Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.06.2018, 17:59
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

glam.animazione, к сожалению, мы говорили только о коррекции одной груди, которая висит ниже. Я тогда думала ещё, что соски ещё могут подняться. Сейчас конечно понимаю, что нужна подтяжка обеих грудей. Будет ли хирург переделывать за свой счёт, не знаю... Ну, в целом дал понять, что раньше 6 месяцев с вопросом о коррекции подходить бесполезно.
  #422  
Старый 14.06.2018, 21:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Mila, most, я не знаю, почему врачи так выборочно решают переделывать ли. Ведь была тут девочка, которой мой док переделал аж в 2 мес. У меня и карамелька сказала , что сиська ниже, складка ниже, то что продумывается имплант тоже она как-то объяснила не помню, но Типа что он не на месте—это я к тому, если уж мы с мужем идиоты и видим то, чего нет. Это не только мой загон идеалистки, это видят и другие. Я понимаю, если врач будет корректировать каждой, кто пришёл с разницей в 1-2 сантиметра он разорится, ну блин других то берут на коррекцию.
  #423  
Старый 14.06.2018, 21:49
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most,
Mandarinovna, про своего пока особо не могу сказать. Но женская интуиция меня не радует)). Было у меня с ним общение на сроке примерно в месяц, была очевидна разница по высоте ( фото пока даже не хочу выставлять, сама стараюсь на него не смотреть, чтобы не расстраивайся). На что он стал ссылаться на исходник, а исходник то у меня замечательный, уж по складам точно. Да и какая разница, если он занижал складки. Уж мог бы хотя бы сказать, что мол ждите до полугода, но нет видемо сразу взял меня в оборот, поэтому особо на его порядочность тоже не надеюсь. Слава богу все стало гораздо лучше. Небольшая ассиметрия есть, но если придираться. А на консультациях тоже галантный, тактичный и т.д....

Мандариновна, а что значит разориться, это его работа, если накосячил, обязан исправить. Иначе не качественно оказанная услуга. Извините, а то так пациенты разоряться и как + наркоз перенесли. У тебя что в итоге, вроде же соглашался на переделку?
  #424  
Старый 14.06.2018, 21:53
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Прилагаю для наглядности исходное.. Я понимаю, что изначально грудь у всех разная и может быть асимметрия, от этого никуда не деться, но у меня видно конкретно что в нижнем полюсе меньше чем сверху, то есть не занижено как надо . К сожалению по моим стопам пошла моя подруга, которая тоже живет заграницей как и я , так у нее в точности такая же ситуация , но переделывать не собирается-муж не пускает второй раз под нож. Хотела написать в дирекцию клиники, так смотрю что он и есть ее основатель, то есть смысла нет�� а отношение его Да, меня очень расстроило, особенно по сравнению с первым знакомством, когда пришла на консультацию первую-улыбался на все 32 зуба и говорил что все будет супер и без даблов баблов, водопадов и тд(я пришла к нему подкованная на этом сайте��)
Миниатюры
740c5a0b.jpg  

Обо мне:
  #425  
Старый 15.06.2018, 11:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
Most,
Mandarinovna, про своего пока особо не могу сказать. Но женская интуиция меня не радует)). Было у меня с ним общение на сроке примерно в месяц, была очевидна разница по высоте ( фото пока даже не хочу выставлять, сама стараюсь на него не смотреть, чтобы не расстраивайся). На что он стал ссылаться на исходник, а исходник то у меня замечательный, уж по складам точно. Да и какая разница, если он занижал складки. Уж мог бы хотя бы сказать, что мол ждите до полугода, но нет видемо сразу взял меня в оборот, поэтому особо на его порядочность тоже не надеюсь. Слава богу все стало гораздо лучше. Небольшая ассиметрия есть, но если придираться. А на консультациях тоже галантный, тактичный и т.д....

Мандариновна, а что значит разориться, это его работа, если накосячил, обязан исправить. Иначе не качественно оказанная услуга. Извините, а то так пациенты разоряться и как + наркоз перенесли. У тебя что в итоге, вроде же соглашался на переделку?


Нет ты что, мне сказал у тебя все ровно, складки ровно, высота одинаковая (при этом пальцем Типа ровную линию проводил и она явно вниз сползла я говорю вот видите, а он: нет, все ровно говорю). А то что имплант в бок так это я виновата, у меня грудная клетка с этой сторону Типа так расположена что имплант с неё сползает
  #426  
Старый 15.06.2018, 12:02
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

glam.animazione, прямо убили меня Сарухановым ( не ожидала от него такого...
  #427  
Старый 15.06.2018, 14:41
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ну будет ему "+" к его репутации. А ты молодец! Пиши, как есть, чтобы другие девочки читали и знали что можно от этого врача ожидать. Я посмотрела Инстаграм твоего врача, мне показалось даже в нем очень многие результаты, где складки на разном уровне. От него, что в памяти отложилось только у Беси все хорошо
  #428  
Старый 15.06.2018, 16:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да ты права!!! Я хотела об этом написать, но забыла. Во многих его работах такая асимметрия и странно, что все довольны... а может как я не довольны, но ничего пожелать не могут)) я когда фото его работ смотрела мне они совсем не нравились, вот вообще. Выбрать из них хотелки я никак не могла. Но я видела в живую его творения у 4 подруг и мне все понравились очень. Но и правда у всех грудь сидит выше моей
  #429  
Старый 15.06.2018, 17:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, Круглый мне ответил. По фото он написал, что могут быть любые варианты, вплоть до замены импланта. Нужна очная консультация. Самое ужасное из перечисленного им было - надо на месте смотреть какой доступ по ареоле или под грудью.. Вот блин, и что у меня одна будет такая незаметная, а другая со швом под грудью? Еще написал, что возможно подтяжку сделать, или переустановку с занижением складки через ареолу, все будет от тканей зависеть, короче ничего не понятно. Неужели я полечу?))) Поверить пока не могу, но и также не могу никак выбрать кому довериться в Москве, если мой откажется.

Обо мне:
  #430  
Старый 15.06.2018, 17:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, ахахаха он что складку без шва опустить не может, мне кажется у него запара и он пишет всякие ужастики и смотрит как ты на всё готова или нет. В обще я смотрю за ним в инсте, он уже офигевает от вопросов и просто иногда глумится, он конечно док и должен иметь выдержку, но я его понимаю, а ему ещё опирации делать.

Обо мне:
  #431  
Старый 15.06.2018, 17:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, Мне ужасно импонирует, что он из чужого го..на конфетку делает. Но перечислил мне все виды вмешательств - это даа).

Обо мне:
  #432  
Старый 15.06.2018, 18:32
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=glam.animazione;что ж такое ....как не соберусь к врачу ....настроюсь у него на оп,так какой то негатив выползает ....(((((

Обо мне:
  #433  
Старый 15.06.2018, 18:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

MaryGor, ахахаха, я про тебя сразу подумала, надеялась может ты не увидишь.

Обо мне:
  #434  
Старый 15.06.2018, 19:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А если не вылезет, значит, о докторе мало что известно.

  #435  
Старый 15.06.2018, 20:02
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Карамельная;да я уж думаю может это знаки !может к черту и так ещё походить ...или вообще их нахрен вытащить !уже у меня нет сил выбирать ,у всех была ,до Круглова только не до ехала и то в личке и его достала (рука лицо)

Обо мне:
  #436  
Старый 16.06.2018, 08:58
Аватар для nicoll
nicoll nicoll сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Не уверена,что в эту тему вопрос.

Кто-нибудь делала биопсию с имплантом? Боюсь,что могут повредить имплант

Обо мне:
  #437  
Старый 16.06.2018, 10:10
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Most, ахахаха он что складку без шва опустить не может, мне кажется у него запара и он пишет всякие ужастики и смотрит как ты на всё готова или нет. В обще я смотрю за ним в инсте, он уже офигевает от вопросов и просто иногда глумится, он конечно док и должен иметь выдержку, но я его понимаю, а ему ещё опирации делать.


Мне кажется, что именно по этой причине он может сделать как проще и быстрее . Может я не права, но что-то я в него мало верю. Слишком уж он молодой... не просто же так врачи с бОльшим опытом не берутся за то, за что берётся он. Может я не права, но это мое мнение пока что
  #438  
Старый 16.06.2018, 15:00
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

MaryGor, ржу)))))))) рассказывай к кому еще собираешься ))))) я тоже уже перехотела к Саруханову, задумалась про Круглого, ты там к нему случаем не собиралась?)))))) погоди не собирайся)))

Mandarinovna, а может врачи с большем опытом просто не хотят за сложные случаи браться у них и так клиентов хватает, да и в прошлом наверняка много сложных случаев, а сейчас сидят себе спокойно с плоскими девочками не проблемными, вставил деньги получил и ни забот ни проблем

Девочкииии ну к кому в Москве то податься можно еще??? Сил нет мне кажется я уже пол Москвы обошла, а про Труфонова никто не знает? Как он способен на подвиги?)
  #439  
Старый 16.06.2018, 15:40
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Zaichik, а ты же по-моему от Бакова? И тебе на нравиться то, что грудь снизу квадратная, да? А, что тебе Баков говорит, как себя ведёт? Обещает исправить? Напомни, пожалуйста.
  #440  
Старый 16.06.2018, 15:58
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Zaichik;к круглому не полечу ,если только сразу на операцию!)))Слушай ну мне нравится саруханов ....вызывает доверие ....Не поняла конечно тут вот отношение к девочке !я и до этого спрашивала тут ,как он себя ведёт в случаи каких то проблем ....но никто не ответил (((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©