Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.05.2018, 23:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Лека, силимед анатом на круглой базе 470 или 530 сверхвысокий профиль.

Julybardo, ну, трудно сказать по поводу беллагель, с другой стороны все сертификаты возможные у них есть и для Европы и для штатов, а там конкуренция и если бы хоть намек или пылинка была не хорошая их бы не пустили на рынок. Если тебе нравятся круги и хотелки под них ищи дока и не отказывайся от своей мечты в пользу непойми чего.

Обо мне:
  #82  
Старый 10.05.2018, 23:29
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо, буду писать Саруханову.

Обо мне:
  #83  
Старый 11.05.2018, 05:10
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Девочки, Карамельная, подскажите какой имплант нужен, операция через неделю. Грудь с птозом, большая ареола и короткий нижний полюс , ОПГ - 75, талия - 70, бёдра - 92, 56 кг, рост 167. Док советует занизить подгрудную складку, подтянуть и уменьшить ареолы , анатомы Аллерган сверхвысокий профиль , размер 325 мл. Не маловато ли будет ? Кожи своей многовато , мяч в носке не получится ли ?
Миниатюры
4e47de1a.jpg   0715b4ff.jpg   95d8457a.jpg   be75b6c3.jpg  
  #84  
Старый 11.05.2018, 05:17
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Вот фото ближе
Миниатюры
80feab9b.jpg   363e3bee.jpg   dfba75dc.jpg  
  #85  
Старый 11.05.2018, 07:05
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо !! Я 23 мая к Андрееву на оп иду. С размером в день оп наверное скажет что лучше мне будет)
  #86  
Старый 11.05.2018, 08:07
Аватар для Olesya$
Olesya$ Olesya$ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: СУРГУТ
Сообщений: 1
Olesya$ на нуле
По умолчанию Выбор имплантов и не только😊

Приветствую всех обладательниц красивого бюста , так же будующих, те кто мечтает ими обзавестись, но ещё в раздумье�� Хочу поделиться мнением об имплантах и не только Итак,что же касается подбора, вида, способа установки- хочу сказать не ломайте голову ☝ ищите своего врача ! Который сам должен не только определить вид и размер (конечно учитывая и ваши хотелочки), а так же метод установки опять же учитывая Ваш возраст и кол-во родов и физиологичечкие данные. Мой первый поход к пластику (уневерсалу�� да,да -он мог типо ВСЕ! - ушки,сиси,попу, нос и жирок убрать�� ��) Придя к нему это Я должна была со всем сама определиться, где, сколько , куда, какой объем,вид и как мне их будут устанавливать,и оплатить круглый счёт за операцию ��у меня чуть крыша не поехала честно типо любой каприз ������за ваши бабки�� ������ так решила идти дальше. -НО!!! уже не по уневерсалам, а врачам специалистам и мне повезло (мамолог-онколог-хирург и пластический хирург высшей категории со стажем 10 лет). ОПЫТНЫЙ врач которого вы выбираете посоветует сам те импланты в которых уверен и у него есть опыт работы с ними и это не мало важно, ведь в случае чего он Вам должен будет все переделать за свой счет или вернуть общую стоимость�� + испорченная репутация, а им это разве надо!
Совсем недавно я стала обладателем роскошной "3" с шикарным декольте�� чувствую себя королевой����
с имплантами от *** (мой врач работает именно с этой продукцией ) почитав сама информацию, так же отзывы о них была на все �� уверенна в выборе своего врача.
220ml.круглые, средний профиль установка под мышцу. При росте 164 и вес 43,ОГ-72 +моя потрепанная 2* ��после 2-х родов ,результат получился обалденный.
По цене импланты мне обошлись 60000т.р. но так цену и не узнать заранее, пока с врачом не выберете ведь все зависит от объёма и вида. Они работают только с врачами высших категорий для того что бы не испортили им репутацию. Заказ
оформили по телефону через менеджера, там же подобрали компрессионное белье **** кстати тоже обалденное и удобное ведь таскать нам его красивым месяц ��я брала 2 цвета.
Доставка с Москвы до Сургута была уже на следующий день так сказать работают оперративно����
P.S.- удачи Вам девчули !��✌
  #87  
Старый 11.05.2018, 09:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Карамельная, подскажи мне пожалуйста, скоро иду к доку буду просить переделку. Не могу я с этим уродством смириться. Вот смотри, у меня будто продавлены импланты. Нужна видимо высота побольше. Но если имплант больше будет, то опять складку занижать??? Я наоборот поднять хочу же. Вот вопрос. Мне если подшить складки не будут ли клевать соски. Или попросить ещё по ареоле подшить? Или имплант заменить на бОльший? Мне главное, чтобы грудь была повыше. Если я одеваю с паралоном тонким, так у меня вообще от пупка начинается бюст. Вот фотки последние. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68090eac.jpg
Просмотров: 166
Размер:	44,9 Кб
ID:	276874Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220826d4.jpg
Просмотров: 165
Размер:	45,1 Кб
ID:	276875
  #88  
Старый 11.05.2018, 09:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Может это просто импланты для меня маленькие? Хотя в жизни в профиль они огромные.. я бы сделала поприплюснутее, но пошире их и повыше.
  #89  
Старый 11.05.2018, 10:06
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Olesya$, это реклама Себбинов? Где ваши фото? Что вы хотели сказать своим постом?? Здесь столько томов написано подробно как, что и у кого.

Mandarinovna, я тебя понимаю, хоть и не вижу ужаса для переделки( Ты просто не получила чего хотела как и я. Может тебе пену круглую со средним профилем рассмотреть? И пятно грудное будет как ты хочешь и выпирания не будет и не опустится. Не знаю твоих параметров (чего у тебя подписи то нет?), база-профиль и т.д., может как например, 335 MD из Силимедов?

Обо мне:
  #90  
Старый 11.05.2018, 10:37
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да я с телефона а тут не подпишешь((( у меня сейчас 255 lx стоят. ОПГ 72, рост 160. Я бы за круглые, я и просила врача их, но ни один мне их не хотел ставить почему-то. Хотя мне кажется, на мои складки старые круг бы лёг отлично... хотя может я и не права. Было же много кожи у меня отвисшей, зачем было ее отрезать, а складки снижать при этом я чёт не понимаю до сих пор)))
  #91  
Старый 11.05.2018, 10:57
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, может надо было других врачей рассмотреть. Кто круг у вас видит)
  #92  
Старый 11.05.2018, 11:06
Аватар для Marinne
Marinne Marinne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 30
Marinne на нуле
По умолчанию

Olesya$, и Вам здравствуйте! Уж сильно все это на навязчивую рекламу смахивает А фото супер груди ГДЕ? Не поймите неправильно, просто все девушки здесь в поисках опыта прошедших, так сказать курс красоты. И не кому из нас пустые слова не нужны, этого добра и в Инстаграм хватает.
  #93  
Старый 11.05.2018, 11:16
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

У Ирины классная грудь получилась, тоже такую хочу!

Обо мне:
  #94  
Старый 11.05.2018, 11:16
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
Mandarinovna, может надо было других врачей рассмотреть. Кто круг у вас видит)


Я ходила только к тем, кого считаю лучшими
  #95  
Старый 11.05.2018, 11:26
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, мне кажется размер маловат, 250 на вас это не очем. А в целом очень натурель, нежненько и эстетично смотрится
  #96  
Старый 11.05.2018, 11:26
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, странно тогда что результат не принес удовлетворения
  #97  
Старый 11.05.2018, 12:10
Аватар для ksения
ksения ksения вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 18
ksения на нуле
По умолчанию

Карамельная, я узнала у Жолтикова про пену, он работет и с политехом и с силимедом. Помоги пожалуйста, какие примерно рассматривать, если пену ставить, под мои хотелки? Хочу понимать о чем с ним говорить вообще...
  #98  
Старый 11.05.2018, 16:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Slepa, для такой хотелки нужен круг, объем от 350 и подтяжку только по ареоле не очень хорошая идея лучше добавить вертикальный шов.

Mandarinovna, ааааааа, вот что мне с тобой делать. Мы подбирали импланты с учётом не опускания складок и подтяжки на ту высоту, док в итоге сделал по другому. Теперь, ты хочешь горудь по меньше в профиль и по выше и сузить межгрудь. Можно подобрать круги, но ареолы клюнут в низ, нужно будет перешивать наверняка. Короче это полная переделка, замена имплантов, перенос и уменьшение ареол, складки поднять, он тебя пошлёт или скажет оплачивать полностью по новой и вопрос сделает ли он то что ты хочешь в итоге?

Croatian, но она совсем не похожа на твою хотелку.

ksения, так, силимед на круглой базе высокий профиль 360 или 410 там разница по базе в шаг 0,5 какие лучше встанут, но думаю оптимально 410HI.

Обо мне:
  #99  
Старый 11.05.2018, 17:14
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ, но поскольку грудь конусовидной формы мне подтяжка с вертикальным швом не получится , нечего снизу подтягивать , только ареолу переносить
  #100  
Старый 11.05.2018, 17:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Slepa, вертикальный шов и переносит ареолу в верх без урезания низа, посмотри как Марисе перенесли ареолы. Я боюсь, что потоз он тебе исправит сильным опусканием груди, в голом виде будет красиво, но верх будет пустой и будет желание всё время поднять грудь на верх бельём.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©