Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.09.2018, 20:13
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

ann_50, спецом до оп не фоткала, но могу поискать, сейчас отек живота сильный, но если интересно могу щелкнуть шовчик

natyly, ага) а у кого то трое на груди висели))))

MaryGor, у меня тоже ноет и стреляет по всем швам, месячные пришли на 2 дня раньше, хотя у многих задерживались

Обо мне:
  #1302  
Старый 21.09.2018, 20:44
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Маргоритр, ага) я поэтому вижу свой результат после 3 сосунов и не сравниваю себя с более лучшими сисями до опи)) смотрю на до и думаю...как я с этим жила и все недочеты сразу отваливают))))

Обо мне:
  #1303  
Старый 21.09.2018, 20:45
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

МаргоРитр. Да, я видела твои фото. Желаю тебе, что бы все поскорее уляглось и грудь тебя только радовала!

Обо мне:
  #1304  
Старый 21.09.2018, 20:56
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

МаргоРитр,у меня на три дня раньше ...живот только сдуваться вчера начал ,снова теперь как барабан ....поясницу тянет ....вообщем не комильфо ,представляю как тяжко когда на след дни после оп начинают

Обо мне:
  #1305  
Старый 21.09.2018, 21:48
Аватар для kalibry
kalibry kalibry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
kalibry на нуле
По умолчанию

utah, красиво вышло!!!!!👍
  #1306  
Старый 21.09.2018, 22:19
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Мариямери, иди на мою глянь,у меня чкорная была в феврале, а счас подгрудные швы))))

МаргоРитр, ага, у кого- то шестеро))))
  #1307  
Старый 21.09.2018, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
А я после таких тить на каждой странице- хочу убежать а тему- якорная подтяжка. Есть такая? Просто подтяжка есть- читаю, там не активничают ((((
Так активничайте вы - подтянутся и другие. В этом разделе максимум с ареолярными подтяжками.

Цитата:
Сообщение от мариямери Посмотреть сообщение
МаргоРитр, не поверишь, мне тоже приятно поглазеть, но в соответствующих темах, просто самолюбование какое то тут, чисто мое мнение.
Доброжелательно общение - правило форума. Нам нравится смотреть на красивую грудь, это стимул форумчанок, за тем они и пришли (в том числе).

  #1308  
Старый 21.09.2018, 23:17
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

kalibry, спасибо)

Обо мне:
  #1309  
Старый 21.09.2018, 23:41
Аватар для misskei
misskei misskei вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Город: Россия, Пенза
Сообщений: 85
misskei на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!)
Расскажите, как долго у вас заживали соски) и сходили синяки �� у меня пока все в состоянии фарша, оп была в понедельник
Миниатюры
311b971e.jpg  
  #1310  
Старый 21.09.2018, 23:55
Аватар для Malinka27
Malinka27 Malinka27 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 83
Malinka27 на нуле
По умолчанию

Посмотрев на грудь Orlin , я решила поехать к доктору , который такую красоту сделал . Спасибо за фото и причём интересно наблюдать за прогрессом �� Девочки всем добра , я как человек пока без груди с большим интересом читаю ваши истории .

Обо мне:
  #1311  
Старый 22.09.2018, 00:07
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

misskei, у меня сейчас 24й день, корочки ещё не отпали, треть только отвалилась. Несколько дней назад сильная чувствительность была, аж не притронуться порой. Сейчас чувствительность спала, если трогать то ли щекотно, то ли неприятно немного)) не пойму
Синяк над левым соском потихоньку становиться желтым, доктор сказал мазать траумель гель (или лиотоном)

Malinka27, езжайте, не пожалеете! Очень приятный доктор и везите фото хотелок и фотки того, что не хотелось бы получить в итоге!)

Обо мне:
  #1312  
Старый 22.09.2018, 00:34
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Misskey, корки месяц будут,плюс/минус...обалдеть))))) 5 день и хочешь,чтоб идеально было?)))) палец порежешь и неделю болит...а тут операция целая))) закрой тити и не лазий туда без лишней надобности

Обо мне:
  #1313  
Старый 22.09.2018, 03:34
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HoroshayDevochkaLida, на 3-4 часа ленту снять не чревато ничем,кмк),но лучше спросить у дока все ж

Akteya, если операция ,как я поняла была три месяца назад,то к году твое мнение может кардинально измениться ,насчёт размера,когда он сдуется раза в 1,5-2

МаргоРитр, скорей всего лента у тебя сдерживает отеки наверху,а у тебя сейчас "разгар отеков".

Цитата:
Сообщение от Maksimovna Посмотреть сообщение
Mon, получилось очень красиво! Скажите, пожалуйста ,какие у Вас были параметры (рост, вес, опг...)на момент опи?

И еще вопрос ,девочки, вид в компресионном белье - он меньше/больше, чем сама грудь без нее?
На каком сроке,после снятия.До месяца-ничего не ясно с размерами,к трем-четырем месяцам добавится"распушение",то есть имплант расправится внутри,в это время грудь будет максимального размера,потом потихоньку отеки будут сходить в течении долгого времени,и к году раза в 1,5 от "распущенного"(на полразмера и больше)сдуется.Но есть поправка на индивидуальность

Orlin, не обижайся,твои фото очень нужны!и тем кто через время архивы читать будет,каждые фото нужны!и с проблемами,и с надуманными проблемами,и без проблем,фото красивых результатов.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 22.09.2018 в 03:14. Причина: Исправить текст
  #1314  
Старый 22.09.2018, 07:12
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

natyly, у нас исходники примерно похожи, а вам по ареоле делали подтяжку, но мне чет ни один врач такую не предлагал, вроде как у меня не подтянуло бы как следует


o.spata, спасибо большое)

MaryGor, ну вот у меня на 6е сутки после ОП начались и это ни фига не здорово, держитесь

Lionsiyi, не знаю чего она конкретно делает, НО выгляжу я сейчас лучше

Обо мне:
  #1315  
Старый 22.09.2018, 07:23
Аватар для misskei
misskei misskei вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Город: Россия, Пенза
Сообщений: 85
misskei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlin Посмотреть сообщение
misskei, у меня сейчас 24й день, корочки ещё не отпали, треть только отвалилась. Несколько дней назад сильная чувствительность была, аж не притронуться порой. Сейчас чувствительность спала, если трогать то ли щекотно, то ли неприятно немного)) не пойму
Синяк над левым соском потихоньку становиться желтым, доктор сказал мазать траумель гель (или лиотоном)
У меня уже синяки стали желтеть, врач тоже предложил начать мазать, но сказал, что это больше даст эффекта самоуспокоения и не больше 😁 поэтому я даже как-то не парюсь
Сосочки ничем не мажешь?

Цитата:
Сообщение от natyly Посмотреть сообщение
Misskey, корки месяц будут,плюс/минус...обалдеть))))) 5 день и хочешь,чтоб идеально было?)))) палец порежешь и неделю болит...а тут операция целая))) закрой тити и не лазий туда без лишней надобности
Да не хочу) просто интересно, когда можно будет снять белье и показать кому-то, но чтобы не было страшно 😁
Ну как же не лазить 😁 я кремами мажу, протираю, а то потница ещё начнётся
  #1316  
Старый 22.09.2018, 07:51
Аватар для utah
utah utah вне форума
Посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 56
utah на нуле
По умолчанию

misskei, из-за синяков точно не стоит переживать, они сойдут по любому гораздо раньше, чем грудь заживет) а форма просматривается хорошая)

Обо мне:
  #1317  
Старый 22.09.2018, 07:54
Аватар для misskei
misskei misskei вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2018
Город: Россия, Пенза
Сообщений: 85
misskei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utah Посмотреть сообщение
misskei, из-за синяков точно не стоит переживать, они сойдут по любому гораздо раньше, чем грудь заживет) а форма просматривается хорошая)
Спасибо!) после ужаса, что у меня был - я рада буду любой груди даже с синяками)
  #1318  
Старый 22.09.2018, 09:00
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

misskei, нет, соски ни чем не мажу и корочки не отковыриваю))

Обо мне:
  #1319  
Старый 22.09.2018, 09:47
Аватар для sorcery1
sorcery1 sorcery1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Россия,Тюмень
Сообщений: 28
sorcery1 на нуле
По умолчанию

Orlin,
грудь у вас красивая получилась, наслаждайтесь)

По груди не знаю почему один сосок полностью резали,другой наполовину, может надорвались ткани ? Спрошу у дока. Все время забываю.
Размер и грудь меня радуют, но конечно хотела я круглые импланты,но мне все хирурги сказали нельзя

В целом реабилитация проходит очень хорошо,хотя готовилась к худшему в плане самочувствия. Основные неудобства - это стеснение в движениях, некомфортно спать ночью, побаливает спина.
Девочки могу посоветовать Куркумин - это мощная и полезная специя, стимулирует иммунитет и восстановление организма,очень широкий спектр полезных действий. Мне кажется благодаря ей все проходит легко. Можете прочитать про неё.

Все у вех заживет и раскроется красота,не переживайте! Позитив - это большая часть успеха! всем легкой реабилитации и красивых результатов

Обо мне:
  #1320  
Старый 22.09.2018, 09:47
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

чет я сегодня опять скисла... лента оттянула отек чуть ниже, сегодня на шовчика маленькие пятнышки сукровицы были, до ленты все сухо было, а сам имплан ни хрена никуда не сдвинулся, так же высоко стоит, хотя конечно за 2 дня опустить его -то из ряда фантастики.....но я начинаю все больше дергаться. что какая то невменяемая форма груди будет, я у других не видела двойной груди( у меня дабл бабл но кверх ногами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©