Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.08.2018, 13:54
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

LPG массаж кожу конкретно отрывает, это же вакуум, думаю рано на живот делать, надо чтобы кожа приросла

Обо мне:
  #1242  
Старый 25.08.2018, 14:04
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Nenn, я делала лимфодренажный аппаратный, по сути тот же LPG, живот и зоны липо не трогала массажист, всё остальное очень хорошо промяли, особенно спину, ну и ноги. Начала делать через месяц после согласования и одобрения хирурга. В ноги еще озончик колола

Обо мне:
  #1243  
Старый 25.08.2018, 14:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lamirel Посмотреть сообщение
Расскажите как вам сшивали диастаз: мышцы сшивали встык или внахлест?
Думаю, мало кто вдаётся в подробности операции))) Внахлёст наверно не мышцы всё-таки сшиваются, а апоневроз. Иначе слои получатся)

  #1244  
Старый 25.08.2018, 17:44
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Tatyanabelka, а зачем озон в ноги?

Обо мне:
  #1245  
Старый 25.08.2018, 19:54
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
LPG массаж кожу конкретно отрывает, это же вакуум, думаю рано на живот делать, надо чтобы кожа приросла
Вот и я думаю что рано, но вчера позвонили из клиники в которой у меня 3 процедуры реабилитации бесплатно и предложили сделать, я конечно сказала что швы у меня ещё даже до конца не сняты но они говорят так ничего страшного не будет ... надо правда с врачём посоветоваться а то вдруг они ошибаются !!
  #1246  
Старый 25.08.2018, 21:19
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Я делала lpg массаж в месяц только на зоны липо галифе, начали с 5, потом до 8 доводили, но было очень больно. Сделала 10 процедур. Мне понравился эффект.

Обо мне:
  #1247  
Старый 25.08.2018, 21:48
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

karinamarina, озон убирает жир и выравнивает целлюлит, вообщем убирает объемы там где питание и спорт не справляются

Обо мне:
  #1248  
Старый 26.08.2018, 07:48
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго болят места от липосакции? Меня шов не так беспокоит, как места, где была липосакция... (((
И пластика конечно затягивает))) я теперь читаю темы про увеличение груди и хочу ноги и попу ещё довести до идеала, с помощью липосакции и липофилинга))) но в первую очередь хочу грудь сделать))) и мужу лицо подтянуть)))

Вчера ещё нашла, что для лучшего заживления швов можно пропить омега 3, кто-то из вас пил?)) и после операции какие комплексы витаминов можно пропить? Волосы лезут ужасно (((

И ещё вопрос, как долго стрипы находятся на теле? У меня сегодня 22 дня после операции и стрипы все целые по шву, и не хотят они даже отваливаться))) это нормально вообще? Читала форум, и у некоторых девочек прям через 2 недели уже не было стрипов...
Я вообще какая-то беспокойная)))
  #1249  
Старый 26.08.2018, 09:51
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Такая же ерунда, тоже теперь хочу грудь сделать затянуло )))))
У меня волосы стали лезть после родов просто ужас какой то, но мне кажется это гормональное и витамины не помогают совсем.. я пью по совету врача, элевит для беременных
Светлая мечта, покажи фото как выглядит живот на 22 день?
  #1250  
Старый 26.08.2018, 10:10
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлая мечта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго болят места от липосакции? Меня шов не так беспокоит, как места, где была липосакция... (((
И пластика конечно затягивает))) я теперь читаю темы про увеличение груди и хочу ноги и попу ещё довести до идеала, с помощью липосакции и липофилинга))) но в первую очередь хочу грудь сделать))) и мужу лицо подтянуть)))

Вчера ещё нашла, что для лучшего заживления швов можно пропить омега 3, кто-то из вас пил?)) и после операции какие комплексы витаминов можно пропить? Волосы лезут ужасно (((

И ещё вопрос, как долго стрипы находятся на теле? У меня сегодня 22 дня после операции и стрипы все целые по шву, и не хотят они даже отваливаться))) это нормально вообще? Читала форум, и у некоторых девочек прям через 2 недели уже не было стрипов...
Я вообще какая-то беспокойная)))
У меня тоже волосы сильно полезли, но уже видно , что восстанавливаются потихоньку .
Лобок натянули мне хорошо , теперь и кексом стало приятнее заниматься
Витамины я пила до и сейчас пью , рыбий жир в том же числе , это никогда не помешает . Пила фоеливою кислоту до операции за месяц и сейчас продолжаю . У меня сегодня 1,5 месяца , всё идеально , я много гуляю , начинаю потихоньку бегать .

Места от липосакции болят до сих пор , особенно бока , доктор сказал это нормально , процесс продолжается ))) я заметила , что вес и бока просто тают счастья нет предела . Доктору написала , что стала страшно красивая

Стрипы он мне снял после операционные через неделю , а я сама потом вертикальные прилепила в некоторых местах , где кровило , всё быстро затянулось .
  #1251  
Старый 26.08.2018, 10:29
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Nenn, завтра покажу, постараюсь сделать нормальные фотографии стоя. Сегодня просто муж на работе, а я без него и без компрессионного белья боюсь вставать... (((в обморок падаю сразу (((вот завтра утром буду купаться и сделаю сидя и стоя живот свой, а то самой интересно уже как я выгляжу без белья)))

Девочки, огромное спасибо, что отвечаете на вопросы, это так важно и нужно всем, кто проходит реабилитационный период после операции!))) мне очень помог данный форум, я читала архивы и заряжалась позитивом уже после операции!))) жаль, что раньше не нашла этот замечательный форум
  #1252  
Старый 26.08.2018, 12:37
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Maruta, а когда ты начала гулять? Я тоже очень хочу на улицу да и ребёнок маленький нужно гулять но боюсь что отёки сильнее будут ( с какого срока можно уже гулять? У меня сегодня 13 день
  #1253  
Старый 26.08.2018, 12:47
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Nenn, я на этом сроке ещё берегла себя, ходила максимум полчаса на улице и потом надо было посидеть где-то, потому что жутко уставала. Смотря как твоё самочувствие (ничего что на ты?))), и сколько ребёнку лет? А если упадёт? Схватишь на руки, а тяжёлое нельзя поднимать, надо беречь себя. Так что я бы не рисковала пока гулять с ребёнком. Береги себя)) и скорейшего нам всем выздоровления)))
  #1254  
Старый 26.08.2018, 12:54
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлая мечта Посмотреть сообщение
мужу лицо подтянуть)))
Вот с мужьями сложнее) - нет у мужчин стремления к совершенству (им нашего, может, хватает?)))
Моему бы липосакция живота и бочков не помешала)))
И часто вижу мужчин, которым абдоминопластика была бы очень кстати))) А ведь они не рожали, им нечем оправдаться

  #1255  
Старый 26.08.2018, 13:02
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nenn Посмотреть сообщение
Maruta, а когда ты начала гулять? Я тоже очень хочу на улицу да и ребёнок маленький нужно гулять но боюсь что отёки сильнее будут ( с какого срока можно уже гулять? У меня сегодня 13 день
Честно скажу я гуляла на третий день , ходила в ночные клубы , но сидела в основном , пила алкоголь на 3- тий день ... грешила по страшному , так как я делала после операции в отпуске , не советую так делать . А вообще я ходила каждый день и много , это при том , что было почти +30 градусов каждый день . Отёки были не сильные , к вечеру ложилась отдыхала с подушкой под ногами .

Как вы сами чувствуете по состоянию , так и делайте , хочется прогуляться идите и гуляйте , как устали , сразу отдохните . Тут вам никто не посоветует как лучше , прислушивайтесь к организму .
Самое худшее это лежать и ждать , когда же заживёт ... организм восстанавливается , когда все процессы в нём работают , а это только движение !
  #1256  
Старый 26.08.2018, 13:19
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Samanna, ой а мой наоборот хочет подтянуть лицо, ему уже 51 год и он не против был бы убрать морщины и брыли, которые у него висят))) и кстати, он намерен со мной идти на консультацию и серьёзно настроен на операцию осенью))) я ему тоже сказала про липосакцию живота, но он ни в какую, максимум настроен на лицо))

Maruta, ну не скажите)) я вот берегу себя, больше лежу и понимаю, что если бы я больше двигалась, то мне бы было хуже намного. Всё зависит от человека и его организма, я слабенькая, при виде шва своего в обморок почти падаю))) двигаться конечно же двигаюсь, но аккуратно. К тому же доктор сказал, что десять дней однозначно после оп постельный режим, а потом щадящий режим, не напрягаться сильно, чтобы всё прижилось))) буду надеяться на лучшее, в середине сентября на приём, посмотрим, что скажет доктор...
  #1257  
Старый 26.08.2018, 13:24
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Всё коннечно индивидуально ... у меня был опыт со спиной , чем больше я лежала , тем хуже становилось , как только начала ходить и двигаться , всё прошло . И теперь я понимаю - движение это жизнь !
  #1258  
Старый 26.08.2018, 15:44
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо девочки за советы, наверное на полчасика выйду, ребёнку 8 месяцев ещё в коляске и не ходит, поэтому поднимать точно не буду, ну и не одна пойду с мужем... вообщем без фанатизма на чуть чуть ))
  #1259  
Старый 26.08.2018, 21:58
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Nenn, и мне очень нравится твой животик) И вообще фигурка такая тоненькая аккуратная, очень гармонично смотрится все вместе!
  #1260  
Старый 27.08.2018, 11:09
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, выкладываю свои результаты на 24 день после операции. Я очень довольна, муж боится прикасаться, говорит, что тоненькая стала, фото на телефон искажает немного.
Фото 1, это до и после стоя.
Фото 2 - это сидя и вид сзади
Фото 3 - мой шов вблизи и вид лёжа

Nenn, здравствуйте, вот сделала фотографии, смотрите))) сидя есть тоже.
Конечно у меня осталось много растяжек ниже пупка, но мне теперь плевать на них, самое главное, что убрали этот висячий живот!!!
Миниатюры
8cdad655.jpg   3b5d0eca.jpg   197660fe.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©