Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.08.2018, 11:02
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Девочки. Всем привет. Просто отпишусь о своей истории. Может кому интересно будет. Вот прошел ровно месяц после липомоделирования. Липосакция талии ,спины, живота ,липофилинг ягодиц был. Ощущения очень не однозначные. Во первых ,не поступайте как я- я побежала сразу как загорелось в ж... на операцию ,не узнав и не почитав ничего. Просто насмотревшись фото работ врача в инстаграмме. Разочарования пришли на утро после оп. Ягодицы совсем не круглые, а широкие просто. Нет перехода от спины к ягодицам. Бока огромные. Врач сказал на это чтоб я не выдумывала, все красиво. Но при этом не выложил мои фото к себе в инстраграмм. Только живот отлипосаченый. Но что бока огромные остались и нет ягодиц круглых там не видно. Конечно может исходник был таков, что чуда не сотворишь, но я ожидала больше за такую сумму (за все 250т ) теперь зад у меня просто квадрат. Первую неделю после оп думала что сдохнуть легче ,было невыносимо больно и спать невозможно абсолютно. На повтор я не пойду ,нет денег. Из одного Уродства в другое просто перевоплотилась за свои деньги.
  #602  
Старый 22.08.2018, 11:30
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Ёжж, не спешите с выводами, у вас еще наверняка отек не полностью сошел. Лучше покажите что было и как сейчас.

Обо мне:
  #603  
Старый 22.08.2018, 13:36
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжж Посмотреть сообщение
Девочки. Всем привет. Просто отпишусь о своей истории. Может кому интересно будет. Вот прошел ровно месяц после липомоделирования. Липосакция талии ,спины, живота ,липофилинг ягодиц был. Ощущения очень не однозначные. Во первых ,не поступайте как я- я побежала сразу как загорелось в ж... на операцию ,не узнав и не почитав ничего. Просто насмотревшись фото работ врача в инстаграмме. Разочарования пришли на утро после оп. Ягодицы совсем не круглые, а широкие просто. Нет перехода от спины к ягодицам. Бока огромные. Врач сказал на это чтоб я не выдумывала, все красиво. Но при этом не выложил мои фото к себе в инстраграмм. Только живот отлипосаченый. Но что бока огромные остались и нет ягодиц круглых там не видно. Конечно может исходник был таков, что чуда не сотворишь, но я ожидала больше за такую сумму (за все 250т ) теперь зад у меня просто квадрат. Первую неделю после оп думала что сдохнуть легче ,было невыносимо больно и спать невозможно абсолютно. На повтор я не пойду ,нет денег. Из одного Уродства в другое просто перевоплотилась за свои деньги.


У кого вы делали? Заранее не говорили о желаемых видах? Или несмотря на все сделал док , как сделал?
  #604  
Старый 22.08.2018, 14:29
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Ёжж, очень ждем ваши фото и имя дока
  #605  
Старый 22.08.2018, 14:56
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Ёжж кто врач и ск откачали и влили?
Девочки сходила на консу к доку саоему,я согласилась на операцию))))уберет мне аккуратно спину,бока,живот, исечёт старый шов и немного кожи,вливает он только 400 мл в каждую, ну я согласна,аггресивности в липо и в липофилинге боюсь и так объем большой,еще сделает липофилинг носослёзок,посмотрим,что выйдет,очень ему верю,говорил адекватно и я прям успокоилась,основная цель убрать живот и бока, ягодицы приятный бонус,сказал если введет 400 мл,то и приживлямость будет лучше,спорт животика не будет,но будет гармонично и красиво! Я оплатила 30 проц,19 сентября утром операция,очегь надеюсь и верю,что у меня будет хороший результат!!!
  #606  
Старый 22.08.2018, 15:22
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ёжж, как жаль. Вы выкладывали фото живота сразу после оп. Может фото ягодиц еще выложите, чтобы имя дока можно было назвать?
У вас ещё однозначно отек, он до 3х мес минимум держится. Ещё места липо немного уйдут. Вы про массаж не забывайте, обязательно нужен. А вот с ягодицами сложнее, если сейчас нет объема и округлости, то и позже не будет, а даже ещё подсдуется, т.к. жиру нужно время тоже прижиться, тоже мес 3 минимум.
  #607  
Старый 22.08.2018, 17:39
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, Когда вы нам покажете уже новое фото?) я осень жду... ваши бёдра просто огонь были на последних фотках
  #608  
Старый 22.08.2018, 18:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ёжж, погодите еще немного, мне врач сказал, что результат ЛФ ягодиц можно будет оценить через 2 месяца

  #609  
Старый 22.08.2018, 18:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ежж, отеки могут сильно искажать картину. Вы, может, на боках лежите? Тогда они могут перетекать вниз. Покажите фото!
  #610  
Старый 22.08.2018, 20:31
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мадина, удачи вам! Будем ждать результат! Не пропадайте только!
  #611  
Старый 22.08.2018, 20:39
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Нет не пропаду,я каждый день если есть время сижу тут читаю,изучаю.))
  #612  
Старый 22.08.2018, 21:36
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Мадинаа, я рада, что вы определились) будем ждать результата)
  #613  
Старый 23.08.2018, 10:07
Аватар для Плоская
Плоская Плоская вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 97
Плоская на нуле
По умолчанию

Девочки , как ведут себя отлипосаченые места?
Начиталась что у многих буграми все😩от чего это зависит
не хочется из за попы все тело испортить , а если ещё и в попе не приживётся ничего , будет тело буграми и плоская попа 😆🤭
Сама себя с каждым днём все больше пугаю 🙁
  #614  
Старый 23.08.2018, 14:34
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня вечером вам покажу фотки. Я блин по своей глупости не обговорила с врачом всех деталей ,тк все его работы в инста идеальны. Все попы круглы, все талии тонкие и переход к ягодицам очень красивый. Я думала что он все так и сделает. Оказывается просто выкладываются удачные работы.
Мадинаа, спрашивала. Ответ - ой ,много откачали, залили тоже много. Вот и весь ответ. Я ни капли не знаю о своей операции.
AnnaAsadova, еще ни разу на боку не лежала. В первый день после оп зарегалась тут и прочитала, что нельзя. Строго на животе сплю и лежу до сих пор. Врач вообще никаких рекомендации не давал по поводу реабы. Как после оп положили на спину так я спала первую ночь. Потом сама уже перевернулась.
Misskiss, мне кажется нет оттека. Был первую неделю ,и лицо сильно оттекало. Ягодицы уже мягкие ,но еще болезненные если нажимать. Круглее они точно не станут ,они и не были круглые. Вот смотрю на результаты всех и диву даюсь от того ,что сделала я. Вот глупая блин.
  #615  
Старый 23.08.2018, 17:36
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Плоская, зависит от рук доктора во первых, и послеоперационный период, массажи обязательны. Имейте ввиду, что эта процедура все равно оставит свой след. Гладко, как до уже не будет. Ровнее, кривее, как повезет. Если полнеть начнёте, сильнее проявятся неровности. Ведь жир убрать ровным слоем не получается.
  #616  
Старый 23.08.2018, 19:27
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Я вот тоже очень боюсь неровностей после липо
  #617  
Старый 23.08.2018, 19:49
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

А если у меня и так рыхлый живот и циль, я могу расчитывать на результат получше?
  #618  
Старый 23.08.2018, 20:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Pupsiq, я до сих пор думаю что делать с животом -до либо было так себе,стало немного хуже.особенно не советовала бы по своем3 опыту специально поправляться для операции,если свой живот так себе.вот нет там в нем жира,а все равно живот так себе ,особенно когда садишься сразу печаль.думаю про лазер на живот
  #619  
Старый 23.08.2018, 20:32
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

lolo2016, а можете сидя сфоткать живот? Чтоб знать как он у вас собирается. Есть ли складочки и как выглядят
  #620  
Старый 23.08.2018, 21:13
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Девочки, пугаете прям меня. Я с таким боевым настроем))) блин ну один черт всю жизнь живот прикрывала. Попытка не пытка. Все буду выкладывать вам сюда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©