Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 08.02.2023, 21:09
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

Это всё самообман. Не выглядят пятидесятилетние на тридцать с хвостиком. Никогда. Просто есть ухоженные пятьдесят и неухоженные пятьдесят. Хорошая генетика и не очень. Чувство стиля и отсутствие его. Дело не в операциях и весе.
То есть ухоженная пятидесятилетняя женщина с пластикой в анамнезе, хорошей фигурой, отличным вкусом, зубами и тд тп. - выглядит ( барабанная дробь…..) как эффектная дама 50-ти лет, а никак не 30-ти.
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #922  
Старый 08.02.2023, 21:29
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@LucyLu, так и есть, но можно при этом быть с брылями или без, с шеей шарпея или без, утопать в жире или нет, иметь потухший взгляд или нет, вдовий горбик, заплывшие колени, отвисший зад, пастозное лицо, ну вы поняли. А себя можно сравнивать только с собой), и в 50 вполне можно выглядеть на свои 40 например.) Только никто этого не узнает, ведь нет чистоты эксперимента, то есть вас второй, но без всех улучшайзингов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #923  
Старый 08.02.2023, 21:40
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@natlantus, именно так.
Просто часто подменяются понятия, вместо «хочу выглядеть хорошо» - «хочу выглядеть на 30»
Первое достижимо и реально, второе не случится без машины времени.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #924  
Старый 08.02.2023, 21:43
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Катерина, Да, если придется выбирать, к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #925  
Старый 08.02.2023, 21:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В Италии такого нет. Легко встречаются и с теми кто на 20 лет моложе и гордятся этим, а общественное мнение завидует))
Думаю, что умный и интеллигентный мужчина в любой стране осознает, что это не он в свои 60 представляет собой интерес у ровесниц его детей, а состояние его счета. Ну а дуракам поделом!
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #926  
Старый 08.02.2023, 22:29
Аватар для Agita
Agita Agita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Россия/Питер
Сообщений: 77
Agita на нулеAgita на нулеAgita на нуле
По умолчанию

ВикаВелик[/MENTION], советую вашей подруге разместить свою анкету в тиндере,месторасположение Сербия. Мужики там - закачаешься Что молодые, что постарше, что совсем зрелой категории. Просто класс!

Пс Я ничего не нарушила ? В смысле правила?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #927  
Старый 08.02.2023, 22:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 264 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Agita, не нарушила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 08.02.2023, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Agita, кстати, даааа, сербы красавчики, только маленький нюанс -нищеброды
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #929  
Старый 08.02.2023, 22:50
Аватар для Agita
Agita Agita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Город: Россия/Питер
Сообщений: 77
Agita на нулеAgita на нулеAgita на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, да! Это так! Хотя здесь тоже есть браки с большой разницей в возрасте, но это надо быть миллионером чтобы девушка моложе лет на 20-30 приняла ухаживания, а тем более замуж вышла. Да и миллионеры не очень стремятся жениться опять. У н х уже бывшая жена оттяпала полсостояния.
А мужчины просто с хорошей работой довольны взаимоотношений с ровесники и +-
У меня муж моложе меня. И выглядит моложе своих лет. Он категорически против того чтобы я делала пластику. Я хочу сделать операцию 1) из-за работы, я с людьми работаю и до пенсии мне ещё 10 лет трудиться, 2) из-за того что я внутренне не ощущаю себя так как та дама, которая на меня смотрит из зеркала.
Вообщем всех желающих найти пару отправляю в тиндер. Локацию можно поставить какую нужно.
Я болтаю много, да?
@N@t@ly, там сейчас разные понаехали, выбор есть. В Сербии в смысле.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #930  
Старый 08.02.2023, 23:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Agita, у сербских женщин есть поговорка что сербский мужчина как Луна, светит но не греет. Они красивые статные, но достаточно ленивые и не амбициозные. Гуляют с детьми, а матери зарабатывают на 3х работах чтобы обеспечить быт.
Но это конечно национальный стереотип, и из него могут быть исключения.
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 09.02.2023, 02:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LucyLu, да зачем нам 30. И 40 устроит
Правда мне не 50 ещё)
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 09.02.2023, 10:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Думаю, что умный и интеллигентный мужчина в любой стране осознает, что это не он в свои 60 представляет собой интерес у ровесниц его детей, а состояние его счета. Ну а дуракам поделом!
Так ведь проблема в том, что и ровесниц может занимать состояние счета, тут не узнаешь))) Так что если уж не угадаешь, то пусть хотя бы помоложе. Да и себя от своих достижений они не отделяют.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #933  
Старый 09.02.2023, 12:46
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)
Поблагодарили: 2 142 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Катерина, так об этом и речь, что мужчины любых стран хотят себе в партнеры женщину помоложе и желательно лет на 10 не меньше ...,((( и если еще до 45 женщина реально без всякой пластики, благодаря генетики, может выглядеть моложе на эти 10 лет, то после 50 и особенно после наступления климакса, уже без шансов ... только отрезать и подтягивать всё сползшее и отвисшее... а потом, начинать опять себе нравиться, ощущать себя молодой ..... и тогда, да появляется шанс познакомиться хотя бы со своими ровесниками ... или даже на пару лет моложе... )))
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 09.02.2023, 12:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 161 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хотят не столько помоложе, сколько не замороченную, легкую. Я как-то пообщалась с молоденьким фотографом, он такой был по-хорошему безбашенный, я от него за пару часов перезарядилась как от батарейки. Все хотят молодую энергетику, не столько тело.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #935  
Старый 09.02.2023, 17:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я соглашусь, что на сайтах знакомств вне зависимости от страны пребывания , мужчины ищут женщин помоложе,
а вот в «клубе по интересам» думаю пофиг насколько девица молода. Красива, ухожена, умна, разбирается в теме ( есть что обсудить))) интересна,… некоторым даже вот это вот интересна! Важнее внешности.. но тут важно - объект перед глазами! Поэтому много пар, где партнёр моложе, или ровесник, потому как встретились в определенной среде..

И по поводу выглядеть на 35, вся суть не в том как ТЫ выглядишь, а КТО оценивает…
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #936  
Старый 10.02.2023, 14:56
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 747 раз(а)
Поблагодарили: 1 270 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 561
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я встречалась 30/40-летних, замороченных на всю голову, у них все по полочкам разложено как у старичков, ужс))
А вообще да, все зависит от уровня и количества энергии, все остальное отходит на втрой план! С возрастом энергии все меньше и меняется ее качество, тело и сознание начинают стареть. В первую очередь страдает нервная система, оттуда начинается все изменения в нашем теле.
Так что нужно стараться максимально берёшь НС, ограждать себя от лишней негативной информации, особенно сейчас.
Это вроде просто и всем понятно, но мало кто задумывается о механизме старения и связях в этом направлении.
На самом деле практически всем в теле управляет мозг и центральная нервная система, отвечают за , количеством и качеством наших гормонов.
Но это сложно все описать простым языков, но кому интересно, можно изучить поподробнее))
Тут все просто, много энергии в теле- достаточное количество крови, гормонов и т д, человек долго будет оставаться молодым для окружающих, не зависимо от того сколько морщин и на сколько ткани провисли.
Энергия= молодость. Поэтому то и выходит, что не отрежь, , подшей, моложе не выглядят.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #937  
Старый 10.02.2023, 16:29
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, соглашусь! Первое впечатление это внешность (и по фото тоже). Потом идет энергетика, улыбка, юмор и тп и мнение о человеке меняется, и вопрос сколько лет уже не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 10.02.2023, 19:28
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я ещё обратила внимание, что с возрастом люди становятся более нетерпимы, раздражительны, даже злы . И это очень сильно отражается на выражении лица, манере общаться и держаться.
Опущенные углы поджатых губ, недоброе выражение глаз и лица, загруженность очень старят.
Старческая энергетика -и никакой супер овал не сделает такую женщину молодой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #939  
Старый 13.02.2023, 20:50
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, как определить, лишняя ли негативная информация или нет.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 16.02.2023, 04:08
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Вообще-то все эти операции, как я считаю) попытка отсрочить неизбежное, с надеждой наверстать упущенное,есть некая неудовлетворенность имеющимся положением вещей. Посмотрите на Бардо, на Беллучи, они столько восхищения в жизни получили, что позволяют себе быть самими собой в старости, а мы все трепыхаемся) пытаемся убедить окружающих, что в 50 можно выглядеть на 30) зря эту тему завели на пластическом форуме, по большому счету все все понимают, что старость неизбежна и надо искать другие радости в жизни) грустно читать вот это все…
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©