Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 18.09.2018, 19:13
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

Карамельная, я просто знаю, что вы здесь очень опытный человек...вы правда думаете, что не стоит одевать ленту и каким то чудом сиси позже опустятся самостоятельно? звонить доку или не дергать раз он сказал не одевать ленту. Я перед выпиской говорю: а ленту то мне одевать? он говорит: нет можешь уже и не одевать. Я: так я ее вообще не одевала, вы е назначали. он: она тебе не нужна. собственно и весь диалог
  #1702  
Старый 18.09.2018, 19:16
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Марго, от одного дня ничего не случится. Свяжись со своим доком, покажи фото, выслушай его и успокойся)))

не накручивай себя раньше времени, ведь его так мало еще прошло, времени в смысле
  #1703  
Старый 18.09.2018, 19:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

МаргоРитр, ты этого дока выбрала по каким причинам, ты работы с подтяжкой его видела? Сейчас пока швы важнее, имплант будет опускаться ещё долго, до трёх месяцев с подтяжкой на форму груди можно не смотреть.

Обо мне:
  #1704  
Старый 18.09.2018, 19:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krutaya Посмотреть сообщение
Правая грудь выше левой
как по мне - так почти и не заметно!!! Я бы на твоем месте ваще не парилась!!!

Обо мне:
  #1705  
Старый 18.09.2018, 19:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Krutaya, у тебя очень даже хороший результат! Не гневи бога. Жди. При такой асимметрии в исходнике редко получаются одинаковые груди. Они и при нормальном почти ровном исходнике одинаковыми не выходят))). Не могу даже вспомнить у кого было бы ровно. Еще раз повторю - мне очень нравится как сделана работа. Давай еще через пару месяцев покажи коллаж, наверняка будет все отлично.

Обо мне:
  #1706  
Старый 18.09.2018, 19:35
Аватар для МаргоРитр
МаргоРитр МаргоРитр вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 335
МаргоРитр на нуле
По умолчанию

Карамельная, не видела его работы с подтяжкой, я на ушивание грыжи и диастаза хотела, а грудь прицепом, но вот в итоге разделили операции на грудь плюс грыжа и потом уже абдоминка. пупок ушил офигенно, шов внутри, видела его абдомино вживую через 1,5 месяца - офигенный пупок аккуратнейшие швы. отзывы о нем все превосходные....как то так...
ладно поду выпью траумель и отцеплюсь от сисек. индовазином их лучше намазюкаю сверху....


Krutaya, я не вижу ассиметрии…..если только очень придираться
  #1707  
Старый 18.09.2018, 20:22
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Krutaya, смотрю на ваши «до» и вижу один в один свои а то, что «после» по мне так очень даже красивая грудь! Тем более она еще изменит флрму и не стоит сейчас накручивать себя)

Обо мне:
  #1708  
Старый 18.09.2018, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Krutaya, при твоем непростом исходнике очень хороший результат. Полная симметрия бывает очень редко, мы же не кирпичи В твоем случае это такой минимум, что увидеть можно лишь на фото, причем вглядываясь и разыскивая. Ты посмотри на исходник - тоже подгрудная была асимметричной.

  #1709  
Старый 18.09.2018, 22:52
Аватар для Agata86
Agata86 Agata86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
Agata86 на нуле
По умолчанию

Ну вот я и отстрелялась с переделкой. Причина произошедшего - имплантант не прирос к задней стенке и съехал вниз и чуть развернулся. У меня разные большие грудные мышцы слева и справа. Справа сильнее, она и спустила мне имплант. Перенесла все достаточно легко, но от наркоза отходила по- другому: меня не тошнило, но долго не могла сфокусировать взгляд и все «ехало» вокруг.
В клинике встретили прекрасно. Я изо всех сил старалась не реветь, держалась. А.Л. Уделил достаточно внимания, даже больше, чем на первой конс., все объяснил, ответил на все вопросы. Насчёт удалеНия сказал, что это же все равно меня не остановит и я все равно буду делать их опять. И нет такой серьезной проблемы, чтобы удалять. На операции имплант поднял, развернул и сформировал складку из кожи. Швы внутри из рассасывающихся ниток. Компру носить примерно 3 недели. По словам А.Л. Должно быть все отлично. Эта коррекция была мне полностью бесплатной. Но лучше бы ее не было.
имплант поставили выше. АЛ сказал, что он уйдёт вниз до уровня правого.
Радости у меня нет, по понятным причинам, но изо всех смл настраиваю себя, что все будет прекрасно.
Действительно очень благодарна АЛ, что не бросил, не пытался убедить меня, что это отек и это пройдёт. Тогда я бы точно их удалила в другой клинике, я очень сильно переживала. Хотя я считаю, что бросать в такой ситуации - это не то, что не верно, это Даже и обсуждаться на должно.
У меня к АЛ полное доверие. Я очень надеюсь, что это все. С грудью история закончена. Фото выставлю, когда АЛ разрешит снять компрессионное белье. А пока вот такое.
Миниатюры
81029486.jpg  
  #1710  
Старый 18.09.2018, 23:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Agata86, на первый взгляд, тебе очень повезло с врачом, судя по твоему рассказу. Который не слился и никуда не делся, а сделал тебе бесплатно пределку.
Теперь будем ждать, что всё закончится отлично!!! И сиси у тебя выровняются и будет тебе красотаааааааааа!!!

Обо мне:
  #1711  
Старый 18.09.2018, 23:05
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Agata86, здОрово!
У вас пена же? И она, по словам доктора, опустится? А белье с лентой?

Обо мне:
  #1712  
Старый 18.09.2018, 23:08
Аватар для Agata86
Agata86 Agata86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
Agata86 на нуле
По умолчанию

Вообще, персонал прекрасный. Я приехала с тяжелым сердцем, в ужасном настроении, в полном шоке и ужасе, что это произошло со мной опять - мне была оказана такая моральная поддержка, такая забота- это реально помогло мне пережить сегодняшний день.

ann_50, пена, лента внизу. Да, доктор сказал левый опустится и сравняешься с правым. Надо максимально беречься.
  #1713  
Старый 18.09.2018, 23:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Agata86, это редкость в наше время, поддержка от доктора. Приятно!!

Обо мне:
  #1714  
Старый 18.09.2018, 23:16
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

А я завтра еду на переделку, сегодня анализы все сдавала. Очень хочу, чтобы наконец-то всё получилось хорошо!
я вот думаю, что мне с моим птозом возможно нужна была якорная подтяжка, а док пожалел меня и сделал ток вертикальную, хотя изначально на якорную договаривались.
очень я волнуюсь, но не саму операцию боюсь, а за результат переживаю очень.

Обо мне:
  #1715  
Старый 18.09.2018, 23:21
Аватар для Agata86
Agata86 Agata86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
Agata86 на нуле
По умолчанию

Лёвка, странно, что может быть иначе. Я думаю, не стоит выбирать врача, если он отказывается от пациента при проблеме. Хотя, лучше бы этих проблем никогда ни у кого не возникало) все были бы счастливы, доктора- за прекрасный результат с первого раза, пациенты- за отсутствие проблем)
Но так не бывает, увы.

Mariette, настраивайтесь на отличный результат! Все будет хорошо!
  #1716  
Старый 19.09.2018, 07:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Agata86, если ты читала темы здесь, на форуме, то должна была видеть, как у многих возникают проблемы после косяков врачей. Ну то есть врач ретируется, не отвечает, на связь не выходит. Так что очень рада за тебя!!

Обо мне:
  #1717  
Старый 19.09.2018, 08:38
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

TatianaTi,
посмотрела ваши фотки, ареола не маленькая даже сейчас.
У вас чувствительность соска вообще никак не восстановилась. У меня тоже было уменьшение ареол и тоже нет чувствительности, очень переживаю, что уже не появится.

Обо мне:
  #1718  
Старый 19.09.2018, 13:18
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Agata86, молодчина, что взяла себя в руки, и врач твой молодец!!! Хотя ситуация обычная и ничего героического он не сделал. Поступил так, как должен поступить любой адекватный врач. Но тут почитаешь и порой в шоке(((((. Заживай.

Обо мне:
  #1719  
Старый 19.09.2018, 17:22
Аватар для egoistka.1990
egoistka.1990 egoistka.1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 74
egoistka.1990 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Давно меня здесь не было)
Нужен Ваш совет)
Ситуация такая: после ОП прошло 11 месяцев, левая грудь подвижная и мягкая, а правая сильно приросла к задней стенке - практически не двигается и выглядит выше левой.
Теперь капсулу нужно отсоеденить от задней стенки и все встанет на свои места.
Есть два варианта проведения процедуры:
1. Под местным наркозом -100Евро.
2. Под общим наркозом (20минут) - 550Евро.
Сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией?
Под местным наркозом нормально проходит процедура?
Миниатюры
b0ee271f.jpg  

Обо мне:
  #1720  
Старый 19.09.2018, 17:32
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Девочки, я отстрелалась. Быстрее бы результат уже увидеть

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©