Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 07.02.2023, 23:22
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@natlantus, Ну так они для вас старые, вам 42. А мне 55, для меня они ничего. @Lippia, ей в действительности нужен просто нормальный муж, но к сожалению активным, успешным и нормальным 35-40 летним мужчинам не нужна 48 летняя, симпатичная женщина. И я могу их понять, у них есть выбор.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #862  
Старый 07.02.2023, 23:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia по описанию это Волочкова ))
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 07.02.2023, 23:28
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, здесь хорошим тоном у мужчин считается разница 15-20 лет минус, иначе ты неудачник, за редким исключением у мужчин с высокой самооценкой. Я правда не представляю, где наши женщины встречают этих неудачников младше себя, это же надо усилия приложить, пойти на свидание, потом общаться какое-то время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 07.02.2023, 23:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Немного о мужчинах , сегодня приходил электрик чинить выключатели , в моем понимании невзрачный мужчина пенсионого возраста , разговорились , ему 67 и двое деток 2 и 5 лет... Про жену не спросила , но явно молодая. Фото деток показал , гордыыый , пацаны ангелочки просто)
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 08.02.2023, 00:01
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@natlantus, Она наняла сваху и, через знакомых, еще где-то, соц. сети наверное.
@Елена73, Мы сейчас за столами на праздниках сидим с приятелями мужа, первое поколение, сохранившееся со студенчества, ровесники 61- 62, второе поколение, мой слой 50- 55 ему 62 и третье поколение, так сказать, женщинам от 38 до 45 и мужьям снова 62. Жизнь, блин. И ни одной пары наоборот, к сожалению. Ни один ни привел жену, старше себя лет на десять.

Я, к стати, с мужчинами консультировалась, все в основном знакомятся через интернет. И самое интересное, они совсем не ловеласы со сбитым прицелом. Просто на их объявления откликаются достаточно молодые женщины и увы, при возможности выбора, они клюют естественно на них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #866  
Старый 08.02.2023, 00:02
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)
Поблагодарили: 2 141 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, у меня сейчас два друга мужа ищут себе пару, одному 57 другому 58 лет. Оба успешные и состоятельные. Один овдовел 2 года назад, второй год назад развелся, жены были их одногодки. Так вот оба ищут женщин 40-45 лет, более старших, даже в фильтр поиска не включают ... хотя детей им уже не нужно, у обоих по двое взрослых ... и жен своих они до этого старыми не считали ..... но вот такой стереотип, им даже в голову не приходит поискать своих одногодок ...(((
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 08.02.2023, 00:16
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, Вот и я про то же. Плюс ко всему, кроме внешности, они ищут и пытаются ухватить биологию, которую никто не отменял. Фертильность партнера, даже если никаких детей не хочется, очень важна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 08.02.2023, 00:28
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, сейчас никакой возраст не гарантирует фертильность ни с одной стороны))). И вообще нечего искать понимания у избалованных козлов, в продвинутом мире совсем другое общество и взгляды. За мной как-то ухаживал хорошо сохранившийся 62 летний дядечка, мне, к слову, было 37. При этом рассказывал , что 45летняя бывшая для него старовата, ох, как я сдержалась, до сих пор не знаю. И да, мне было противно от его ухаживаний, а он себя чувствовал завидным женихом ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #869  
Старый 08.02.2023, 04:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@natlantus, вспомнилось - когда мне было 30 - ухаживал дядечка 48 лет))) иначе не назвать. Ну старый он для меня был как не крути
Я говорю ему: ты же мне гипотетически папкой мог быть))) обижался но при этом у него жена была его возраста и расстался с любовницей 25 лет

Девочки, а я такая дурочка была в 23-30 лет. Вот не иначе. Ребенка хотела второго. А надо было молодостью наслаждаться
Как девчонки сейчас гордо говорят - Я молодая!
Ну не было этого...


А сейчас так интересно: меня если врасплох спросят сколько лет ( в поликлинике обычно спрашивают) - я теряюсь. Сколько же сколько?%%%%%
И грех и смех как говорится.
У меня такое в 26-27 лет было)

Сейчас видать амнезия
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 08.02.2023, 05:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, я понимаю вашу знакомую . После ровесника мужа , естественно, она не хочет снижать планку и выходить за партнёра старше на 12 лет.
Молодо выглядеть с одной стороны здорово , с другой пугает, когда за тобой начинают ухаживать ровесники твоего ребёнка , принимая за плюс минус свою..
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 08.02.2023, 05:56
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Подтяжка лица: возвращение молодости или просто ухоженность? Часть 2

Я вот что-то вспоминаю свою группу в универе и там были девушки, которые очень были взрослые и возраст им можно было вполне +10 добавить… я всегда выглядела моложе, тогда это был не плюс только, а минус, хотелось быть взрослей на вид.. все ж люди разные, я такие видела варианты на 35 лет, тут живут со мной рядом женщины, когда возраст узнала, так и упала. Не имею в виду алкашей и пр., обычные женщины, одна няня вот. Я думала им 45-50))

так все относительно… Так что может и в 50 можно на такие 35-40 выглядеть, а почему нет?)) вопрос, что для вас выглядеть на 35.
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 08.02.2023, 07:53
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда таможенник женщина глядя на тебя и в в паспорт спрашивает, делала ли я пластику, а потом круглые глаза ( а я не делала еще тогда) это она хотела комплимент сделать или что, ей делать нечего?)))))
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 08.02.2023, 09:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 621
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@римма, конечно комплимент! Комплимент от женщины женщине - это драгоценность повседневности. Принимайте без задней мысли.

Раньше много моталась международными, паспорт контроль видела больше домашних. И стала замечать, эти девушки в форме, наши, такие серьёзные но у них бывают очень часто, почти всегда милые женственные детали, серьги небольшие, но симпатичные, маникюр. Все в рамках их строго дресс кода но с попыткой выразить себя. Это вызывало восхищение (особенно на утренних рейсах в 5 утра, особенный настрой зомбический, после пары кофе). Так вот простая фраза искренне, «какие милые серьги, вам так идут» и эта полуулыбка дамы паспортистки с ночной смены, бесценно.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 08.02.2023, 09:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Знакомый 59 лет ищет пару, женщину в возрасте 45-50, но скорее 45). Спрашиваю, почему такая разница. И тут у него срабатывает стереотип. Ну ты что, пенсионерку в платочке мне не надо! Говорю, где ты видел в наши дни в 55 пенсионерку в платочке?! Ответ потряс - они либо нормальные, но уже старые! в платочке, либо жертвы пластической хирургии, свихнувшийся на желании выглядеть молодо. И показывает на какую-нибудь дамочку с накаченным до ужаса губами и нарисованными бровями (по его мнению это и есть жертва пластики) Другого не дано.
Мне очень интересно, откуда такой взгляд, знаю круг общения, все совершенно нормальные люди, +- ровесники

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 08.02.2023, 09:41
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Maslena, я не говорю о восприятии возраста, я говорю об избалованности российских мужчин, и если честно о некоторой офигевшести. 48 многовато для 30, но 62 это ваще перебор, жаль я его на землю жёстко не опустила тогда, воспитанная слишком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 08.02.2023, 10:49
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 746 раз(а)
Поблагодарили: 1 269 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@римма, зачем вообще об этом думать? Особенно про таможенников.
Я летаю каждый месяц и уже достали эти таможенники, ни разу не было чтобы просто посмотрели паспорт и пропустили. И мужики и тетки, копаются, изучают фото, пялятся на меня, линейкой мерят и что?! Может они так всех проверяют. Мне вообще пофиг уже стало, что кто там думает обо мне и моем возрасте на границе, я привыкла. Иногда прям в лоб спрашиваю с иронией, что не так, не похожа или что? Они теряются)))
Но и фото в паспорте, это вообще отдельная тема, там все люди выглядят странно))
Честно сказать, я вообще не думаю про свой возраст и мне уже давно безразлично кто и что обо мне думает.
Смешно выглядеть можно в любом возрасте и в 30, и в 50.
Но больше всего на этом форуме я замечаю, что женщины делают пластику и сразу думают, что они офигенно помолодели и совершенно не берут в голову, что молодость это не только лицо и фигура. Все эти странные кудри, челочки, бровки и т д. Шмотьё как из сундука. Если уж так хочется быть моложе, то нужно просто жить здесь и сейчас, в реальном времени, а не с укладкой 20 летней давности в очках авиаторы, грубо говоря.
Вот этим всем, в основном и отличаются 30 от 50, точно не морщинами, поплывшим овалом и какой-то великой мудростью в глазах)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #877  
Старый 08.02.2023, 11:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова в яблчко!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #878  
Старый 08.02.2023, 11:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, получается, достаточно одеться в соответствии с современными трендами и в 50 минус 20 лет. Что ж мы все делаем на этом форуме и одетые по последней моде в том числе) О глазах, кмк странно иметь в 50 взгляд 30 летней, наводит на мысль о ментальных расстройствах
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #879  
Старый 08.02.2023, 11:48
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Elen03, О глазах, кмк странно иметь в 50 взгляд 30 летней, наводит на мысль о ментальных расстройствах

)))) А как же "лёгкая припиз-ть во взгляде, молодит?"
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #880  
Старый 08.02.2023, 11:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

И мы по кругу вернулись к вопросу, а что значит выглядеть моложе своих лет, даст ли отсутствие морщин и прекрасный овал возможность выглядеть в 50 на 30))))
Я согласна с @Цветкова, что
Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
молодость это не только лицо и фигура
.
Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Если уж так хочется быть моложе, то нужно просто жить здесь и сейчас, в реальном времени, а не с укладкой 20 летней давности

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©