Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.07.2018, 01:52
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вчера единственный раз была реакция на мои стигматы.

Я восторженно любовалась панорамой канала Грибоедова. Из парадного ближайшего умопомрачительного особняка вышел какой то субъект , разумеется поддатый. Рассмотрев меня он даже наушники вынул и вдруг стал горестно и гневно причитать: ''' Девушка! Кто же Вас так! Кто посмел! Как же так!''' О прямо осерчал. Казалось, сейчас он воскликнет''' Имя , сестра! Имя!'', я скажу ''Герцог Бекингем!''' и он пойдет мстить))) Поэтому я молчала но сделала довольное и счастливое лицо))) В общем он стал почему то пятиться назад, причем сам чуть не рухнул.))) Потом ушел с извинениями))))
Еще ни разу я не была столь сногосшибательна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.07.2018, 11:38
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Бедный субъект😂 теперь он явно озадачен темой насилия в наше стране)))) Цветёте вы конечно красиВО😊 🌷

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.07.2018, 19:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

tenderlook, повесила нас от души.

Повеселю тебя..
Я тут недавно по весне, тоже на себе такие взгляды ловила, жалостливые, пытливые. Только у меня все было банальнее, удалила сложный зуб и старый имплант, выдрали с куском челюсти, шили. Я заснула на том боку где удаление было, на следующий день ни глаз не открывался ни рот, ни улыбка не получалось.Раздуло так, как будто сто пчел покусало. И вот на детской площадке меня с пристрастием мамочки рассматривали. Только воспитатель в садике было добра ко мне и почти угадала причину моего раздутого на половину лица.
Даже обидно в какой-то момент за мужа стало, все так про него плохо подумали, заподозрив жертву насилия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.07.2018, 10:09
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Ура. Вчера в 18 часов , как раз через неделю , мне сняли швы!

Процедура была быстрая и без болезненная. То что получилось мне уже сейчас очень нравится. Выражение моего лица изменилось удивительно!
Миниатюры
4c34b4ed.jpg   96929e6d.jpg   e07c87ac.jpg   2c72ac7e.jpg   256e639f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.07.2018, 10:18
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Как уже не раз упоминалось синяки у меня сходят не быстро. Зато швы почти зажили! Мне рекомендованы микро токи чтобы синяки быстрее сходили. Впрочем, я готова походить с синяками.

Станислав Вадимович предупредил чтобы я не травмирован лишний раз место ОП, не терла глаза . Поэтому и макияж пока не желателен. Зато синяки можно замазывать.

Еще возможно чувство стянутости век, какое то время веки само собой будут '' усаживаться
Но мне уже и сейчас нравится. У меня еще не бывало такого открытого взгляда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.07.2018, 10:45
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Тадаааам! Поздравляю со снятием шовчиков😍 А док не говорил мазать синячки троксерутином или гепарином? Они так быстренько разбегутся)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.07.2018, 15:25
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мои добрые подружки и то засыпали комментами в стиле '' бьет значит любит'))) Мне предстоит самый строгий фейсконтроль- у нас ареопаг бабуль на лавочке у подъезда)) Надо будет с ними общаться и рассказать что '' я делала операцию на глаза''' А то страсти разгорятся, уууу! ))

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Тадаааам! Поздравляю со снятием шовчиков😍 А док не говорил мазать синячки троксерутином или гепарином? Они так быстренько разбегутся)))
говорил. Только швы не трогать. Я вообще то мажу уже троксерутином. С конским каштаном.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.07.2018, 15:30
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Бедный субъект😂 теперь он явно озадачен темой насилия в наше стране)))) Цветёте вы конечно красиВО😊 🌷
Ой да, меня тут в Эрмитаже атрибутировали как Кандинского. Я полностью согласна- его кисть, его!))
Миниатюры
3f128167.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.07.2018, 15:36
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Вписываетесь в цветовую палитру!😃😃😃

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.07.2018, 15:37
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Фото не передают насколько прекрасен эффект. Жаль. Теперь конечно я, как многое после удачной ОП думаю:''' столько времени потеряно! Почему , почему я раньше не сделала? ''' С другой стороны я рада что судьба и форум привели меня именно к Станиславу Вадимовичу, мне так нравится что получилось!

На очереди низ. Это решено.

РS

мама конечно сказала что все так и было))) Но не факт что завтра она не скажет: да это не ты!))) мама такова))

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Вписываетесь в цветовую палитру!������
Идеально. Я еще нашла полотно Гогена '' После СМАС' ' С ринопластикой. ))
Миниатюры
563cf30a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.07.2018, 15:52
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

😂😂😂😂😂переименуйте уже тему в "бой с плохим настроением"😅💖

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 06.07.2018, 21:41
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

tenderlook, Идеально. Я еще нашла полотно Гогена '' После СМАС' ' С ринопластикой. ))
Неееее, до Гогена отеками не дотягиваешь))) а вот Кандинский явно с тебя писан))) все будет отлично, уже видно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.07.2018, 23:13
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

tenderlook, ты уже красавица! Видно, что кожа очень нежная , Белоснежка, поэтому и синячки такие. Ничего, все скоро заживет без следа. А твоему прекрасному чувству юмора остаётся только позавидовать))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.07.2018, 09:52
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

tenderlook, поздравляю с операцией! Не сомневаюсь, что все будет хорошо. Очень интересно будет на Вас посмотреть без синяков и отеков, не пропадайте))) ИМХО, разумеется, но все остальное у Вас ещё вполне прилично выглядит, шея в том числе ( для многих больное место)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.07.2018, 14:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tenderlook Посмотреть сообщение
[.... Мне предстоит самый строгий фейсконтроль- у нас ареопаг бабуль на лавочке у подъезда)) Надо будет с ними общаться и рассказать что '' я делала операцию на глаза''' А то страсти разгорятся, уууу! ))
tenderlook, я наверно скоро такой фантазеркой стану....я бы с таким фейсконтролем сразу схитрила..мол, ое-ей бедная я несчастная...выворот века начался, ресницы стали расти вовнутрь, глаза от этого болеть и т.д.... вот пришлось к хирургу окулисту в Питере ехать, опи делать....Для пущей правдоподобности ещё и погуглить какой-нибудь подходящий диагноз.

У меня же ,к примеру, вокруг, все против пластики, даже против косметологии ( кроме мужа). Так что мне приходится выкручиваться.Мама как слышат я с подружками трындю по телефону, про филлеры и т.д, так сразу в оппозицию, что я типа увлеклась всем этим. Живо себе представляю, что будет, когда родня узнает что я рино сделала.Поэтому сейчас молчу как партизан, молча готовлюсь..
Все..молчу.....


Реабы тебе быстрой!!!Настрой у тебя боевой, молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.07.2018, 20:52
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Фух.

Слегка разгребла, даже кота стерилизовала вчера наконец-то. Все руки не доходили.
Продолжаю быть в восторге от результата операции.
Мысленно представляю себя без синяков и руки чешутся сделать фотошоп .))

В районе моих глаз все так же медленно от центра к периферии расползается синяк. И так это и будет продолжаться, радиус будет все больше, синяк будет светлеть, потом будет желтизна, потом все будет хорошо) Вот так у меня все обычно происходит.
Завтра заштукатурюсь и сделаю снимок.
Пока все живописно, но отека почти нет. Под левым глазом есть небольшое уплотнение, светлого тона. Это наверное то же самое, что у Валерии было на верхнем веке.
С другой стороны ничего такого нет. Отек почти рассосался, немного внизу еще есть, как раз там где заканчивался нижний пластырь.
Как доктор и предупреждал, есть небольшое чувство стянутости от процесса заживления. Это совсем слабое ощущение. Зуда тоже нет.
Так как у меня природная асимметрия довольно выраженная, левый глаз сейчас чуть чуть больше правого. Ну и брови у меня разные, это тоже надо принимать во внимание.

Палец указывает на уплотнение)

Каковы бы ни были синяки, главное я избавилась от этой гармошки, как у бассета над глазами и мешков под глазами! Это вечно жалостливое выражение лица...
Да что говорить, небо и земля.
Миниатюры
e33dc260.jpg   dcd24cb7.jpg   1ab528ed.jpg   04076d17.jpg   d4fd1f69.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.07.2018, 20:58
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вот для сравнения кое что "до"
Миниатюры
b5f1f08a.jpg   a5c7e4ab.jpg   c647f47a.jpg   1197deb6.jpg   2e74b445.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.07.2018, 20:59
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

И на пленере
Миниатюры
2e489a44.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.07.2018, 21:33
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
tenderlook, я наверно скоро такой фантазеркой стану....я бы с таким фейсконтролем сразу схитрила..мол, ое-ей бедная я несчастная...выворот века начался, ресницы стали расти вовнутрь, глаза от этого болеть и т.д.... вот пришлось к хирургу окулисту в Питере ехать, опи делать....Для пущей правдоподобности ещё и погуглить какой-нибудь подходящий диагноз.
Тут был цирк. У нас на лавочке круглосуточно сидят старушки. Я когда стала вчера мимо них проходить туда-сюда, они бедные чуть шеи не свернули.) Мне стало их даже жаль. Тогда я выбрала момент когда одна из них отбилась от стаи, взяла ее в клещи и сказала что сделала "операцию на веки". Она была немного разочарована, видимо в голове был более красочный сценарий. ))) Так или иначе мы с ней мило поговорили. Она , в свою очередь провела разъяснительную работу среди населения и бабули, поняв что рассказов о бытовухе не будет опять обсуждают футбол))

Мальвина45, Спасибо за поздравление! Да, с кожей ттт, все в порядке, но сосуды близко-от того чуть что-синяк. И нос тоже голубой) Приходится замазывать корректором, особенно в холод. Шея тоже ничего , но вот эта плюшка , конечно, теперь занимает мои мысли...

Виктория-Ника, Да, я белая, и загораю плохо. ) Все это ничего, раньше парили синяки на ногах, но я давно уже смирилась) В Питерском метро надо вертушку проворачивать-набила себе на коленках новые)

AllaZ, Спасибо)) Увидела я это полотно Кандинского и сразу подумала: "что то мне это напоминает!"

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
����������переименуйте уже тему в "бой с плохим настроением"����
Спасибо! Я стараюсь,мне самой лично кажется обсуждение всех этих гематом и жировых пакетов очень занимательным и позитивным. ведь если вдуматься-пластические операции это дизайн!

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Мама как слышат я с подружками трындю по телефону, про филлеры и т.д, так сразу в оппозицию, что я типа увлеклась всем этим
Ой, как мне это знакомо! "Ты этим не увлекайся!"))) Я ей говорю "что значит "Этим"? А дальше, конечно, идет ссылка ... да, вы все угадали... на Гурченко. "Посмотри, что сделала Гурченко с собой!"))) Ага, пойду откопаю ее и посмотрю.

Мамы так выражают свое неравнодушие, по другому видимо никак))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.07.2018, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какие бабули современные - операции на веки их не интересуют))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©