Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 26.07.2018, 15:47
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ну этого всего в паспорте и зимней одежде не видно. В остальном согласна . Вены - липофил, пигментация - ретинол, дряблось -спорт з раза в неделю, колени - не знвю, не обращала никогда внимания, алопецию надо загуглить. Ну это надо ооочень стараться чтоб все то скрыть.

Elen03, по сотому скорее . Потому и написала, что пусть каждый будет при своем.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 26.07.2018, 15:52
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
колени - не знвю,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[IMG]https://b.*******.ru/b17/1807/ab/903266546b66.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 26.07.2018, 15:56
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ну т знаешь, что я на такое до твоего рассказа не обращала внимания..
А еще мне очень понравилось как Олеанда попросила сегодня Sun8 показаться. Искренне, дружелюбно, без восклицательнх знаков и подкидываний, без сарказма.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 26.07.2018, 16:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А еще мне очень понравилось как Олеанда попросила сегодня Sun8 показаться. Искренне, дружелюбно, без восклицательнх знаков и подкидываний, без сарказма.
Интрига то присутствует,думаешь надежда тоже есть?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 26.07.2018, 16:08
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Elen03, думаю да. Я просто на себя примеряю. Меня бы тоже упрямило от такого серпентариевского сарказма. Я не про всех. как и ты про одну форумчанку. И я согласна с тобой полностью, что "программа" у нас всегда одна и та же.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 26.07.2018, 16:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Это от щенячьего неофитства прёт. Я по-дружески. Сама была такая после первой ОП.
Проходит.
Девы вспомните себя, особенно если ОП прошла успешно и покрыла ( слово ) ваши ожидания и мастерство хирурга.
Это ж круто!
Щас всё не так. Щенячество ушло, глаз намётан, иллюзий нет.
На комплимент вздымается бровь, чего хочешь товарищЪ
Шучу

Kseniya20., Классная тётя!!!!
Здоровья ей. Она и правда молодо выглядит, глаз горит. Это важно!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 26.07.2018, 16:28
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Ты - выглядишь шикарно
Чтоб не было ни овна ни вентилятора))) Катерина и ввела правило, ФОТО!!!!
Вот я, выгляжу на 20 рост 175, вес - 55, ноги из ушей и талия 47см))))
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 26.07.2018, 16:48
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

а чего обижаться то? или можно только елей лить на явно фантазийные тексты? а если твое мнение отлично от этих фантазий,то молчи в тряпочку,что ли?)а еще лучше ,чтобы быть хорошей,то поддакивать нужно? повторюсь,я подобного чуда не видела,оппоненты не то что видели,сами такие,так покажите ! агрессия как раз от тех,кто отказывается свои аргументы подтверждать,я могу подтвердить свою точку зрения,что ну не бывает из пятидесяти в 30,я таких не видела в своей жизни,а вы,вместо того чтобы свою позицию подтвердить,предъявить девушку в 50 выглядящую на 30-35,начинаются обидки и обвинения в желчи))ну мы же не в детском саду,все взрослые и все в теме и все понимаем раз уж данном сайте дискутируем))
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 26.07.2018, 16:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Elen03, хорошо сказала)) Реально надоело уже даже и не по третьему кругу.
Хочу все знать, ты кого-то конкретно имеешь в виду, кто с возрастом смирился, но откуда-то там не вылезает?
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 26.07.2018, 16:54
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

вот взять даже со спины, идут толстуха молодая и стройная подтянутая взрослая женщина,ну вот все равно и со спины будет понятно,что толстая хоть и стремная,но она молодая,а вторая женщина,да,фигурка хорошая,но это идет женщина,а не девушка,я уже молчу если и молодая участница эксперимента будет с хорошей фигурой)))))все очевидно,возраст это что-то неуловимое,какие-то нюансы на уровне нюха,инстинктов что-ли)))
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 26.07.2018, 16:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sopik Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Ты - выглядишь шикарно
Чтоб не было ни овна ни вентилятора))) Катерина и ввела правило, ФОТО!!!!
Вот я, выгляжу на 20 рост 175, вес - 55, ноги из ушей и талия 47см))))
Забыла добавить- фотографии нет, но поверьте мне на слово
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 26.07.2018, 16:58
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Zima2112, а кто обижался то? Я не про Вас вообще то. Не нужно поддакивать конечно же. Но и обзываться и захлебываться в сарказме тоже не стоит. Труляля правильно написала про щенячий восторг. Тоже не про Вас. Если Вы не видели - не значит что такого нет. Посмотрите Я-Ночку к примеру . Из 50 в 40 уже гораздо больше. Поиском ищется... Взрослые люди же.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 26.07.2018, 16:59
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Zima2112, у нас есть много форумчанок 40 лет, которые выглядят на 30+. 45 на 37-39. 54 на 48,49. Но не знаю дам ни лично, ни по форуму, которая в 48-50 выглядит на 30.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 26.07.2018, 17:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хочу все знать, ты кого-то конкретно имеешь в виду, кто с возрастом смирился, но откуда-то там не вылезает?
Не откуда то , а от уколисток. Тех, кто пишет что не хотим мы молодиться, нам и так хорошо. Но почему то постоянно что то делается. Неправа я?

Все же цель всех манипуляций - это выглядеть моложе. Или я не так то то поняла?и

sopik, спасибо, мне очень приятно! И я согласна с тобой полностью, что надо или фото или не заводить разговор про себя лично. Но я собственно про то, что если в 50 выглядеть моложе невозможно - так и нечего усилия прикладывать. А мы тут все пыжимся, то по ОП, то по косметологам. По году в реабе, чтоб выглядить ухоженно. Противоречиво . Не на 30, но на 40 точно можно в 50 выглядеть. и примеров тут море.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 26.07.2018, 17:09
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, вы интересная)) значит вы можете говорить о том что вы думаете,а я почему то нет))это с какой такой стати?)) я говорю что в 50 на 30 невозможно,ибо я этого не видела никогда,вы же соглашаетесь с девушкой,которая говорит что так выглядит- в 50 на 30,что люди столбенеют увидев ее и ее паспорт,конкретно банковский работник отказался обслуживать,гаишник потерял дар речи(С)был привод в полицию по сигналу из РЭО что подозрение на фальшивый паспорт и это пара ситуаций про которые я навскидку вспомнила,но при этом вы сами ее не видели,только с ее слов и потому,что она вам кажется хорошим человеком)) и что мне смотреть фото Ночки,фото не показательны,я уже сегодня приводила пример про свои фото,на одних я выгляжу отлично,прям как артистка)))но я же вижу и понимаю что это фотка удачная,что в жизни все поскромнее будет) а есть фото,на которых я чистый крокодил,но и эти фото я на веру не беру,уверена,что это фотка неудачная,я все же получше буду,тот же нос у меня идеально ровный,а на некоторых фотках тень как упадет,что вы бы тут глянули и срочно оперироваться отправили))
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 26.07.2018, 17:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Zima2112,извините, но Я-ночку живьем привести не могу .. Где я Вам запрещала говорить что Вы думаете ? Покажете ? Я написала Сан8 что ей надо перестать пытаться кого то убедить . Тем более без фото. И объяснила почему именно. А дальше вы вступили в дискуссию.
И вообще я про другое. Про манеру вести беседу. Не зря Олеандру в пример привела.
Что то унас тупик сегодня коммуникативный - затмение не иначе влияет. я -пас.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Sun8, один видит стакан наполовину пустым , другой наполовину полным. Всегда и во всем . Не убеждай никого. Сама же говорила, что счастье любит тишину. На форуме народ вообще мыслит другими понятиями чем обычные люди. Поэтому они правда так думают со своей колокольни. А у тебя пока еще сохранена обьективность " из народа". отсюда конфликт сторон .
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 26.07.2018, 17:24
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

я три дня читала закрытую архивную тему,прям на одном дыхании)) многие начинают аргументировать что сегодня молодежь толстая неухоженная и начинаются сравнения омоложенных 50-летних на фоне этих дам чуть ли не маргинальных,а вы сравните себя с современной,ухоженной тридцатилеткой,ну ведь сразу же все встанет на свои места)) или тут же начинаются аргументы,что ухоженная тридцатилетняя сегодня выглядит на 20,опять таки,поставьте рядом двацатилетнюю с тридцатилетней)) или примеры что у кого-то в 40-50 кожа лучше чем 20)) ну как так?! да пусть там прыщи,неровности,но это двацатилетняя кожа,ну всегда видно,какую кожу носили 20,а какую 30,40,50 лет
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 26.07.2018, 17:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Zima2112, а причем здесь я то ? Обо мне ни слова тут не было . Покажете ????? Вы меня с кем то путаете? Тут давняя дискуссия с ААААфигительной долей сарказма в адрес Sun8 . Прочтите тему сначала. У меня кстати полно фото в профиле. Зашли бы да посмотрели если интересно. Прежде чем вступать в дискуссию. про архив - тоже не ко мне.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 26.07.2018, 17:33
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

balutina, что касается паспорта, во первых, они меняются в 25 и 40, а не в 21) а уменя был там пару раз утерен, поэтому свежий , лет 35 было, да ненадолго задержали, пробили там всю историю , по всем базам, отвесили комплиментов и отпустили) не о том речь)
Какие же вы все тяжелые) Да верьте вы во что хотите!!! Это ваше личное дело! Во что человек верит в этой жизни - то он и получает в оконцовке, так есть и так будет всегда. Вы сами себе создаете какие то барьеры и границы, четко себя убедив в том, что вы никогда не сможете выглядеть моложе намного, как и никто другой! значит так оно и будет! Рада за вас! Это ваши личные установки! Оставайтесь с ними! ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТО, ВО ЧТО СВЯТО ВЕРИТ!

Хочу все знать, права на все 100! НЕзачем ничего и никому доказывать! Я тоже такого же мнения! Да и не собираюсь, не вижу смысла! Когда человек убежден в чем то, что 2+2=5, на хрена мне доказывать, что это 4) зачем) пусть верит каждый в то, во что хочет и будет иметь именно по своей вере, соответственно!
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 26.07.2018, 17:34
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

а про фото в 10-60 лет - будем реалистами. Вряд ли кто так разрешит извращаться на паспорт - фильтр ,свет и тд . На паспорте все с выпученными глазами и как правило хуже чем в жизни.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©