Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.08.2018, 13:12
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Да конечно! Все это правильно, но если все пойдут к звёздам пласт хирургии, то очереди вырастут не в год а в пятилетку и при таком напряге и у них косяков прибавится.... Про кожу - НВ запросил от меня информативные фото кожи на брюшине... Про Червякова тоже много противоречивых отзывов в нете....

Обо мне:
  #1082  
Старый 19.08.2018, 13:19
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

По поводу результатов- основная масса вообще только читает форум, если вообще читает!))
при выборе дока, а результатами делятся единицы!))
И в основном это как раз противоположные крайности - либо те, кто доволен очень либо не доволен! И это факт!!! А факты вещь упрямая!!!!
А делиться результатом со временем - это вообще исключение!
И потом, имхо, некоторые при выборе хирурга смотрят на цену и на 2-3 хороших результата
но совершенно не сравнивают исходники!!! А исходники ну совсем разные!! СОВСЕМ!!))
И в следствии этого потом печаль и разочарование от результата опи!!!!!
Ответсвенность за выбор хирурга - это личная ответственность каждого!!
И почему все так уверенны, что если у одного хирурга вышел не тот результат,
на который надеялась пациент, то другой бы обязательно сделал лучше???
Ну откуда такая уверенность???
Как говориться - у каждого врача есть своё кладбище и об этом всегда надо помнить!

  #1083  
Старый 19.08.2018, 13:31
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

MARISHANN, я полностью с тобой согласна, но отталкиваюсь от своего личного опыта двух консультаций у АВ, где он мне сказал, что кожи мало и без вертикального компонента не обойтись и что горизонтальный шов низко опустить не выйдет, т.к. пися вверх сильно натянется. На практике оказалось, что все можно и без вертикалки и без сильного поднятия писи обойтись.

Обо мне:
  #1084  
Старый 19.08.2018, 13:36
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Меня у Козеличкина поразила ещё одна вещь, что Квадромаме отлипил 10 или даже 12 зон(не помню точно), но оказалось только два литра жира. Халтура конкретная. Мои 10 зон это 6 литров. Плюс фартук 1.7
  #1085  
Старый 19.08.2018, 13:37
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ах, АВ, что ж за врач-то такой... Всем не угодил! Даже тем, кто у него не делал

Обо мне:
  #1086  
Старый 19.08.2018, 13:38
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Olgakamchatka, а Квадромама свою опи делала не у Козеличкина!))))
а у Абашидзе, если мне память не изменяет!!)))
И реально девочки, что Вам всем АВ не угодил??)
Короткой консой??? Ну нет у него времени с каждой по часу рассиживаться!!
Ну предложил вертикалку, перестраховался, или по другому видел результат!))
Ведь все врачи разные и у каждого свой опыт !))
Нашли и выбрали другого дока - Ваше право!!)))

  #1087  
Старый 19.08.2018, 13:39
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

MARISHANN, ну, ложки нашлись, а осадочек остался.

Обо мне:
  #1088  
Старый 19.08.2018, 13:55
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Конечно, личная ответственность! И в выборе каждый руководствуется своими критериями, но каждый может ошибиться...... Думаю поэтому и существует форум чтобы все увидеть и сравнить, и сделать выбор.., чтобы помочь в выборе и принятии решения

Обо мне:
  #1089  
Старый 19.08.2018, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Помочь своими результатами, а не приписыванием результатов Абашидзе (?) другому хирургу, только потому, что другой хирург не нравится. Именно поэтому мы не форуме стараемся не рекомендовать и не отговаривать от хирургов, а делимся результатами.

  #1090  
Старый 19.08.2018, 14:01
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Все хорошо, девочки, никто в его профессионализме не сомневается, единственный вопрос остаётся, если дорожить своей репутацией, почему не предложишь варианты решения неудачного результата, а просто пожимаешь плечами, мол, кожа такая... Деньги получил и будь здоров. Вот читала тему по подтяжке груди по акции Ищенко, если не ошибаюсь, девочке сделали неудачно, так доктор и не отрицает, корректирует, исправляет...
Хорошо вам судить с хорошим результатом работы, а будь вы на месте той же Тиалиши, интересно было бы посмотреть вашу реакцию, когда пройдя реабилитацию, продолжаешь прятать свой живот за трусами по самую талию.

Обо мне:
  #1091  
Старый 19.08.2018, 14:03
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я не считаю, что у Тиалиши плохой результат. Это она сама так считает. Ну и все противницы АВ.

Обо мне:
  #1092  
Старый 19.08.2018, 14:04
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, дело в том, что тут уже предвзятое отношение к некоторым докам складывается.
Чтобы сделать выбор нужна объективная разная инфа от реальных пациентов,
а сейчас много инфы от тех, кто даже не был на консах у доков.
Причём как у "богов пластики" так и у не богов!!!)))
И выбор человек делает сам, а сейчас его уже навязывают тем,
что рекомендуют у кого надо делать,а к кому категорически не ходить.

  #1093  
Старый 19.08.2018, 14:18
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, зато услышишь еще пару мнений от других хирургов, как говорят, что предлагают. Про Червякова действительно много противоречивых отзывов, но тем не менее, опи у него каждый день и не одна. Кто то говорит он бог, кто то не доволен. С Вороновым я уже познакомилась в день после своей операции произвел хорошее впечатления, мягкий деликатный. Я не его пациентка, но первый день он ко мне заглядывал проверил всё ли хорошо, ну и конечно мой врач с анестезиологом.
По мне дак надо не на отзывы смотреть плохие или хорошие а на фото результатов до и после.
А вообще в любой сфере, хоть в косметологии хоть врачи мне импонируют люди у которых глаза горят и они со всей отдачей уходят в процесс. Вот таких мастеров надо выбирать. Ошибку может сделать каждый, все они люди.

Обо мне:
  #1094  
Старый 19.08.2018, 14:21
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Добрый день, девочки! Я вот считаю, что тем, кто прооперировался у мало известного хирурга и получил хороший результат- очень повезло!!!! Ведь информации об этих хирургах практически нет, и не известна информация о противоположных результатах. Я бы так не рисковала.

Обо мне:
  #1095  
Старый 19.08.2018, 14:33
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MARISHANN, дело не в предвзятости, а просто человек встал перед выбором двух хирургов. Вот и всё. Вот и сказали что понравилось по факту, а что нет. Не я ни весенняя не сказали что не надо ходить к АВ иди к другому. Просто констатировали некоторые факты и впечатления. ytpf,elrf спросила про конкретных двух хирургов. Ну ктож виноват что это Козеличкин... И что его работы на этом форуме как больная мазоль

Обо мне:
  #1096  
Старый 19.08.2018, 14:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
если все пойдут к звёздам пласт хирургии, то очереди вырастут не в год а в пятилетку и при таком напряге и у них косяков прибавится....
Эх, если бы вопрос был только в очередях... Я хочу на опи, но не иду пока из-за финансового вопроса. К Шеметову могла бы сейчас пойти, финансы позволяют, я думаю, он неплохо сделает мне живот. Но только вот я не хочу неплохо, а хочу именно очень хорошо или отлично, или , так скажем, максимально возможный эстетический эффект.
Как я заметила, Козеличкин (раньше я к нему именно хотела) делает хорошие животы при отсутствии дряблости и растяжек. А вот если есть растяжки и дряблость, есть и риск попасть в число тех, кто захочет переделывать после него живот.

  #1097  
Старый 19.08.2018, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тиалиша после неоднократных предупреждений получает бан за очередное нарушение главного правила сайта - отзыв без фото о своих многочисленных знакомых.

  #1098  
Старый 19.08.2018, 14:46
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Тиалиша, спасибо, что пишешь свои отзывы! На самом деле, это очень важно! Ведь я именно после такого отзыва изменила своё решение, только это отзыв от МариныНН был, за что ей огромное спасибо!
У тебя никакой положительной динамики так и не появилось? Сколько времени ещё осталось ждать до возможности коррекции? Пусть не у Козеличкина, а у другого дока - чтобы оценить, во сколько всё исправить обойдётся.

  #1099  
Старый 19.08.2018, 14:47
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, здравствуйте,не хотите рассмотреть доктора Дёмина Сергея Анатольевича? Я после его инстаграм просто влюбилась и безоговорочно решила идти только к нему.))) на консультации он мне сказал про шов, что будет максимально низко, но возможно будет вертикальный ещё шовчик, потому что кожи может не хватить, но точно видно будет на операции, плюс рассказал про липо сразу. Ногами немного я недовольна после липо, но там ещё отёки как я понимаю и рано ещё что-то говорить.

Вот моя талия на 12 день после операции. Если честно, то стоя ещё не делала фото без корсета, тяжело ещё
Миниатюры
993c5240.jpg  
  #1100  
Старый 19.08.2018, 15:02
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Samanna, это мой живот (после двойни если что!!))))) в 45 лет был до опи без дряблости и растяжек?????))))
Спасибо дорогая за комплимент!!!!!))))))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©