Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.06.2018, 00:11
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Angayys, будем ждать и наблюдать))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 08.06.2018, 01:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Когда собираешь статистику, можно отмечать отёчность пациентов, вывести закономерность.
И у кого у нас тут много пациентов и нет отеков?

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 08.06.2018, 11:07
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Поздравляю Вас с выбором, Вы молодец, что быстро определились и не стали растягивать выбор хирурга на годы. По моделированиям Вашим последним долго всматривалась, но так для себя и не смогла выделить одно, мне кажется все варианты Вам подходят и каждый вариант отличается по минимуму от предыдущего.
Хочется уже посмотреть Ваш результат)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.06.2018, 11:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Светланушка, буду ждать твоего преображенного носика! Скажи, что про кожу доктор говорил, кожи много будет, как с ней бороться будет ? Какие меры? Моделирование №3 самое гармоничное и пропорциональное!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.06.2018, 01:00
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

облепиха, большое спасибо за поддержку))) я вот тоже думаю, что профиль - это самое понятное и очевидное, а вот анфас... буду 16ого на консе снова делать.. я пока даже не пойму, что в итоге может получиться. От этого не по себе. У Вас такие волнения были? я так понимаю, что в Фрау Клиник не делают моделирование.... то есть полное доверие хирургу нужно!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.06.2018, 18:01
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Светланушка, буду ждать твоего преображенного носика! Скажи, что про кожу доктор говорил, кожи много будет, как с ней бороться будет ? Какие меры? Моделирование №3 самое гармоничное и пропорциональное!


Он сказал, что она будет усаживаться. Вообщем-то ничего нового революционного не говорил. Кожа не сама толстая, но и не тонкая.. «всё усядется, куда денется» (с)
Задам ещё раз этот вопрос 16ого на консе

Девочки, у меня следующий "приход" вопросов, ай нид ёр хэлп))
Они 22ого июня. ЛВ сказала не делать ничего из косметических инъекций, (ботокс в межбровье не до конца взялся, надо доколоть) - сказала ботокс отойдет от антибиотиков. А что еще нельзя до?
Я еще хочу зубы сделать, но так понимаю, что после опи какое-то время этого делать не стоит. Кто-то сталкивался с этим?

Еще естественный вопрос про анализы, где посоветуете сдавать?

Ну и финальное... с чем вы наверняка сталкивались. Страх - а вдруг это буду не я? и это навсегда
Я всю жизнь не фотогенична - в жизни гораздо лучше.. А вдруг это стану не я? - Как вы с такими мыслями договаривались?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.06.2018, 22:01
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Светланушка, если есть сомнения и страхи,может,ты не готова к ОП?Когда морально готова,то не боишься.Ну,как не собой будешь?Ведь всё твоё останется,кроме носика.А к нему привыкнешь быстро.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.06.2018, 22:20
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

NatashKin, ты знаешь, у меня есть совершенно ясная уверенность, что надо и хочу! Состояние спокойное) сделаем моделирование анфаса и совсем будет спокойно.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.06.2018, 12:47
Аватар для pantograf1
pantograf1 pantograf1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: москва
Сообщений: 21
pantograf1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Ну что ж)) Сходила на консу к Соломону Маисовичу... Я теперь понимаю, почему все про него говорят с придыханием: очень обаятельный, спокойный и внимательный мужчина. У него сидела очередь, поэтому проконсультировал за 10 минут, но потом сказал подождать, чтобы он меня сфотографировал.
Итак... цитирую: редкий сложный нос. Очень широкий кончик, большие ноздри и толстая кожа. Сначала сказал, что ноздри не уменьшить, но потом подумал, что можно их подрезать. Говорит, что лучше делать прямой нос (я ведь славянской внешности) и что маленькую горбинку оставлять - это непредсказуемо и сложно, т.к. нельзя гарантировать, что она останется. В целом можно сделать меньше и аккуратнее. Но вопрос в коже на кончике - одеть ее некуда, а ее много.
Предупредил про процесс рубцевания - что он возможен. Про некоторые возможные осложнения. Про микрорино- на 2 недели быстрее заживает, 50/50 может быть меньше побочек, но есть есть время, то переплачивать 100 тыс не стоит.
Из своего архива попытался найти пример похожего носа - не смог. Нашел 2 отчасти похожих варианта (одна из девушек сидела в коридоре, 3 месяца после оп. - гармонично выглядит) - горбатенькие с большими кончиками - одна из них получилась курносая почему-то. Что мне совсем не понравилось.
Отфотографировал со всех ракурсов, сказал, что любит он такие носы (интересно с ними работать). И что видение носа у него после фото изменилось. Правда на какое - не сказал. Сказал, что с моим носом надо переспать и подумать, что сделать, учитывая мимику.
Моделирование принципиально не делает, т.к. это считает обманом пациента.
Итого: куда девать всю эту кожу, что из него может получиться - не понятно... но ему почему-то веришь. Надо все переварить.
Кстати, по совету selenask, попросила скидку, дали 30тыс скидку сходу.
Добрый день! Читаю Вашу ветку , так как тоже решаюсь на Рино и хочу выбрать врача...боюсь жутко ! У меня нос поинтереснее вашего) и тоже жила всю жизнь, вполне успешна в мужчин и без проблем было. Теперь вот озадачилась...хочу чтоб моделирование помогли сделать, пока не поняла где можно фото оставить...

Цитата:
Сообщение от ptashka_n Посмотреть сообщение
А я сегодня и у Арбатова побывала. Тоже хооошее впечатление, очень по делу говорит, не пытается понравиться, что для меня плюс. А Кузина и Ищенко выбрала по работам, Арбатова - больше по рекомендациям и просто огромному количеству работ, которые можно посмотреть, опыт у него, конечно, колоссальный. Хотя вот эстетически не все работы нравятся, но может люди именно такие просят.. или может он так фотографирует и не заморачиваться с ракурсами, светом и прочим
Подскажите , а сколько у него стоимость? Разброс цен конечно велик... От 200 до 10 тыс евро... да

Липского я тоже планирую посетить, мне про него сказал хороший косметолог, сказал что он звезда на сегодня)))

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
jk82, Felis Silvestris, девочки, думаете, слишком быстро? надо еще почитать, поизучать, повыбирать? мне по ощущениям спокойно, основные форумы прочитаны, отзывы и фото изучены, правда сходила только на 5 консультаций.. Но по Родионову много пишут. Не так много фото его носов, но те, что видела - сделаны естественно.
Общем, скажите, всё что думаете)

Angayys, спасибо большое за поддержку и теплые слова) К Ищенко не попала, как-то хорошо сложилось с Родионовым. Вы делали у него, как вам?

Fiorella*, Я веду время от времени программы про свои украшения. У нас компания занимается эксклюзивной бижутерией уже 27 лет. Я как дизайнер и эксперт там выступаю)) Поэтому надо иметь "товарный вид" .

Выкладываю в "полный рост" моделирования.. у меня жутко опухшее лицо и втянутый подбородок, поэтому не совсем корректно выглядит. Но всё же, выкладываю. 16ого иду еще на консультацию с более подробным моделированием и обсуждением. так что будут варианты.
Ну а пока... какой вариант с лицом сочетается?
Светлана, прочитала Вашу ветвь и переживаю за Вас как за себя, буду следить за Вами... наверное тоже постараюсь сходить к Родионову( напишите где принимает и сколько стоит конс и Рино?) Я была у одного не очень известного пока на консультации, и планирую к Липскому и Пшениснову..но по ценам если у них дорого, то не потяну...жду Ваш ответ, могу дать прямой контакт. Держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от jk82 Посмотреть сообщение
Светланушка, лично я вообще не считаю, что Вы выбрали быстро) я перед ДЮ была на одной консультации у др доктора, ДЮ был второй) и, не смотря на то, что был ещё целый список врачей, я больше ни к кому не пошла и недели через 3 у него прооперировалась. Так что, я считаю, что если Вы поняли, что это Ваш доктор, то смысл ходить и искать у моря погоды?
Подскажите про вас где то можно почитать? Так хочется знать больше

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Он сказал, что она будет усаживаться. Вообщем-то ничего нового революционного не говорил. Кожа не сама толстая, но и не тонкая.. «всё усядется, куда денется» (с)
Задам ещё раз этот вопрос 16ого на консе

Девочки, у меня следующий "приход" вопросов, ай нид ёр хэлп))
Они 22ого июня. ЛВ сказала не делать ничего из косметических инъекций, (ботокс в межбровье не до конца взялся, надо доколоть) - сказала ботокс отойдет от антибиотиков. А что еще нельзя до?
Я еще хочу зубы сделать, но так понимаю, что после опи какое-то время этого делать не стоит. Кто-то сталкивался с этим?

Еще естественный вопрос про анализы, где посоветуете сдавать?

Ну и финальное... с чем вы наверняка сталкивались. Страх - а вдруг это буду не я? и это навсегда
Я всю жизнь не фотогенична - в жизни гораздо лучше.. А вдруг это стану не я? - Как вы с такими мыслями договаривались?
Светлана, подскажите, он перегородку делает или только красоту наводит...я так понимаю что перегородку лор должен делать? У меня нос сложный и то и то нужно...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.06.2018, 14:05
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

pantograf1, здравствуйте.
Да, пожалуйста: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13933
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.06.2018, 14:58
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

pantograf1, добрый день)) создавайте свою тему и выкладывайте фото. Есть участливые девушки тут на форуме, кто делает моделирование. А еще можно сходить на консультацию, например, к Радионову - делает моделирование, консультация бесплатная. В зависимости от объема работы. У меня полное рино ( про перегородку не знаю, вроде она нормальная) озвучили 305 тр. В целом средняя цена в Москве.
Делитесь своей историей)) Когда планируете рино?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.06.2018, 15:56
Аватар для pantograf1
pantograf1 pantograf1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: москва
Сообщений: 21
pantograf1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
pantograf1, добрый день)) создавайте свою тему и выкладывайте фото. Есть участливые девушки тут на форуме, кто делает моделирование. А еще можно сходить на консультацию, например, к Радионову - делает моделирование, консультация бесплатная. В зависимости от объема работы. У меня полное рино ( про перегородку не знаю, вроде она нормальная) озвучили 305 тр. В целом средняя цена в Москве.
Делитесь своей историей)) Когда планируете рино?
Я историю в кратце описала в теме рядом, я пока не пойму как чего тут...там есть фото. Посмотрите ))) мне даже отчёт что Вы ответили не по шел. Пока не поняла как тут все устроено... Я уже ходила на консультацию за 4500(!) К Прянишникову, он может с Агонезовым оперировать вместе (перегородка и форма), также записалась к Липскому и Пшениснову. Но у последнего цена какая то зверская...10 т.евро(!). Я прям в последнее 2 недели задумалась о рино, почитала ваша историю и вдохновилась... Хочу с Вами быть на связи, если Вы не против, напишите мне в личку. .

Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
pantograf1, добрый день)) создавайте свою тему и выкладывайте фото. Есть участливые девушки тут на форуме, кто делает моделирование. А еще можно сходить на консультацию, например, к Радионову - делает моделирование, консультация бесплатная. В зависимости от объема работы. У меня полное рино ( про перегородку не знаю, вроде она нормальная) озвучили 305 тр. В целом средняя цена в Москве.
Делитесь своей историей)) Когда планируете рино?
Подскажите в какой клинике Радионов принимает? Звоню на его сайте , тел никто не берёт, это что его личный номер?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 13.06.2018, 16:25
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

pantograf1, к сожалению, есть ограничение писать в личку, пока 30 сообщений не напишите)) С удовольствием буду общаться, можно найтись в соц.сетях (вы где-то есть?). Я звонила по этому номеру с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
4500 - как то лихо для консультации, на мой взгляд... что-то дельное сказал?
ну про 10 т.евро - у Левина толе такая цена. И как показывает история некоторых девушек - это не залог успешного эстетического результата, не говоря про то, что это не гарантия отсутствия осложнений.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 13.06.2018, 18:07
Аватар для pantograf1
pantograf1 pantograf1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: москва
Сообщений: 21
pantograf1 на нуле
По умолчанию

На консультации ничего такого особенного не было , доктор озвучил в районе 200. Сказал что доктор Аганесов будет с ним оперировать... знаете такого? У него инста есть..
По поводу вашего врача, да звоню по этому номеру тел молчит. Это его личный номер? Или клиника ? Странно это, а после операции вдруг также будет
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 13.06.2018, 21:53
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Светланушка,ну,отлично,раз есть уверенность
Ждём отчёт после повторной консы.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.06.2018, 22:15
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

pantograf1, телефон на сайте это тел ЛВ, а она врач, тоже бывает занята. Они вместе с Родионовым оперируют. Но когда может - отвечает. Она может дать свой личный номер, на него она отвечает в вотсап оперативно, просто некорректно давать ее личный номер без ее разрешения. Она сама его дает. Вообще, она очень приветливая девушка, может просто устала.
А про Аганесова я не слышала. Кстати, про Липского писали в этой теме пару страниц назад.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 14.06.2018, 13:13
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Прошу прощение за нарушение правил форума. Увы, удалить сообщение не получается. Не повторится.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 16.06.2018, 22:41
Аватар для Светланушка
Светланушка Светланушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 195
Светланушка на нуле
По умолчанию

Итак, вторая консультация у Радионова ДЮ. Предоперационная.
Утром встречалась с ДЮ и ЛВ. С собой взяла маму, поскольку однажды она меня уже чуть не потеряла и сейчас ей переживательно за общий наркоз. Спокойствие любимых крайне важно, поэтому консультация была полезна ещё и для неё.
Ещё раз всё обсуждали, уточняли, я показывала альбомы нра/ненра. Обсуждали анестезию, подготовку и тд.
Моделирование обсудили, но новое сегодня не делали. Заново и более детально будет сделано в день операции с утра. Важно для меня, что мы друг друга поняли, я увидела стремление ДЮ вникнуть и понять, что мне хочется.
В том числе, он объяснил некоторые детали операции, например, то, что часть хрящей, которая будет приподнята будет пришита к спинке, чтобы в дальнейшем конструкция держалась и не сползла в клюв.
Вышла я в полном спокойствии и уверенности. Дмитрий Юрьевич, кроме того, что профи, ещё и очень «тёплый человек».

В понедельник буду сдавать анализы, в четверг весь день до ночи эфиры и в пятницу 22.06 утром еду на операцию. Девочки, милые, побудьте со мной
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 16.06.2018, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Держим пальцы!

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.06.2018, 23:00
Аватар для selenask
selenask selenask вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 222
selenask на нуле
По умолчанию

Светланушка, мы с тобой!!!!все будет хорошо,ты в надежных руках
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©