Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 13.07.2018, 22:12
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

most happy, я делала ОП 27.03.18, то есть моя грудь на месяц старше твоей. Вот я заметила она последнюю неделю немного изменилась, до этого правая была заметно выше левой, как будто мышца держала. А сейчас опустилась и кажется или такой же, как левая или на пару мм даже ниже. Так что за месяц ещё все может поменяться.
А эти миллиметры только мы сами и видим, я пока твои сообщения не прочитала, я даже не увидела асимметрии, хотя я у себя каждый миллиметр тоже вижу.
По поводу коррекции и докторов - не факт, что сделают намного лучше. Я тоже хотела идеальную грудь и выбрала самого скурпулезного доктора, с которым удалось пообщаться и отзывы у него идеальные. А в итоге тоже тут миллиметр, там миллиметр, поэтому никто не может дать гарантии.
  #802  
Старый 14.07.2018, 00:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

most happy, на мой взгляд по фото ДО в наклоне разница в профиле была не меньше 1 см. Правая грудь (левая на фото) заметно площще. а вот на фото после эта разница в профиле в 2 мм. Даже не видно, если бы ты не спрашивала об этом целенаправленно. Считаю, что здесь твой док справился на отлично.
По фото в фас ДО видна небольшая асимметрия, после опи асимметрия на таком же уровне и осталась.
Вывод, не гневи бога, ты всю жизнь до опи жила с неровной грудью 0 размера, а сейчас у тебя шикарный бюст с какими-то только тебе заметными миллиметровыми неровностями, из-за которых ты выносишь себе мозг. Как ты думаешь. почему у тебя развивалось именно так грудь? Ей ничто не мешало расти ровной? И что ты ждала от пластического хирурга? Что он тебе на клеточном уровне вырастит новые идеальные сиси, изменит все твои внутренние проблемы организма, из-за которых все пошло не так ровно как тебе хотелось бы? Он всего лишь разрезал кожу и железу и вставил силикон, он тебя даже не кроил! Я считаю, что твой док сделал свою работу на отлично. А с твоими идеалистическими желаниями надо обращаться гораздо выше, к Богу)) Извини, если резко написала, но тебе надо вправить немного мозги - иди из этой темы подальше, радуйся своим красивым сисям и не притягивай к себе неприятности!

Обо мне:
  #803  
Старый 14.07.2018, 00:36
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
most happy, я чего-то не поняла, если тебя правая устраивает во всех смыслах то зачем её менять подгоняя под ту которая не устраивает? Может тогда в левую поставить базу меньше и профиль? Вообще такие вещи всё же лично с доком надо обсуждать речь идёт о разницы в миллиметры и в твои хотелки и ощущения, а не что нам нравится.
Карамельная, у меня и так немного, как оказалось. Поставить меньше рука не поднимается)

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
most happy, вот это перфекционизм!!! Скажи, а что док твой на это ответил? Мне кажется, тебя никто не возьмет на переделку, потому что такие мм никто выравнивать с гарантией не будет. И скажу тебе как мне (вот у меня то уж точно грудь разная) ответил мой док- гулять до года, тк "усадка" любого импланта кроме Пены идет до года-полутора.
Most, я и вправду перфекционистка, чему сама не рада. Док не отрицает, что одна ниже, шов на грудь наполз. Предлагает, если меня это парит, подшить её. Поэтому и спрашиваю тут о разнице "опустилась" и "сползла". Я то думала, что она опустилась, а выходит сползла, раз предлагает подшить?
По поводу разного обёма предложил одну подлипофилить.

Цитата:
Сообщение от Rasurel Посмотреть сообщение
most happy, я делала ОП 27.03.18, то есть моя грудь на месяц старше твоей. Вот я заметила она последнюю неделю немного изменилась, до этого правая была заметно выше левой, как будто мышца держала. А сейчас опустилась и кажется или такой же, как левая или на пару мм даже ниже. Так что за месяц ещё все может поменяться.
А эти миллиметры только мы сами и видим, я пока твои сообщения не прочитала, я даже не увидела асимметрии, хотя я у себя каждый миллиметр тоже вижу.
По поводу коррекции и докторов - не факт, что сделают намного лучше. Я тоже хотела идеальную грудь и выбрала самого скурпулезного доктора, с которым удалось пообщаться и отзывы у него идеальные. А в итоге тоже тут миллиметр, там миллиметр, поэтому никто не может дать гарантии.
Rasurel, рада за вас. Ваш пример меня обнадёживает. Я пока никуда не спешу, жду)

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
most happy, на мой взгляд по фото ДО в наклоне разница в профиле была не меньше 1 см. Правая грудь (левая на фото) заметно площще. а вот на фото после эта разница в профиле в 2 мм. Даже не видно, если бы ты не спрашивала об этом целенаправленно. Считаю, что здесь твой док справился на отлично.
По фото в фас ДО видна небольшая асимметрия, после опи асимметрия на таком же уровне и осталась.
Вывод, не гневи бога, ты всю жизнь до опи жила с неровной грудью 0 размера, а сейчас у тебя шикарный бюст с какими-то только тебе заметными миллиметровыми неровностями, из-за которых ты выносишь себе мозг. Как ты думаешь. почему у тебя развивалось именно так грудь? Ей ничто не мешало расти ровной? И что ты ждала от пластического хирурга? Что он тебе на клеточном уровне вырастит новые идеальные сиси, изменит все твои внутренние проблемы организма, из-за которых все пошло не так ровно как тебе хотелось бы? Он всего лишь разрезал кожу и железу и вставил силикон, он тебя даже не кроил! Я считаю, что твой док сделал свою работу на отлично. А с твоими идеалистическими желаниями надо обращаться гораздо выше, к Богу)) Извини, если резко написала, но тебе надо вправить немного мозги - иди из этой темы подальше, радуйся своим красивым сисям и не притягивай к себе неприятности!
Valery, наверное ты права, я миллимитровщица) Нужно псмотреть на ситуацию немного под другим углом)
  #804  
Старый 14.07.2018, 02:36
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

most happy, нет разницы.Она в голове, выгоняйте ее оттуда))
Хорошая ровная красивая грудь!
От добра добра не ищут, как говорится

Обо мне:
  #805  
Старый 14.07.2018, 07:01
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Most, это было бы идеально, если имплант будет всю жизнь на своем месте и придется только железу подтянуть лет так через дцать)))

Обо мне:
  #806  
Старый 14.07.2018, 12:24
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

most happy, симметрии в организме нет.
У вас прекрасная грудь, если бы не сказали, не обратила внимания.
  #807  
Старый 14.07.2018, 12:36
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilli_ Посмотреть сообщение
most happy, нет разницы.Она в голове, выгоняйте ее оттуда))
Хорошая ровная красивая грудь!
От добра добра не ищут, как говорится
Lilli, спасибо!

С немного разным объёмом я, наверное, смогу со временем смириться, так как и была разница "до". Но с тем, что одна как в пуш-апе, а вторая провисла - нет.
Слава Богу, док сам это видит и предлагает исправить.

Когда писала в эту тему, предполагала, что тапками закидают, типа, хорошо всё))) Тут в теме такие косяки у девочек, что мне стоять в сторонке и молчать)
Но результат должен радовать, а не напрягать. Иначе зачем все эти мытарства)
  #808  
Старый 14.07.2018, 13:11
Аватар для savionok
savionok savionok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: рязань
Сообщений: 255
savionok на нуле
По умолчанию

most happy, в любом случае нужно ждать до 6 месяцев, и наблюдать, а то сейчас док одну подтянет, а потом вторая опустится.
Моей почти 5 месяцев, и тоже одна опустилась в складку, а вторая нет, мышца держит, есть эффект пушапа, чуть клюет сосок. На осмотре в 4 месяца, док сам обратил на это моё внимание, но ни о каких переделках пока и речи нет, сказал делать легкий массаж и ждать.

Обо мне:
  #809  
Старый 14.07.2018, 13:16
Аватар для Снегирь
Снегирь Снегирь вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 150
Снегирь на нуле
По умолчанию

Свекла, не подскажу, у меня прям прыщики были , красные. Может у тебя аллергия?

Обо мне:
  #810  
Старый 14.07.2018, 13:23
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Снегирь, я даже не знаю((( сегодня взяла Лив-52 для печени, метрогил, кортизон...
прям напрягает эта реабилитация: сиськи кривые, одну грудь щимит уже месяц-больно растяжку делать, теперь в добавок эта сыпь... пипец какой-то

Обо мне:
  #811  
Старый 14.07.2018, 14:36
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Naniko, спасибо за ваше мнение. Подбодрили!

savionok, я никуда не спешу)
Вопрос стоит на перспективу. И, вообще, надеюсь, что отпадёт сам собой, так как гравитация и вторую грудь утянет вниз)
  #812  
Старый 14.07.2018, 15:07
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

most happy, шикарный результат, не гневите Бога!
savionok, я своему доктору тоже сказала о коррекции, что левая повыше и горбик есть, он сказал что речи быть о коррекции не может и он не будет ее делать, ему очень результат нравится. Сказал ждать и чуть потерпеть

Обо мне:
  #813  
Старый 14.07.2018, 15:22
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, так у вас ситуация один в один моя, левая выше и контурирует в верхнем полюсе. Мне говорите не гневить Бога, а сами у доктора на коррекцию напрашиваетесь?)))
Вот точно, чужих косяков не видим, а свои - огого)
До какого срока вам сказал док ждать?
  #814  
Старый 14.07.2018, 15:29
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

most happy, не обозначил срок, но сказал что клянётся что все уйдет и будет идеально. Я спросила только про коррекцию, но он сказал забыть и не говорить глупостей.��

most happy,

Обо мне:
  #815  
Старый 14.07.2018, 16:03
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, мне док сказал подшивать, ту что ниже, если парит конечно.

Меня парит. Без белья в маечках - перекосяк. И в чём смысл операции тогда, если бюстик снять нельзя?

Про то, что вторая опустится ничего не говорил. Я так понимаю, что он считает, что та что ниже - "сползла", а та что выше - норм.
Никто мне здесь не подсказал разницу между "сползла" и "опустилась". И поэтому я пока не знаю, ту что ниже подшивать, или ту что выше опускать.

Но это всё не раньше полугода, а то и года. А пока жду чуда)

Обо мне:
  #816  
Старый 14.07.2018, 16:31
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

most happy, думаю что всё у тебя ок будет, когда сползает мне кажется это видно, в этом случае железа как бы отдельно от импланта. Вот глядя на твои фотки мне все же кажется, что у тебя одна грудь села на место, а вторая ещё нет. Но я не профи, подождем что девочки скажут

Обо мне:
  #817  
Старый 14.07.2018, 16:39
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, я тоже на это очень надеюсь, что одна на место села и вторая тоже сядет)

Обо мне:
  #818  
Старый 14.07.2018, 17:28
Аватар для Mashaa74
Mashaa74 Mashaa74 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 24
Mashaa74 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!
Сегодня 10 день после опи, уже 3 дня к вечеру 37 и слабость , ломота. При этом левая грудь зажата как в первый день ,болезненность сильней с левой стороны,правую уже отпустило почти. Это нормально,что со мной происходить? Вся на панике,к врачу в понедельник. Узелки уже сняли.
  #819  
Старый 14.07.2018, 18:19
Аватар для savionok
savionok savionok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: рязань
Сообщений: 255
savionok на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, так я своему вообще ничего неговорила, я особо и значения не придавала. только замечала что она иногда от шва как бы вверх начала поднимается на 0,3 см где-то, но не всегда)) это он мне вы видете, что одна у вас ещё не опустилась в складку? Ну и после этого я начала её скурпулезно разглядывать, ну и разглядела таки разницу)) Может если бы он не сказал, я бы и жила себе спокойно в незнании))) Ох уж этои левые сиси

most happy, я удумаю у вас всё сровняется и будет красота))

Обо мне:
  #820  
Старый 14.07.2018, 18:48
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

savionok, спасибо.
Ваши слова да Богу в уши)
И у вас всё пусть выравняется!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©