Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.10.2023, 21:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alexsaray, с такими вопросами лучше идти в общую тему по мамопластике. Там быстрее ответят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.10.2023, 21:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Alexsaray, с такими вопросами вам надо только в общий раздел по маммо. Здесь только обсуждение хирурга и клиники.

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.10.2023, 13:09
Аватар для Tanya_s
Tanya_s Tanya_s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2023
Город: -
Сообщений: 2
Tanya_s на нуле
По умолчанию

Добрый день, решила тоже написать отзыв.
Давно планировала делать грудь, в апреле месяце решила точно , записалась на август 16 число, за месяц до операции у меня немного сдвинулся цикл , сразу написала помощнице , что 16 число по календарю будет 1-2 день месячных и нужно перенести, если получится, Евгения смогла меня поменять и операцию назначили на 29 августа. Очень хотела 28 числа консультацию, но Евгения сказала что у доктора конфиденция и принять он меня никак не сможет очень расстроила, были даже мысли все отменить… Я прилетала в Москву 28 числа, сказали приезжать к 8 в клинику 29 числа, у меня была консультация , очень очень быстрая , но вообщем доктор сказал все как я и думала и размер выбрал , тот что мне советовали и другие хирурги ( ментов 275 круглый средний профиль) , меня отвели в палату, через минут 30 пришел ДА на разметку, вместе с ним были еще 3 хирурга( молодые совсем, ДА сделал мне разметку , я сказала доктору что переживаю что будет мало мне, и тут меня все поддержали и сказали что если я хочу больше , то хорошо будет круг 325 средний профиль, я была в растерянности, боялась что будет слишком, но в тоже время очень хотелось, сказала хирургу, что я вам доверяю полностью , какие будут лучше такие и ставьте.
Время операции:
В палату зашли хирург и анестезиолог , сказали все пора идти, и мы все вместе пошли в операционную, там меня уже ждали, легла, установили катетер и все больше ничего не помню.
Очнулась уже в палате , рядом со мной сидела медсестра, отошла от наркоза хорошо, через минут 40 принесли покушать. Ничего не болело , ощущения плиты не было, в первый день я хотела по коридору и вообще чувствовала себя прекрасно, поздно вечером зашел на минуту ДА , перед сном еще какой-то доктор, но я даже не поняла кто , так как уже спала, через сон сказала что чувствую себя хорошо
Кормили не очень вкусно
На следующий день утром у меня был осмотр и отпустили домой. Оказалось что мне Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba97a8ef.jpg
Просмотров: 83
Размер:	173,8 Кб
ID:	487143
установили МЕНТОР 325 высокий профиль, а не средний
Прям сильно у меня ничего не болело, была тяжесть, усталость, и временами боль в межгрудке( так болело до 14 дней точно), отек самый сильный был на 3 день как и говорил ДА. В Москве я была 8 дней , осмотры у меня были на 2 день, на 5 день и на 7 день. Вообщем эти 8 дней в Москве я спокойно обслуживала себя сама, голову ходила мыть в салон.
На 8 день улетала , в аэропорту просила помощи у прохожих, когда нужно на ленту положить чемодан, никто не отказывал
Скидывала видео каждую неделю для ДА, отвечал с задержками, но всегда было от него голосовое.
Сейчас прошло почти 1,5 месяца , ничего не болит , грудь стала мягче , вот только к месячным у меня наливается левая грудь больше правой , так было и на моем прошлом 0,5 р , просто сейчас стало более заметно, сейчас месячные прошли и грудь опять сравнялась ( хотя мне все равно кажется , что левая чучуть больше)
Сейчас я довольна результатом, мне нравится форма, размер, межгрудное расстояние. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a022b74.jpg
Просмотров: 122
Размер:	172,4 Кб
ID:	487144
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #84  
Старый 12.10.2023, 15:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 217 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Tanya_s, для отзыва необходимо добавить фото до операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 30.12.2023, 21:10
Аватар для Sweetlea
Sweetlea Sweetlea вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2022
Сообщений: 18
Sweetlea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka_St Посмотреть сообщение
@juliettabloom, вот и я была не давно у него) и у Маланичева) мне Погосян тоже как человек понравился, он потратил на меня больше всего времени... все рассказал, и как-то расслабил, на конс у других я была очень скована ...
@juliettabloom, а у кого ещё были? Что он вам посоветовал?
@juliettabloom, а у кого ещё были? Что он вам посоветовал?
У какого врача вы делали мамлпластику?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©