Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 15.10.2018, 14:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ляля33, возможно это вот и есть то самое поднятие вверх пены, она компру с лентой носит или уже нет. Если с пеной корректировка до 6 месяцев то чего вы планируете, если мышца, хотя низ она не держит так, то через три четыре месяца будет всё понятно. Железа пока никуда не сползла, а натурально необязательно без пуш-апа, вопрос высоты ареол.

Секси, откуда же я знаю.

Обо мне:
  #1942  
Старый 15.10.2018, 22:46
Аватар для Ляля33
Ляля33 Ляля33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 174
Ляля33 на нуле
По умолчанию

Карамельная, компрессионную носит с планкой, спасибо тебе, будем ждать изменений.

Обо мне:
  #1943  
Старый 16.10.2018, 13:36
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Не прошло и месяца, я снова тут. Моей коррекции 3,5 недели.. я постоянно ходила в топе, даже спала в нем, днем носила спортивный бюстгалтер - т. е. грудь была с постоянной поддержкой. вчера посмотрела и в шоке, если честно...
мы с врачом договорились на уменьшение ареол на начало ноября, если я не передумаю, но тут я смотрю, мне вообще не нравится, что сейчас с грудью, она опять опустилась и опускание несимметричное. даже если исправить ареолы и поставить их на один уровень - не думаю, что это исправить всю картину.
я хочу переделку. это точно.
просто теперь уже вопрос, сколько финансов мне на нее потребуется...
Девочки, кто в курсе, помогите - почему у меня так? может стоит имплант поставить под мышцу, а не под железу? или поменять имплант на пену? или у меня в принципе с моим исходником - это хороший результат и просто поправить ареолы и не париться? можно ли что-то сделать, чтобы грудь была полностью стоячая, как я на последнем фото держу? По размеру имплантов - больше размер я не хочу.
Миниатюры
dfe12cb3.jpg   54d93a0b.jpg   8a3bff1d.jpg   06387f56.jpg   0118ca7c.jpg  

Обо мне:
  #1944  
Старый 16.10.2018, 15:33
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Mariette, не вижу исходника, но я так понимаю,что был сильный птоз? По мне, это издевательство над тобой со стороны врача...менять такого врача надо и переделывать грудь не раньше,чем через полгода...

Обо мне:
  #1945  
Старый 16.10.2018, 15:52
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

natyly, вот исходник.
Врач говорит, что вышло всё хорошо, чтобы я не равнялась н ат ех, у кого просто увеличение было, у меня же еще подтяжка и кожа такая слабая, вот поэтому так хорошо. но мне вообще не нравится. и не кажется, что хорошо.
Миниатюры
0008b705.jpg   daf4dc01.jpg  

Обо мне:
  #1946  
Старый 16.10.2018, 17:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mariette, первое - поменять врача надо.. Почему он тебе вертикальный шов так криво сделал? Дотянуть не смог даже с вертикалкой. Ну а все остальное как ты сама и сказала - под мышцу и пену. Плюс еще раз хорошая подтяжка. Тогда будет тебе счастье!

Mariette, вот из соседней ветки например, похожий на твой исходник с якорной https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...0&showthumbs=1

Обо мне:
  #1947  
Старый 16.10.2018, 18:08
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Mariette, бред врача, который полностью показывает его некомпетентность...сходи к другим хирургам на консультации, спроси их мнения и возможных вариантов. А после иди к своему. За этот результат можно просить возврата денег или компенсации операции у другого врача..

Обо мне:
  #1948  
Старый 17.10.2018, 08:46
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Most, natyly, буду искать другого врача. к этому больше не поеду.
Московский ценник я не потяну, смотрела Саратов - там Круглый и Тимошенко...Вчера по вайберу общалась с Тимошенко - говорит, что то, что у меня сейчас - еще опустится, что надо ставить политех пену и под мышцу. и что лучше делать сейчас, дальше кожа сильнее растянется. По цене около 200 тыс. У него запись за 2 мес. вперед. Буду думать и переделывать. В какой-то теме читала, что нельзя грудь делать в кредит, т.к. может понадобиться переделка - тогда кредит и понадобится. Как у меня.
Может посоветуете, к кому еще можно присмотреться?

Обо мне:
  #1949  
Старый 17.10.2018, 09:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mariette, полазий по веткам регионов, почитай отзывы, попробуй несколько онлайн консультаций с приглянувшимися хирургами. Я только про Круглого знаю, тк тут его работ уже очень много, с проблемами - единицы. Пену ставит. Подтяжку делает хорошо. В кредит делать опи, да и вообще копить на первичку - это утопия. Всегда может быть непредвиденное. Надо иметь свободные средства для "в случае чего", но перекрутиться, думаю, можно всегда. Просто очень обидно и такая кабала угнетает морально и физически(((. Московские цены очень высоки. Особенно у хирургов с именем. 200 тысяч за твой комплекс - это половина от московского и питерского... Сейчас как раз на форуме много девочек с переделкой и повторной подтяжкой - почитай их. И тут все равно, после выбора хирурга, главное сумма. Вернуть бы тебе хоть сколько то... Но в твоем случае, мне в это не верится.(

Обо мне:
  #1950  
Старый 17.10.2018, 09:27
Аватар для МаринаВладимировнаО
МаринаВладимировнаО МаринаВладимировнаО вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
МаринаВладимировнаО на нуле
По умолчанию

)

Цитата:
Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
Не прошло и месяца, я снова тут. Моей коррекции 3,5 недели.. я постоянно ходила в топе, даже спала в нем, днем носила спортивный бюстгалтер - т. е. грудь была с постоянной поддержкой. вчера посмотрела и в шоке, если честно...
мы с врачом договорились на уменьшение ареол на начало ноября, если я не передумаю, но тут я смотрю, мне вообще не нравится, что сейчас с грудью, она опять опустилась и опускание несимметричное. даже если исправить ареолы и поставить их на один уровень - не думаю, что это исправить всю картину.
я хочу переделку. это точно.
просто теперь уже вопрос, сколько финансов мне на нее потребуется...
Девочки, кто в курсе, помогите - почему у меня так? может стоит имплант поставить под мышцу, а не под железу? или поменять имплант на пену? или у меня в принципе с моим исходником - это хороший результат и просто поправить ареолы и не париться? можно ли что-то сделать, чтобы грудь была полностью стоячая, как я на последнем фото держу? По размеру имплантов - больше размер я не хочу.
А мне вот нравится результат, красиво)
  #1951  
Старый 17.10.2018, 09:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

МаринаВладимировнаО, нельзя столько цитировать - наказывают за это на форуме. Просто нажимай на ник и пиши ответ - кому ты отвечаешь. Или набирай имя вручную.

У всех понятие красоты разное. Кому то было бы супер. Но тут хозяйка бюста сама видит проблему и пишет в этой теме. Ее это беспокоит и не устраивает. Она ведь не порыву поддалась, а взвесила свое решение и даже на коррекцию уже сходила.

Обо мне:
  #1952  
Старый 17.10.2018, 09:52
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Most, не отдаст он деньги - 100%, я просто морально даже не потяну с ним ругательств и разборок. Он либо такой актер хороший, либо и правда доволен результатом.
У Круглого запись на полгода вперед, онлайн ему писала вчера - пока не ответил. Но по инсте его смотрела - нашла повторную ОПИ с подтяжкой и заменой имплантов - 245 тыс.

Обо мне:
  #1953  
Старый 17.10.2018, 10:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mariette, полгода пролетят быстро). А ты видела Lazarcat (не уверена в точности написания ника) к нему ездила косяк своего дока исправлять? Но она хотела большую грудь. Получилось круто. А после первого сразу поняла, что все плохо и лучше уже не будет. Пока собирай мнения и сумму. В спокойном режиме. За полгода она у тебя не обвиснет сильно, заодно швы заживут, ткани в себя придут после двух вмешательств.
https://plastic-surgeon.ru/forum/pro...4&showthumbs=1 вот ее паспорт, почитай ее сообщения ранние

Обо мне:
  #1954  
Старый 17.10.2018, 11:15
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Most, спасибо за поддержку, я думаю раз уже поспешила, второй раз не буду. Тем более мне еще мои лишние 5 кг скинуть надо, которые я за лето наела)))) Я подожду от него ответа в инсте или вайбере. Потом думаю съездить в Саратов одним днем (если рассчитать всё правильно, то должно получиться) к нему и Тимошенко на консультации. На поезде 6 часов от нас до Саратова. Или смысла нет ехать? сразу записываться и всё?
Почитаю сейчас, но мне не особо нравится ее результат, мне нравится более подтянутое. Ну она и пишет, что будет подтягивать и менять на пену.

Обо мне:
  #1955  
Старый 17.10.2018, 11:27
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Mariette, вообще не понятно, посему такой имплант поставили под железу. Вам пена нужна , под мышцу, так и будет всё катиться вниз , к году лягут на грудиной клетке

Обо мне:
  #1956  
Старый 17.10.2018, 11:31
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

Mariette, я у Круглова делала. ( у меня не переделка была). Следила за ним в инсте, потом в какой то момент мне захотелось к нему на консультацию, позвонила записалась, и через 4 дня поехала. Пообщалась с ним и к другим врачам не прошла. Сразу как то поняла что мой хирург. И не пожалела. Когда была на консультации ничего толком не знала, что хочу не смогла ему сказать. Сказала одно что бы было красиво. И теперь я счастливая обладательница сись от Круглова , и не пожалела ни на секундочку. А тебе желаю найти тоже своего хирурга!

Обо мне:
  #1957  
Старый 17.10.2018, 11:47
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Olgusja, а вы не переделывали? мне нрав очень ваша грудь, красота просто. Сейчас звонила в Клинику Круглову - запись только на апрель, и по цене 320 примерно за всё про всё. Еще сказали, что после переезда скорее всего цены еще поднимутся немного....
Для меня это прям слишком дорого
Подожду от него еще ответ.

Ponczus, я не знаю. как врач решил, так и сделал. он мне при последней встрече сказал, что это ее конечный вид и больше не опустится, а я же вижу, что едет вниз, хотя у меня она постоянно зафиксирована.

Обо мне:
  #1958  
Старый 17.10.2018, 12:02
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

Mariette, спасибо))) нет я не переделывала, надеюсь не потребуется.

Обо мне:
  #1959  
Старый 17.10.2018, 12:05
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Olgusja, я просто в сообщение прочитала про недовольство) что одна грудь не опустилась. по мне идеал. ну у нас исходники конечно совершенно разные.
Most, вот кстати тимошенко работа по исправлению.
Миниатюры
7819a48d.jpg  

Обо мне:
  #1960  
Старый 17.10.2018, 12:07
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Mariette, а вот работа по исправлению на каком сроке фото после? И что стоИт? Ракурс есть спереди?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©