Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.05.2018, 01:16
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо!! Еще смущает что я дока спросила про разницу между Политех и Алерганом. Он сказал чтл Алерган лидери самые лучшие. А если не хотелки мои, на твой вкус что хорошо сядет, чтоб пышно и натурально? И сверхвысокий мне плохо сядет или просто более неистественно будет?
  #162  
Старый 14.05.2018, 01:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mahita, я за политех, форма на мой вкус у них лучше, сверхвысокий сильнее вперёд будет выпирать, а этого я у тебя на хотелках не увидела ни на одной, а грудь мы делаем тебе а не мне.

Обо мне:
  #163  
Старый 14.05.2018, 01:34
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

Карамельная, да я уже столько на сиси насмотрелась что мне мои хотелки скромными кажутся, я уже и побольше не против. И если чуть больше вперёд выпирать то это что из Политеха? И что вообще получится тогда?
  #164  
Старый 14.05.2018, 02:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mahita, ну смотри вот так примерно будут 350 высокий на тебе ДианаПан у неё 395 стоит, но она выше тебя и опг 76, если смотреть сверхвысокий профиль, то это 380 или 425 мне кажется док не обрадуется твоему хочу. Хотя я люблю сверхвысокий, посмотри Ирину у неё сверхвысокий на круглой базе.

Обо мне:
  #165  
Старый 14.05.2018, 09:58
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот у дианыпан это пушап? Не совсем прям, но имплант хорошо очерчивается, вот я бы так хотела. Мне кажется, если у меня будут импланты выше у меня тоже будет похоже? Как думаешь? Или менять импланты на большие по высоте на старые складки? Или эти подшивать с переносом ареол?
  #166  
Старый 14.05.2018, 10:23
Аватар для Marrakesch
Marrakesch Marrakesch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Marrakesch на нуле
Smile

Карамельная, и другие участницы, всем хорошего дня!
Вылезаю из рид онли, форум проштудировала уже от « а до я», особо залипнув в проблемах, на всю беду🤨
Задумываюсь о пластике груди уже давно, один ребёнок вырос, откормила 2 года, больше рожать не планирую. Один упоминаемый здесь хирург предложил на мой исходник 255 наторель, анатом, высокий профиль. Обещает почти полную тройку. Но почитав тему про осложнения, я очень задумываюсь надо ли мне оно.. но, в тоже время, глядя на шикарные результаты форумчанок, хочется и себе такие
Исходник симметричен, свои ткани есть. Рост 160, вес 53, обхват под грудью 75
Миниатюры
8427a11a.jpg  
  #167  
Старый 14.05.2018, 12:02
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Marrakesch, какой ответ хотите тут услышать?) От риска возникновения проблем вас никто не застрахует,а возникнуть они могут как сразу,так и через 6 лет. Любая операция это риск. И надо понимать что возможно потребуется повторная опи, по тем или иным причинам, поэтому делать операцию на последние или в кредит считаю наивностью. Сама в таком же состоянии пребываю уже не первый год,пока так и не решилась.
Кстати исходник у вас вполне приличный,пусть грудь не большая,но хоть нет ассиметрии.
  #168  
Старый 14.05.2018, 12:38
Аватар для Marrakesch
Marrakesch Marrakesch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Marrakesch на нуле
По умолчанию

iceplatinum, хотелось бы посоветоваться с девочками, которые на этом уже « собаку съели”
Столько примеров действительно удачных работ, когда руки хирурга творят чудеса и жизнь начинает и Пати новыми красками
Но в тему проблем зайдёшь и уже все не так радужно��
Прикладываю хотелку и очень жду ответа от Карамельной, получится ли у меня так и какой объём импланта все-таки рассматривать, если решусь
Изображения
 
  #169  
Старый 14.05.2018, 13:17
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Marrakesch, увеличение и проблемы всегда стоят рядом. Мало сделать красиво! Результат организма непредсказуем. Вот речь о чем. Кто- то делает и радуется десятилетиями,а кто-то из проблем не вылазит,а кто умирает на прерационном столе,только это не афишируется,мало,но есть и такие.... Лотерея.
  #170  
Старый 14.05.2018, 13:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Карамельная, я сфоткала себя подруге и при дневном свете все ещё хуже, чем я видела в зеркале((( просто караул. Замазала цепь розовым обозначила где кость моя , выше которой ты говорила нельзя ставить. В общем, скажи мне, чтобы имплант от этой кости был ну или чуть ниже, прям каплю. Что делать как ты считаешь? Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1988cba.jpg
Просмотров: 113
Размер:	60,2 Кб
ID:	277373
  #171  
Старый 14.05.2018, 13:53
Аватар для Mahita
Mahita Mahita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 124
Mahita на нуле
По умолчанию

Карамельная, Аххххх, я прям не верю, я в личной темке своей так и написала, что Дианина грудь мне прям ВАУ и ее спрашивала чтоб мне такое вставить чтоб так же получилось на мои пропорции фсееее буду просить дока Polythech Replicon 350 база 12, посмотрим что скажет)))

А у Ирочки мне тоже очень нра, но сразу с нуля мне такое счастье будет много))) да и вероятность косяков наверно больше в моем случае больше, тканей не так много. Вот рожу второго, можно будет тогда и такой размерчик сделать
  #172  
Старый 14.05.2018, 14:44
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!!! Не думала, что так будет, но я все чаще думаю о том, что бы переделать грудь! Помогите советом, пожалуйста!

Что имеем:
Операция была 3 месяца назад, стоит у меня Polytech Replicon 240 высокий профиль на базе 10,5
И мне катастрофически мало!!! Ставили на свой 0!
Рост 160, ОПГ 69-70, ОГ сейчас 83.
Работой и подходом хирурга я довольна, а вот размером нет((( По белью 70В, к чашке не привязываюсь, но хочу третий размер!
Мое фото и хотелка
Миниатюры
38704e0b.jpg   002e34d1.jpg   54d0cdf5.jpeg  

Обо мне:
  #173  
Старый 14.05.2018, 15:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Marrakesch, с анатомами аллерган так не получится. Лучше круглые для такой хотелке смотреть.

Mandarinovna, нет у Дианы пуш-апа, они ещё чуть просядут в верху это анатом всё же. Блин, у тебя подтяжка сделана под эти импланты и эту высоту, если поднимать складки и импланты всё поедет фиг знает куда, если менять импланты по высоте то кто скажет как док тебе их опять установит, с учётом того что не очень понятно чего ты хочешь добиться. Я поняла только одно, тебе не нравится твоя грудь и ты хочешь любую другую.

Аннабелль, а опиши по ощущениям где не хватает? Размер та у тебя близкий к Диане сейчас и по форме и по шине межгрудки.

Обо мне:
  #174  
Старый 14.05.2018, 15:44
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Карамельная, не хватает мне протрузии и хочется чтобы больше вперёд они выехали, в одежде их совсем не видно(((

Обо мне:
  #175  
Старый 14.05.2018, 15:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну вот mahita хорошие хотелки скинула, у дианапан красиво, Marrakech тоже красивую скинула хотелку. Вот в инсте увидела. Впрофиль мне не нравится, зато в фас хорошо, высоко. Высокий верх чтоли я хочу-не знаю как назвать... Нажмите на изображение для увеличения
Название: c93520ce.jpg
Просмотров: 139
Размер:	47,6 Кб
ID:	277384 вот фиолетовым отметила куда хочу поднятьНажмите на изображение для увеличения
Название: d9094dd6.jpg
Просмотров: 118
Размер:	25,5 Кб
ID:	277385
  #176  
Старый 14.05.2018, 16:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аннабелль, всё как обычно в общем, ну смотри базу при повторке на 1см можно увеличить смело тоесть смотрим 11,5 и профиль сейчас у тебя высокий можно взять сверх высокий, и у нас получается победил рипликон 380мм. на базу 11,5 сверхвысокий профиль. В чем у тебя опасность и это важно обговорить с доком, это ареолы их может при большом профиле развернуть в подмышки!!! И тут разные варианты, или добавку по базе увеличивать только в протрузию в межгрудь не добавлять, что бы ареолы к центру повернуть, или внутри подтянуть ареолы к центру, но это мало кто может делать.

Mandarinovna, так в том то и дело, твои хотелки в фас не соответствует хотелкам в профиль. Всё что нравится в фас ты котегорически не хочешь в профиль, так не бывает. И слишком высоко задрала верх, так горбы будут. Мне кажется тебе нужно смотреть импланты на круглой базе тоже, и не выносить себе мозг. У тебя хотелки по базе круг, но в профиль тебе ближе анатом, вот и смотри анатом на круглой базе высокого профиля. Они тебе и высоту поправят на рёбрах и форму.

Обо мне:
  #177  
Старый 14.05.2018, 16:20
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Карамельная, о, мой Гуру!!!! Я тебе очень благодарна! Увидеть 380 мл я даже в своих снах не мечтала, вот оно вылезает НО! Эти ареолы((( когда я клянчила у дока размер побольше, именно этого он и боялся, что соски развернёт. Ну не настолько же, чтобы ставить 240!

А если высокий профиль 350? Там где база 12 и пустить в протрузию? Можно минимизировать риск что соски уедут?

Или 350 сильного эффекта не дадут?

Обо мне:
  #178  
Старый 14.05.2018, 16:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аннабелль, если он постарается и добавку отправит в протрузию, то получится хорошо, межгрудь у тебя не широкая плюс профиль визуально её сузит ещё, но он должен постараться поработать над тобой и тканями. Если смотреть высокий профиль, то тогда на базу 12 объем 350 и тоже больше в протрузию отпровлять, иначе смысла нет совсем переделывать грудь.

Обо мне:
  #179  
Старый 14.05.2018, 16:26
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 52
Аннабелль на нуле
По умолчанию

Карамельная, безмерно благодарна за консультацию! Док ещё не в курсе моих планов и думаю, что будет в шоке, от услышанного) он любитель натур продукта) а я хочу грудь!
Ещё раз огромное спасибо

Обо мне:
  #180  
Старый 14.05.2018, 17:16
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

Карамельная, Карамеличка, общалась я с доком. Он за Allergan TSF 365-385. Сказал, что 
Шов поднимется на 1,5 - 2,0 см над складкой. Репликоны 395 не хочет категорично, говорит что ещё больше занижать ему надо будет. И как то он не предпочитает круги полих 450 на мне. В принципе, что аллерганы 385, что политехи 450 базой 12,5. Только профиль в 0,2 мм разница. Но то фигня. Говорю, что боюсь ряби с аллерганами из за их мягкости. А он мне ответил, что рябь будет 100% и с теми и с теми.... я подофигела. Я теперь вообще сомневаюсь ,что у меня могут получиться красивые сиськи((( И как думаешь, с кругами у меня может получиться сосок вздернутый, как у Аннабель?
Блин, 6 месяцев депресняка и ещё впереди целое депрессивное лето(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©