Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.06.2018, 13:23
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

у нас всех есть собственное мнение, кто, как и насколько)) имеем право)) может не стоит развивать дискуссии применительно к конкретному примеру, а если кому интересно мнение со стороны, пусть конкретно спрашивает, как я выгляжу и насколько))) и будет готова в таком случае ко всему))) иначе вообще результатов не увидим никаких(( считает форумчанка, что есть результат и ей нравится, пусть будет так, даже если нам видится по другому)) единого мнения ведь никогда не будет)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.06.2018, 13:37
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Кстати, про реакцию окружающих, реально бывает смешно Я когда ходила по инстанциям оформлять пенсию по старости, прошла через недовольное бурчание теток - что-то вы на пенсионерку совсем не похожи, тщательное изучение документов - мои ли, разглядывание паспорта чуть не под рентгеном - не поддельный ли...

А если по теме, я честно говорю, что омолаживающие оп делала с целью выглядеть помоложе. Думаю, что удалось Да, на 30-летнюю деву не претендую ни разу, но лет 10 минус от паспортного возраста тяну вполне чтобы не быть голословной, моих фото на форуме полно и до и после, кстати, и тело почти голое тоже есть Да и некоторые форумчанки видели меня живьем
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.06.2018, 13:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

прекрасно, если собственный результат нравится,неприятно когда походя ,выкладывающих фото форумчанок, обозвали доярками и заводчанками и не надо потом уточнений,что имелась ввиду только узнаваемость,все все поняли( это к вопросу о желании выкладывать фото и быть награждённым подобными определениями,от доярок фото полно и выбор новичкам они помогают сделать всем,без разделения на касты,а вот от "белой кости" всегда ответ один про"широкую известность и узнаваемость"
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.06.2018, 13:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8,

Они не сомневались, в фото в паспорте, они все почему то уверены, что там просто опечатка в дате рождения[/

Цитата:
перед оп я выглядела на 38-39, максимум 40) , сейчас благодаря овалу, точно минус 10 от 40)) ,
Irina01, ну так есть тема Мы красавицы, там что угодно про себя любимую, а мы в разделе антивозрастных, в теме, где пытаемся как раз понять и разобраться, может реально оп омолодить или это собственные иллюзии? Человек пишет, дословно - сейчас, благодаря овалу ТОЧНО минус 10 от 40!!! Т е человек уверяет, что сейчас ПОСЛЕ оп выглядит на 30 в свои 50, но фото не показывает.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.06.2018, 14:02
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Ох, высказалась я в поддержку возможности омолодиться с помощью оп, словам мало кто верит, пока и до меня не добрались, предвосхищаю и выкладываю фото вот прям сейчас сделанное на даче, с руки, без фильтров, с неприбранным лицом, из макияжа только мошкариные укусы
Да, не дЭушка, но и не пожилая пенсионЭрка
Хотя, кто-то, закусив удила, наверняка скажет, что выгляжу ухоженно, но на свои Ну, это право каждого, никого ни в чем не убеждаю
Миниатюры
ebe25885.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #86  
Старый 24.06.2018, 14:09
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Мария62, 62 -это год Вашего рождения? Правильно понимаю? Если да, хорошо выглядите, действительно моложе паспортного возраста,( мое мнение). И не боитесь фото выкладывать)))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.06.2018, 14:14
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мальвина45, да, год рождения, мне 55 лет, осенью будет 56.

Мальвина45, а чего мне бояться? Я свой возраст никогда не скрываю, фото выкладывала, даже тема своя была по последней оп на лице
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.06.2018, 14:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария62, эх , хороша Маша, да не наша! Я Машу видела вживую, выглядит отлично! Спортсменка, комсомолка, красавица! А тебе скока лет-то, кстати? )))))
Уже, увидела!) респект)))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.06.2018, 14:18
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Наташ, ты и сама моложе своих выглядишь, говорю не как кукушка, которая петуха хвалит А как еще одно подтверждение того, что омоложение возможно, тем более, твои фото на форуме тоже есть.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.06.2018, 14:21
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Мария62, я вам очевидно нечего.... Просто тут было утверждения, что можно в 50 выглядеть на 30, но фотодокументов))) мы так и не увидели...зато много всего про себя самих узнали...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.06.2018, 14:24
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мальвина45, да я свое фото выставила не для утверждения, что в 50 на 30 А по теме, что операциями можно добиться не только ухоженности, но и омоложения. А уж на сколько лет... тут у всех по разному.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.06.2018, 14:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Закушу удила.. Но все пришут моложе Своих! Лет.. Не молодо, а моложе.. Как ни странно, но все окружающие тоже так считают.. Молодо, хорошо, отлично, но не на тот возраст, который мы себе мним.. И поповоду инстанций.. В пенсионном отделении собеса каких только пенсионерок не видели.. Я тоже считаю, что выгляжу моложе, тем не менее в пенсионном фонде только выслушала комплимент, но на подлинность никто паспорта не проверял.. А про паспорт на кассе, так мы для нонешних иностранных работников все на одно лицо- славяне..
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.06.2018, 14:28
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Мария62, Я вас поняла, поэтому и написала в шутку, что а
вот Вы не боитесь фото выставлять))) И повторюсь: прекрасно выглядите
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.06.2018, 14:43
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Кларучи, ну, разница между Молодо и Моложе в данном случае уже лингвистические дебри Мы здесь как-то в такие тонкости не вдаемся По поводу себя, кстати, я ни тот, ни другой термин не употребляла Скажем так, те кто не знает, сколько мне лет, ДУМАЮТ, что мне меньше мне это заблуждение приятно, но я не обольщаюсь, я прекрасно чувствую себя в своем возрасте и с подправленной внешностью
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.06.2018, 14:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
а вам вот к вопросу о студентах)) склеечки) 27 лет вы сказали?)) может, конечно, опять меня упрекнут в неадекватности,я конечно, дико извиняюсь, НО мой мне точно нравится намного больше)и носогубок у меня нет!
Отсутствие носогубных отнюдь не молодит, как и любое другое отсутствие формальных признаков старения. Вот, встретила я как-то женщину с идеальным овалом и без носогубок - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.06.2018, 15:12
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
. ставлю фото середина мая, ме
оч хорошая фигурка, талия-мечта. Мне только коленки в глаза бросились, мои такие же стали неск лет назад,а были острыми)
Тебя не Лена зовут, напоминаешь мне очень одну знакомую, давно не видела)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.06.2018, 15:12
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а на фиг хотеть выглядеть на шестнадцать, а? Ну или на 30 в возрасте под 50? Получается, мы возраста стесняемся? Что прожили-пережили-передумали-перечувствовали много за долгую свою жизнь стесняемся? Меня вот совсем не парят мои 47. А благодаря операции и прочим хитростям я красива и в 47, что и есть моя цель. А выглядеть на 30 мне незачем, откровенно говоря. Я сейчас стою больше, чем в свои 30))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.06.2018, 15:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да Сан уже в оборону глухую ушла, не все такие толстокожие как я, мне вот можно говорить,что угодно, мне реально пох))
А она, как и все ,кто сделал опи тут ( или почти все) хотела поддержки, описала как она себя видит и что? Весь бабсовет (сорри) дружно давай ее клевать, контур не тот, овал так себе, то ли еще будет...Волосы пережженные, причем опосредованно, что еще хуже.
Я когда попала сюда, читала только муси-пуси и удивлялась. Женский форум,а такое дружелюбие, оказалось -показалось.

Катерина, вот это статья) Получается , если за 50 и смысл только в овале ( что меня оч беспокоит) не делать что ли? А идти к косметологу?) Я запуталась) Но поняла,что четкий угол уже просить не буду

remedios13, счастливая, а меня в 47 так парило, это щас попустило)) Очень сложно тем кто был в молодости симпатичным или красивым, как угодно, кому внимания было много. Тогда каждая морщинка-катастрофична. Каждая складочка на тебе. И не важно: есть ли дети, муж,работа, просто видеть и осознавать,что превратишься в бесполое существо, поливающее кабачки на даче, не всем под силу.
У мужиков тоже самое происходит, кто был красавцем в молодости) жуть. За что все это нам)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.06.2018, 15:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Кларучи, я работаю в месте с большой проходимостью м и ж разных возрастов. Всегда смотрю на даты рождения и внешность. Много, очень много людей, которые выглядят моложе, молодо, моложавее своего возраста. Да, глазу приятно, что есть такие. Но вскакивать и удивляться чуду никогда не приходило в голову. Часто к моложавому лицу прилагается стиль и соответствие хороших тел, одежды, волос и тд.
Когда дамы 50 лет без носогубок и с хорошими овалами пишут, что люди думают, что им 30, то мне кажется, что они давно 30 летних девушек не видели. И те кто надеются на своё сходство с 30 летними и те , кто их с 30 летними сравнивает((
Моя 30 летняя дочь выглядит на 30. С носогубками и без идеального овала. Но я в 50, без носогубок и с ок овалом смотрюсь рядом с ней тетей. Пожухлостью какой-то.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #100  
Старый 24.06.2018, 15:29
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мария62, ты похожа тут на Варвину Наташу из Дома-2))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©