Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.07.2018, 17:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 2 891 раз(а) в 1 433 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 045
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, а если тебе скажем 43 и тебе сделали смас, то тогда насколько?
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 26.07.2018, 17:36
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, опять тебе досталось)) за меня) я просто обязана тебе показаться , как будешь в Москве, скажи, чтоб хоть ты знала, что не зря все тут наезды со мной на пару терпела)
Какое бы фото я сюда не поставила, либо скажут, что фотошоп, либо еще что нибудь придумают, при таком настрое) поэтому, ждем когда у меня все там отеки сойдут( а то скажут , что хорошо именно естественно из за отека)
Странные люди) спрашивают - тебе 43, сделали смас - на сколько стало?)) у одного исходник - мисс Вселенная, а у другого Валерия Новодворская) Кому то хоть что делай - ничего не поможет) а кому то и делать то ничего не надо)
Валерия(певица) например - живет над моей квартирой, в пентхаузе, прекрасно выглядит без мэй капа, в свои 50)
Что за глупые вопросы)) ВСЕ ЗАВИСИТ ДЕВЫ ОТ ИСХОДНИКА И ГЕНЕТИКИ!! Остальное вторично - экология, питание, физ.нагрузки)
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 26.07.2018, 17:37
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Sun8, аминь)) все понятно,вопросов больше имею) возможно действительно затмение и я тут затеяла колотить горох об стену)),тогда как умные люди проходят мимо)) всем приятного вечера))
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.07.2018, 17:42
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Хочу все знать, а если тебе скажем 43 и тебе сделали смас, то тогда насколько?
А я не знаю.. от человека же зависит . Все люди разные. Это воппос с подвохом каким то ?

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, опять тебе досталось)) за меня) я просто обязана тебе показаться , как будешь в Москве, скажи, чтоб хоть ты знала, что не зря все тут наезды со мной на пару терпела)
Какое бы фото я сюда не поставила, либо скажут, что фотошоп, либо еще что нибудь придумают, при таком настрое) поэтому, ждем когда у меня все там отеки сойдут( а то скажут , что хорошо именно естественно из за отека)
Ничего страшного .Я за справедливость и конструктив всегда ратую. Но тебе правда не стоит писать без фото. Хоть и я понимаю почему ты не хочешь показаться. Как аукнется - так и откликнется. Я не зря Олеандру в пример привела как мастер скилл. Так что лучше не возвращайся к этой теме без фото .
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.07.2018, 17:43
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,кстати, последние разработки ученых, типа вещество молодости) уже давно пью) наверное это оно повлияло
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 26.07.2018, 17:53
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Kseniya20., Ксения, мне не видится тетя моложе) Вполне себе тетя своего возраста, на мой взгляд, только без обид)
Для меня Лайма выглядит помоложе, видела вблизи или ухоженней,я иногда путаю понятия, и все же, безусловно, сравнивая моложе или нет, мы берем такие параметры как лишний вес , он старит , как и излишняя худоба. Носы-да, овалы, коленки, вот как у Гриффитс они как у 75 летней. Голос,осанка, взгляд.

ТруЛяля, Если я сделаю смас, не говорите мне,что я не помолодела,я застрелюсь

Цитата:
Сообщение от sopik Посмотреть сообщение
очу все знать, Ты - выглядишь шикарно
это правда!!
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 26.07.2018, 17:55
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, как мне тебе в личку написать? Хочу тебе дать название препарата, который доказано замедляет старение клеток)
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 26.07.2018, 17:57
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, спасибо ! Я тебе и так верю. Оно наверное стоит как крыло самолета. Ты не можешь писать, тк наказана. Можем через Алину связаться , если хочешь увидеться. Буду рада познакомиться.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 26.07.2018, 17:59
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, А ты можешь скинуть свое фото ХВЗ по ватсапу или вайберу и она озвучит честно свое мнение на форуме Мне правда очень интересно) Или лучше видео записать на 3 секунды.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 26.07.2018, 18:15
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Zima2112, Вы что все от меня то хотите?) Речь шла вообще о женщинах , которые молодо выглядят) я поставила их фото) Я причем?) я уже отвечала дамам с вашей позицией) НЕ у ВСЕХ ПОДХОДЯЩИЙ ИСХОДНИК, ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТЬ НАМНОГО МОЛОЖЕ! НЕ У ВСЕХ ПОДХОДЯЩАЯ ГЕНЕТИКА, ну и также не у всех есть соответствующие материальные возможности , чтобы ни в чем себе любимой не отказывать)
Бывают девушки в 20 лет, которые так девушками и состарятся) и ни один мужчина вслед не обернется - понимаете о чем я?) А бывают женщины, у которых очень сложно определить возраст, которые очень долго будут очень красивыми(исходя из исходника , А НЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА ОП) Есть стильные красивые женщины, за которыми всегда будет следовать мужской взгляд , типа Холли Берри, ( хоть ей и 48), Синди в свои 49) Дженифер Гарнер красотка) а есть 20 летние, на которых без слез не взглянешь) ну причем тут года вообще) Есть Королевы красоты, а есть никакие просто серые мышки, пройдут и не заметишь и никто не сможет даже и описать! Вот о чем речь) А не о том кто там сколько оп сделал , это уже второй вопрос
Все люди индивидуальны. У каждого своя шкала оценки, как себя, так и окружающих, нельзя всех ровнять по своей мерке)
Правильно Хочу все знать сказала , стоит стакан, кто то видит его наполовину полным, а кто то пустым - 100%! так и есть, есть ли смысл доказывать тому, кто видит его полупустым, что он наполовину полный?) ответьте сами!
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 26.07.2018, 18:17
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Sun8,а Ваши фото уже не нужны,по Вашим рассуждениям понятно,что Вам далеко за 45...... Девушки в 30 даже мыслят по-другому...Так навязываете нам свою молодость......бабки на лавочке отдыхают....извините.
А мыслят все здесь правильно и живут нормально,поверьте....если бы Вы так замечательно бы выглядели,то и фото Ваши давно бы здесь были,а то сами себе доказываете свою красоту и молодость...Либо Вы слепы,либо окружение у Вас не очень,только так можно думать о человеке,который пишет о результате ОП без фото.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 26.07.2018, 18:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Алине так и скажешь - кому она она дала 32-33 года!!! она сразу поймет о ком речь! Я тоже буду рада увидеться!

лена77, вас так давно не было) я ужа даже скучать начала)))
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 26.07.2018, 18:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, зачем ты опять провокации устраиваешь?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 26.07.2018, 18:34
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

лена77, вот вы мне тут хотите доказать, что вы и мыслите правильно и живете нормально) Нормально это как? простите?) у всех мера разная, и понятие о нормальности тоже, кстати, у кого то жемчуг мелкий, а у кого то суп жидкий) И тот и другой считает, что нормально живет)) разговор ни о чем.
У каждого человека свое мерило и свое мнение по любому вопросу, тупо и глупо кого то пытаться убедить в своем)! пустая трата времени)

N@t@ly, при чем тут Хочу Все Знать?)
Я просто поставила фото женщин, которые выглядят моложе своих лет лет на 10-15-20! и мы их вообще то обсуждали, как вдруг почему то все опять ко мне решили все свое возмущение выразить, как это кто то имеет другое, отличное от вас всех мнение) как это такое возможно?) А мне плевать! КЛЯНУСЬ! Для меня в этой жизни нет ничего невозможного! ну или очень мало
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.07.2018, 18:34
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Sun8,а вот Вы не даете себя забыть,точно также как и старушки у подъезда на лавочке,не хочешь их уже видеть,но невозможно пройти мимо....постоянно на глаза попадаются.....Такое ощущение,что Вам молодой заняться не чем,а я вот наоборот красоту свою всем показываю и с форумсанками делюсь,у меня есть что показать в отличии от Вас...У Вас много букв и мало фото,а за жизнь я не собираюсь с Вами вести диалог,тема не для этого создана.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 26.07.2018, 18:41
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ваши все возмущения( опять процитирую Хочу Все Знать) типа , откуда ты такая дерзкая))
Мы тут 100 лет) и уж точно все знаем лучше)

лена77, у меня реаба вообще то) я тут советуюсь по швам, и т.д.) у меня лето) я отдыхаю) и в темы, где вы были, не заходила) чтобы не провоцировать не литературные выражения))

Хочу все знать, не, не дорогое, уже все есть на хербе заказала, там уже даже и крема и сыворотки с ним есть и есть экстрат специальный) почти все исследовательские лаборатории во всем мире, в разных странах , уже подтвердили его эффективность в замедлении старении клеток
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 26.07.2018, 18:42
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

А насчет глупостей,так Вы,Sun8,правы,глупо с Вами вообще в диалог вступать,себя неловко начинаю чувствовать...
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 26.07.2018, 18:44
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Sun8,
так экстракт чего, не таите, это ж не секрет... просто чтобы это не было пшиком от частных лабораторий, я слежу за всеми такими новинками, но пока рельных веществ способных остановить старение клеток (на уровне теломер?) пока не было найдено. Не ну были какие-то наработки, но пока ничего для массового использования.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 26.07.2018, 18:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хочу все знать, зачем ты опять провокации устраиваешь?
.
Натали, зачем ты опять троллишь?
Заметь, я всего лишь ответила на твой вопрос. который сам по себе был провокационным. что то не так? тебе не нравится когда люди довольны своей оп? ты не любишь позитивный настрой?
так нажми же волшебную кнопку. и не будешь меня видеть. я вот сейчас именно так сделаю.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 26.07.2018, 18:52
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
не, не дорогое, уже все есть на хербе заказала, там уже даже и крема и сыворотки с ним есть и есть экстрат специальный) почти все исследовательские лаборатории во всем мире, в разных странах , уже подтвердили его эффективность в замедлении старении клеток
А что за экстракт? Поделитесь информацией пожалуйста) хочется хочется молодеть и красиветь)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©