказала, нужно сдать! (Температуры нет

Обо мне:
  #235  
Старый 03.09.2018, 16:13
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо... я буду говорить с врачем на счёт подтяжки-если предложит внутреннюю соглашусь.

Обо мне:
  #236  
Старый 03.09.2018, 16:32
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, с настроением перед оп всегда так. Сначала с нетерпением и энтузиазмом ждешь оп, а когда остается пара дней до долгожданного дня, нападает депресняк и тревога. Это нормально.
  #237  
Старый 03.09.2018, 16:42
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Я ехала на удаление в отличном настроении. Шутки шутила там всю дорогу. Первое, что после наркоза вымолвил мой организм, - СПАСИБО!

Сейчас думаю, надо было раньше убрать.

Что сделала перестаю жалеть.) Без этой операции я бы никогда не прочувствовала весь кайф своих маленьких сисек.
  #238  
Старый 03.09.2018, 18:33
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Девочки как думаете с моим исходником внутренняя подтяжка возможна?
Что вообще мне ждать??

Обо мне:
  #239  
Старый 03.09.2018, 18:44
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, че происходит?) В таком настроении ехать на удаление!? Не пугай нас.)

Путь к сиськам долгий.
Если есть сомнения в здоровье, надо удалять и смотреть.
На мужа забей. Ты ему нужна любая. С сиськами или без.
У тебя отличные сиськи! Были.) И значит будут. Силикон запихать обратно не фиг делать.
Какие твои годы.
  #240  
Старый 03.09.2018, 18:58
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, мне 30 ещё нет)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©