Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.07.2018, 00:18
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Murchik, а они сразу тебе это предложили это сделать?
да, т.к. планировалось откачать много (10 зон липо) и гемоглобин мой уже был не очень, 116. Я согласилась и не зря) когда слили кровь мне не было плохо, я даже не заметила особо, т.к. дико боялась операции, ну и было так холодно в операционной, что вообще все на задний план ушло)

Обо мне:
  #482  
Старый 24.07.2018, 01:23
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Murchik, а сливали они ее тебе без наркоза?
И потом , как слили началась оп или спустя какое то время?

Обо мне:
  #483  
Старый 24.07.2018, 08:20
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
СтервоЧЧка, на мой взгляд лучше 500 р заплатить) девочки вы же не на курорт ездите! Ванна с шампанским и джакузи с клубникой дома будут,а это больница. думаю что после операции и наркоза там не до красоты стен и потолка. А платить за это такие деньги...ну если лишние,то почему бы и нет. Другой случай что если этот врач принимает только в " таких условиях" ,как гм например....что лично меня огорчает.
Согласна,душ все равно не нужен,хватает умывальника и бэдэ в туалете,а телевизор,я первые суток 5 большее время спала,не до него..
  #484  
Старый 24.07.2018, 08:42
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

Сегодня 24.07.2018 , операция была 17.07.2018 поздно вечером . Дренаж ещё не сняла , за сутки пришло 25 мл , думаю завтра сниму его . Самочувствие хорошее , много гуляю , хожу . Отёков сильных пока нет , потому что стоит дренаж скорее всего . Мылась уже через 2 дня , пластыри носила первые 5 дней , доктор сказал ничего не клеить пусть так заживает .
Девочки , хочу спросить про траумель С , кто то принимал его здесь ... вычитала на другом сайте , что хорошо помогает к заживление и является противовоспалительными средством , так же помогает от отёков ?! Схожу в аптеку куплю сегодня .
Миниатюры
6b2dcc1a.jpg   a4af397e.jpg   9070d55a.jpg  
  #485  
Старый 24.07.2018, 08:50
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Maruta, ого, с дренажами моетесь? Долго Вам дренажи держат. Живот хорошенький, совсем другое дело!!!! Все заживет, будете красоткой!!!!

Обо мне:
  #486  
Старый 24.07.2018, 09:06
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
Сегодня 24.07.2018 , операция была 17.07.2018 поздно вечером . Дренаж ещё не сняла , за сутки пришло 25 мл , думаю завтра сниму его . Самочувствие хорошее , много гуляю , хожу . Отёков сильных пока нет , потому что стоит дренаж скорее всего . Мылась уже через 2 дня , пластыри носила первые 5 дней , доктор сказал ничего не клеить пусть так заживает .
Девочки , хочу спросить про траумель С , кто то принимал его здесь ... вычитала на другом сайте , что хорошо помогает к заживление и является противовоспалительными средством , так же помогает от отёков ?! Схожу в аптеку куплю сегодня .
А вам только абдо делали? Диастаз не сшивали? Вы молодец,неделя после операции а уже бодрячком) у меня сегодня 12 день, все ещё чувствую себя инвалидом,ходить много не прлучается,устаю быстро,да и болит все по кругу((
  #487  
Старый 24.07.2018, 09:54
Аватар для Maruta
Maruta Maruta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Norway
Сообщений: 64
Maruta на нуле
По умолчанию

По полной делали , сшивали и пупок переносили . Болит всё , но терпимо , когда расходишься вообще красота . Да , моюсь с дренажём .

Цитата:
Сообщение от Maruta Посмотреть сообщение
По полной делали , сшивали и пупок переносили . Болит всё , но терпимо , когда расходишься вообще красота . Да , моюсь с дренажём .
Дренаж скорее всего до завтра , это потому что много жидкости скапливается , и лито делали такой , что вкачивали специальную жидкость для разжижжания жира , вот эта жидкость выходит сейчас .
  #488  
Старый 24.07.2018, 10:26
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Maruta! Красота же! А отёки я думаю есть все таки Будет ещё краше!

Решила вам отправить фото для оценки, казалось мне что стало лучше. Пока делала коллаж поняла, что показалось

Вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d621d0a.jpg
Просмотров: 63
Размер:	20,7 Кб
ID:	286423
  #489  
Старый 24.07.2018, 10:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я тут наткнулась на фото девочки, шев у неё интересный. Я так думаю это как раз вариант для тех, кто сильно похудел. У меня сейчас когда лежу все по бокам, со спины что ли, выплывает и я становлюсь не то, что квадратной, а выпуклой по бокам. У моей знакомой после похудения и абдо та же история лёжа. А тут подтянуть наверное и со спины можно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 574f308b.jpg
Просмотров: 152
Размер:	35,7 Кб
ID:	286426
  #490  
Старый 24.07.2018, 10:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Так что девочки, которые именно худели с большого веса, консультируйтесь, возможно сделать такой шов, но имеет талию а любом положении. Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa30925e.jpg
Просмотров: 76
Размер:	33,2 Кб
ID:	286427Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7156307f.jpg
Просмотров: 79
Размер:	48,5 Кб
ID:	286428
  #491  
Старый 24.07.2018, 10:58
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

вчера начиталась и побежала в аптеку за железом. Спасибо, что делитесь полезной инфой. Через 2 недели записываться буду на точную дату операции и все.... у меня уже сейчас страшная паника. Купила еще успокаивающие таблетки))))
  #492  
Старый 24.07.2018, 11:14
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Фея, я так тебя понимаю! Я так боялась, что была удивлена, что вернулась домой, на столько себя уже загналаЗа то потом такое облегчение.

Девочки, у кого живот просто после родов растянулся, у вас такая же картина лёжа, после оп?
  #493  
Старый 24.07.2018, 11:21
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Тиалиша, нависание над швом всегда при абдомино норма или это от чего-то зависит?
  #494  
Старый 24.07.2018, 11:23
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Не норма. Врач не дотянул, к сожалению.
  #495  
Старый 24.07.2018, 11:39
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Naniko, это зависит от совокупности факторов, от мастерства хирурга, от состояния кожи, от исходника ( какой фартук), от того было липо или нет, от стадии реабилитации ( иногда в месяц нависание есть, а к году нависание оказывается было отеком) , от образа жизни пациентки после операции ( если тупо булки хомячить лежать , то это нависание банально наесть можно) , от того какие реабилитационные и улучшающие состояние кожи процедуры проводятся пациенткой после операции, ну и конечно от представления о том что такое нависание самой пациенткой (критерии и запросы у всех разные), в общем очень много факторов.
  #496  
Старый 24.07.2018, 12:09
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, я бы Вам по советовала успокаивающие перед сном пить те что имеют побочный эффект как "вялость" что то вроде валерьянки, с ней очень хорошо спится, по себе знаю. За 5 дней до операции её пила перед сном, засыпала как младенец. Если работаете и за рулем такое средство втечении дня лучше не пить.

Обо мне:
  #497  
Старый 24.07.2018, 12:32
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, я купила себе афабазол... он не вызывает сонливости - его можно и за рулем и работа не тормозится.
Сплю я уже тоже плохо)))) Надо наверное вечером именно валерьянку. Спасибо!
  #498  
Старый 24.07.2018, 13:40
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Тиалиша, освещение чуть другое. Ты так пока и не начала ничего делать - в плане процедур?

  #499  
Старый 24.07.2018, 15:20
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Тиалиша, освещение чуть другое. Ты так пока и не начала ничего делать - в плане процедур?
Я пока что-то боюсь живот трогать , да и с финансы не позволяют ( А так без компры пока до жути стало не приятно, все онемело , пресс болит, кожа тоже. Не представляю, что его еще кто-то трогать, мять будет( В сентябре планирую заняться, когда детей в школу и садик сдам)))
  #500  
Старый 24.07.2018, 16:06
Аватар для Ylibka
Ylibka Ylibka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 28
Ylibka на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки! Только сегодня приехала из Питера, была на очной консультации у Георгия Михайловича. Интересовалась и про липоабдо, и про грудь (подтяжка+липофилинг). Эх, насчитали мне 10 зон липо((, кажется, и не жиртрест, но жировых ловушек хватает(( от этого и сумма не малая, при средней з/п в РБ 150$ :/
Нашла себе квартиру в 15 мин ходьбы от клиники, подумываю теперь взять себе на прокат электросамокат, чтоб как-то преодолевать эти 15 мин...)) хотя, наверное, в любом случае, в первую неделю понадобится такси.
Надо ждать завершение лактации минимум 6 мес, а у меня такой организм, что молоко выделялось с первым ребенком еще почти полгода, после завершения гв, посмотрим, что будет в этот раз.
В целом, настрой боевой)) ОЧЕНЬ хочется избавиться от лишней кожи! Надоело за 11 лет, жуть! Единственное НО-муж, как увидел мой твердый настрой, заговорил о третьем ребенке. Я аж разозлилась! Надоело мне уродом ходить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©