Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 19.01.2019, 17:55
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

Удачи вам ))) а вы так долго отходили с имплантации ? И всегда чувствовали что внутри имплант или относились как к своей родной груди? Вы будете просто уделять или одномоментную подтяжку сделаете ?
  #2022  
Старый 19.01.2019, 18:21
Аватар для Mkatusha
Mkatusha Mkatusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Mkatusha на нуле
По умолчанию

Биполяшка есть у вас новости??? Как вы? Все мы очень переживаем за вас !
  #2023  
Старый 20.01.2019, 00:07
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Natasha10
После маммопластики психологических проблем не было, привыкла к новой груди быстро, дискомфорт появился два года назад, во второй фазе цикла, особенно левая грудь беспокоила сильно и месяца четыре как начала побаливать спина слева под лопаткой часто тянет, вообщем по ощущениям явно что-то внутри не в порядке. Пока решила удалить и год пожить с тем, что получится, потерпеть и по итогу посмотрю, очень надеюсь, что подтяжка не понадобится. Если интересно фото выложу. Я похоже одна тут такая возрастная)) может мой эсперемент тоже кому - то поможет решиться, если конечно результат будет более или менее хороший.

Хочу добавить, девочки тут писали по поводу имунетета, я так сопоставила по времени, примерно как появились подозрения о целостности импланта у меня стал появляться герпес в разы чаще и проявляется острее и аллергия, которой я ранее не страдала. Думаю, что это взаимосвязанно.
  #2024  
Старый 20.01.2019, 19:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AnastasiaCh, здесь есть отдельная тема, но скажу коротко, треть из нас поставила тут импланты после 40))

Обо мне:
  #2025  
Старый 20.01.2019, 19:47
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiaCh Посмотреть сообщение
Я похоже одна тут такая возрастная))
Most, тссс, не спугни, она думает что мы тут все молодые в нашей ветке, приятно то как

Обо мне:
  #2026  
Старый 20.01.2019, 20:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лиссенок, и приятно, и в то же время возмутительно - как же так - у меня только все началось!))) Хотя уже рубеж преодолен. Но я всегда поддерживаю, когда человек уже сознательно хочет избавиться от имплантов, неизвестно что я буду думать к 55-60.. Хотя у меня есть планы поменять на более эффектный размерчик. Но я очень хорошо понимаю, что так можно рассуждать только пока проблемы не накрыли, так что ттт, поживем-увидим.

Обо мне:
  #2027  
Старый 20.01.2019, 20:58
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, спасибо большое за историю — реально очень полезная информация. И, к сожалению, снова подтверждается печальный факт, что никакие гарантии на имплант не помогут нашему организму.
Думаю, 270 мл — это небольшой размер импланта, значит больше шансов вернуться к исходнику. Конечно ещё сильно зависит от самой груди, какая она была ДО операции. Посмотри на RealSelf — там ооочень много историй удаления как раз после долгого ношения имплантов (10, 15, 20 лет), правда, многие с подтяжкой сразу удаляли, но есть и без. По большей части результаты очень даже хорошие, несмотря на долгие сроки ношения.

Lapusik, с дедушкой конечно чудесный пример, но, согласись, что выборка из одного человека, другого пола и с совершенно другой операцией не совсем релевантна в этом случае, как пример восстановления в зрелом возрасте Хотя конечно у всех разные организмы. Писала уже раньше, что на том же RealSelf наткнулась на бабушку, которая в 70 удалила импланты и описывала, как она счастлива вернуться в своё тело! По хорошему завидую таким отважным людям, кто может на такие операции в зрелом возрасте решиться (на всякий случай, зрелый — это где-то за 70 )!

Присоединяюсь к поискам: Биполяш, малышка, где ты?.. Надеюсь, что у тебя всё отлично и ты просто уехала отдыхать!

Обо мне:
  #2028  
Старый 20.01.2019, 22:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, если в 60 буду удалять по каким либо показателям, то удалю всё под корень вместе с железой, шоб даже ничего не морщилось и не беспокоило, одни ареолы оставлю.

Обо мне:
  #2029  
Старый 20.01.2019, 22:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, Тоже вариант)

Обо мне:
  #2030  
Старый 20.01.2019, 22:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, вставлю пирсинг и буду отжигать топлес.

Обо мне:
  #2031  
Старый 20.01.2019, 22:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, ну в это можно поверить если тема сисек тебя за....мучает окончательно). Или же займешься носами, как вариант..
Кстати, я на опи решилась на Тенерифе летом 17 года, когда видела вокруг себя милых старушек на пляже и у бассейна, большинство из них были с отличными сиськами (понятное дело с имплантами). Я глянула на свои, которые пыталась всячески по привычке вуалировать, и решила - нет, я хочу тоже быть "красивой" старушкой и если не сейчас, то когда ж начинать то..

Обо мне:
  #2032  
Старый 20.01.2019, 23:54
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, топлес, а если успеешь сделать попу, то тогда надо и ПОПлесс! а лучше "безничегоблесс". В 70-то ужо чего стесняться!

Обо мне:
  #2033  
Старый 21.01.2019, 00:28
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Лиссенок
Рада, что вам приятно))
Most
У вас действительно только все началось, наслаждайтесь! Это здорово смотреть на себя в зеркало и быть довольной собственному отражению.
В моем случае, ношение имплантов пройденный этап, проблема даже не в возрасте, проблема в моей голове.
Сначала я была довольна, потом привыкла, красивая грудь не сделала меня счастливее, или несчастнее, опи. сделала будучи в отношениях, сейчас замужем за этим человеком, по сути с новой грудью для меня ничего не поменялось, только эстетика и только для меня, муж не зациклен на груди, его больше пятая точка привлекает. Вот и решила, зачем мне ещё один геморой лет через десять, я стала боятся наркозов, всяких там вмешательств, раньше относилась к этому просто, а сейчас видимо чувство самосохранения превалирует.
Eugina
Спасибо, приободрили, грудь до операции была девичья, без птоза, растяжек, размер 0,5, не рожала, не кормила, есть слабая надежда
Карамельная
Повеселили)), отжигать топлес с пирсингом, та ещё картинка
  #2034  
Старый 21.01.2019, 00:35
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, раз девичья и без птоза, то может быть неслабая надежда!

Обо мне:
  #2035  
Старый 21.01.2019, 00:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, попу баттерфляй к сиськами подтянуть.

Обо мне:
  #2036  
Старый 21.01.2019, 08:33
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. 10дней назад сделала повторно грудь. Только сейчас готова рассказать с чем столкнулся доктор и вся клиника.
2007 поставили круглые 275 фирму не помню. Года три назад виду грудь стала принимать анатомическую форму. Смотрелось очень естественно и мягко. Периодически делала УЗИ, всё показывало ок. В декабре 2018 лечилась по гннекологии и надо было сделать УЗИ груди, всё показало хорошо. Но по стечении обстоятельств я потеряла результаты, и пришлось делать УЗИ повторно. Короче доктор спрашивает, не жидкие ли я ставила импланты, т.к. четко видны островки жидкости, при этом контур ровный, ребристость в пределах нормы. Сошлись на том, что самое главное -целостность импланта. Она призналась,что не понимает почему на мониторе жидкость в импланта, а оболочка целая. Посоветовала обратиться в клинику и узнать, что за имплант мне ставили и что от него ожидать 11 лет спустя.
В клинике сказали, что за эти годы несколько раз менялась компьютерная программа и сведений нет. Короче я вспоминала весь разговор с профессором, который в 2007 году мне расхваливал и гарантировал пожизненность имплантов.
Теперь самое главное:
Т.к. на январь у меня опи по лицу, я решила поменять и грудь. Девочки опи шла 12 часов!!!. Закончилась в 2 часа ночи. Одному из врачей было плохо от перегрузкии ей вкололи глюкозу(это позже доктор рассказал). Когда разрезали капсулу, то никакого импланта не было, от туда потек гель и остатки оболочки просто плавали в Геле.гель просто вытекал из капсулы. Они его вытаскивали кусками. Очень долго чистили и поставили новые мотива 500.
На следующий день доктор рассказал, что импланты были sui их ещё около 10лет назад сняли с производства и клиники связывались с женщинами и говорили о замене. Сейчас вся клиника наблюдает за мной, т.к. риски неприживления увеличились в разы. Я после опи 5дней у них под капельницей лежала, хотя должна была уйти на следующий день.
Сейчас 11-й день, каждый день прислушываюсь к груди, т.к. именно первые три недели показательные. Доктор сказал, что я почувствую, что грудь сопротивляется приживления, если будет очень разный и большой отек , прострелы, сильные боли и все в этом роде.
Девочки, урок следующий: делайте УЗИ в клиниках пластической хирургии, где глаз уже наметан на разные импланты, только здесь мне объяснили, почему на УЗИ не видно разрушения импланта. Потому что моя собственная ткань давно сраслась с оболочкой, образовав новую собственную оболочку.
  #2037  
Старый 21.01.2019, 08:36
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7c986538.jpg
Просмотров: 284
Размер:	77,3 Кб
ID:	316072

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bde0bd37.jpg
Просмотров: 320
Размер:	94,0 Кб
ID:	316073
  #2038  
Старый 21.01.2019, 08:58
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Nataliy44, Желаю вам скорейшего выздоровления!’

Обо мне:
  #2039  
Старый 21.01.2019, 11:39
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Nataliy44, спасибо за фото, искренне. Прочитала пост, долго не могла потом продышаться. Вот все таки все нипочем русским женщинам, и в горящую избу войдет, и импланты "такие" на Новые поменяет. Сил тебе все это пройти и здоровья!

Обо мне:
  #2040  
Старый 21.01.2019, 11:44
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Nataliy44, спасибо что поделились!Это,конечно, жесть.Удачи вам,чтоб всё благополучно прижилось и зажило!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©