Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.08.2018, 09:40
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Спасибо! Буду ориентироваться на погоду. Трусики высокие еще поищу. На саму ОП без них, а потом их под компру?

Обо мне:
  #1182  
Старый 22.08.2018, 09:43
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Капучино, я себе набрала безшовные трусы,и побольше размером,мягкие,удобные,нигде не передавливают. На саму оп я шла просто в халате,без белья
  #1183  
Старый 22.08.2018, 10:27
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, спасибо! Так красиво по еде расписали!)))) Со всем согласна. Сейчас тоже так же стараюсь есть - уже отпустила мысли про жесткие диеты - набираюсь сил так сказать ( даже вес стал чуть чуть уходить - что радует, но странно - как жестила - так организм не отдавал и 100 гр... а тут чудо какое!))) После операции тоже настраиваюсь просто на чистое питание - без жесткости, и не разъедаться. Пью железо, витамины... нервничаю - на ночь пью успокоительное. Завтра иду уже анализы сдавать... чувствую как часы тикают, не успею оглянутся уже и операция. В выходные мужа попрошу фото, покажу всем исходник.

еще хотела спросить, про день до операции, что посоветуете....
опять же про еду?)))) нужно голодать день перед? или голодать не надо - просто отменять ужин.... не много запуталась. Кто то пишет, что еще и клизму перед этим делать надо...?
по рекомендациям за 8 часов до не пить и не есть... страшно, чтоб потом "сюрприза" не было(((
операция - моя ориентировочно на 10 утра стоит...
  #1184  
Старый 22.08.2018, 10:28
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, я тоже через две недели, делала первую перевязку самостоятельно , без нашатыря не обошлось))) видимо слабость послеоперационная, плюс страх ;)

Обо мне:
  #1185  
Старый 22.08.2018, 10:36
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, мне говорили не есть после 8 вечера,и не пить ничего после 12 ночи. Ночью сделали клизму в больнице.
  #1186  
Старый 22.08.2018, 10:42
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Samanna, спасибо) Их не то что срезать не получилось, они еще и новые мне кажется вылезли) делать буду если только разбогатею)) особо жить не мешают, да и площадь большая. Мне главное что в одежде все смотрится лучше чем было, да и в высоких трусах тоже хорошо)
  #1187  
Старый 22.08.2018, 11:12
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, я так иду в коммерческую клинику. Перед этим заранее приезжать не надо. Мол точно скажут время до этого... мне из дома до клиники ехать 20 минут на машине.
Про клизму ничего не упоминали.
  #1188  
Старый 22.08.2018, 11:46
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Nenn, конечно можно кремом кожу намазать!)) избегая швов!) можно увлажняющим, либо бепантеном или каким сама рривыкла!))) кожа в местах отслойки и обработки у всех чешится, только интенсивность разная!!!
Заживай красиво!!!

  #1189  
Старый 22.08.2018, 12:59
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

Nenn, мне с первого дня мазали смесь бепантен+траумель 1:1

Апрельская Фея, накануне вечером легкий ужин, с утра ничего не пить) Мне ГМ в день операции сказал, что можно было почистить кишечник накануне (микролакс или подобное), но я не делала...

Про чулки. Я покупала специальные за 1800, натянули их вместе с анестезиологом перед опи, носила их ещё дней 5, не снимая. ГМ сказал, что, если ноги будут сильно отекать, то можно их натянуть снова.

Обо мне:
  #1190  
Старый 22.08.2018, 13:21
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

О! Спасибо девочки!
Мне говорили за 8 часов до операции ничего не есть, за день есть лёгкую пищу... про клизму я пожалела что не сделала её дома, думала мне там её сделают, в итоге были проблемы(
  #1191  
Старый 22.08.2018, 14:35
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, НВ мне все вместе посчитал 130тыр плюс дорога 8000 ну сниму хостел какой, НВ сказал гдето неделю после выписки побыть там придется. Местных даже не рассматриваю, после некроза после редукции даже перешивать швы у них не хочу, местные все в москву ездят. Результатов в тырнете очень мало информативных, хорошо хоть здесь девочки выкладывают... У нас мне за абдомино полное плюс липо живота и боков насчитали 165 тыр, и даже фланки липить отказались, сказали типа шов от них потом будет питаться - ахинеи такой я здесь на форуме никогда не слышала))) а на липосакцию потом придете. В Литве и белоруссии дорого для русских и тоже информации никакой.. А ваш док мне понравился и результаты ваши и шов он мне предельно низкий пообещал без вертикалки и он всегда в доступе. Еще АВ, но он шов мне низкий не обещает и дороже у него и не всегда в доступе он и дальше ехать.. вобщем пока думаю, время есть. кожа у меня плотная, почти без растяжек, пупок я думаю будет утопленный таккак я жирненькая)))))

165 это с 20% скидкой т.к. я у них редукцию делала

Обо мне:
  #1192  
Старый 22.08.2018, 15:05
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, ещё и налоговый вычет вернуть можно будет в 19 году.

Обо мне:
  #1193  
Старый 22.08.2018, 15:58
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Nenn, е-мое. не пугайте.

Куплю микролакс на вечер до. Мне эти приколы не приятные не нужны. Бо сама клизму себе не сделаю - не смогу. А в клинике я так поняла не делают, такого.
  #1194  
Старый 22.08.2018, 17:29
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Капучино, трусы они так и называются послеродовые, прям до талии. Но опять же смотря какое компр.белье будет . Сами покупаете? Про бинты... Я не хотела их, поэтому купила чулки. Через три дня сняла. У меня есть предрасположенность к варикозу, а так же сеточка на ногах есть.

Апрельская Фея, анестезиолог должен всё рассказать, это тот момент когда лучше всё от врача узнать. Мой анестезиолог сказал за 6 часов до ничего не есть. Но у меня так совпало что я и не ужинала, сильно нервничала. По питью тоже уточните, тоже вроде перед опи нельзя, не помню точно. Помню что уже на операционном столе спросили пила ли я и про еду.

Обо мне:
  #1195  
Старый 22.08.2018, 18:51
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, здравствуйте, а у меня были такие рекомендации :
В 7-8 вечера творожок лёгкий, в 11 вечера можно попить, но в течение дня мне надо было принять 3 литра слабительного (1 порошок фортранс разводится в 1 литре воды, таких порошков надо было принять 3 штуки, то есть 3 литра выпить)
Вот после этого кишечник так почистился, что живот сам втянулся и прилип к спине)))
У всех рекомендации разные, поэтому лучше спросите ещё раз у своего врача.
  #1196  
Старый 22.08.2018, 19:22
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да вычет тоже приятный бонус, я в этом году 13тыр за редукцию получила хороший кэшбэк

Обо мне:
  #1197  
Старый 22.08.2018, 22:05
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, да, микролакс думаю отлично подойдёт, пить перед операцией точно нельзя а также жевать жевательную резинку, зубы с утра можно почисть но воду не глотать.
  #1198  
Старый 22.08.2018, 23:56
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, мне перед операцией накануне велели поесть до 15часов дня и то, что-то легкое, до полуночи только воду, чай. А накормили только на третий день, т.е. получается день операции и следущий день не кормили, воду и ту только вечером разрешили пить после опи, немного. Было очень голодно, но с туалетом вообще не было проблем, хотя первые дни из-за страха потужиться я ставила свечи глицериновые, с ними, простите за подробности, как по маслу. Наркоз у меня был общий, хоть и не тошнило после, ставили Церукал, медсестра говорила, что он не только от тошноты, но и для улучшения перестальтики, бурлило в животе просто жуть, толи от голода, толи от церукала. У этого же дока делала интимную пластику тоже под общим наркозом, так там совсем другие были рекомендации с едой, 6 часов не есть и 2 часа не пить до опи, покормили сразу как вышла из наркоза. Клизму ставила себе дома сама вечером перед сном и утром на всякий случай, хотя мне сказали, что если бы сама не поставила, мне бы в больнице сделали медсестры.

ytpf,elrf, покажи свой исходник, я во вложениях у тебя смотрела, сейчас так же?

Обо мне:
  #1199  
Старый 23.08.2018, 00:20
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, от последних фото ещё минус 3кг т.е. практически также, ну может чуть подтянулась, т.к. занимаюсь каждый день...

Обо мне:
  #1200  
Старый 23.08.2018, 01:18
Аватар для Татьяна 272
Татьяна 272 Татьяна 272 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 73
Татьяна 272 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста через сколько возможно будет выйти на работу? Работа сидячая. Возможно хотя бы на несколько часов?
На 5 день после операции реально ли работать из дома на ноуте лежа? Или самой до себя будет?
Планировала операцию на январские праздники, но из-за кд сказали можно только 10 января. Просто в отчаянии, пытаюсь сложить пазлы в голове как быть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©