Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 26.07.2018, 12:33
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вся проблема в том, что вы просто не понимаете о чем я))! НЕ НАДО ТУЖИТЬСЯ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! КАК ТОЛЬКО ТЫ НАЧНЕШЬ ТУЖИТЬСЯ И ДУМАТЬ О ТОМ НА СКОЛЬКО ТЫ ТАМ ВЫГЛЯДИШЬ - ВСЕ)) БУДЕШЬ НА СВОИ ГОДЫ ВЫГЛЯДЕТЬ)
Я просто уже правда не знаю на каком языке вам объяснить. У меня нет цели выглядеть моложе)) это просто мнение окружающих, с которыми я согласна. Ну не могут же все поголовно врать ) зачем ?)) и опять же есть зеркало)) честно, меня уже утомило по сотому разу тереть одно и тоже)
я ж никому не навязываю ничего, это ж ваше личное дело какое иметь мнение, оставайтесь при своем, мое просто сильно отличается и уж разрешите мне остаться при своем) К стати, первая, кто мне сказал про 32-33 года была Алина - администратор клиники, которая , как и все в эстет клинике были просто в восторге)) Это тоже кстати, не проблема проверить, позвонив Алине, уверена, она подтвердит, врать мне ей , думаю абсолютно незачем) Это не я себе назначила какой то там возраст после оп - это просто мнения окружающих!!!, которое они мне озвучивали, не более того.
Что касается меня, я никогда не забуду, как вызвали полицию, 8 лет назад, когда я ставила машину на учет - обвинив меня в поддельном паспорте) и меня забрали прям из ГАИ в райотдел до выяснения)) доказывая мне про мои 25!! А вы тут мне пытаетесь что то доказать) ну прям смешно))
А что касается моего мнения, так мне главное - чувствовать себя счастливой! А уж кто там и сколько мне дает - это для меня не принципиально, хоть и приятно, конечно)

N@t@ly, ну а Я-Ночку возьмите к примеру: вот уж точно не поспоришь - как и на сколько ( уж точно на свои) выглядела до оп, и стала девочкой после, ну точно -10-15 лет, однозначно, ну все же тут присутствующие с этим согласились, и вы, насколько я помню, тоже
Ну правильно - а для чего мы тогда делаем эти оп?) чтобы наше отражение в зеркале нас радовало!!! Что ж тут такого запредельного?) во что никак нельзя поверить?) ну хоть убей не понимаю)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 26.07.2018, 12:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Sun8, вроде паспорт в 21 и 45 меняют. Не помню точно. Если у тебя в 40 лет забрали паспорт с фото в 21 год, то почему доказывали возраст по фото то? Его вроде по зубам доказывают?
Девушки, это нормально задержать человека властями для установления
возраста только на подозрении?
Как можно в 40 смотреться на 25, а через всего 8 лет сразу на смас?
Мне на паспортном контроле девушка пограничник как-то глянув на фото и уточнив, что мне 45, просто улыбнулась и сказала, что поздравляю, хорошо выглядите. Уж кто кто а эти точно задерживают до выяснения. Но не больше чем на пол часа. Меня один раз задержали в аэропорту, тк углы челюсти , которые были в молодости , пропали. Они докопались, что где углы? Лицо другое стало( На справку от хирурга о процедуре посмотрели как на вошь.
По кусочкам заблюренных фото, которые ты раньше выкладывала, ты смотришься взрослой. В 30 лет девушки повоздушнее как бы.

Неее, поверить без фото никак((
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 26.07.2018, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8, оставьте меня в покое, плз! Прикиньте, есть женщины (в русских селеньях) 50 лет, кроме вас! И я собственно свои мысли и излагаю, к вам не обращаюсь, согласия не жду, ставлю ИМХО! К тому же вам вроде и 50 нет?
Вы боитесь показать свои фото, но продолжаете педалировать уже поднадоевшее , как окружающие в обмороке или в восторге от вашего вида на 25. Сорян, но в это мало кто верит тут, вы ж понимаете? Да покажите уже нормальные фото и закройте тему. Про ,, меня узнают,, тоже не верю, потому что по уже выложенным фото вас и так все узнают! Или прекратите об этом говорить.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 26.07.2018, 12:48
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

я никак не могу понять все эти истории с паспортами в различных организациях или с пограничниками,что начинают подозревать в фальшивости паспорта,абсолютно все паспорта находятся в компьютерных базах, достаточно поднести к скану,сразу все страницы паспорта со всеми данными на мониторе,то есть сразу очевидно выдавало ли данный паспорт УВД,то есть не живой человек сидит и гадает,а настоящий ли паспорт? единственное,что могут заподозрить ваш ли это паспорт,свой ли паспорт вы предъявляете,но уж никак не фальшивый ли он,не фальшивы ли на нем даты или фото))
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 26.07.2018, 12:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 489 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sun8, к сожалению многие в 50 ДО ОП выглядят на все 60, на этом форуме, увы, тоже. Поэтому все охают, как омолодилась, потому что контраст. Если вы выглядели супер ДО ОП, то не булет разницы разительной и ПОСЛЕ, это же элементарно. Этому тут доказательств тоже тьма. Здесь много фото нормального качества, а не обрезков заблюренных, так имейте уважение и поставьте уже нормальное фото. Я буду только рада за вас, поверьте, и первая вам напишу об этом, потому что у меня нет ни малейшего повода к вам негативно относиться, я с вами детей не крестила и в глаза вас не видела, но вы все время говорите ,, халва,, и ждете , что у всех во рту слаще станет, а это, как бы... напрягает)
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 26.07.2018, 12:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
20 летняя девушка сфотографирована как 10-60 летняя
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 26.07.2018, 12:52
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

и,кстати,насчет обмороков))поверю,если удивляются новые знакомые или коллеги,но что цепенеют врачи,пограничники,гаишники,собесы какие-нибудь или что там сейчас где пенсии оформляют,вот не верю,ибо они по долгу профессии какие случаи только не наблюдают в своей практике,верю,что могут из личной симпатии типа комплимента отпустить,но чтобы прям цепенеть ))))
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 26.07.2018, 12:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, при подозрениях (при наличии паспорта) могут задержать на срок до 24 часов. Затем либо отпустить, либо предъявить обвинение.
Без паспорта -- на срок до 72 часов.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 26.07.2018, 13:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Zima2112, насмешила про обмороки пограничников и врачей)))))

Antoine, понятно)

N@t@ly, только на днях талию 60 см вспоминали и такие же утверждения без фото, что вот молодая и все!
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 26.07.2018, 13:09
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

в моем виденье,тот-же врач может опешить и как-то физически непроизвольно выдать свою реакцию только в случае если к нему в кабинет войдет человек с двумя головами или четырьмя руками,но никак не от того,что пациент выглядит гораздо моложе,ну сами подумайте,сколько разных людей через них проходит,чего они только не насмотрелись за свою работу,видят и больных запущенных людей из неблагополучных слоев,видят и современных молодых,ухоженных,отлично выглядящих женщин,ну чего им восклицать то вслух про свои впечатления и заявлять о подлоге в озвученных цифрах в документах?)) ну они что,больные какие-то,причем психически?))
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 26.07.2018, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Помню, много лет назад знакомая похвасталась, как сообщила хирургу что ей 40 лет и он "чуть не упал". Было очень неловко, потому что на деле она выглядела гораздо старше.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #312  
Старый 26.07.2018, 13:23
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 805 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Когда мне парикмахерша или маникюрша говорит, что я выгляжу гораздо моложе и она никогда бы не поверила в мой реальный возраст, я понимаю, что это комплимент и просто любезность, попытка мне понравится, чтобы заиметь постоянного клиента. Точно также и в платной мед клинике скажут и похвалят все что угодно. Да и в районной похвалят, если есть желание расположить и поддержать
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 26.07.2018, 13:42
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

да вполне может маникюрша при первом впечатлении и скосила очень даже искренне может и пяток лет,но вот чтобы как уже здесь писали про случай в банке,что оператор отказалась обслуживать,что не может того быть чтобы этой девушке было под 50,там замена карты вроде была и вызвали управляющую чтобы та вынесла вердикт,типа,ну такое несоответствие цифры даты рождения и предъявителя документа,ну вот режьте меня))но я не верю)ну не верю что человек может выглядеть как из другого поколения,отличного от указанного в паспорте, или же,как говорится,фото в студию такого чуда) хотя и фото не показатель,сужу по себе,есть фотки на которых я,ну вот явно в жизни я так молодо и красиво не выгляжу,то есть фотка явно очень удачная,все совпало и ракурс и свет и я в принципе в тот день хорошо выглядела,а бывают фотки,что в депрессию)и сразу,все,не хочу больше фотаться и вообще,поехали домой)) и еще вспомнилось,ну скажу конкретно про сбербанк,там по-любому при выдаче-замене карты вызывается управляющая отделения,которая подходит и сверяет паспорт и предъявителя,ну это уже так...в конкретном банке и в конкретном отделении,в других возможно по-другому
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 26.07.2018, 14:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Zima2112, так и есть. В прошлом году тоже карту меняла, вызывали управляющую (или не знаю, кто она там есть) чтобы сверить документ с предъявителем. Не сбербанк. Такая процедура везде наверно. В крупных банках точно
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 26.07.2018, 14:29
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Когда я говорю: «вау! Она выглядит моложе своих лет!», всегда имею ввиду: «по сравнению со своими (реальными, не газетными) сверстницами». Вот например, мероприятие, на котором 15 московских женщин +-60лет, все достаточно состоятельные, среди них группы: «я такая и мне пох», «нафик пластику, лучше гель-ботокс, лишь бы морщины разгладить», «пластика-форэва!» , все они разные и выглядят грубо: плохо или хорошо, но видно одну возрастную группу и честно, именно моложе всех таки моя тётя именно по тому что хорошая кожа, ровная в плане цвета, наполненности -напитанности, без хай-мэйкапа, без втяжек от нитей, без переходов: здесь подтянула, тут загелила, здесь закрасила, с молодым голосом и смехом и красивыми кистями рук, которые она всю жизнь мажет СПФ и даже гель-лак не делает, ибо лампа (это перебор).
Короче, моё мнение, если всю жизнь мазался только детским кремом когда «сухо», полнел-худел, в подростковом возрасте заработал рубцы от Прыщей, экспериментировал с перманентным татуажем ... и под 60 решил омолодиться - результат будет, но «раз! И молодая красотка» - нет! Чудо без подготовки - утопия.
Так что, девочки, бережём кожу и детей с младенчества приучаем к ежедневному уходу за собой. СПФ с рождения, при первых прыщах- к косметологу, брэкеты - в школе, спорт -всегда (даже насильно), культура питания итд итп...
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 26.07.2018, 15:07
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, один видит стакан наполовину пустым , другой наполовину полным. Всегда и во всем . Не убеждай никого. Сама же говорила, что счастье любит тишину. На форуме народ вообще мыслит другими понятиями чем обычные люди. Поэтому они правда так думают со своей колокольни. А у тебя пока еще сохранена обьективность " из народа". отсюда конфликт сторон .
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 26.07.2018, 15:21
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ну спасибо на том,что нетленку про зависть не озвучили)) а так..никто на истину и не претендует,люди на форумах высказывают свое мнение,впечатление,я бы если увидела своими глазами что в 50 можно на 30-35(каждая пусть под себя нужную возрастную категорию подберет)),то тоже бы с удовольствием поведала об этом,поверьте,но пока не видела,а вижу ничем не подтвержденные слова на анонимном форуме) а жаль...это бы ооочень вдохновило и воодушевило если бы смогла убедиться что подобное существует когда в 50 на 30-35 ,что аж до приводов в полицию доходит с подозрением на фальшивый паспорт,было бы к чему стремиться
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.07.2018, 15:28
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Zima2112, а как можно завидовать тому чего не видел ? ) Может это единорог розовый . Я про перфекционизм. Что мы тут разглядываем вещи, которе всем остальным абсолютно нормально. Есть на форуме примеры и полно. Заходите в пользователей и начинаете листать до и после. Про полицию - все зависит от фото в паспорте до.
Женщин часто после ОП подводит стиль одежды тетковый , и фигура, и грузная походка усталой от жизни и опытной женщины в возрасте. Потому и выглядит как ухоженность в возрасте.

На истину Вы не претендуете. Согласна. А вот некоторые считают себя истиной в последней инстанции. Кокетство это - говорить, что я согласна со своим возрастом и не вылезать при этом от уколистов или не слезать с операционного стола. Зачем тогда такие деньги и такие усилия.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.07.2018, 15:40
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 211 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
часто после ОП подводит стиль одежды тетковый , и фигура
волосья забыла, челки из 90-х
из морей пишу, тётки ухоженные, со спортом дружат, косметология дорогая
стиль без приветов перестроичных времён, издали 30
при ближайшем контакте пиисят лет, наши форумчанки сразу бы заметили:
- вены на руках/ногах
- зачатки старческой пигментации
- дряблость кожи трицепсов, подмышек, межляжковых пространств
- колени
- алопецию ( у некоторых)

и прочая возрастная старческая хрень
какие мы добрые
главное, настрой, настроение и никого не подпускать на расстояние от 2-х метров
охраняя "личное пространство", прикидываясь мизантропом
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 26.07.2018, 15:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Если мне не изменяет память,мы уже по третьему кругу пошли.Сценарий всегда один и тот же)Одна из форумчанок вбрасывает ..омна на вентилятор и начинается.Может просто не вестись на провокацию)) Что подводит почву под подобные умозаключения? Уверенность в том,что фото мы так и не увидим)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©