Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 05.08.2018, 10:33
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Да уж. Наколол, так сказать)

Вот чувствую я тоже не один раз пойду. Такое дело затягивает. Тут кстати нет темы про зависимость от пластики?)) один раз сделал и понеслась как с татухами
  #422  
Старый 05.08.2018, 20:42
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Pupsiq, спасибо) я думаю самый верх внутри отлипить, спереди лучше видно эти "щечки", и на одной ноге волну убрать.
Erba Pura, талия это вобще в первую очередь, там сала очень много! А вот попу не знаю какую категорию просить...Г.М. предложил 4, но девочкам вливают литр и получается совсем не маленькая попа, я вот думаю может 750 мл хватит?
Хочется примерно как на фото, конечно с поправкой на мои габариты.
Бедра спереди и талию, думаю, можно так вывести, а вот попа моя длинная, такая маленькая кругленькая вряд ли получится
Миниатюры
9469ec3c.jpg   0bb978e3.jpg   5e552496.jpg  

Обо мне:
  #423  
Старый 05.08.2018, 20:55
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Pupsiq, во многих темах уже читала, что пластика затягивает. Я сама тоже сперва хотела грудь, блефаро и абдомино. Но щас еще липо, фетграф, рино. На тему коленей не задумывалась, а теперь и колени не нравятся, и руки сильно толстые и вобщем с макушки до пят надо все поменять

Обо мне:
  #424  
Старый 05.08.2018, 21:43
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Акварельная, у вас какой рост? Раз говорите, что попа длинная, то для хорошей округлости около литра и нужно будет.
  #425  
Старый 05.08.2018, 22:31
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Месяца 4 не писала! Если кто помнит я с Казахстана летала на консу к Алиеву и Гурьянову,в итоге выбрала Гурьянова,ранее писала,что к нам приезжает в город пару раз в месяц Кузин Данила и он у нас Звезда,я сначало скептический отнеслась к нему т.к отзывов мало,но всё же сходила на консу!!! Очень хороший человек и врач,поговорили и я согласилась сначало на грудь,в марте сделал он шикарную грудь мне,ни швов,ни синяков,я прям в Восторге))))могу выслать фото груди до и после чтобы бана не было,но можно ли в эту тему? Так вот договорились с ним на сентябрь-октябрь сделать мне липосакцию спины,фланков,живота,всё это дело в попу и миниабдомино,ценник не такой большой как у Алмева и Гурьянова,плюс мне не надо лететь в Москву и я кажется буду тут первой кто сделает фетграфтинг у Кузина))))))))! Но я ему ооочень доверяю!!! Он у нас в городе много кого сделал Красотками!!! Рост у меня 165 вес с имплантами в груди 59-60,сказал не худеть и не толстеть! Скоро скоро будет мой день Х )))))
  #426  
Старый 05.08.2018, 22:40
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Mari_serg, 170 примерно

Мадинаа, у вас вроде животик хорошенький, просто липосакцией не обойтись, что б швов не было?

Обо мне:
  #427  
Старый 05.08.2018, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мадинаа, и чем скорее фото, тем лучше.

  #428  
Старый 06.08.2018, 05:51
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мадина, где он в Кз оперирует? Кто то из ваших у него уже делал?

Посмотрела фото его работ. Фэтграфтинга нет вообще на страничке. И даже липо нет. А это ваша грудь в черном парео на фото?)
Покажите исходник для фэтграфтинга? Что у вас там с попой?))
  #429  
Старый 06.08.2018, 08:06
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Да в черном парео моя фотография у него на страничке! Вот моё фото груди! Фото себя и ягодиц сейчас попробую сфотографировать если не получится дождусь подругу она сфоткает!город у меня Актау! Сегодня позвонили с клиники и меня записали на 19-20 сентября)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 173740ad.jpg
Просмотров: 102
Размер:	27,4 Кб
ID:	288127
  #430  
Старый 06.08.2018, 08:10
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Акварельная у меня 10 мес назад было второе кесарево сечение и живот над швом провисает,думаю мини абдомино мне нужно Гурьянов и Кузин на консультации советовали

Pupkiq да 3 подруги делали липо галифе,грудь импланты и нос,все результаты мне нравятся.

3 фото высылаюНажмите на изображение для увеличения
Название: 0a98da7b.jpg
Просмотров: 113
Размер:	27,2 Кб
ID:	288134Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f2e2a48.jpg
Просмотров: 116
Размер:	28,1 Кб
ID:	288135Нажмите на изображение для увеличения
Название: dee53eba.jpg
Просмотров: 125
Размер:	27,5 Кб
ID:	288136
  #431  
Старый 06.08.2018, 10:16
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Он вам советовал держать вес?
  #432  
Старый 06.08.2018, 10:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадинаа Посмотреть сообщение
Акварельная у меня 10 мес назад было второе кесарево сечение и живот над швом провисает,думаю мини абдомино мне нужно Гурьянов и Кузин на консультации советовали

Pupkiq да 3 подруги делали липо галифе,грудь импланты и нос,все результаты мне нравятся.


С кесаревым у меня аналогично, можешь мою тему по миниабдомино посмотреть, от шва и ступеньки над ним никуда не деться в дальнейшем к сожалению... с годами она все более ярко выраженной становится, просто липо этой зоны у меня было изначально( для липофила тоже), ситуация чуть улучшилась но все равно ступенька, в итоге через 11 месяцев после липо я сделала миниабдомино . Мне кажется лучше сразу делать миниабдомино и фетграфт, убьешь двух зайцев сразу и по деньгам дешевле будет.
  #433  
Старый 06.08.2018, 11:15
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Мадинаа, ааа, ну если уже есть шов от кесарева, тогда да... обидно, живот хорошенький без растяжек, и только шов от кс портит все...у меня шва нет, но живот весь в растяжках, ужас-ужасный. Извиняюсь за оффтоп.

Обо мне:
  #434  
Старый 06.08.2018, 11:49
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки а долго я буду не в состоянии смотреть за детьми? Один 1 класс идёт,другому вотвот годик будет? Я конечно выбрала время не удобное судя по возрасту детей..но если искать удобное,то это через лет 5! Дня 3-4 муж будет помогать,потом няня до поздна оставаться будет недельку,а через дней 10 я должна успевать всё сама,смогу ли?
  #435  
Старый 06.08.2018, 11:54
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мадина, я своего мужа тоже готовлю к помощи. Долговременной ))
  #436  
Старый 06.08.2018, 12:16
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье у меня реабилитация жесть будет )))?

Акаарельная вам наверно тоже абдомино нужно будет,чтобы натянуть животик

Pupsiq у вас тоже маленькие дети))?капец я не представляю как буду,с грудями я на 6 день только стала более менее человеком.

Да док советовал держать этот вес,у меня еще кожа на животе мягкая,я вот думаю это плохой тургор или мягкий жир)))))
  #437  
Старый 06.08.2018, 12:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Почему жесть? У всех по разному , по моему опыту жесть только от липо, липофил не болит, миниабдомино вобще не болит , я все ожидала болей до потемнения в глазах, но так и не дождалась))). Болит реально липо, чем больше объём липо тем больше будет болеть , ну и от зон липо конечно тоже зависит, чем больше именно зон например и ноги и бока и живот и руки , тем естественно больше болеть будет.
  #438  
Старый 06.08.2018, 13:10
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье у нас зоны липо одни как я понимаю спина,фланки,живот,долго буду страдать?))Док сказал будет легче чем с грудью..но что то мне так не кажется
  #439  
Старый 06.08.2018, 13:46
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мадина, у меня трое. Младшему два. Спать в провисе придется только на диване в зале))) муж будет с детьми спать.




Девочки, я настроена абсолютно позитивно! Буду терпеть. Красота требует жертв, жду уже как манны небесной. Сплю и вижу себя с красивой попой)))


Маминосчастье, мне кажется самая жесть, когда липят ноги. И руки.
  #440  
Старый 06.08.2018, 14:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мадинаа у меня грудь была периареолярная подтяжка и липофил, вобще не болело только синяки огромадные и все, как с имплантатами я не знаю 🤷*♀️ или просто на фоне липо я не чувствовала никакой другой боли)))
Pupsiq, да , мне уже все по чуть чуть полипили ( Кочнева не сторонник одно место до кости обдирать, поэтому собирает везде по чуток) , так вот руки жесть и ноги жесть в плане реабы, отеки в ногах стоят не реально долго, отекают ступни долго, я в валенках месяца 2 ходила и была счастлива, что зима холодная и затяжная, не нужно было модельную обувь через силу натягивать. Липо живота и боков по мне так проще переносятся, тяжело только вставать с кровати например, а просто ходить или сидеть нормально, тем более если липо ног не было и ноги спокойно ходят и руки свободно двигаются, например чтобы комфортно встать можно на руки опереться или ногами упереться чтобы удобнее было.

Я тут много читаю про ужасную реабу после фетграфтинга, пока не могу понять чем она от простого липо отличается? Ведь сам липофил 100 % не болит, т е попа не болит, а болит только липо. Вот у меня липо было да ещё совмещенное то с абдомино то с подтяжкой груди, не могу сказать что это смертельно. Ну да болит, ну поболит и пройдёт ). Разве что объёмы если конские боль сильнее наверно, ну если например 3 литра откачивать, сама травма больше, больше движений канюлей, больше мест для забора жира .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©