Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2020, 22:19
Аватар для Ezhenka
Ezhenka Ezhenka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 59
Ezhenka на нуле
По умолчанию Какие вопросы задать на консультации

Доброго времени суток!
Завтра у меня будет онлайн консультация у хирурга. Это мой первый шаг к задуманному, если не считать регистрацию на этом форуме.
В 16 лет я упала и сломала нос, мне его вправили в лор-отделении и теперь живу с тем, что получилось, 11 лет. Сейчас появилось время заняться внешностью. Записала к врачу, хотелось бы накидать вопросы, чтобы главное не пропустить.
У меня есть снимки МРТ моей головы (носа), информативно ли это показывать хирургу? Здесь читала, что врачи отправляют на КТ делать снимки.
Врач из Оренбурга, в Москве оперирует в одной из клиник, наверное, стоит узнать, как послереабилитационный период будет отслеживаться?
Показывали ли вы фото желаемых носиков? Меня устраивает и размер и форма сейчас, всё, что бесит, это ассиметрия из-за горбинки.
Про технику стоит узнавать?
Может что-то про договор спросить?
Хотелось бы все подводные камни на консультации обнаружить, задав правильно все вопросы.
Нос свой прикрепляю ниже.
Очень нужна ваша помощь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: de4211b4.jpg
Просмотров: 45
Размер:	16,6 Кб
ID:	378158Нажмите на изображение для увеличения
Название: b539bf42.jpg
Просмотров: 46
Размер:	15,8 Кб
ID:	378159Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38d4172b.jpg
Просмотров: 52
Размер:	27,4 Кб
ID:	378160
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2020, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ezhenka, у вас соразмерный лицу нос, форма красивая (на мой вкус), то есть есть что терять. А асимметрию пластика часто до конца не убирает. И у вас она такая маленькая. Вот ради нее одной я бы не стала, велик риск разочароваться. И спинка станет толще почти наверняка. И ноздри приоткроются тоже почти наверняка.

Ну а если в общем, то самое важное - выбрать врача. Ну, и проследить, чтобы клиника была с лицензией. Сейчас, на самом деле, очень много клиник работают без лицензии на пластику.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2020, 10:20
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Ezhenka, если с дыханием у Вас все хорошо и Вас устраивает форма и размер, то я бы сильно подумала, стоит ли идти на операцию. По фотографии Ваш нос действительно гармонично смотрится на Вашем лице, и при таком раскладе оперироваться в надежде на микроскопические изменения - очень неблагодарное дело, и для самого пациента, и для врача, потому что и все прелести реабилитации "словите", и видимого результата не получите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2020, 14:20
Аватар для Ezhenka
Ezhenka Ezhenka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 59
Ezhenka на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ваши мнения.
Утолщение носа, мне тоже кажется, ни к чему. У меня как раз был вопрос, изменится ли толщина носа.
В полупрофиль эта горбинка делает нос длиннее. И смотрится будто нос лежит на щеке что ли. Но это только с одной стороны, профиль с другой стороны мне нравится. В анфас все хотелось бы так и оставить.
Подожду, что скажет врач.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2020, 18:25
Аватар для sofi_anderson
sofi_anderson sofi_anderson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 9
sofi_anderson на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Скажите, чем закончилась ваша история? Решились ли вы на рино или нет?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2020, 23:21
Аватар для Ezhenka
Ezhenka Ezhenka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 59
Ezhenka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Пока все застряло
Была на трех консультациях (две из которых были онлайн)
1. Один врач из Оренбурга, оперирует в основном в Питере (Алмазов, на него основная ставка была по соотношению цены и качества), сделал такое моделирование (где смотрю вправо). Мне не зашло. Хотя я понимаю, что моделирование- это очень примерный результат. Но начала консультироваться с того, что мне сказали, что я говорю в нос и надо исправлять перегородку сначала. Хотя я такого за собой не замечала. В общем, результат моделирования и другой город меня смутили. Хотя носы в хирурга мне очень нравятся.
2. Следующее моделирование было сделано у Параскана (там, где смотрю влево). Очень понравилось и результат, и отношение хирург, и то, что это ЛОР врач. Он сказал, что кожа тонкая, отек быстро сойдет, восстановление быстрее. Как-то он это по фото разглядел. Насколько оправдана цена, не знаю.
3. На очном приеме у Мещезова была совершенно с другим запросом, но обсудила и ринопластику. Доктор сказал, что кожа у меня средняя, не тонкая. Оперирует он через открытый доступ. Но само описание процесса показалось мне слишком мудреным. С забором хряща и ещё чем-то. Другие о таком не упоминали. Врач неизвестный, молодой, цена не высокая, результаты видела, обычные. Но он только раскручиваться начинает. Сказал честно.

В итоге, пока только Параскан был убедительным. Но опять же, никто нос мне не нарисовал таким, как вижу его я в своей голове, прямым, узким и длинным. Как у актрисы Софьи Каштановой или Пэрис Хилтон. Ну то есть такой он у меня и был до травмы.
Плюс у меня сейчас маленький ребенок, опасно мне кажется делать сейчас. Ребенок хватается за лицо, не знаю даже до какого возраста ждать, чтобы понимала.

Цитата:
Сообщение от sofi_anderson Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите, чем закончилась ваша история? Решились ли вы на рино или нет?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b242ce22.jpg
Просмотров: 55
Размер:	37,9 Кб
ID:	380973Нажмите на изображение для увеличения
Название: c723414b.jpg
Просмотров: 50
Размер:	14,5 Кб
ID:	380974
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©