Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.01.2019, 11:39
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Анжелина, поздравляю, попа липофил был?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 09.01.2019, 12:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Erba Pura, в собственно попу нет, но была добавочка в боковые стороны попо-бедра. Включила комп, постараюсь теперь все рассказать по порядку и подробно.
Пока в коридоре сфоткалась в рост. Хоть ещё ляхи и в отеке, но это та форма вырисовывается, которую я хотела!
И грудь. Она есть!
Вчера полностью разделась, призвала мужа и крутилась перед ним. Синячищи страшные, но он довольно улыбался)))
Миниатюры
4ee91b70.jpg  

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 09.01.2019, 12:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Сфоткала место, куда добавляли. Внизу чёрное - липо галифе. Если увеличить, то над чернотой виден круг от разметки - это место добавки.
И можно увидеть, как с фланков идёт зона липо на бока
Миниатюры
99558cfb.jpg  

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 09.01.2019, 13:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Липо надколенных валиков, первая фота - правое, вторая - левое колено
Миниатюры
348e0c19.jpg   d3e33599.jpg  

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 09.01.2019, 16:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, что ж, друзья, начну свой новый рассказ
4 января, начало первого ночи, я уже сижу накрашенная и почти одетая. Муж в сотый раз требует проверить дату и время отъезда. Всё верно, 04.01.19 в 1.56. Заставляет проверить документы, вещи, телефоны, зарядки....и около половины первого мы выезжаем на Курский вокзал.
У входа была поцелована и депортирована в здание вокзала. Всё. Теперь я сама! всё сама (помню наставления мужа "что б не как в прошлый раз!!!")
На вокзале хорошо - светло, тихо, чисто и довольно людно. Люблю вокзалы и аэропорты, не знаю, почему. Сейчас все так стало современно, культурно, продвинуто. И у меня еще минут 40 до отправления.
Я прошла по зданию прогулочным шагом, почитала табло, сходила к выходу на 11 платформу, вернулась. Изучила все меню, вывешенные на фасадах кафешек вокзала. О, какие оттуда плыли ароматы! Жареная курочка, выпечка, бургеры...а я уже с 18.00 без росинки маковой во рту!
И когда я поняла, что сейчас мой желудок просто сведет от желания есть, решила, всё, надо валить на улицу. И только я вышла на платформу, как объявили о подаче поезда. Через три минуты он уже рядом со мной. Или я рядом с ним? Надо обдумать))))
Подождала, пока не начнут запускать, даже слегка подмерзла. Погодка была настоящая новогодняя - холод, снежок, да еще звук поездов, вокзала, запах шпал - красота!
Поезд был весь полный, свободных мест ни одного. Тронулись. Всё. Я в надежном месте))) Всем отписалась, и все легли спать (наверное). И тут у меня вопрос к нашим пассажирам: "Народ! Поезд идет всего 3,5 часа, неужели надо обязательно сесть в него и начать жрать?". Блин, все как подаставали свои бутеры, чипсы и прочую снедь....

Я планировала по приезду в город сразу зайти в маркет Лента, расположенный около вокзала и работающий круглосуточно, чтобы сразу двух зайцев срубить - и время скоротать, и приобрести новогодние презенты.
Взяла тележку и пошла гулять по полкам. Для АИ выбрала хороший французский коньяк, персоналу клиники - огромный красивый торт, и Андрею (помните, который катал меня в прошлый раз? Мы с ним списались заранее и договорились, что в обратную дорогу из клиники до вокзала он меня отвезет 5-го числа) выбрала бутылочку супер-пупер дорогого немецкого пива, чисто знак внимания.
В общем, поехала на кассы. А кассы-то нифига не работают. Надо идти на терминал самообслуживания и самостоятельно вешать-сканить-вводить. Ладно. Спасибо охраннику, под его чутким руководством мне удалось начать все это проделывать. Провела торт. Подгошу бутылку пива....и опачки! "Сорри, но данный вид товара невозможно приобрести в настоящее время". Не пОняла! Чо за дела? Снова провожу - та же ерунда. И тут до меня издалека начинает доходить...Запрет на продажу алкоголя в ночное время!

А следом до меня дошла и вторая серия...Я и коньяк не могу купить! ППЦ...приехали.

Поднимаю взгляд на охранника. Он пожимает плечами "Закон! Приходите после девяти".
В общем, мой поход завершился одним большим тортом.
Вызвала такси, оператор сообщил, что моя поездка будет стоить 115 (!!!) рублей, и тадаммм! за мной приходит Ауди А4 красного цвета. Отдала 150.

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 09.01.2019, 17:54
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Анжелина, бёдра конечно супер
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 09.01.2019, 20:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

И вот, минут через 15 - 20 я у дверей клиники. Встречать меня вышла медсестра Юлия - спасибо за заботу и уход!
Проводила в палату, собрала мои документы, дала бумаги для заполнения.
Я ещё успела заглянуть к Пампкин (очень рада знакомству!), умыться, переодеться, потрындкть в ватсапе.
Пампкин - молодец, сразу догадалась обменяться телефонами, и можно было через стенку трындеть)))

К девяти в клинике закипела жизнь, появились голоса, движняк. В десятом часу я узнала среди них и голос АИ, поняла, что скоро настанет время разрисовки.
Первым ко мне из врачей, как и в прошлый раз, пришёл Андрей Михайлович - анестезиолог. Спокойный, с тихим голосом и тонометром. Между прочим, Андрей Михайлович - обладатель красного диплома. А тонометр у него ручной, с грушей.

Следом за мной зашла Юля и пригласила в перевязочный кабинет.
Я в охапку сгребла привезенную новую и старую компрессионку, чтобы после осмотра и появления ясности об объёме операции, выбрать подходящую, и (тайно лелея надежду, но уже практически получив заочно отказ) спортивный топик.

Небольшое отступление))) приехал мне топ Натив, такой классный!
Миниатюры
6f754cc6.jpg   39cf4129.jpg  

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 10.01.2019, 20:09
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Еду со снятия швов, попробую продолжить, вроде даже, вайфай ласточкин ловит.

Итак, в перевязочной, удобно расположившись на крутящемся стуле, меня уже ожидал АИ.
И началась разрисовка.
Тут чуточку можно убрать, тээээк, сюда бы подбавить.
Я: И здесь! И тут!
АИ чертит на мне овалы, колбаски, кружочки, крестики, точечки... Внимательно со всех сторон прощупывает, потряхивает мои жирки, мнет ляжки...
И тут моё сердце чуть не остановилось...
- Так, ну, тут 200, тут 200, тут 100....а Вы знаете, можем и набрать на грудь-то.
Я быстренько подсунула коленные валики, хотела ещё впарить реберные, но не прокатило - категорически нет!

Молчу-молчу! Боюсь спугнуть настрой)))

В итоге даже живот раз рисовали, хоть и сперва АИ тоже отказывался.

- Ну, в общем, давайте расставим приоритеты. Делаем липосакцию всего отмеченного и липофил, если хватает, то грудь, и на что останется, если не хватает на грудь, то фэтграфт 2 сессию. Обещаю, что если наберу хоть по 200 мл на каждую, то грудь сделаю.

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 10.01.2019, 23:21
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Анжелина, просим продолжение. Я правильно понимаю, что объемы после bodi tite уходят не сразу а потом в течении двух месяцев.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 11.01.2019, 18:50
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Natalishka, да нет, объёмы уходят как и при обычной. Просто кожа усаживается как после РФ-лифтинга.

Взвесились, решили, какую оставить компрессионку (взяли новую) и сразу с разрисовки медсестра повела меня в операционную. Как вы понимаете, на операцию я шла так и не зная, на что именно иду)))
Разложили меня на стол, закрепили руки, датчики и пр.

За головой у меня тихо шуршит Андрей Михайлович, настраивает аппаратуру, все начинает пикать. Вспоминаю, что в прошлый раз медсестра мне рассказывала, что во время премедикации я выболтала все, что только можно, веселив всех. Говорю: "Что, Андрей Михайлович, опять будете потешаться надо мной, пользуясь моим беспомощным состоянием?". И тут из-за головы такой тихий спокойный голос: "С Вашего позволения".)))))
В общем, я решила, что буду прям с текущего момента молчать как партизан. И, как только я это решила, слышу мне опять, вроде, Андрей Михайловича голос, что-то говорит. Елки-палки, я в палате и пришла в себя))) Рядом стоит Андрей Михайлович, разговаривает со мной, справляется о самочувствии. Первые согласные буквы мне дались не очень, но я смогла выговорить, что он - волшебник, Морфей - бог сна))), и через пару минут уже окончательно вернулась в себя.

Как только мозг заработал, первым делом приподняла одеяло.... А там они! Грудь! Моя! Едва вмещающаяся в привезенный спортивный топ!
Мне кажется, три соседних квартала озарились ярким светом))) Я просто засияла от счастья.

Это был такой подарок, о котором я могла лишь мечтать всю свою жизнь и, особенно, ту её часть, которая пришлась на период после родов и кормления детёнка (ему 14 февраля стукнет восемнадцать).

Мне даже пофиг стало все остальное))) что там ещё делали и сделали. Главное, грудь, затмила всё

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 11.01.2019, 19:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Пампкин ко мне заходила, но я не совсем помню, о чем болтали, наверняка, я пыталась рассказать о своём счастье)))
Потом, как обычно - капельницы, ужин
Миниатюры
4e474b69.jpg   093ab1a0.jpg  

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 11.01.2019, 21:44
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Пампкин выписали, АИ закончил работать и уехал. Остались в клинике я и медсестра Елена.
Самочувствие у меня было отличное, мочевой катетер я попросила убрать сразу, как закончили капать капельницы, порт в руке в этот раз мне совершенно не причинял дискомфорта. Но главное, я была просто на крыльях от радости. И вообще, была готова ехать домой вслед за Пампкин.

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 12.01.2019, 18:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ровно неделя. Грудь почти вся уже мягкая, приняла нормальную форму. Остались немножко синяки, на ареолах - точки от вколов, под грудью вколы больше, следы пока заметнее.

Продолжу.
В субботу утром я снова получила свой дозняк из нескольких шприцев в порт (кстати, накануне я ещё и в задницу два укола словила).
После пришёл АИ осмотрел меня, опер сестра Кристина обработала и заклеила швы, помогла напялить постиранную с утра компрессионку. Я отправилась в палату, а АИ пошёл готовить мою выписку, печатать назначения и пр.
Потом он ещё пару раз заглянул ко мне со своим ноутом, показал свежие фото своих работ - липофил лица+блефаро и второй, якорная подтяжка на имплантах. Обе работы - на 5 с плюсом. Я даже сказала, что он должен обязательно выложить их себе в профиль. (Как появятся, покажу, поделюсь - мне правда очень понравились)
Миниатюры
6098024f.jpg   60fe5ef3.jpg   0f937ff9.jpg  

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 12.01.2019, 22:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Часов в 10 АИ зашёл ко мне попрощаться и отдать мои бумаги и говорит:
- ну, вот, я с Вами прощаюсь до дня снятия швов, вечером к Вам заедет медсестра, ещё раз введёт все препараты и снимет порт.
(??? Эээээ... То есть, как это "заедет"? Не совсем понятно еще...).
- Пойдёмте, покажу кухню, остаётесь тут за старшего!)))
Немного отступлю и расскажу, что из себя представляет "Европа". Это отдельностоящее здание, первый этаж которого занимает ресепшн, холл и косметологическая часть. Хирургия расположена изолированно на втором этаже.
Так вот, оказывается, хирургия не работает в субботу и воскресенье. А АИ и Кристина специально приезжали ко мне. Более того, ко мне в 4 часа вечера р персонально приезжала ещё одна медсестра!

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 12.01.2019, 22:27
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Анжелина, ну хрудь выше всех похвал, вот бы так фсе и осталось .
А он еще и липофил лица делает? Да инстаграмм у него не очень, результатов мало, но вот чувствуется, что хороший док, без выпендрежий, мне такие тоже нравятся.
А ножки тоже пофоткай,плиз.
А сидеть после липосакции очень больно? И сразу после операции на сидячем поезде не сложновато после липофила пятой точки? Как-то страшно красоту испортить наверно, если тока как-то набок извернуться. Извини, завалила вопросами, чет тоже захотелось прям
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 12.01.2019, 23:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Natalishka, ничего, спрашивай, иначе, для чего общение?
Ножки пока чёрные, но, вроде, сегодня начали немного оформляться. Сфотаю чуть позже. Сейчас стало видно, как в этот раз АИ мне подбавил в боко-бедро, и оно пря такое округлое.
Сидеть довольно больно, но можно вполне пристроиться. Вот на сортире сидеть - это дааааа...
По липофилу Опы. Тут зависит, куда вводили, если в сидушечные места, то, конечно, на них не нужно со всей дури сидеть. А если в верхушку и в боковые поверхности, то ничего страшного. В поезде я специально брала места с краю (98 место, например, очень удобное, можно схему на сайте ржд посмотреть). И просто вставала и стояла рядом с креслом.
Отдельно могу сказать, что АИ не относится к адептам "не спать, не сидеть, не давать и прочих Не". Я сразу после липофила (первого, жопного) в клинике лежала только на спине, ибо когда все отлипосачено - это единственный вариант. Конечно, я сразу спросила, а ничо, что я на жопе-то лежу??? Получила в ответ: "Ничего страшного".
В этот раз, после груди, слушая рекомендации АИ, я с умным видом ввернула "Да-да, я знаю, спать только на спине!". Он на меня так поглядел и говорит: "Ну это как бы да, но все равно у Вас это не получится, поэтому просто купите топ с компрессией и не парьте себе мозг".

Кстати, у АИ есть профиль и на ФБ.
Топ он мне порекомендовал взять Натив, модель 1.11 и спороть с неё ленту. Но мне так понравился топ из новой серии, что я взяла и купила его (АИ видел его на снятии швов, не ругал меня).
Конечно, я не сплю на животе - все же, стараюсь по большей части спать на спине или полубоком. Очень помогает моя подушка для беременных.

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 13.01.2019, 12:24
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Анжелина, подушка, эта та, что ты здесь показывала? Она хорошая, ты ее в поезд брала или она очень большая?
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 13.01.2019, 20:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Та самая. В поезд не брала - она огромная. Но, гуляя в этот раз по Рио в Иваново, я видела, где можно купить маленькие

Итак, вернусь к рассказу. Так вот, оказалось, что хирургия не работает по выходным, и я там остаюсь на всю субботу, до шести вечера одна.

АИ принёс мне трубку от радиотелефона, показал, что нажать, чтобы на первом этаже у администратора запиликал мой вызов, отвёл на кухню, показал где и что лежит, стоит. Сказал, что здесь есть - все Ваше, на столе, в холодильнике, все берите.

Говорит, администратор, конечно, будет к Вам подниматься время от времени, если что-то захотите или нужно будет, скажите ей, не стесняйтксь.
И вот, все разошлись.

Я валялась в своей палате, смотрела телек, ватсапилась. Ближе к часу дня решила, что пора бы и потрескать. Выхожу из палаты - тишинаааа, никого. Я, как Фарада в известной сцене)))) одна в пустом коридоре. И не могу свои тапки найти. Пол плиточный, в носочках одних холодно. Вспомнила, что скорее всего они остались в перевязочной после обработки. Тихонечко приоткрываю дверь, заглядываю... Точняк! Вот они, стоят аккуратненько под перевязочным столом.

Я зашла, обулась в тапки и даже завесилась на электронных весах. Потом тихонечко прикрыла двери за собой и пошла на кухню.
В холодильнике меня ждал борщик со сметаной и второе - красная рыба под сыро-грибной шубой с пюре. Рядом с чайником стоял заботливо засыпанный заваркой пресс. Ну что, я взяла тарелки, все погрела, пока грелось, закипятила чайник и заварила заварку.
Засела за стол, трескаю.
И тут слышу, кто-то открывает основную дверь. Администратор Наташа))) Зашла узнать, как я тут живу)))
- А хотите я Вам сварю кофе?

Ответить с цитированием
  #379  
Старый 15.01.2019, 00:19
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Только что
Миниатюры
d4368ce3.jpg  

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 15.01.2019, 13:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Итак.
- А хотите, я сварю Вам кофе?
Как это, кофе? Надо сказать, что я - заядлый кофеман, не представляю себя без кружки кофе. В прошлый свой приезд спрашивала медсестру, нельзя ли мне кофе дать, но мне ответили, что, нет, нельзя, можно только чай...
Говорю:
- Ой, я б с таким удовольствием, но нельзяяяя...
- Почему нельзя? Антон Иванович сам разрешил, правда, велел не давать каждый час))
На этом моменте я чуть ложку в борщ не уронила... То есть, чо, можно было???
В общем, через какое-то время моего самовластия в хирургическом центре, Наташа снова поднялась и принесла мне настоящий свежесваренный ароматнейший кофе! Это был балдеж!
Миниатюры
e02781af.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
body tite, липосакция, липофилинг груди, фетграфтинг, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©