Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.07.2018, 15:26
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

Niki2016, Добрый день. Как ваша попа и животик поживает?!)
девочки,может кто-то еще делал у доктора Карэна Пайтяна. Инстаграмм у него очень не информативный. Но результат
Niki2016, для меня идеал
  #302  
Старый 27.07.2018, 16:10
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Ёжж, что плачете-то? Пока вроде ничего плохого не случилось. Дотрагиваться больно конечно, ещё мало времени после оп прошло.. На массаж недели через две пойдете, лимфодренажный начнете потихоньку делать, массажиста предупредите, что после липо,, не переживайте. Спайки, да, после липо обязательно бывают. Массажем их и разбивают. Не паникуйте раньше времени.
  #303  
Старый 27.07.2018, 17:15
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Анжелина, я даже не знаю ((

Летто, ))) спасибо. Не буду пока паниковать. А спайки, что ,у всех наростают? И обязательно надо разбивать? Если не разбить, буграми будет? Или это влияет на здоровье?
  #304  
Старый 27.07.2018, 17:57
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть III

Pupsiq, у меня изначально боли не было вообще 🤷🏼*♀️ ни сразу после операции, ни через время. Я снимала компру на поздний вечер/ночь на 19-ый день после операции и то, только потому что не хотелось во время свидания мучиться со всеми этими крючками и плюс следы от компры ( если снимать в последний момент) не совсем эстетичны Ощущения, как будто ты жидковатое тесто, которое держало форму в кастрюле, а потом тебя на доску вылили и ты, не чувствуя границ начинаешь расплываться Это причём в той же Одежде, в которой до этого ходила в компре. В моем случае это были кожаные легги и блузка.

Да, аккуратно садилась на корточки ( по попе ощущений никаких) и вставала на колени. У меня с передней части ног забирали жир и я колени и ноги переднюю часть стала чувствовать как до операции только последние недели 3. В начале это было « хоть кипяток лей»-практически нулевая чувствительность. Очень было смешно, когда через 13 дней после операции я опаздывала на самолёт и решила « добежать», не учитывая при этом, что ноги слушаться не будут вот где были космические ощущения. Ты вроде контролируешь все своё тело, но бежать не можешь, потому что ноги сами по себе заплетаются и двигаются не туда, куда ты им приказываешь мозгом 🤪 меня хватило на 30 секунд этого эксперимента и дальше я пошла пешком в среднем темпе. Ну и конечно, когда к ним прикасались, тоже необычные ощущения. Как будто не в своём теле вообще.

misssstiksi, добрый день Сегодня как раз 3 месяца с ОП. Поживают отлично. Постараюсь завтра сделать информативные фото на форум.

Ёжж, Вы зря расстраиваетесь раньше времени. Вот мой животик, когда ему было 10 дней. Все как у всех: отек, бугристость ( спайки) на «спортивных» линиях, следы от компры. Трогать живот было не больно, но очень страшно и неприятно, тк он казался твёрдым/каким-то не моим по ощущениям. Но это естественно, тк была изменена чувствительность. По аналогии с тем, что я выше написала про свои колени. Мне кажется, что у Вас аналогично.
Я начала ходить на массаж на 14-ый день. Область живота первое время просто легко поглаживали. Через пару сеансов после поглаживания массажист область спаек аккуратно надавливал и разминал. Кстати говоря, поглаживания вызывают выработку окситоцина, а он даёт некий обезболивающий эффект лично я у себя остатки/следы спаек буквально в 20-х числах июня ещё видела ( почти 2 месяца после операции). Если честно, не обратила внимание, на каком этапе они прошли, но я это все к чему: вы когда семечко садите в землю, у Вас на следующий день дерево под окнами не вырастает Реабилитация требует времени, а если Вы хотите, чтобы она прошла качественно, то не поднимайте себе лишний раз кортизол стрессами и переживаниями ☀️Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1724a869.jpg
Просмотров: 86
Размер:	22,8 Кб
ID:	286940

Обо мне:
  #305  
Старый 27.07.2018, 18:11
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Никки , вы делали у Левицкой?
  #306  
Старый 27.07.2018, 18:12
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки, тоже поделюсь инфой про кожу живота.
В связи с тем что у меня в добавок к фэтграфтингу была и грудь сделала , Реаба была несколько тяжелее. На массаж я пошла позже рекомендованного времени. Но все таки считаю что ситуацию успела спасти.
После липо живота были и неровности и спайки и пожеванность, кожа была в ужасном состоянии.
Начинали с легкого массажа, потом добавили массаж с мёдом (отлично подтягивает кожу), затем антицеллюлитный и чередования техник. Да больно, а куда деваться )).
Вот склейка 2 месяца после операции и 4 месяца. Фото сделаны сидя в небольшом наклоне.
Сейчас небольшой перерыв и пойду на следующий курс. Надеюсь до идеала живот довести. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61ffc74c.jpg
Просмотров: 111
Размер:	35,8 Кб
ID:	286942
  #307  
Старый 27.07.2018, 18:23
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Pupsiq, у Пайтян Карена

Обо мне:
  #308  
Старый 27.07.2018, 18:42
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veroni4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сейчас залезла на сайт Абриэль и в галерее результатов нашла свой. Так вот, я делала липофиллинг ягодиц 2 раза, джае вела тут личную темку и со слов МГ мне что в первый раз, что во второй влили более 1 л в каждую, но на сайте указано иное... В принципе я МГ доверяю, но почему на сайте другие данные ?


Ничего себе у вас орешек получился! Клевый. Я вот хочу без палева как бы. У меня своя плоская.

Как думаете, можно будет расчитывать на попу нормальной формы?Нажмите на изображение для увеличения
Название: c81dc794.jpg
Просмотров: 94
Размер:	51,8 Кб
ID:	286948Нажмите на изображение для увеличения
Название: c884fa8c.jpg
Просмотров: 88
Размер:	51,3 Кб
ID:	286949
  #309  
Старый 27.07.2018, 20:01
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Pupsiq, у Вас красивая форма ягодиц Если Вам хочется только округлить, то липофил отлично справится с задачей.
А вот если хочется помимо округления конкретно увеличить, то лучше, наверное, совмещать с имплантами, тк у Вас нет складки под ягодицами, чтобы большой объём липо удержать, ИМХО

Обо мне:
  #310  
Старый 27.07.2018, 20:29
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мне казалось наоборот у меня складка будь здоров.
Спасибо за комплимент по поводу красивой формы)) я не хочу прям стоячий орех, просто что бы хоть была попа. Прикреплю свою хотелку. Я знаю что аппетит приходит во время еды))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76c7b1c3.jpg
Просмотров: 78
Размер:	62,2 Кб
ID:	286954
  #311  
Старый 27.07.2018, 21:39
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Девушки кто уже делал операцию, как именно получить прогиб или тумбочку над попой как у латиносов? От чего это зависит ? Тут такой результат я видела у одной девушки .
Миниатюры
f613ed93.jpg  
  #312  
Старый 27.07.2018, 23:24
Аватар для Ёжж
Ёжж Ёжж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Ёжж на нуле
По умолчанию

Niki2016, спасибо. Не представляете как вы помогли своим рассказом. Я теперь спокойна. Благодарю !
  #313  
Старый 27.07.2018, 23:33
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть III

А Вы уверены, что хотите «полочку» как у Анастасии? Я на фото из реальной жизни у неё супер выраженную полочку не вижу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50d98700.jpg
Просмотров: 156
Размер:	74,8 Кб
ID:	286987Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17dfcf9d.jpg
Просмотров: 160
Размер:	93,6 Кб
ID:	286988Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99eba917.jpg
Просмотров: 161
Размер:	72,7 Кб
ID:	286989
Я бы ориентировалась на результаты тех девочек, которых вы в жизни видели.
А так, ищите пациенток докторов, кто совмещает большой объём липофила по верхнему полюсу с выскабливанием талии « до кости».

Обо мне:
  #314  
Старый 28.07.2018, 00:07
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Niki2016, действительно не особо . У девочек тут и побольше и поярче была полочка, и вы правы нужно талию хорошо скоблить . Спасибо.

И ещё я в компании видела одну девушку с очень клевой фигурой , подойти явно спросить я не решилась. Видно , что она склона к полноте , у неё было круглое лицо и руки не худые , но попа и талия просо глаз не оторвать , я тогда сразу поняла про липофилинг , но я была ещё не очень в теме .
  #315  
Старый 28.07.2018, 04:11
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Erba Pura, если вы прогнетесь, как Анастасия, у вас такая же выраженная талия будет. И вообще ориентироваться на фото с фотошопом не стоит. Правильно пишут, на реальные ориентируйтесь. Большие попы делает Левицкая, и талию до кости выскребает.
  #316  
Старый 28.07.2018, 10:08
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Erba Pura, большая попа с полочкой будет очень карикатурно смотреться на тоненьких ножках. Тут все хорошо в меру.
Pupsiq, а вы показывали свои фото доктору? вам надо жир набирать? У меня почти также как у вас фигура.
  #317  
Старый 28.07.2018, 10:53
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniko Посмотреть сообщение
Erba Pura, большая попа с полочкой будет очень карикатурно смотреться на тоненьких ножках. Тут все хорошо в меру.
Pupsiq, а вы показывали свои фото доктору? вам надо жир набирать? У меня почти также как у вас фигура.


Левицкая сказала набрать кг 3-5. Но пока не сильно получается что ли. Но время еще есть.
  #318  
Старый 28.07.2018, 13:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

А я от " полочки" ...бразильский приклад, избавляюсь потихоньку))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: a56a9883.jpg
Просмотров: 384
Размер:	17,6 Кб
ID:	287015
  #319  
Старый 28.07.2018, 14:34
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Naniko, Согласна, поэтому ни в коем случае внутреннюю поверхность бёдер делать не буду , только жир по краям коленных чашек.

barsa, Боже , я вот именно так хочу. Какая красота . А можно параметры до и сейчас ? Это нереально красиво .

Pupsiq, Мне она вообще 5-6 посоветовала набрать .

вообщем я бёдра не правильно мерила, оказывается нужно по самой выпуклой части мерить она у меня 100 а талия 74. Вообще я уже просмотрев все темы по липофилу явно понимаю , что нужно заполнить боковые ямы и тогда будет сильный переход от талии к бедру , и пору напомнить сверху , сделать полочку, Боинг все таки мне нравится бразильский вариант поп .

Девушки , липофилинг и липоскульпьуоа тела отличается по ценам? Нужно спросить у МГ? Мне она насчитала липофилинг около 300.
Миниатюры
866a6238.jpg  
  #320  
Старый 28.07.2018, 17:55
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Erba Pura, у меня уже время прошло 6-7 лет, было 92 бедра и 74 талия .... первый раз я делала у д. Кампоса, посмотрите в архивах, но не было цели большие ягодицы, я хотела хорошее липо , попу чуть верхней полюс, но у врачей свой взгляд и манера работы. Влили первый раз по 1л в каждую ягодицу.В 2016 я решила подкорректировать, то что наела и сделать брахио, но получила в итогу еще больше попу и углубленные складки под ягодицами. Я жалею , что поехала второй раз и потихоньку исправляю, поправляюсь объем бедер 102, худею 96.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©