Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.08.2018, 13:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Только в статье так и не написали, какой материал используют, шовный? Это офф, в теме косметологии лучше спросить, может кто знает)
  #202  
Старый 02.08.2018, 13:37
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 458
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, выкладываю фас) выворота от этой процедуры к сожалению нет. Я сама из-за выворота как раз хочу хейло и все никак не решусь надо оно мне или нет. Катерина права насчет уточки, но немного уточка это скорее из-за геля. на лице в принципе много изменений (первая фото это еще до ментопластики в 2016 году) за счет менто, липосакции подбородка и увеличения углов челюсти. Но губы такой вздернутой у меня никогда не было. на фото видно, что губа ближе к носу не стала, она просто приобрела бортик, которого раньше не было, Просто многие девочки после того же вивая жалуются на "плоскую" губу, ну вот этой ниткой по идее можно плоскость эту убрать и сделать бортик. Тем более что процедура нетравматичная, отеков нет никаких, ходишь потом просто три дня с маленькими пластырями, потом отклеиваешь, и довольно дешевая. В прошлом году я заплатила за нее 6 тыс. Даже если эффекта не будетпотому что все таки это индивидуально, то и не особо жалко, можно поэкспериментировать.
Миниатюры
8da4657d.jpg  

Обо мне:
  #203  
Старый 02.08.2018, 15:14
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
lГиалуронка любой плотности, уколотая в контур, у меня со временем уползает за его границы,
Charisma
Вот мне тоже 2 косметолога отказались колоть по контуру, сказали что либо будет пошлая утка,либо сползет вниз и будет там накапливаться. Все хотят колоть в толщу губы, не понимая, что тогда губа просто уйдет вперед и будет еще хуже. Вот так пришла идея була))) Попробую поискать косметолога, который делает эту процедуру по контуру. Хочу вернуть этот трамплинчик,если он не гелевый,то будет молодить лицо.

Mutlu Да, мне тоже интересно, поищу в профильной теме.
  #204  
Старый 02.08.2018, 16:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, в теме мезонитей я спросила, посмотрим, может у кого есть опыт
  #205  
Старый 02.08.2018, 19:56
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 446 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 205
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, очень мне нравятся твои губы сейчас)
И форма, и вздёрнутость, и в улыбке)
  #206  
Старый 02.08.2018, 22:13
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Tasha2013, я спрошу, можно ли одновременно (хотя, думаю, вряд ли). Но в моём случае булхорну уже год, и всё зажило идеально. Поэтому, интересно, какого результата можно добиться на полностью заживших тканях, после була.

Olina_balerina, насчёт шрамов, у меня после була всё зажило в ниточку. И даже без тоналки он со стороны не заметен. Хотя, я очень придирчива к таким деталям. Конечно, многое зависит от особенностей организма и умения хирурга. Но булхорн это не всегда страшный, заметный рубец.

Обо мне:
  #207  
Старый 02.08.2018, 23:25
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Samba555,
Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
насчёт шрамов, у меня после була всё зажило в ниточку. И даже без тоналки он со стороны не заметен.
Вот это да! Поздравляю!!!
А форма носа (ноздрей) изменилась после була, как сейчас вы это оцениваете?

У кого вы делали, у Кочневой?
  #208  
Старый 02.08.2018, 23:43
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Samba555, Я ни в коем случае не говорила, что страшный рубец. Ну просто он есть))В этом для меня огромный минус метода, я очень придирчива к себе, каждую точку вижу. Плюс на мне все очень медленно и плохо заживает и обязательно остается пятно даже после дерматита и долго не сходит. В том году была небольшая травма, упала неудачно, корки не сходили 3 месяца. Все врачи были в шоке. Обычно 7-10 дней такое заживает. Не знаю, почему так(
Я очень рада, что у Вас в ниточку разрез зажил. Это прекрасно! Мне тоже интересно, кто делал?
  #209  
Старый 03.08.2018, 00:40
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Девочки, ис в инсте выставила фото булхорнов. Все примеры с заходом и все ужасные. Видна ребристость шва (как у меня), ноздри вниз у всех и все носы одинаковые в итоге.
Mandarinovna, а если делать без захода в ноздри (есть бортик) и сделать разрез по всей ширине под носом (а не только центр поднимать), то ноздри вниз все равно опустятся?
Можно ли избежать опускания ноздрей вниз и открытия ноздрей, как думаете? Есть ли варианты ?
  #210  
Старый 03.08.2018, 01:48
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо ) форма ноздрей не изменилась. Но месяца 2 после була ноздри выглядели шире обычного, и шов был розовым, сейчас уже побелел. Он получился не сразу идеальным, даже было расхождение. Но меня спас третиноин ) Писала об этом на первой страничке этой темы.

Olina_balerina, делала у Кочневой ИС

здесь фото расхождения шва после була https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...85&postcount=4

Обо мне:
  #211  
Старый 03.08.2018, 08:22
Аватар для Фрейя
Фрейя Фрейя вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2015
Город: Бузулук
Сообщений: 32
Фрейя на нуле
По умолчанию

Все снова привет.. Прости меня, тупицу, не могу никак с бортиками-заходамивноздри разобраться🤦🤦🤦 Вот фото работы моего врача. Тут есть заход в ноздри?
Миниатюры
1337f187.jpg  
  #212  
Старый 03.08.2018, 10:00
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Хочу сделать булхорн уже года 2, когда узнала про операцию пошла к местному хирургу и с моим анамнезом (подрезание уздечки губы, полимер) и с жалобой на повисшую верхнюю губу мне сделали иссечение тканей по линии смыкания. До операции зуб почти не было видно ни при разговоре, ни при улыбке. Булхорн не сделали, потому что губа была крупная и получилось бы не красиво. Зубки видны теперь приразговоре, при улыбке наполовину. Вернулась к мысли о булхорне опять, но очень нужно мнение со стороны. С палочкой, если сильно не задирать, получается здорово. Померила, у меня 1,5см. Врач говорит что может убрать 4мм для первого раза. Пожалуйста, посмотрите мое фото, как думаете, стоит начинать?
Миниатюры
30e0c472.jpg  
  #213  
Старый 03.08.2018, 10:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 1 239 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Фрейя, на фото захода в ноздри нет,хотя можно было с заходом,строение носа позволяет
  #214  
Старый 03.08.2018, 11:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Encanta, я бы вам сделала гель в подбородок-и расстояние от губы до носа сразу станет гармоничней,а с булхорном нужно спрашивать врача,у вас расстояние смотрится большим,но и губа немаленькая
  #215  
Старый 03.08.2018, 11:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Mandarinovna, а если делать без захода в ноздри (есть бортик) и сделать разрез по всей ширине под носом (а не только центр поднимать), то ноздри вниз все равно опустятся?
Можно ли избежать опускания ноздрей вниз и открытия ноздрей, как думаете? Есть ли варианты ?


Нет под носом если делать все останется как было и будет красиво
  #216  
Старый 03.08.2018, 12:10
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

encanta, согласна с lolo2016, добавление высоты подбородку визуально гармонизирует овал лица и очень Вас украсит. Помимо гелей, можно рассмотреть липофил, как более постоянную альтернативу. Булхорн тоже Вас украсит, особенно если поднять губу по всей длинне. С акцентным центром(губы-бантики) Вы можете перестать себя узнавать, особенно если Вам нравятся более пухлые губы, а ни контурные.
  #217  
Старый 03.08.2018, 12:19
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирыч Посмотреть сообщение
посмотрите, как Левин режет - прямой у него разрез, как перевёрнутая радуга.
и у меня прямой, хотя и не Левин хирург
Ирыч, а где можно посмотреть на разрез, который Левин делает?
Можно ссылку?
  #218  
Старый 03.08.2018, 13:13
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

tkorol, вот профиль девушки от левина с оч качественными фото https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...9&showthumbs=1
ещё были от него же пара дев в предыдущих томах темы.
лично я, хоть и не у левина оперировалась, просила себе такой же ‘прямой’ разрез. он хорош для открытого носа без бортиков, имхо, поскольку идёт вроде как по линиям лангера и, следовательно, имеет больше шансов зажить без натяжения
  #219  
Старый 03.08.2018, 13:29
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

lolo2016,
Charisma, благодарю за ответы. Никогда не думала про подбородок . Попробовала смоделировать и вроде, действительно лучше смотрится лицо. А если удлинить подбородок и булхорн, стоит? Зубки хотелось бы приоткрыть и верхнюю изогнутую губу мечтаю иметь всю жизнь наверное, для этого и пошла на полимер когда-то...
  #220  
Старый 03.08.2018, 13:56
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Ирыч, спасибо большое за ссылку, посмотрела.

Девочки, может кто-нибудь помнит ники других пациенток от Левина?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©