Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.08.2018, 14:04
Аватар для Алиша81
Алиша81 Алиша81 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: Днепр
Сообщений: 18
Алиша81 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Нам месяц и 10 дней. Писала последний раз на сроке неделя. Набралась терпения, не лазила в компру и все стало на свои места. Счас на море. В месяц сходила к доку. Сказал снять компрессионку, ходить и спать в мягких лифах или топах. Спать на боку разрешил. На перелет дал добро. При плавании руками не грести. Жизнь сразу после снятия компры заиграла новыми красками. Ничего не беспокоит, не болит, почти как своя. А то в компре правая болела, к соску вообще дотронутся нельзя было, зажата мышцей больше левой. Одежда вся сидит шикарно. Купальники шторки как с пушапом выглядят. Короче я довольна. Особенно вспоминая себя до..Размер двойка получился, но пока больше и не хочу, мне норм, выглядет как моя грудь только наполненная, короче максимально мне подходит. Док предлагает через 4 мес залипофилить межгрудь и верхний полюс, бесплатно (только наркоз и палата), типа коррекции. Но я даже пока не знаю хочу или нет.
Напомню исходник растянутый ноль после 2-х кормлений, широченная межгрудь (особенность грудной клетки) вес 57, рост 169.

Простите за перевенутые фото. Пишу с телефона, инет ужасный, как перевернуть не знаю.
Миниатюры
9baf386b.jpg   5980cf7b.jpg  

Обо мне:
  #162  
Старый 17.08.2018, 14:37
Аватар для ALiNo4Кa
ALiNo4Кa ALiNo4Кa вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2018
Город: KIev Ukrain
Сообщений: 1
ALiNo4Кa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Nastya♥ Посмотреть сообщение
Всем привет)) уже давно мысли в голове по поводу "сделать сиси большими и красивыми" а тут ещё и на форуме начиталась - насмотрелась на красоток... В общем приняла решение, что в скором временем пойду под боди-модификацию))))) осталось решить к какому хирургу обратиться и в какую клинику. Моя лучшая подруга уже сделала себе ОП пару месяцев назад и очень хвалила одного хирурга Геннадия Бука. Может еще кто из обывателей форума имели опыт "общения" с данным специалистом ? Хотелось почитать не предвзятые отзывы. За ранние благодарю)))
Я была на операции у данного хирурга, и у меня есть о чем поделиться. У меня всегда была пышная красивая грудь. Двое детей, долго кормила: первого год, второго год и 4 месяця. После второго кормления груди совсем не стало, одна кожа, которая висела и что-то в этом «мешочке». Операция стоила 3500 евро “под ключ”. Импланты капля Аллерган 325 мл, Читала форумы, запуталась, попалась реклама на фейсбуке, я отправила заявку и на следующий день мне позвонили предложили прийти на консультацию, записали на консультацию через два дня.

Консультация длилась больше часа. Я не хотела делать подтяжку, хотела просто увеличить, сделать так как была до кормлений. После того как Геннадий Юрьевич меня померял он сказал что получится сделать красивую грудь без дополнительных разрезов. Он предложил мне имплант 370 мл Аллерган. Операцию назначили через неделю.

После консультации я сдала анализы и сделала УЗИ прямо в клинике. Консультация и операция проходила в Киеве в новой клинике Медейра, декабрь 2017.Я приехала в клинику в день операции, меня посмотрел анестезиолог, сказал что все нормально и анализы тоже в порядке. Проснулась в палате после операции. Вечер прошел нормально, делали уколы, предложили ужин, я отказалась. С утра пришел Геннадий Юрьевич, с улыбкой, в настроении, поговорил со мной и пригласил на перевязку. Перед перевязкой он снял компрессионный бюстгальтер и подвел меня к зеркалу. Я была счастлива. Результат превзошел все ожидания.Она стала даже лучше чем была до родов.

Потом была перевязка и фотографирование. После перевязки меня выписали домой. Дома первые дни конечно болело, давило, распирало, в общем операция есть операция, пила обезболивающие. Пришла на контрольный осмотр через 7 дней. Геннадий Юрьевич посмотрел, сказал что все хорошо, предупредил что это еще не конечный результат, грудь будет меняться. Конечный результат будет не раньше чем через 6-8 месяцев.
  #163  
Старый 17.08.2018, 15:09
Аватар для Madam O
Madam O Madam O вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 31
Madam O на нуле
По умолчанию

natyly, спасибо, успокоили) а на что влияет?

Обо мне:
  #164  
Старый 17.08.2018, 15:12
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Алиша81, а межгрудку не хотели уменьшить или не получилось у дока?
  #165  
Старый 17.08.2018, 16:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ALiNo4Кa, а фото?

Обо мне:
  #166  
Старый 17.08.2018, 17:08
Аватар для юлия суслова
юлия суслова юлия суслова вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 23
юлия суслова на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Принимайте в свои ряды операция сегодня, г. Челябинск. Врач Молдован И.И. , имплантанты 345 мл, natrelle trf, доступ под грудью, установка под мышцей . Самочувствие огонь . Хоть сейчас домой) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ca9b881.jpg
Просмотров: 203
Размер:	26,2 Кб
ID:	289829Нажмите на изображение для увеличения
Название: 254064b2.jpg
Просмотров: 230
Размер:	31,5 Кб
ID:	289830Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72f64552.jpg
Просмотров: 180
Размер:	27,2 Кб
ID:	289831Нажмите на изображение для увеличения
Название: bda341ef.jpg
Просмотров: 174
Размер:	34,4 Кб
ID:	289832
  #167  
Старый 17.08.2018, 17:10
Аватар для юлия суслова
юлия суслова юлия суслова вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 23
юлия суслова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия суслова Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Принимайте в свои ряды операция сегодня, г. Челябинск. Врач Молдован И.И. , имплантанты 345 мл, natrelle trf, доступ под грудью, установка под мышцей . Самочувствие огонь . Хоть сейчас домой) Вложение 289829Вложение 289830Вложение 289831Вложение 289832
  #168  
Старый 17.08.2018, 17:57
Аватар для alenabond
alenabond alenabond вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Калининград
Сообщений: 17
alenabond на нуле
По умолчанию

Привет всем! И у меня сегодня 17.08 была операция, 250 Нагор анатомия под мышцу. Грудь конечно болит, дышать трудно, обезболивающего так и не дали. Кое-как встаю, не много поела. У меня практически нет своих тканей, худая очень, как -будто кожу разрывает под компрессионкой. Интересно сколько дней будет так сильно болеть???

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Девочки, девятый день,мало,очень мало,отеки сходят,что будет дальше,когда сойдут,то что останется(((?
А по мне так красота, натурально очень, межгрудка класс. Мне док сказал межгрудка три пальца будет, не терпится посмотреть на свои новые сиси
  #169  
Старый 17.08.2018, 18:29
Аватар для Снегирь
Снегирь Снегирь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 150
Снегирь на нуле
По умолчанию

Алиша81, выглядит прям как натуральная))

Всех новеньких поздравляю с сисями, лёгкой вам реабилитации, девчонки))

Обо мне:
  #170  
Старый 17.08.2018, 18:52
Аватар для coca-cola
coca-cola coca-cola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 114
coca-cola на нуле
По умолчанию

Снегирь, спасибо ! Да схуднула)) в спортзал вернулась

Обо мне:
  #171  
Старый 17.08.2018, 19:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥Nastya♥ Посмотреть сообщение
Всем привет)) уже давно мысли в голове по поводу "сделать сиси большими и красивыми" а тут ещё и на форуме начиталась - насмотрелась на красоток... В общем приняла решение, что в скором временем пойду под боди-модификацию))))) осталось решить к какому хирургу обратиться и в какую клинику. Моя лучшая подруга уже сделала себе ОП пару месяцев назад и очень хвалила одного хирурга Геннадия Бука. Может еще кто из обывателей форума имели опыт "общения" с данным специалистом ? Хотелось почитать не предвзятые отзывы. За ранние благодарю)))
Цитата:
Сообщение от ALiNo4Кa Посмотреть сообщение
Я была на операции у данного хирурга, и у меня есть о чем поделиться. У меня всегда была пышная красивая грудь. Двое детей, долго кормила: первого год, второго год и 4 месяця. После второго кормления груди совсем не стало, одна кожа, которая висела и что-то в этом «мешочке». Операция стоила 3500 евро “под ключ”. Импланты капля Аллерган 325 мл, Читала форумы, запуталась, попалась реклама на фейсбуке, я отправила заявку и на следующий день мне позвонили предложили прийти на консультацию, записали на консультацию через два дня.

Консультация длилась больше часа. Я не хотела делать подтяжку, хотела просто увеличить, сделать так как была до кормлений. После того как Геннадий Юрьевич меня померял он сказал что получится сделать красивую грудь без дополнительных разрезов. Он предложил мне имплант 370 мл Аллерган. Операцию назначили через неделю.
Ну очень надоела тупая реклама этого хирурга. Сперва на украинском форуме "жгли", теперь тут началось.
Миниатюры
b5244676.jpg  

  #172  
Старый 17.08.2018, 20:23
Аватар для юлия суслова
юлия суслова юлия суслова вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 23
юлия суслова на нуле
По умолчанию

[ATTACH]289860[ATTACH]289861[/[ATTACH]28986

Наконец-то один раз отправила, что получилось, имплантанты , исходник.
Миниатюры
b2b77fcc.jpg   bfbd5b7b.jpg   f44954d9.jpg  
  #173  
Старый 17.08.2018, 21:07
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Груди ровно 5 месяцев, совсем как своя, мягкая, жалею, что не решилась на 450-500, но тогда пришлось бы соски переносить, т.к. нижний полюс был маленький. И так опускали складку ниже некуда. Похудела килограмм на 7, вроде тьфу-тьфу рябь пока не появилась. Доступ был подмышечный. Контура нет, стоят гладкие, MENTOR, 400 мл. А вот из компры никак не могу вылезти, сплю или в ней или в топике, т.к. боюсь обвиснет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4f7785c.jpg
Просмотров: 173
Размер:	32,7 Кб
ID:	289870Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a2357a8.jpg
Просмотров: 163
Размер:	22,0 Кб
ID:	289871
  #174  
Старый 17.08.2018, 21:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лушенька, парадокс, но мне так нравится твоя фотка с разметкой!)) Я сразу подумала - ну зачем же опи нужна была, как будто ничего особо не изменилось после. Похудела, это здорово! Наверное поэтому незаметно, иначе бы грудь ушла вместе с 7 кг. Ты компру то снимай уже. )

Обо мне:
  #175  
Старый 17.08.2018, 21:39
Аватар для Лушенька
Лушенька Лушенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 106
Лушенька на нуле
По умолчанию

Most))) я именно и хотела, чтоб естественно, с провисом, но повыше бы чуток, но точно без выраженного верхнего полюса. Ладно компра, так я и лифчиками так еще и не закупилась, один-единственный, а так в топах спортивных, в них так удобно. До не было наполнености, и по базе с моим объемом в 80 см маловато. Просто мне нравится провис, но чтобы соски прям вверх, знаменитая тут фотка с пляжа, прям мое. Но хотелось без шрамов. Если потом решусь, то уменьшу соски и перенесу выше.
+ то что было на разметке это жир, а худеть я планировала. Фото правдо лежа, но все, что осталось, в нормальном весе.

Что то в пост не добавилосьНажмите на изображение для увеличения
Название: 0b0a6e4a.jpeg
Просмотров: 127
Размер:	30,9 Кб
ID:	289896
  #176  
Старый 17.08.2018, 22:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лушенька, фото красивое!)

Обо мне:
  #177  
Старый 18.08.2018, 09:34
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Девочки,месячные пошли на третий день после операции и идут до сих пор,уже восемь дней,два дня сгустками,бить тревогу?

Обо мне:
  #178  
Старый 18.08.2018, 10:11
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Lora3836, у многих после оп нарушение цикла. У кого-то раньше, у других задержка. Через пару месяцев должно все само восстановиться.
  #179  
Старый 18.08.2018, 10:48
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stegilario Посмотреть сообщение
Всем привет
Груди 2 мес и несколько дней. Становится мягче, и заметно уменьшилась рябь!, что для меня скорее приятная неожиданность, тк я уже смирилась , что она идет по умолчанию с большим имплантом .
Мотива классные) если ссутулиться, то анатом, если ровно встать - круг)))
А как у вас было до?
  #180  
Старый 18.08.2018, 11:29
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то я совсем запуталась. Какой объём как выглядит после ОП. Вот Лушенька, у неё исходник наверно не меньше 3ки был и наполнена. А поставили 400мл и смотрится не огромная, а как будто это и осталась 3ка, ну мах 4ка. А по моим подсчётам своя 3ка+400мл получится ну никак не меньше 5ки. Или в жизни они больше?

У меня своя 1.5 и птоз. Док предложил подтяжки по ореол и ставить 320мл. У меня хоть троечка получится? Или едва двойка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©