Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.06.2018, 00:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, посмотри, конечно, но я заметила, что как только есть маленькая нагрузка (с сумкой своей хожу или пол помою), имплант тут же прыгает обратно. Так что на полное выправление я особо не надеюсь. Пусть хотя бы получше станет.

Обо мне:
  #382  
Старый 13.06.2018, 13:12
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно я не была в этом разделе, хотя и результатом после операции не довольна.. в 2014 я делала увеличение груди с подтяжкой по ареоле.. после схождения отеков картина была не Айс.. левая грудь вполне приличная, а вот правый импланты стоит слишком высоко, даже в декольте видна разница..сбоку вообще туши свет, горб приличный такой, без белья вообще ходить не могу�� . На консультации спустя 2 месяца хирург сказал продолжать носить ленту, грудь вниз давить и тд..естественно это не помогло. Через год я позвонила в клинику и записалась на коррекцию, но по приезду в Питер оказалось что меня не записали и вообще хирург уходит в отпуск�� он меня все равно принял, был настроен очень холодно и явно стало, что переделывать ему неохота��

Сама я живу в другой стране и организоваться на месяц, на время оп и реабилитации не так легко, тем более с 2мя детьми..в общем, в этом году я отправилась к нему еще раз.. картина у меня все та же..предложил мне либо опять сделать подтяжку(но мне в это слабо верится, тк именно импланты стоят высоко), либо ставить пену.. И оплачивают операцию опять я., со скидкой 30 процентов правда.. Вот мне интересно, это нормальная ситуация? То есть доктор сам напортачил, за мои деньги, и я должна еще по второму разу платить?! Так ему выгодно получается и 2й раз хреново сделать, чтобы я еще и на 3ю переделку пришла.. кто нибудь с этим сталкивался, как это происходит? Может быть тема отдельная есть-я не нашла, направьте плиз

Обо мне:
  #383  
Старый 13.06.2018, 13:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

glam.animazione, мнда, ситуация, а коррекцию бесплатно предлогает, а если с заменой имплантов то оплата не только имплантов но и опи? И если имплант один расположен выше то зачем тянуть грудь...

Обо мне:
  #384  
Старый 13.06.2018, 18:00
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
Talking

Бесплатно ничего не предлагает..только скидку на саму операцию как "клиенту клиники". Наркоз, импланты, анализы, палата-все по новой и полной программе.. предлагает сиськи на импланты натянуть😑

Обо мне:
  #385  
Старый 13.06.2018, 18:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

glam.animazione, то есть он не видит, что они стоят не на одном уровне? Иначе зачем ему натягивать, чтобы еще больше разница видна была? можешь фотку показать, чтобы понимать о чем мы?

Обо мне:
  #386  
Старый 13.06.2018, 19:26
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Most, сейчас попробую сфоткаться..забыла уже как фото загружать с телефона
Упс...получилось вверх ногами.. на первой фотографии проблемная грудь-правая..при таком освещении контур верха плохо виден.
Он "не видит", что на разном уровне стоят..начал искать причину во мне..рожала я наверное, или худела сильно.. я все отрицала, говорю-все также как и после операции, у него фото на компе есть.. В общем когда дело доходит до их косяков, сразу доброжелательная улыбка меняется на холодный тон и поиски причин лишь бы не признать свои ошибки..((
Миниатюры
b18033ee.jpg   add31418.jpg  

Обо мне:
  #387  
Старый 13.06.2018, 19:30
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Морэ, прям вижу свою грудь во время беременности)) у меня железа в итоге сползла с импланта на одной груди, во время похудения.

У меня даже после последней операции такая же проблема была, как и у вас через месяц после оп!

Обо мне:
  #388  
Старый 13.06.2018, 19:38
Аватар для Khalisy
Khalisy Khalisy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Khalisy на нуле
По умолчанию

glam.animazione, и у меня такая же печаль. Железа под имплантом, как будто сползла. Но у меня сразу после опи так, хотя подтяжка вертикальная! И большая асимметрия. Хирург говорит ждать до 6 месяцев, потом возможна коррекция. Правда речь шла о асимметрии, про эффект Снупи я ему сказать забыла.
Миниатюры
1dded70a.jpg  
  #389  
Старый 13.06.2018, 19:53
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Khalisy, у меня после схождения отеков, те примерно через 2 месяца картина стала такой же как и сейчас..говорил пусть вам муж на горб давит�� я не то что мужа моего просить о таком не хочу, так я до сих пор при нем без белья не хожу, стыдно.. мне делали подтяжку по ареоле только , так как был псевдоптоз(в общем, карандаш снизу не лежал под грудью ). Теперь говорит либо пену ставить большего размера, либо тянуть все вверх еще одной подтяжкой.. конечно, еще раз проходить через полноценную операцию не хочется и я с удовольствием отделалась бы подтяжкой, если бы она помогла..то что они на разном уровне мне уже пофиг, лишь бы эффекта водопада не было.. а ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ за свой счет переделывать или как? Потому что у меня получается еще в районе 120 ты с. За переделку, с учетом "скидки"

Обо мне:
  #390  
Старый 13.06.2018, 20:00
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Карамельная, скажи своё мнение У меня прошло ровно 12 недель со дня оп. Изначально левая грудь больше болела, значительно больше. И по размеру была больше. Сейчас же она выглядит меньше правой , на размер точно. Стоят разные импланты . В левой 345, в правой 325, т.к изначально была Асимметрия и правая была больше. Я не знаю , ушивал ли док карман у правой груди. Мне кажется, что туда наоборот не нужно было ставить меньший по объёму имплант , этого мало, что ли... он там распластался и сися повисла. А левая , где поставили больший имплант наоборот торчит вперёд , но основание меньше в два раза... Я не думаю , что до сих пор имплант держит мышца. Как ты считаешь? Исходник есть у меня во вложениях. Наврядли картина поменяется? Есть вообще случаи , что кривая грудь к году становилась ровной? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6fd3ec9b.jpg
Просмотров: 128
Размер:	41,6 Кб
ID:	281129Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b731120.jpg
Просмотров: 134
Размер:	40,1 Кб
ID:	281130Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60fbe3de.jpg
Просмотров: 120
Размер:	47,7 Кб
ID:	281131Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60a09806.jpg
Просмотров: 124
Размер:	18,6 Кб
ID:	281132

Обо мне:
  #391  
Старый 13.06.2018, 20:12
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3db5b051.jpg
Просмотров: 132
Размер:	24,0 Кб
ID:	281133Нажмите на изображение для увеличения
Название: 443e7de1.jpg
Просмотров: 139
Размер:	31,8 Кб
ID:	281134Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0f270d24.jpg
Просмотров: 134
Размер:	84,4 Кб
ID:	281135

Обо мне:
  #392  
Старый 13.06.2018, 20:36
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

[QUOTE=fdm0209;саруханов же автор да ?странно ....на груди сделанной чужой рукой ,он увидел сползание и начинающийся водопад ....Это вот он про мою правую ...левая то у меня вообще темный лес ....

Обо мне:
  #393  
Старый 13.06.2018, 20:54
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

MaryGor, мне вопрос? У меня не Саруханов) Железа сползла после кормления и форма изменилась. После повторки ткани разгладились, импланты встали на место, все хорошо)

Обо мне:
  #394  
Старый 13.06.2018, 21:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LanaBe, незнаю зачем вообще надо было ставить разные импланты по базе. У тебя по исходнику разница не значительная в объеме, не думаю что сильно изменится картина.

Обо мне:
  #395  
Старый 13.06.2018, 21:44
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

LanaBe
А что говорит тебе? Отсрочку до 6 мес? По корекции?
А если настоять?

Обо мне:
  #396  
Старый 13.06.2018, 21:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

glam.animazione, шок, от Саруханова. Но что тебе подтягивать как он предлогает, ареолы на одном уровне, чёт ерунда какая та. Тут наверно сыграло роль то что ты на осмотры не ходила, насколько я поняла ты не из Питера. Цена за переделку озвучена очень хорошая и скидка там гораздо больше 30% с учётом пены, рекомендуют задуматься. Должны ли они переделывать за свой счёт, ну тут как оценивать, всё бесплатно я не видела ещё если это не акции. Наркоз, палату, анализы, импланты всё равно оплачивают, с учётом цены на пену 83000 цена 120000 это очень хорошо.

Обо мне:
  #397  
Старый 13.06.2018, 21:56
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарина, говорит ждать до 6 месяцев. Но я в июле пойду на осмотр , в 3 месяца который. Мне кажется они всем так говорят ждать. Но я не знаю ни одной, что б потом выровнялось всё. Если ровная грудь -она сразу ровная. Если косячная , она и к году такой останется.

Насчёт коррекции я не спрашивала . Надо почитать договор . Что там вообще написано насчёт коррекции. Имею ли я право просить ее или за свой счёт делать. Если за свой, то я естественно пойду к другому .

Обо мне:
  #398  
Старый 13.06.2018, 21:57
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

LanaBe, вижу разницу только на тех что селфи, может плохо смотрю) на тех где кто то фокал все одинаково по мне так все красиво. Не ругайся может чего не вижу) по мне так все гуд, кругленько и аппетитненько)
  #399  
Старый 13.06.2018, 21:57
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

fdm0209, как решили проблему? Тот же врач переделывал? Ставил новый имплант или как мне сейчас предлагает на этот же под местным наркозом натянуть ткань вертикальной подтяжкой?
  #400  
Старый 13.06.2018, 22:13
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

LanaBe
Переделка и коррекция чуть разное)
По коррекции придётся все равно оплачивать наркоз, палату...
Переделка другое
Может если только предложит подтяжку какую- то она тоже оплачивается тобой- не знаю что там , смотря какой выход он предложит из этого.
Ты спроси он вроде адекватен и не конфликтен.
Про фото соглашусь не на всех как то неровность видна.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©