Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 05.11.2018, 10:56
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты сделала эту оп у Глобы? Смелая, я читала об этому и подумала, что это для таких, как я, с фигурой"прямоугольник".
Ну, ок, наешь ты со своих 50 до 60, сделаешь попу - спортом дальше в таких же объемах думаешь, можно заниматься? Все равно же рассосется попа пропорционально со всем жиром по телу. Я убрала уже бег, оставлю две тренировки в зале. У меня мышцы сильные, но по ним сверху достаточно много жира - у меня в рацине белков мало, практически одни угли, ругали все тренера всегда. Поэтому на оп поеду 68, постараюсь и побольше если надо.

Не поверите, у меня мысли о дорогущем абонементе в спортклуб, новых часах, пульсометре Гармин, форме для бега которую я заказала, короче для меня спорт - неоотъемлимая часть жизни, очень хотелось бы посмотреть на девушек после фэтграфтинга, которые регулярно занимаются - не припомните тут таких?


Mutlu, так я уже лет 7 мечтаю о фэтграфтинге, только худая совсем была, с возрастом вес легче набирается, да и лицо мне больше нравится, когда вес чуть больше. Это как с носом - решалась лет 7, когда у Арбатова стала регулярно видеть результаты которые мне нравятся - сразу решилась. Сейчас я давно читаю, и мне нравятся результаты МГ, поэтому что уж думать. Мне 37, двое детей, потом мне кажется, кожа может уже не сесть красиво.
  #1602  
Старый 05.11.2018, 11:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
а если делать липофил попы, на сколько придется больничный брать?


Я думаю от объема зависит. Я планировала по 500 гр в каждую, 2 недель больняка вполне хватило бы. А если по 1500-2000 в каждую, так это наверно месяц будешь в себя приходить
  #1603  
Старый 05.11.2018, 11:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, вот и я, мечтая, думаю, что месяц ))) Эххх... как же хочется ... )))

Обо мне:
  #1604  
Старый 05.11.2018, 12:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у тебя мало жира, надо наедать.

milena.riga, я не помню где, вроде в комментах в инсте под результатами доков по фэтграфту видела несколько раз, что писали девочки, которые попу сделали, что продолжают заниматься силовыми и всё у них отлично, со временем жир как юы как мышцы становятся т е упругая и большая)
  #1605  
Старый 05.11.2018, 20:30
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Лёвка, через 2 недели уже ок, самое сложное первые дней 5
  #1606  
Старый 05.11.2018, 21:28
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

ЧернаяИкра, ну писала, но кратко. Я свою тему не создавала. У меня единственной тут болела попа после операции. И я ее капустой лечила)) Сейчас прошёл месяц... попа уже не болит. Но больничный на работе я бы брала не месяц. Сидеть же нельзя..,

Erba Pura, Левицкая писала в бассейн через месяц. В зал кажется не раньше чем через 3

milena.riga, спасибо! Я счастлива, т к я была конкретным плоскопопиком)))

milena.riga, Левицкая форму сердечка любит)

Лёвка, я бы на месяц брала больничный. Сидеть же нельзя. Что на работе заливать на эту тему?))
  #1607  
Старый 05.11.2018, 21:47
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Написала мне ИС что нужно 2-3 кг набрать и она возьмет меня на январь - фнвраль.
МГ написала что у меня слишком много спорта, у меня ощущение, что она вообще не хочет меня брать))) но я так просто не сдамся, я пересала бегать , и написала МГ - что если надо, исключу вообще зал, и обещаю приехат в весе 68, все сделаю как скажете, только возьмите. Может сжалится. Я мечтаю попасть к ней в январе , самом начале, или в конце декабря, чтобы реабилитация на праздники...

У меня уже пузо как у беременной, я как стала тут налегать на все подряд, у тренера округлились глаза когда она сегодня меня увидела, я еще знакомого встретила, даже стыдно. Не знаю , как люди ГОД наедают, как одеваться, и вообще, ходить с животом желейным ((((
  #1608  
Старый 05.11.2018, 21:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

На какую категорию тебя Кочнева берет если наберёшь 2-3 кг?
  #1609  
Старый 05.11.2018, 21:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

milena.riga, хахахаххаха, зато потом будешь супер конфетка. Ешь побольше арахисовой пасты и вообще отрывайся по полной!
  #1610  
Старый 05.11.2018, 22:13
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, вот дословно: "Судя по фото, кажется что жир у вас есть. Но судя по соотношению роста к массе тела - недостаточно.
Для того, чтобу увеличить проекцию ягодиц необходимо выполнить фэтграфтинг 4 или даже 5 категории (давайте запланируем 4-й, это от 750 до 1000мл в каждую ягодицу), поскольку переживаю, что больше у вас не будет жира.
Вес необходимо набрать еще на 2-3 кг. все что будет лишнее - пересадим в ягодицы.
Импланты вам не нужны, достаточно липофилинга.
Запись сейчас на конец января - февраль, так что планируйте ваш приезд заранее. не планируйте оп на время месячных"
меня это устраивает, я бы может еще и височную подтяжку заодно сделала, если только ИС меня и берет.

Mutlu, ага, это приятная задача)
  #1611  
Старый 05.11.2018, 23:13
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

milena.riga, а Саруханова совсем не рассматриваете? Он полочки не делает
  #1612  
Старый 05.11.2018, 23:41
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Mari_serg, а как же Анна Асадова? Там такая полочка - получились очень впечатляющие изгибы, и она сама писала про вау-эффект, которые они производят. Мне чур перевёрнутое сердечко и я очень хочу получить наконец талию...
Саруханова не рассматриваю, не знаю, я хотела бы к МГ, если не возьмёт, поеду к ИС.
  #1613  
Старый 06.11.2018, 00:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Milena riga, вот не пойму ... почему при твоих параметрах 750-1000, а при моих 200 гр ??? )))
  #1614  
Старый 06.11.2018, 00:35
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, я вижу, почему - у тебя вообще нет галифе и фланков, и тонкая талия, откуда брать, где ловушки?
  #1615  
Старый 06.11.2018, 10:03
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

milena.riga, Анна Асадова вроде у Гурьянова делала.
  #1616  
Старый 06.11.2018, 10:07
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Да, Ане Асадовой доктор Гурьянов попку лепил.
  #1617  
Старый 06.11.2018, 10:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
АлёнаС, ты сделала эту оп у Глобы? Смелая, я читала об этому и подумала, что это для таких, как я, с фигурой"прямоугольник".
Да , за 100 тр у Глоба . Личная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15546 Кратко : больно пипец первый месяц . И по факту минус 5 см ( но это не точно , тк я еще круглосуточно в корсете . Пошел 3-месяц жизни в корсете )

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Ну, ок, наешь ты со своих 50 до 60, сделаешь попу - спортом дальше в таких же объемах думаешь, можно заниматься? Все равно же рассосется попа пропорционально со всем жиром по телу.
Чо серьезно ? Набираешь 10 кг ( с 50 кг набираешь 60 кг ) потом делаешь попу и через 1 год после фэтграфта ягодиц худеешь до 50 кг и попа под чистую рассасывается ?
Епть это засада . Тады нафиг эта развлекуха . Потому что жить в теле весом более 50 кг я не хочу . И у меня гардероб ( годами собран . Все дорогие бренды . Сидит все отлично ) укомплектован , я не могу размер S, на М менять .

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
. Но судя по соотношению роста к массе тела - недостаточно.
)
Ну ты помнишь да , что мышцы тяжелее жира . Поэтому твои 63 кг ( при 168 см ) как бэ даже намекают глядя на тебя , что ты больше из мяса , а не из жира .

Обо мне:
  #1618  
Старый 06.11.2018, 10:52
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Уверенная, точно! Я извиняюсь, все это время была уверена, что Анне Саруханов делал, я даже недавно как раз перечитывала этот форум за 2017 и 2018 год, и ее результат еще раз смотрела, и как раз она писала , что в депрессии и не в попе счастье, а совсем недавно ставила фотографии и писала , что в положении.

Аня, если читаешь - удачи, пусть все будет прекрасно у тебя!


АлёнаС, ну мне кажется, даже если попа схуднет, то объем все равно будет больше, и при своем весе 50, пропорции будут другие. Не поверишь, мысли о том, что одежда не будет подходит, остановили меня от этой оп. в прошлом году. Я тоже скурпулезно заказываю, шью, и подбираю одежду, так что, юбки и платья в обтяжку либо не подойдут, если тесные, либо, еслли из эластичной ткани, будут по-другому смотреться на округлившихся ягодицах и появившейся талии. А брендовые у меня только сумки и обувь, поэтому мне полегче ))))))))))))

По-поводу соотношения мышц и жира - у меня ярко выраженные ловушки - талия, фланки, живот, галифе, это бесит, но зато их можно как раз использовать в качестве донорских зон. Сколько не читаю форум, стала перечитывать прошлые годы - не наталкиваюсь на спортивных девочек, набравших для операции, сделавших ее , и вошедших обратно в режим. В общем, посмотрим, что выйдет из этой идеи. Главное - не набрать, а потом передумать )))))))))))))))
  #1619  
Старый 06.11.2018, 11:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

milena.riga, а я со своими шмотками ( включая джинсы ) ношу трусы-пуш апы , поэтому надеялась что после липофила попы просто перестану их носить при том же гардеробе .
Но есть еще такой момент как : жирные руки при наборе веса . Хз как будут худеться потом руки . Еще ж надо так чтобы трицепс на руках не подвисал .

Обо мне:
  #1620  
Старый 06.11.2018, 11:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я помно, читала про твои пуш-апы, еще удивилась, насколько шальная идея может приходить двум людям одновременно на этом форуме, так как я тоже собиралась купить себе такие трусы, но побоялась позорного разоблачения где-нибудь в раздевалке спортклуба или перед мужчиной )))))))))
Тогда, наверное, все подойдет тебе после операции. Я кстати тоже, как и ты, насчет имплантов в ягодцы думала, но благодаря этому форуму - передумала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©