Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.02.2021, 20:08
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Sneiki,
хотела как филер, а так - как врач решит

но вот пришли мысли об опи, и задумалась
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 23.02.2021, 22:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Радиесс и мезорадиесс -для моделирования лица

Привет девочки!
Помню историю на форуме,девушка пыталась вывести радиес,он у неё кусками и плюшками вылез,печально и страшно читать было.Если память не изменяет -не так давно она прооперировалась у Шамонаевых.Вроде сейчас все хорошо,но по-моему она давненько не писала уже.
Я с опаской к радиесу отношусь.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 24.02.2021, 11:51
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Беся, слушай, но вообще в разрешённой методике радиесс в разведении используют, я даже не знаю какие могут быть плюшки, скорей всего от него часто не видят эффекта, как только спадёт отек
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 24.02.2021, 12:01
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Persefona
Да,и используют и все чаще и чаще,каждая вторая дама и почти каждый док.
Ну я лично пока не готова,ну это ж мое мнение,не в коем случае не отговариваю)Может сама через пару лет своё мнение поменяю.Кто ж знает
Не нравится ,что антидота на него нет.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 24.02.2021, 19:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Беся, , справедливости ради, если правильно помню и мы про одну и ту же девушку, то ей радиес одновременно с эланс ввели или ещё с чем то. Она на семинаре делала, если память не изменяет. Там было не определить, что дало такой эффект, т к наложение препаратов. Да, история жуткая и девушка молодая была.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 24.02.2021, 20:14
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

Да девочки,я помню она ещё схему выкладывала где эланс в тот же слой где радиес не задолго ввели
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 24.02.2021, 22:16
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Радиесс и мезорадиесс -для моделирования лица

@Annet
Да,все верно,вот так в памяти это осталось,что жуть.А девушка красотка молодая была. @Sneiki
У неё сейчас все нормально вроде,прооперировалась спустя энное количество лет.

Так сейчас радиес тоже с разными филёрами колят.Ну ладно,пусть у всех все будет хорошо!Довольных много и это плюс.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 25.02.2021, 19:57
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@tch, делала опи после радиесс. Специально дока пытала не помешает ли? Посмотрел на меня как на дурочку, пожал плечами, сказал, что никак не помешает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 25.02.2021, 19:58
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

Я вот про выведение радиесса вам скажу. Поставила его весной, все отлично. А осенью думаю, пылится мой микротоковый Nuface. И недельки через три обозначились у меня носогубки и пр. Доухаживалась))))) Когда опять филлер поставлю, на щеки и овал заходить не буду. Так что микротоки точно на радиесс действуют, даже домашние
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 25.02.2021, 20:07
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Sunrise 105, моя подруга делала у него в Перми. Он туда приезжал с "визитом". Это было что-то обучающее, так как она платила только за сам препарат. Он ей очень много тогда вводил по всему лицу. По фоткам это очень сложно оценить, но по ощущениям она вроде довольна была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 25.02.2021, 21:21
Аватар для Rutar
Rutar Rutar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2021
Город: Гомель
Сообщений: 124
Rutar на нулеRutar на нулеRutar на нулеRutar на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот кто-то делал радиесс с целью заполнения утраченного объема или лифтинга? Может, я неправильно понимаю термин "моделирование"...
Сколько уходит, есть ли реально эффект лифтинга? МЕня беспокоит сильно нижняя чвть лица, последние 2 года были ужасные плюс грешу на мерену. Прям рыцать печального образа стала.
Мне не нужны объемные щеки, но мне говорила подруга, что если обавить по полмилилитра в скулы их и не будет, но нижняя часть поднимится вверх, уменьшатся носогубки.Гугл., налетаю на форки якобы лифтинга с редиессом, но я из ыидела уже в статиях про минилифтин или смас (
Миниатюры
e5c007a0.jpg  
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 25.02.2021, 22:26
Аватар для Sunrise 105
Sunrise 105 Sunrise 105 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 26
Sunrise 105 на нуле
По умолчанию

@AnnaI, да и судя по Инстаграм он за фул фэйс
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 26.02.2021, 10:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Rutar, по моим ощущениям радиесс скорее дает эффект "удержать на месте то, что есть". Вы чудес от него не ждите, да и вообще от косметологии. Вы явно ждете видимого эффекта, но к сожалению, видимый эффект дает только пластика. Можно конечно добиться краткосрочного видимого эффекта, влив в себя кучу всего за безумные деньги, почему бы нет, если финансы позволяют? Но обычно, мы все же оганичены. У вас будет такое внутреннее ощущение подтяжкм, кожа станет лучше, ткани плотнее, все это безусловно есть и хорошо, но для окружающих ваше лицо останется без изменений. Максимум заметят, что посвежела. Все это хорошо, когда птоз вот-вот начнется, как его профилактика, или после пластики, чтобы закрепить результат, но ждать поднятия того, что уже упало, это утопия. Поэтому нужно трезво оценивать себя и свои ожидания от процедуры, чтобы потом разочарований не было. А что касается носогубок, так это отдельная больная тема, их даже пластикой убрать далеко не всегда удается. Пока маленькие залить и закамуфлировать, но чтобы поднять и расправить - нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 26.02.2021, 16:01
Аватар для autorus
autorus autorus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
autorus на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, контактами где покупать? Я решила доверится клинике и косметологу. Я в СПб.
@Rutar, тут нужно идти к косметологу, чтобы он вам все разложил. Радиесс назначают обычно определенному типу старения, отечному. Тем у кого и так тяжелые ткани, плотная кожа, а гиалуронка их еще утяжелит.
У меня такой тип, но и то перед радиессом я делала курс РФ лифтинга, а потом курс липолитика, для уменьшения тканей и вот только сейчас дошла до Радиесса.
Еще не сделала, т к сделала блефаро, вот жду как только можно будет, сделаю.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 26.02.2021, 20:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Rutar, Мне кажется Вам хорошо Радиесс будет, верхняя треть. Низ я бы нити попробовала. Якогда филлеры в скулы ставилау меня весь овал подтянулся, потом уже нитки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 01.03.2021, 02:24
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rutar Посмотреть сообщение
Девочки, а вот кто-то делал радиесс с целью заполнения утраченного объема или лифтинга? Может, я неправильно понимаю термин "моделирование"...
Сколько уходит, есть ли реально эффект лифтинга? МЕня беспокоит сильно нижняя чвть лица, последние 2 года были ужасные плюс грешу на мерену. Прям рыцать печального образа стала.
Мне не нужны объемные щеки, но мне говорила подруга, что если обавить по полмилилитра в скулы их и не будет, но нижняя часть поднимится вверх, уменьшатся носогубки.Гугл., налетаю на форки якобы лифтинга с редиессом, но я из ыидела уже в статиях про минилифтин или смас (
А в профиль покажите лицо? тоже вижу средняя плоско, ее можно заполнить и чуть в скулы зайти, у меня тоже было плоско, но лицо не уехало, просто худое очень. И мне вот хорошо радиесс заполнил среднюю и скулы чуть приподнял. Мирена это спираль гормональная? вы ее для лечения поставили или просто так? С ней да, читала женщины стареть начинают, в отзывах видела.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 01.03.2021, 20:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Rutar, , объем радиесом можно конечно сделать, но разумеется не по пол мл в среднюю. Почитайте тему, радиес не экономичен. Там же 70% гель носитель. У меня в средней и висках радиес и эффект можно увидеть только от трёх мл по всей средней.
Из этих трёх в лице остается всего лишь 1 мл или чуть больше. Ждать, что овал подтянется и носогубки разгладятся конечно не стоит. На овал можно нити. Вообще можно с нитей начать, ткани переместить, а потом недостающий объем добавить
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 04.03.2021, 02:29
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Annet , поделитесь своим косметологом? Похоже, радиесс мой единственный выход
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 08.03.2021, 18:55
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Решили с моей косметологом сделать радиесс. Говорит, что возраст уже позволяет
Делать планируем векторно, нафоткала фоток, чтобы был самый ужжжжас (скукоженно и с наклоном). Поскольку верхняя треть вполне прилична, оч надеюсь, что нижнюю тоже удастся маленько подправить. На шею не смотрите, это я свернулась, чтобы свет поймать.
Миниатюры
3fcc8dfb.jpg   937191db.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 09.03.2021, 09:26
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, пожалуйста поделитесь потом результатом, у меня похожая ситуация с нижней-средней частью лица, пока сходила на альтеру (отчитывалась в соседней теме), чуть позже планирую еще радиес.

Девушки, подскажите, радиес - круглогодичная процедура? В солнечное время года можно делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©