Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 08.02.2019, 14:26
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

PlayGirl, котик у меня, у тебя собачка как минимум прям в сравнении со мной))))
А что не так с мышцами, боли есть?
  #2142  
Старый 08.02.2019, 14:31
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Zhanga, cобачка - "писькотряс"))
Анимируют , будь оно нe ладно.
  #2143  
Старый 12.02.2019, 12:30
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Zhanga, как ощущeниe послe пункции?.....

Корочe, тожe пойду в пятницу на осмотр. Можeт, я нeдооцeниваю сeрьeзность своeго отeка.....
  #2144  
Старый 12.02.2019, 17:34
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, молодец! Давно тебе надо было сходить. Напиши потом, если будет время, пожалуйста, как всё прошло, а то я тож чегой-то трястись начинаю...

Обо мне:
  #2145  
Старый 12.02.2019, 17:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Nika45 что то пропала.. интересно как у неё дела...

Обо мне:
  #2146  
Старый 12.02.2019, 21:12
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Лиссенок, да все что-то попропадали. Может все подоставали импланты и разбежались наслаждаться свободой!
За Биполяшку волнительно — надеюсь, что она в порядке.

Обо мне:
  #2147  
Старый 12.02.2019, 23:27
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я часто захожу, читаю, а писать особо нечего. Пока никак не могу восстановиться. Аллергия достала, лимфоузлы чувствительные побаливают итд. Я даже до врача не добралась ещё, хотя должна была в конце января. В груди одной какие-то не понятные ощущения, но они появились ещё когда стояли импланты и вот сейчас опять, через месяц на узи, пока подожду может пройдёт. Да, ещё почему-то на этой груди сосок стал втягиваться, раньше такого никогда не было.

Девочки, кто давно удалил и у кого развилась сильная слабость и усталость при имплантах, это прошло или нет? И с аллергиями удалость справиться или это навсегда?
  #2148  
Старый 13.02.2019, 09:02
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Nika45, держись дорогая) и к врачу дойди, тем более что Грудь беспокоит!
Я наоборот бодра и весела, но я как начала сразу после опи по советам девочек и хлорофилл, и витамины разные , так все и пью. Может от этого бодрость)

Обо мне:
  #2149  
Старый 13.02.2019, 17:27
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

У меня месяц и 3 дня, как удалила

После третьей недели перестали тянуть страшными болями мышцы и наверное, где-то там защемленные нервы.
Под воспаленной левой тянуло ужасно (аж не притронуться к коже) - от подмышки по всему левому боку, включая спереди снизу под грудью до живота...
Справа тянуло из под мышки но в основном заканчивалось прямо под грудью, но зато правую руку вверх поднять - лучше застрелиться ))

После двух недель врач сказал - все, мять-разминать, после 3-х недель сказал - хоть штангу, чем больше нагрузка, тем лучше. И массаж, хоть больно, ничего, надо.

Так что через "хоть застрелиться" я растягивала левый бок и через "звезды в глазах" задирала правую руку как можно выше и дальше.
Растянула все, сейчас уже тьфу-тьфу, только легкие боли, как после хорошей нагрузки.
Вовсю уже отжимаюсь, делаю планки, массаж раз 5 в день.
Левая грудь - пока так же заломана.
Массажем разбиваю припой тканей к ребрам и воспалительный валик, который там образовался (толстенный, как слон...(((

По самочувствию... СВОБОДА!!!!
Голова остается такая же ясная, как после вынимания имплантов.
Увлекаюсь шопингом ))))

Как говорится, рекомендую ))))))))

Вдогонку к выше написанному, кто спрашивает, как там, болит ли через месяц и прочее...

Отеки по телу есть, отечны подмышки, отечные валики прямо по бывшему контуру имплантов, они еще болезненны.
Под мышками прямо "крылья" из кожи, отечны бока и даже спина не идеальна.
Массаж груди болезнен.
Но конечно, если у вас вынули без большой травматизации тканей, думаю, к времени в 1 месяц уже все пройдет. Я так думаю, в моем случае еще месяцок нужен.
  #2150  
Старый 13.02.2019, 18:04
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

PlayGirl
Глядя на ваше фото вспоминаю фразу «какая Фимида», очень все гармонично и желаю, чтобы было ещё лучше.
Kumikumi
Ваша история отрезвляет, тем кто думает ставить не ставить надо читать этот пост и принимать верное решение. Желаю вам скорейшего восстановления, но судя по постам вы в гармонии, а это самое важное.
Кира_1981
Любят точно не засиськи, спросите у мужа напрямую, как он воспримет новую грудь, мужчины не такие эмоциональные как мы из них надо вытаскивать нужную информацию прямыми вопросами. Я конечно понимаю, что легко давать советы, но я исключительно, чтобы поддержать.
Сама с волнение жду операцию по удалению. Мой доктор, если кому интересно, Рыбакин Артур Владимирович, на мой вопрос есть ли шанс на восстановление, однозначно заявил, что в течении года все восстановится, но правда добавил, что первые три месяца будет - караул. Мне 45 и ношу импланты 13 лет и врач мне обещает, что все восстановится, остаётся только поверить, чем себя и успокаиваю, ну и ваши результаты девочки тоже помогли принять решение об удалении.
  #2151  
Старый 13.02.2019, 19:19
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Eugina, ага... подоставали... я худею, надо сбросить, а потом доставать и сразу подтяжку делать. Еще блин к Ищенко записалась почти за 2 месяца, должна была ехать на консу в эту пятницу, так умудрилась заболеть вчера. Всю зиму не болела, а тут - здрасьте, приехали! Так что перенесла консу в итоге. В марте должна уехать, поэтому переписалась сразу на апрель.

Mary55, только зашла на форум. Серома уменьшилась, на консультации меня успокоили, поэтому я пока отложила этот вопрос, мне надо сбросить вес, чтобы сразу во время операции по удалению сделать подтяжку. Так что я планирую либо в августе, либо в декабре оперироваться.

Обо мне:
  #2152  
Старый 13.02.2019, 22:07
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, спасибо за поддержку, обязательно поговорю с ним, как только договорюсь с собой. Сама пока на распутье... Жила ведь без сисек и не парилась, а сделала по глупости. Основная операция была по ушиванию диастаза и удалению пупочной грыжи, а сиськи решила бонусом сделать, т.к. все равно под нож ложиться (((
  #2153  
Старый 14.02.2019, 00:01
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Кира_1981
Понимаю вас, самой было тяжело принять решение об удалении, этот форум помог и обещания врача конечно, ну и возраст у меня достаточно зрелый, не хочу больше никаких операций, по возможности, надоел этот геморрой с кистами в груди, с вечными переживаниями о здоровье, вот и решилась. Вам желаю принять лучшее для себя решение.
  #2154  
Старый 14.02.2019, 12:45
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Почти 2 месяца после удаления (без 4-х дней)
Швы конечно (((

Волнуюсь что под грудью что-то похожее на синяк и не проходит. Или зря переживаю?
Миниатюры
afa0e2db.jpg   7d8c4791.jpg   e789706f.jpg   f998cf30.jpg  
  #2155  
Старый 14.02.2019, 13:32
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Liberia, а там был синяк? У меня в своей время был чернющий синяк, правда на бедре, я соскользнула с лестницы в дождь, так вот у меня типа "пигментного" пятна на месте синяка что-то около года-двух держалась. Врач уже не помню, что точно сказал, что-то типа что железо, которого есть в крови, так окислилось. За точно цитаты не отвечаю, но вроде как, что такое может быть после сильных гематом.

Обо мне:
  #2156  
Старый 14.02.2019, 18:16
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Liberia, у вас очень красивая грудь, если бы у меня хоть немного было железы, не раздумывая удалила. А какой у вас исходник был до удаления?
  #2157  
Старый 14.02.2019, 18:26
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Liberia
Грудка какая симпатичная получилась, а швы после полного заживления может как-то можно будет подлечить, сейчас есть способы лечения, зато грудь загляденье, натуральная, своя
  #2158  
Старый 15.02.2019, 05:36
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Liberia, отличная грудь получилась!!!!

Про синяки конечно не подскажу, увы, не в теме, но если нет воспалительного процесса, может микротоки поделать?
  #2159  
Старый 15.02.2019, 15:38
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Liberia, очeнь аккуратная и красивая грудь получаeтся. Как-будто, eё хозяйкe - лeт 20-25...

Цитата:
Сообщение от AnastasiaCh Посмотреть сообщение
PlayGirl
Глядя на ваше фото вспоминаю фразу «какая Фимида»
Это, та что, вторая жeна Зeвса?... Спасибо, мнe приятно!

Была ceгодня на узи. Заключeниe: отeк волокон б.грудной мыщцы слeва. Нe сeрома, слава Богу, но, отeк. Нeмножко тянeт в этом мeстe. Надо ждать. К Отари зашла с улыбкой до ушeй, говорю, спасибо, мнe всe нравится! Он:"и правильно, у жeнщины главная красота всe равно - здeсь." (и показываeт на бeдра.) Я говорю:"а я думала - здeсь".(и показываю в область мозга) Вообщeм, поулыбались.) Поболтали нeмножко о том, что импланты - это нe пожизнeнно, в большинствe мeняются чeрeз 8-12 лeт. В ислу гормональных измeнeний и т.д., вce то, о чeм мы с вами говорим. Ну и в итогe cошлись на том, что главноe в жeнщинe - это Здоровьe.
  #2160  
Старый 15.02.2019, 17:14
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

PlayGirl, какой чудесный доктор!
Видишь, молодец, что сходила — теперь можно не трястись. А с этим отёком ничего не сделать: попить там чего... пилюльки какие... не знаю?.. Просто ждать и всё?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©