Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 03.02.2019, 11:31
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Nika84, у меня был Д- Е, хотела В. Сказал что В не будет, но 2.5 выйдет. Итого. Чашка Д по лифу впритык. Старые лифы впору, единственное не выглядывает теперь.

Обо мне:
  #842  
Старый 03.02.2019, 11:35
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

Нафф, тоже самое. И снова проблема купить платья, куртку - норм снизу, в груди не сходится.
  #843  
Старый 03.02.2019, 11:40
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Nika84, а меня ещё грудь "абобляет"
Пуговицы также расходятся в одежде, как и до.
Не всегда картинка в нашей голове выходит по итогу.
Надеюсь похудею и часть проблем отпадёт.

Обо мне:
  #844  
Старый 03.02.2019, 11:44
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

А ещё вот что прям бесит меня - если я худею - грудь ни фига! Один раз только похудела на 10 кг, тогда грудь уменьшилась с Н на G. Но стоит набрать хоть пару кило - сразу грудь заплывает жирком.
  #845  
Старый 03.02.2019, 12:12
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Nika84,Вы с доктором говорили? Он согласен с Вами, переделку предлагает? Вообще я заметила такую штуку: чем меньше провис сразу после операции даже на фоне отека, тем больше шансов после ухода этих отеков, получить натуральную грудь с минимальным провисом. Если провис есть сразу, то, как правило, дело времени, грудь будет провисать все больше, а соски подниматься все выше. Не всегда так, конечно, еще от размера и тяжести груди после операции зависит, но тенденция такая есть. Я просила у ГМ сделать мне по возможности максимально круглую грудь и без этого провиса. Он сказал, что вначале так и будет, но потом все равно провис появится, но минимальный. Так и получилось, за что я ему очень благодарна. Фото на 4й день после операции, провиса нет вообще.
Миниатюры
99f373c4.jpeg  

Обо мне:
  #846  
Старый 03.02.2019, 12:19
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,У меня до размер был где-то D доктора ничего про уменьшение не говорили,(была на 3х консультациях)только,что после опи грудь на пол размера уменьшится.Уменьшение никто не предлагал,говорили только о подтяжке.Блин,чую,что,наверное, потом тоже отвиснет((Пойду померяю свою старое белье,хоть еще и 2-х недель не прошло и отеки с синяками....

stejsi, Здравствуйте,а что значит провис....как поять после опи,есть он или нет?
  #847  
Старый 03.02.2019, 12:21
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Видимо, чтобы не провисала, нужно делать не больше 3 размера.
  #848  
Старый 03.02.2019, 12:35
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

stejsi, на таком сроке и меня все устраивало.
Но у вас визуально меньше грудь. Не должна провиснуть

Обо мне:
  #849  
Старый 03.02.2019, 12:38
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Anika82, постараюсь объяснить. Грудь после операции круглая, как на имплантах, нижний полюс совсем не висит, швы подгрудные вначале четко видны. На моем примере это так, например: на первом фото - день 10й (нижнего полюса нет вообще еще, нет провиса над швами), на втором - 8 месяцев (швы перекрыты нижним полюсом, провисом груди).
Миниатюры
ea79b49c.jpg  

Обо мне:
  #850  
Старый 03.02.2019, 12:41
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Нафф, у меня размер С получился, да) Вначале многих все устраивает, отек делает свою работу. Я на форуме с 2014 года, за это время много наблюдала и сделала такие выводы, не факт, что они правльные, но вот такие наблюдения. Безусловно, если размер остался большим, провисание появится раньше.

Обо мне:
  #851  
Старый 03.02.2019, 12:45
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

stejsi, Thanks you,поняла вроде!)
  #852  
Старый 03.02.2019, 12:51
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

stejsi, док даже не читает мои сообщения. может занят пока, написала ему сегодня
  #853  
Старый 03.02.2019, 12:59
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Anika82, не за что Делюсь такими наблюдениями для тех, кому только предстоит и есть возможность понаблюдать и четко доктору озвучить чего бы хотелось. Чем больше ясности с вашей стороны, тем больше шансов получит желаемый результат. А дальше как повезет. Это зависит и от исходника: не только размер, но и состояние кожи, и от техники, и от размера, который получится в итоге и много другого. Просто многое понимаешь, когда уже все сделано. Перед операцией кажется, любой результат понравится после такого исходника. Но после операции начинаешь разглядывать все детальнее и думать почему на то или иное не обратила внимание до операции. Поэтому наблюдение, сопоставление помогают снизить эти риски

Обо мне:
  #854  
Старый 03.02.2019, 13:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stejsi Посмотреть сообщение
чем меньше провис сразу после операции даже на фоне отека, тем больше шансов после ухода этих отеков, получить натуральную грудь с минимальным провисом. Если провис есть сразу, то, как правило, дело времени, грудь будет провисать все больше, а соски подниматься все выше.
Точно так и есть!
Nika84, у вас да, грудь очень сильно обвисла, и что самое странное, за такой малый срок! Посмотрела у вас фото во вложениях, еще в мае-июне, грудка была более компактная.
А какой у вас был шов?

И еще мне одно не понятно, есть хирурги из 8-9 номера делают 3ку, а есть из 5го только 3.5 - 4!
Все зависит от техники подтяжки, что ли? Хотя, большенство же делает т-образный шов или якорь!
Заметила, что Соколов может и умеет уменьшать огромную грудь до маленьких, миниатюрных размеров.
  #855  
Старый 03.02.2019, 13:15
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

Лена67, техника j , но я не просила, знала, что только якорем можно убрать больше 2 размеров. про J узнала после операции уже
  #856  
Старый 03.02.2019, 13:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
Видимо, чтобы не провисала, нужно делать не больше 3 размера.
Мне кажется, даже лучше 2,5 ! НО не все же доктора на это согласны. Кто то говорит: Сделаем! А кто то, начинает говорить, зачем вам такой маленький размер и это комично смотрится на вашем теле и т.д.
Хоть заобъсняйся, что в груди у блузок пуговицы расходятся или куртки не сходятся. Приходится в большей степени носить трикотажные вещи.
Все же, небольшая грудь, делает тело более подтянутым и стройным!

Nika84, вот и у меня запятая! Швов в межгрудке не видно, красота, но размер то хочется маленький и чтобы провиса почти не было! Печаль короче (((
Кто то мучается, что совсем груди нет, а тут блин!
  #857  
Старый 03.02.2019, 13:30
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Внимание, тималин без рецепта можно купить, и его как то сами все себе колют при необходимости, ты почитай про него, про него АленаС в своей теме про талию говорила, многие девочки уже его опробовали, и я в том числе!))

  #858  
Старый 03.02.2019, 14:07
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

stejsi, спасибо за советы,на провис не обращала внимания(( Я когда год назад сюда пришла,то вначале думала,что соглашусь на любой результат,лишь бы вполовину уменьшить. А теперь уже другое понимание.
  #859  
Старый 04.02.2019, 18:57
Аватар для Мурр
Мурр Мурр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Мурр на нуле
По умолчанию

Надо же, как теперь сложно к ГМ попасть... у меня получилось вообще спонтанно и очень быстро: во 2-й половине августа приехали с отдыха, Абриелль прислала на почту свои акции на сентябрь. И - опа! - акция 20% на подтяжку или редукцию. Я и записалась без проблем. А хотела вообще-то в ноябре делать.
Так что, девочки, следите летом за акциями. Видимо, когда все в отпусках, клиники пытаются как-то завлечь, чтобы не проседать совсем.
А вот по части уменьшения тоже фигня вышла: был 70G, сейчас, наверное, 75F. Поправилась... перестала курить перед операцией, и нате вам. ГМ старался, а я все похерила. Вот и думай, чего лучше. Единственная радость - то, что грудь на нужном месте, а не как раньше. И все равно смотрится, конечно, аккуратней. Похудеть бы теперь еще обратно...

Обо мне:
  #860  
Старый 04.02.2019, 19:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Мурр, сейчас к ГМ, не так легко и записаться, звонила на прошлой неделе в клинику, на середину мая записывали, но, только после консультации с ГМ.
Сегодня позвонила, сказали, что ГМ в марте уходит в отпуск, попросил запись к нему приостановить, а те кто были записаны на март, перенести на другие даты.
Цены с января опять выросли в клинике, чему я была удивлена, на сайте до сегодняшнего дня были старые цены, а уже февраль месяц.
Сейчас зашла на сайт, уже цены исправлены.
Вы так класно у вас получилось, а есть фото на сегодняйший день?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©