Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 07.02.2019, 12:00
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Zhanga, пасип, что написала. А тебе пункцию твой хирург прямо делал?

Kumikumi, читала, аж мороз по коже! Сколько ж мучений! Как ты всё это выдержала?! Огромное спасибо за подробный рассказ — это очень полезная история. Ну и конечно, скорейшего заживления. Должна ещё грудка расправится, ведь месяц — это ещё мало совсем.

По описаниям симптомов в процессе очень похоже на то, что в breast_implnt_illness описывают. И тоже после удаления большая часть симптомов практически сразу исчезла у большинства. Надеюсь, что ты полностью восстановишься!

Обо мне:
  #2122  
Старый 07.02.2019, 12:19
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Most, а что за шершавую фигню он мне показывал? ))) может она по другому называется? Но сказал что она железобетонная врастает в Ткани и Никой серомы от неё не будет

Eugina, да, который удалял импланты, под контролем узи

А кстати вопрос, как думаете эта полость как долго схлопывается? Есть ли смысл мне так сильно перетягивать грудь всю неделю или если сразу не схлопнулось или осталось серомы то уже смысла не будет все равно наберется опять и придётся повторную пункцию делать?
  #2123  
Старый 07.02.2019, 12:35
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!

Eugina, да, я уже когда сидела в ожидании операции, листала этот форум и читала эту тему взахлеб. И тоже поняла, что у меня вот эта бодяга - болезнь имплантов.
И по тому, что увидел врач внутри, мой организм изо всех сил старался отторгнуть импланты, а потом пытался их поглотить...
Не успокоился, а старался, старался.
То есть по идее, я получается последних 3-4 года жила с вялопротекающим воспалительным процессом в организме (((
Теперь мне тоже интересно, что будет с моим гипотиреозом...
Которого у меня никогда не было...
Я конечно понимаю, что не было, а потом раз и есть.
Но не совпадение ли? Проблемы с щитовидкой... и болезнь имплантов... Посмотрим....
  #2124  
Старый 07.02.2019, 14:56
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Kumikumi, а я верю в это, во взаимосвязь, и никто никогда не обоснует мне что он инертен. Организм отталкивает все чужеродное рано или поздно, это основной фактор выживания человечества в принципе. Просто у кого то иммунитет менее или более активен. Вы же в курсе что люди с донорскими органами всю жизнь пьют имуноподовляющие но и то органы у них не пожизненно, а потребуется Замена через 12-15 лет в среднем. Хотя это живой орган а не промышленного производства.
Пишу и думаю какого я не подумала об этом раньше))))
  #2125  
Старый 07.02.2019, 16:02
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Zhanga, я совершенно с вами согласна.
Так по сути и происходит - я про донорские органы и иммунодепрессанты...
И про то, что импланты инертны - я тоже сомневаюсь...
Все же часто мелькают слова "силиконовый выпот"...

Кстати, при первом увеличении груди 6 лет назад тот врач (другой) прописывал уколы Дипроспана...
Один или даже дважды в первый месяц. Один раз точно. Сами покупали и привозили для уколы.
Как известно, Дипроспан это депрессант.
  #2126  
Старый 07.02.2019, 17:20
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Вот и я читаю эту темку, пол жизни мечтаю о груди нормальной и пол жизни не могу решиться. После таких историй смелости ,конечно , не прибавляется.
  #2127  
Старый 07.02.2019, 17:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 430
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kumikumi, история конечно неприятная. Я всегда пишу, что ставя импланты, жизнь меняется. Надо жить с оглядкой на сиськи и симптомы в них. Вы пытались жить, не обращая внимания на звоночки, доводя симптомы до болезни. Так тоже нельзя. Очень хорошо, что эта проблема ушла, не дай бог такое пережить. Держитесь. Если не расправится ареола, то надо будет что то сделать конечно. Вы еще молода и энергична, сиськи нужны для жизни)))

Обо мне:
  #2128  
Старый 07.02.2019, 21:04
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Kumikumi,
спасибо за рассказ!

Тоже была сходная симптоматика (кроме невралгии, этого добра не было), тоже не знала, как избавится от этой апатии и усталости. С идеальными основными анализами. Уже думала об антидепрессантах.

Цитата:
Сообщение от Kumikumi Посмотреть сообщение
Тут кстати, не раз встречала фразу у девочек, что большие груди после 40 это уже ха-ха, не молодит, а обабливает серьезно, притом что и одежду покупаешь на размер больше, из-за груди.
да так и есть. Сейчас грудь меньше и все вокруг заметили что я очень постройнела))) При небольшом росте - прям очень "обабливает"(((
  #2129  
Старый 07.02.2019, 23:23
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!! Я сейчас на распутье, в ближайшие месяцы надо определиться удалять импланты или заменить на новые, после операции прошло два года. Месяц назад в левой груди появилась шишка, на УЗИ выяснилось, что это разрыв импланта. Если бы не страх перед тем как будет выглядеть грудь если все вынуть и смогу я свыкнуться с тем, что опять стану без груди. Я бы и не стала вставлять новые.
  #2130  
Старый 07.02.2019, 23:50
Аватар для Snowden
Snowden Snowden вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Украина / Киев
Сообщений: 62
Snowden на нуле
По умолчанию

Кира_1981 а у вас под железой или мышцей ? если у вас исходник сносный был, то можете удалить и забыть об этом всем.

судя по фото , которые тут выкладывали , грудь неплохо так восстанавливается )
  #2131  
Старый 08.02.2019, 05:23
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Most, спасибо )))

Дак я и жила с оглядкой ))))
Штанги не тягала никогда, комоды не двигала, ничего выдающегося.
Спорт это конный, и просто фитнесс, даже скорее растяжки всякие.
Нагрузки то по сути и не было...

Однако у меня и мысли не возникало, что импланты дают те самые "звоночки". Ведь это я осмыслила только в последний месяц, когда стала читать эту тему и полезла смотреть "болезнь имплантов".
Понимаете, все анализы всегда были в норме.
УЗИ - были в норме. Да, УЗИ показывали, что импланты с заломами по кругу, но как бы в то время это было на уровне - "небольшие побочные дефекты".
Ни жидкости, ни серомы, ничего.
Где ни читал - импланты - пожизненная гарантия, танком не раздавишь, инертный силикон и бла-бла-бла.
  #2132  
Старый 08.02.2019, 09:14
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowden Посмотреть сообщение
Кира_1981 а у вас под железой или мышцей ? если у вас исходник сносный был, то можете удалить и забыть об этом всем.

судя по фото , которые тут выкладывали , грудь неплохо так восстанавливается )
Установка комби, частично под мышцу. Исходник 0,5, если знать, что вернётся все как было раньше, не раздумывая вынула бы.

Цитата:
Сообщение от Snowden Посмотреть сообщение
Кира_1981 а у вас под железой или мышцей ? если у вас исходник сносный был, то можете удалить и забыть об этом всем.

судя по фото , которые тут выкладывали , грудь неплохо так восстанавливается )
  #2133  
Старый 08.02.2019, 11:19
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Кира_1981, одно точно: ecли удалять, то как можно раньшe. Год-два нe большой срок. Я носила большe 10 лeт. Грудь бeзнадeжно испорчeна. И ecли по фото нe особо скажeшь, то в жизни, в движeнии - ужОс. Шрамы, нeровности. Нижнeго полюса у мeня просто нeт.
Тут я танцeвала, на днях, голая пeрeд зeркалом.) Настроeниe было хорошee. Быстро испортилось.) Пeрeд мужчиной лучшe мнe нe танцeвать. Пожалeть нeжную психику.
  #2134  
Старый 08.02.2019, 11:19
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Девочки прочитала почти всю ветку, но не нашла чтобы кто-то делал липофилинг после удаления. Я ещё не разговаривала по поводу удаления, врач предложила заменить, а приехала домой и стала обдумывать а надо ли мне все это. Не хочу жить от одной операции до другой, да и Здоровье у меня пошатнулось после операции.
  #2135  
Старый 08.02.2019, 11:23
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Кира_1981, https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...6&showthumbs=1 - липофил послe удалeния.
  #2136  
Старый 08.02.2019, 11:59
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Кира_1981, https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...6&showthumbs=1 - липофил послe удалeния.
Спасибо огромное за ответ))) вот и боюсь, себя я пряму без груди, но вот как муж((( он хотел чтобы я сделала операцию, не отговаривал и сейчас когда сказала про то, что имплант лопнул надо менять, отговаривать не стал (((( Но с другой стороны, почему нужно подвергать свою жизнь, ради похоти других, любят же не за сиськи))
  #2137  
Старый 08.02.2019, 12:03
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

PlayGirl, привет. Скажи пожалуйста, изменений в груди нет последнее время? С каких пор можно уже перестать надеяться на улучшения, мне интересно. Где то увидела, писали, что до двух лет идет восстановление.
У меня до сих пр есть небольшие вмятинки под швом (по ареоле), и грудь черезчур мягкая, жиденькая какая-то. Все ребра под грудью прощупываю снизу. Раньше не было такого. Ребра были и мышцей прикрыты, и железой.
По поводу втяжений этих, хочу сказать, они дйствительно проходят со временем, когда рубец размягчается. Ну или почти прохлдят. Смотрю у многих так сразу после удаления.
Девочки, желаю всем здоровья и быстрого восстановления!
  #2138  
Старый 08.02.2019, 13:45
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Bello, привeт!) Измeнeния, конeчно, ecть в лучшую сторону. Лeжа на боку cтало получшe выглядeть. Но, эти разрeзанныe мыщцы! Вот, куда их дeнeшь?...
Могу сказать, что послe дтп, у мeня было порeзано всe лицо. Как раз это было за год до моeй увeличивающeй маммопластики.) Тогда подумала, один раз живeм, надо дeлать, что душe угодно!)) Так вот, заживало года 3, eсли нe большe. Но, лeт мнe было 20. С масштабами вмeшатeльства в грудь нe сравнить. И уж большe 10 лeт прошло, чтобы констатировать, что нe осталось ни слeда.

Цитата:
Сообщение от Bello Посмотреть сообщение
грудь черезчур мягкая, жиденькая какая-то. Все ребра под грудью прощупываю снизу. Раньше не было такого. Ребра были и мышцей прикрыты, и железой.
такая жe хрeнь........((
И она, эта грудь, у тeбя хотя бы ecть! У мeня той жeлeзы котик наплакал.....
  #2139  
Старый 08.02.2019, 14:04
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию

Лично я для себя не рассматриваю никакое вмешательство более, ни липофил, ничего.
Да при желании мне и липофилить неоткуда, слава богу ))))
И нажирать эти кг вообще не хочется ), опять же - почитала я темки про липофил в груди, ладно, рассосется, черт с ним, а если скомкуется, как у некторых? Либо серома? Нафиг-нафиг.
  #2140  
Старый 08.02.2019, 14:24
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Kumikumi, я тожe пас.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©