Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 05.09.2018, 12:58
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Понятно. Что-то я замахнулась, конечно. Сочетать такие опи. Подумаю насчет абдомино тогда. Прям не знаю блин.
  #1462  
Старый 05.09.2018, 13:00
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, я давно здесь в кустах сижу)), для начала хочу сказать всем просто огромаднешее человеческое спасибище за то что делитесь результатами, оказываете просто неимоверно огромную моральную поддержку всем нуждающимся, очень много слов благодарности хочется высказать просле каждого поста любой из вас. А сейчас по проблеме... живот, большой ужасный живот с растяжками. Как и большая часть здесь живущих, перепробовала всё, да, от спорта подтягивается, но не на долго. Как только перестаю заниматься всё возвращается на круги свая. Мне 44, спортом начала заниматься в 39, да ещё не просто спортом а пол дэнсом)), очень комплексую на тренировках, во первых возраст)) а во вторых ЖИВОТЯРА. Что то я много написала)), про конкретику вообще забыла)). Я спросить хочу, если пузик без фартука, это сложнее для хирурга? Посто хочу делать у нас в Севастополе или в Симферополе, потому как долго в больнице не смогу, и ездить куда то в другой город , в случае проблем или даже перевязок/осмотров у меня не получится, да и не особо хочется. Стоит ли решиться на местную оп? Липо нужно?
Миниатюры
21871353.jpg   f473641f.jpg   e6127bcb.jpg   f008860f.jpg   05dbe622.jpg  
  #1463  
Старый 05.09.2018, 14:11
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Отвечаю всем:по частям и вопросам - операция длилась с 10.30 до 15.15 уже в палату привели . Делали 5 зон липосакции : бока на талии , саму талию и верх живота . Сшили диастаз - большой . Абдоминопластика - новый пупок. Удалили 4,5 литра жира ( о боги!!!! Жирная так жирная ) и это я шла на операцию 66 кг при росте 168 см ... весь жир на боках и животе . Какой лоскут живота срезали - док не сказал . Говорит - ну нету у вас уже живота и нету!)))) типа радуйтесь ! Говорю когда можно бежать на фитнес?! Он мне- уже и не надо совсем . Я все убрал без фитнеса ))))) распаковывал повязку .... живот прилип к позвоночнику ! Выпуклый!!!! Аааааа!!!!! Пупок новый ...,не узнала)))) не мой .... шов ........ не знаю как и описать это ......

Шов - ни у кого здесь такого не видела ! Какой то странный - огромный и в виде перемотанный- кусок сухой колбасы)))) я выпучила глаза ))))) врач говорит - так, не пугаемся все потом будет иначе, авторская методика - к 3 месяцам шва не должно быть видно вообще .... поэтому мне сидеть нельзя . Толко стоять буквой Г или лежать под ногами подушки . Ладно, врачу доверяю посмотрим как оно потом будет.
  #1464  
Старый 05.09.2018, 14:12
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Привет, красотки и стремящиеся к идеалу. У меня 9,5 месяцев. Шов большой тонкий, вертикальный половина сросся, а внизу широкий почему-то. Живу полной жизнью с животом, пресс качаю итд. Лежать на живот по-прежнему проблема, сразу кожа неприятно тянется. Особенно без крема. Вообще мне кажется, что растяжек много появилось со временем между швом и пупком. Область над швом и над пупком стали жировыми ловушками после операции, раньше такого не было. А с новым животом сразу в него стало все откладываться. В профиль сильная волна поэтому: шов, навес жировой, под пупком и пупок плоскость проваленная, над пупков опять жирок. На фото не ела целый день, поэтому в профиль более ли менее. Короче, если не есть, то жир не откладывается и ничего не отекает, тогда вид нормальный. Как-то так ))
Миниатюры
ec34a450.jpg   4cdbe056.jpg   d12d4b83.jpg   ff704d33.jpg   badd1c3f.jpg  

  #1465  
Старый 05.09.2018, 14:20
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Я уже дома. Выписали с дренажем . Мужу сказали за мной ухаживать))) я как матрона в подушках лежу . Пить хочется все время. Есть не хочется совсем . Вчера за день выпила Экспанента ( это типа кефир 200гр) и творожок 125 гр. предлагали нормальную еду - отказалась - не лезет . Сегодня утром съела столовую ложку овсянки с мёдом ( вкусно , но не лезет) и снова типа кефира. Дома выпила капучино .... трубочки наше все! Без них не попито совсем .

За операцию оплатила 12 450 000 это больше 6000 долларов . Рассчитывалась в разы меньше . Ну как есть . Рада, что решилась , рада что сделала !!!! Денег не жаль. Спасибо вам, девочки что терпели меня и мои страхи и нытьё!!!!!мне это было важно и нужно!!!!! Спасибо за добрые пожелания !!! Буду держать в курсе. Фото позже , как будет что то видно . В пятницу снимут дренаж.
  #1466  
Старый 05.09.2018, 14:23
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Апрельская Фея, привет!!!! Поздравляю с операцией и желаю быстрейшего и наилегчайшего выздоровления!!! Скажи, а сколько не сидеть? Неделю, две или несколько?
И еще, я не поняла, то есть они тебе липо делали при местной анестезии? А что потом? Усыпили и сделали липо?
Поправляйся быстрее!!!!

Обо мне:
  #1467  
Старый 05.09.2018, 14:29
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Фото моего исходника прилагаю для наглядности
Миниатюры
7aa6702c.jpg   9c4b174d.jpg   ff8b9ac3.jpg   0e10cf5a.jpg   c75cfc25.jpg  

  #1468  
Старый 05.09.2018, 14:36
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

karinamarina, врач сказал , что примерно 2 недели не сидеть . Скажет точно после перевязки. Липосакцию в наркозе в общем делали ... просто заговаривали мне зубы болтовней . Доктор вошёл , дотронулся до спины чем то острым ( я дернулась ) ещё подумала про себя - блин! Я ж не сплю ещё куда там! И в эту секунду все . Следущая секунда - встаём и просыпаемся .... и я уже типа сижу на операционном столе ... думаю .... передумали делать что ли )))))) а как увидела банки со своим жиром ... уточнила мое??? Да, твоё . Ну и я как то легко встала на ноги и под руки меня отвели в палату. Сама не знаю как ... но вот как то легко! Наверное действовало обезболивание ... я прям я была! Никакой дурноты. Все соображаю .
  #1469  
Старый 05.09.2018, 14:56
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Pupsiq, ну мне врач разрешил спать как угодно через две недели после операции. Так и сказал на осмотре, что спите как хотите, хоть на голове))) вот только воплотить это в жизнь у меня до сих пор не получается , только на боках сплю, хотя уже месяц прошёл после операции.
ТатьянаКрым, я конечно не врач, но мне кажется, что вам можно миниабдо сделать и липосакцию живота, но естественно вам врач ваш лучше посоветует и скажет, что в вашем случае можно сделать
Апрельская Фея, божечки, она уже дома!!! Ну это точно героизм какой-то. Умничка наша! Держись, кушай только, а то упадок сил будет!
МариносикНН, зато какие тити я только мечтаю о своих))) я больше на них смотрю, чем на живот, он вообще в глаза не бросается

Апрельская Фея, странно, а почему сидеть нельзя? у меня тоже диастаз и липо, но сидеть не запрещено было, особенно так долго...

МариносикНН, а прямо фото можно увидеть? Чтобы посмотреть как спереди смотрится живот и талия

Обо мне:
  #1470  
Старый 05.09.2018, 15:55
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, спасибо!!!! Сидеть нельзя из за особенности шва. Он реально особенный . Не такой совсем как девочки показывают на фото ... кожа как то сложена в нахлёстку... по виду какой то страшный))) перекручен чем то .... врач говорит , так надо, чтобы к 3 месяцам шов станет почти не заметным . Жаль не могу показать - он заклеен и сказал врач ничего не снимать . Если бы не доверяла врачу, подумала бы что на мне тренировался канавал))))))
  #1471  
Старый 05.09.2018, 15:59
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, ничего, мы подождём. Так я не поняла, то есть ты на осмотр вообще не будешь ходить? Когда врач сказал приехать к нему? Швы получается не надо обрабатывать?

Обо мне:
  #1472  
Старый 05.09.2018, 16:46
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, я случайно вместо прямой 2 раза бочком добавила

Светлая мечта, сиси да смотрю на старые фото «до», и это будто не мои )) что не скажешь о животе был уродец, так и остался. Хоть сисюли теперь красивые

Апрельская Фея, прям интрига с твоим швом! Чтож за техника!? Как расклеишь, кидай нам фото
Миниатюры
635a133f.jpg  

  #1473  
Старый 05.09.2018, 17:06
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

МариносикНН, почитала начало вашей темы про операцию, а почему не делали липосакцию живота? Или она была? Я может просто не дочитала... Пупок у вас интересный такой. А вот растяжки у меня также сползли вниз живота, тоже самое от пупка и до лобка всё в растяжках

Обо мне:
  #1474  
Старый 05.09.2018, 17:29
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, Не перестаешь меня удивлять))уже дома) Ну такими темпами на выходных на природу отдыхать рванешь) А есть первое время я тоже не могла, и наедалась тремя ложками)) желудок то придавили)нет такого раздолья как раньше.

Тоже с нетерпеньем жду фоточек шва, заинтригвала)
  #1475  
Старый 05.09.2018, 18:33
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

МариносикНН, о! У меня такая же проблема нарисовалась, а я думала что мне кажется и так не бывает( раньше в животе жир не откладывался, по крайней мере не в таких количествах(( как теперь быть ума не приложу...не есть что ли?)) или сыроедение будет выходом?))
  #1476  
Старый 05.09.2018, 18:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Nina Nik, Мариносик, и у меня проблема в этом, липо передней стенки живота не было, теперь туда весь жир складывается

Обо мне:
  #1477  
Старый 05.09.2018, 18:51
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мариносик и Нина Ник так получается над абдомино швом может такая ступенька как от кс появиться ? И нависание?
  #1478  
Старый 05.09.2018, 18:54
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Я планирую липо сделать зоны над пупком, когда срок год будет после операции. У меня там кожа плотная, должна нормально сесть, а там посмотрим.

Обо мне:
  #1479  
Старый 05.09.2018, 19:13
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, поеду в пятницу на осмотр, снимут дренаж и все обработают. Сегодня и завтра ничего не трогать. Дренаж только сливать. А так муж будет возить на приём. Мне 20 минут ехать на машине. Сама я не могу сча за рулём .
  #1480  
Старый 05.09.2018, 19:54
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Фея, как вы себя чувствуете?Болит? Терпимо? Не встаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©