Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 06.07.2018, 19:13
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Voytyshina, Если договорились на подтяжку по ареоле, то требовать не получится (( максимум может иссечь неровные швы и подкорректировать сосок. Согласна с VIKTYSKA, нужна была вертикальная подтяжка.

Обо мне:
  #662  
Старый 06.07.2018, 19:27
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

voytyshina, считаю,что никаких косяков док не признает в вашем случае. Это вообще не считается косяками. Текстура опускается и в случае с подтяжкой. а у вас ее не было, ареолы сшить идеально ровно не получается - хирургия не математика, ткани тяжелые склонные к птозу. Примерно так вам док и расскажет все. Да, может еще сказать - грудь то красивая, посмотрите исходник. Денег не вернет. Не за что.

Девы, я тут давно не была. Читала сейчас и прям в шоке, Саруханов не признает ошибки? Как-будто не про того самого Саруханова речь...Прям расстроилась. Может есть еще что-то. недоговоренное? Получается - с глаз долой, из сердца вон? Буду ходить каждый месяц на консультации, чтоб не забывал)))

Обо мне:
  #663  
Старый 06.07.2018, 23:06
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Слушайте ,а все видели новый закон?Все клиники теперь должны быть снабжены реанимационным блоком ....И как теперь половина клиник будут работать вне закона?или я не правильно что то поняла !?

Valery,да это кошмар какой то!я только настроилась на него,на консу съездила ,все понравилось и что ?что теперь делать ?единственное я из разговора с ним поняла ,что он не отдаёт деньги в случаи не удачи ,но доводит дело до конца ...и где правда ?есть кто у кого не очень сразу получилось у него и он переделывал бесплатно ?Для меня просто это важно ,что врач не бросит и не будет отнекиваться ,ну и реанимация с анестезиологом конечно тоже !

Обо мне:
  #664  
Старый 07.07.2018, 00:20
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Шэлли, у меня очень похожая ситуация. Сначала подумала , что моя грудь, глядя на ваши фото. Спустя 3,5 мес у меня ничего не изменилось.

Обо мне:
  #665  
Старый 07.07.2018, 09:48
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

MaryGor, я не верю, что ГМ будет отнекиваться и бросит. Он сам предложил написать мне от руки в договоре ВСЕ, что для меня важно в желаемом результате. В этом же есть смысл и смелость дока. Я прихожу с договором, показываю например, что-то что не получилось так как я хотела и что? Он скажет нет? Бред! Не знаю, как у других. у меня сложилось впечатление, что ГМ порядочный человек, профессионал. Пока у меня нет ни одного намека на противоположное.

Обо мне:
  #666  
Старый 07.07.2018, 12:45
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Не могу загрузить фото((
  #667  
Старый 07.07.2018, 12:47
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Valery;а договор заранее они кидают ?чтобы почитать?

И как ты писала это все?Интересна формулировка

Обо мне:
  #668  
Старый 07.07.2018, 12:57
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

[QUOTE=MaryGor;2820636][QUOTE=Valery;а договор заранее они кидают ?чтобы почитать?

И как ты писала это все?Интересна формулировка[/QUOTE]



Заранее договор никто не даёт читать

Обо мне:
  #669  
Старый 07.07.2018, 13:30
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю, загрузились ли фото.. но я в диком шоке.. 11 числа будет месяц после ОП, но мои грудки разного размера, да к тому же друг друга посылают.. в правой защемление, но она лежит хорошо, а вот левая, мало того, что карман не на одном уровне с правой, так ещё и вверху торчит. Я постоянно накладываю тряпочки поверх груди, все мечтаю, что она опустится. Но она реально какая-то даже по размеру меньше. Прям паника.. девочки ещё пишут, что после снятия компры, груди вообще в пляс уйдут, а мне на след неделе ее уже снимать..
Миниатюры
096b19ba.jpg   e47a8825.jpg   e130fed6.jpg  
  #670  
Старый 07.07.2018, 13:35
Аватар для Ladi.snits
Ladi.snits Ladi.snits вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Усинск
Сообщений: 23
Ladi.snits на нуле
По умолчанию

Mashalika, в течении какого времени выровнялось? У меня похожее , левая выше , правая ниже , ещё и не сели на место (оп 9.03)

Обо мне:
  #671  
Старый 07.07.2018, 13:49
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LanaBe, в Абриэлль дают, на почту высылают для ознакомления. Плюс я там нашла неточности, все исправили
И в случае с абдомино я тоже заранее читала договор, дома
  #672  
Старый 07.07.2018, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryGor Посмотреть сообщение
Слушайте ,а все видели новый закон?Все клиники теперь должны быть снабжены реанимационным блоком ....И как теперь половина клиник будут работать вне закона?или я не правильно что то поняла !?
А можно ссылку на закон? Не нашла.

  #673  
Старый 07.07.2018, 14:01
Аватар для Шэлли
Шэлли Шэлли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Шэлли на нуле
По умолчанию

LanaBe, а вы что решили с этим делать?

Обо мне:
  #674  
Старый 07.07.2018, 14:28
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шэлли Посмотреть сообщение
LanaBe, а вы что решили с этим делать?


Скорее всего пока ничего. Посмотрю , что скажет док 10 го. Будет 3,5 месяца. А вообще думаю после второй Б и кормления в любом случае буду делать подтяжку или побольше импланты. Хочу пену конусы в будущем. Поэтому сильно не парюсь .

Обо мне:
  #675  
Старый 07.07.2018, 14:33
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

LanaBe, мне тоже высылали на почту договор заранее
  #676  
Старый 07.07.2018, 14:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, как я ждала твоего ответа! Думала, что ты уже забыла, а ты вон какая Умничка! Спасибо тебе огромное. Вот значит почему меня мой сразу прервал как только я о распластывании заговорила, сказал - нет это невозможно и не нужно. Так что же теперь делать? Если по строению груди у меня на одной она была, а на другой в этом месте не было такого объема, а он в основном был сверху и по бокам? так и ходить? Получается, если я хочу ровную грудь, то мне только липофил либо замена имплантов на большие? И кстати, мой тоже мне говорил о том, что сейчас делает в два этапа при большом объеме редукции и птозе. Сначала подтяжка, а после заживления уже импланты и эстетика.

Обо мне:
  #677  
Старый 07.07.2018, 14:39
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Свекла, подождите ещё! Даже месяца не прошло. Мне так вообще на фото у вас красота кажется!! Огонь шарики!! Соски - прям мечта моя!) Слюнями поперхнулась)))
Почитайте, девочки все пишут, что ещё меняться будет грудь сто раз. И у вас все распушиться и поменяется!

Обо мне:
  #678  
Старый 07.07.2018, 14:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свекла, ну рано тебе еще паниковать то! три месяца это срок, когда уже что то можно оценить, а полгода - уже реальный срок, если не было подтяжки. К году грудь усаживается окончательно, а то и до 1.5 лет. У тебя нет никакого явного косяка, нормальный реабилитационный период со всеми изменениями.

Обо мне:
  #679  
Старый 07.07.2018, 15:38
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Orlin, соски да))) сегодня покупала бесшовное белье - пришлось накладки на соски покупать, а то как-то на работу с такими торчащими не по дресс-коду будет))
Да, девочки все пишут, что меняется, но вот только не выравниваются... я себя только этим и успокаиваю, что пока реабилитация и все будет хорошо. Но как посмотрю на фотку.. в лифчике соски расползаются к рукам тоже.

Most, спасибо, буду ждать окончательный результат своих мотивистых грудей)
  #680  
Старый 07.07.2018, 15:42
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Свекла, а исходник у вас ровный был?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©