Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 31.07.2018, 18:13
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Он шьет грубыми стежками,дырки гарантированно останутся.
Тоже ужаснулась. Сумки аккуратней шьют.
  #182  
Старый 31.07.2018, 19:52
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

А что такое иссечение носогубного треугольника?что за ноу хау у Вдовина? После этого вообще можно жить дальше?)))
  #183  
Старый 31.07.2018, 20:49
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Charisma, фото после снято чуть снизу. если снять ровно так же спереди как "до", ноздри будут выглядеть более прикрытыми. на седьмой день рано смотреть что да как, еще отеки.

очень красиво получилось!

Lati, к доку Юлианны пойдете?


я все в раздумьи куда податься... такая же проблема как у Вас: под ноздрями рубцы.
  #184  
Старый 31.07.2018, 21:18
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

odeyalki , спасибо за поддержку.)
Сегодня сняли швы, к губам вопросов нет, а вот ноздри(снова о своих "баранах) заставили задуматься. Раньше у меня ноздри плавно сходились к колюмелле, хотя выраженного бортика и не было, а сейчас они словно обрублены и концом направлены вниз. Док меня не понял, сказал, что отек пройдет, все образуется. Вероятно, у меня был слабый бортик, его срезали и я тоскую по нему.
Вот фото ноздри, как былоНажмите на изображение для увеличения
Название: 466b91f4.jpg
Просмотров: 130
Размер:	13,0 Кб
ID:	287371
  #185  
Старый 01.08.2018, 00:20
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Думаю пойти. Зажило оч некрасиво. Но посторонние не особо присматриваются туда...



Юлиан, а можешь фото кинуть как твой рубец сейчас? Именно рубец
  #186  
Старый 01.08.2018, 01:54
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

А зачем Вдовин делает иссечение носогубного треугольника? Это чтобы носогубные складки убрать?
  #187  
Старый 01.08.2018, 10:42
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

mashkin1, я вот тоже об этом думаю.но я первый раз об этом слышу,поэтому думаю это какая-то попытка микроподтяжки с последующим необратимым расширением ноздрей
  #188  
Старый 01.08.2018, 11:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

На первом фото женщину он просто изуродовал до неузнаваемости. Там все работы ужасны, но та...
  #189  
Старый 01.08.2018, 23:21
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут подумала вот о чём: имеет ли смысл после булхорна сделать дополнительно подтяжку верхней губы нитями? Результат булхорна меня устраивает, пока больше резать не имеет смысла. Но если можно получить небольшую дополнительную вздёрнутость губы без повторных швов, может стоит попробовать?
Скоро поеду к ИС на липофилинг, спрошу ещё на очной консультации. Но если это возможно, я бы попробовала.

Обо мне:
  #190  
Старый 01.08.2018, 23:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Samba555, опишите саму ОП нитями или покажите картинками/Инсторезультатами.
Здесь неоднократно обсуждали нити, приносили фото - решили, что это развод на деньги и быстротечный результат. Или в начале этой темы или в Хейло.
Может говорим о другом?
  #191  
Старый 02.08.2018, 00:25
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я читала об этой операции только на нашем форуме, ещё несколько лет назад. И знаю, что сама ИС не рекомендует её вместо булхорна. Но поскольку есть шанс без швов немного вздёрнуть губу, то почему бы нет.. даже, если нить порвётся, то у меня уже есть булхорн.) Он убрал то расстояние, которое нитями, скорее всего не получилось бы уменьшить.

Обо мне:
  #192  
Старый 02.08.2018, 07:51
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 729 раз(а) в 356 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 476
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Samba555, логика есть) но только в дополнение к булу, и спроси одновременно с булом или через какой то срок? А то отек продухи над губой и так картинку портит, а с нитями вообще полгода будет наверно.
  #193  
Старый 02.08.2018, 09:06
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
подтяжку нитями.
Вы знаете, если бы эта методика была рабочей, я бы лично вообще даже не стала думать о булхорне. У меня например, задача- поднять губу мм на 2-3 максимум. Расстояние сейчас 1.5, но оставлять 1 см я не хочу, пробовала, визуально мне не идет. Получается пошловатый и дебильноватый вид, а 2-3 мм- идеально, красиво и породисто)) Я считаю, что лучшая пластика-это когда никто не знает, что она была. А бул-это всегда шрамы и в моем артистическом окружении я вижу всех, кто его делал с большим отрезом кожи. Это лично мое мнение, но почти всех это удешевило, то есть вместо детского личика на выходе большая верхняя губа и небольшая дебильноватость. Поэтому я бы с радостью подтянула нитями, но прочитав все отзывы, которые я нашла в инете, понимаю, что нити не удержат ничего. Зона слишком подвижная, губа тяжелая, нити рухнут моментально.

Вот такой еще есть метод:

Использование методики для коррекции губ многим незнакома.*Косметолог действует аналогичным образом: тончайший рассасывающийся материал при помощи тупоконечной канюли вводят по контурам рта. Травматизация тканей минимальна. Реабилитация проходит быстро. В результате контуры становятся отчетливыми, подтягиваются морщинки, исчезает птоз.Биодеградируемое вещество вживленного материала постепенно рассасывается, остатки выводятся естественным образом. Процесс влияет на ускорение метаболизма, стимуляцию выработки собственного коллагена, эластина. На месте разрушающегося искусственного материала образуются фиброзные волокна, поддерживающие эффект наполненности губ.

Проведение тредлифтинга пероральной зоны возможно пациентам с 25 лет, желающим добиться четкости границ, улучшить наполненность, выраженность рта.*Манипуляцию выполняют для профилактики старения, коррекции различных дефектов, совершенствования природных данных.
Операцию целесообразно проводить пациентам до 55–60 лет. Возрастные ткани, неспособные к естественному восстановлению, будут удерживать результат 2–3 месяца до начала разрушения введенного материала.
  #194  
Старый 02.08.2018, 10:02
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, зашла в эту тему посмотреть возможен ли неьольшой выворот губы от булхорна, т к и Кочнева и Гурьянов говорят нужно делать вивай, а я его боюсь, Гурьянов вообще сказал что для полноценного булхорна у меня расстояние слишком маленькое.
Но хочу отписаться по теме подтяжки губы нитями. Вернее одной нитью, про эту технику уже писали ранее. Ее делает девушка косметолог в Москве, я к ней ходила. Методика релаьно рабочая. Но! Она не поднимает губу она делает ее как бы более вздернутой. Если кто то переживает, что у него плоская губа и нет трамплинчика, то иожно смело идти делать- поможет. Я даже сначала не поняла эффекта. А тут ходила к Гурьянову фоткать результаты липосакции подбородка спустя год и увидела изменения губы разительные. А я ничего кроме этой нитки нового не делала. Гели как колола так и колю у другого врача. Так что косметологические методы работают, просто они не такие кардинальные как хирургия. Кстати нос на фото это тоже работа косметолога, когчик я поднимала гелем и уколами, углы челюсти тоже гелем увеличивала.
Миниатюры
4b0d49bc.jpg  

Обо мне:
  #195  
Старый 02.08.2018, 11:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Olina_balerina, а ссылку можно? Или поподробнее, что за материал, до после есть примеры?
  #196  
Старый 02.08.2018, 11:39
Аватар для Olina_balerina
Olina_balerina Olina_balerina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 69
Olina_balerina на нуле
По умолчанию

Mutlu Ссылку уже не найду. Просто вбейте в Яндекс тредлифтинг губ. Фото там тоже были. Но это косметология, не хирургия. Результат, якобы у молодой аудиьории держится 1-3 года за счет образования фиброза,то есть губа сама себя будет держать в немного приподнятом положении каймы. За счет этого я так понимаю и небольшая припухлость и деликатное уменьшение расстояния и решение проблемы плоскости губы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нашла)
  #197  
Старый 02.08.2018, 12:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По фото похоже, что делают обычную уточку. Взяли красивые губы и сделали неестественный жесткий бортик

  #198  
Старый 02.08.2018, 13:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Nina, а можно в фас губу посмотреть? Мее как раз такой выворот надо, в то от ГК она не выворачивается
  #199  
Старый 02.08.2018, 13:03
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Катерина, если гиалуронку не колоть,если и будет немного уточка,то хотя бы без обьема,уже лучше чем филлер,я как раз о таком думаю-хочу лук купидона почетче
  #200  
Старый 02.08.2018, 13:21
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Мне этот метод, как обладательнице нечеткого контура, очень интересен, жаль лишь, что мало живых результатов. Гиалуронка любой плотности, уколотая в контур, у меня со временем уползает за его границы, кто бы не колол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©