Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 25.07.2018, 13:04
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, нет, на сайте нету, я не нашла.
вот в инете нашла про их лицензию :

Номер лицензии: ЛО-77-01-015702
Дата лицензии: 28.02.2018
Дата начала действия лицензии: 28.02.2018
Наименование лицензируемого вида деятельности, на который выдана лицензия:
- Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Сведения об адресе места осуществления лицензируемого вида деятельности:
- 119180, г. Москва, переулок Бродников, дом 7
Наименование лицензирующего органа, выдавшего или переоформившего лицензию:
- Департамент здравоохранения г. Москвы
  #1382  
Старый 25.07.2018, 14:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девчули, напомню: отправила жалобу в клинику. Видимо, дошла до назначения. Звонил док, ответить не успела.
Мне и не очень то хочется с ним говорить,а придется.наверное,его послали со мной разобраться. Скорее всего будет опять на меня наезжать в плане своей правоты. Это мои фантазии по этому поводу. Боюсь что и меня понесет... Или расплачусь. А нужна твердость.
  #1383  
Старый 25.07.2018, 14:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, а вдруг он звонил, чтобы что то предложить вам. Будет звонить - поговорите с ним. Если опять пойдет по кругу, прекратите разговор. Жалобу вы подали, значит обязаны отреагировать и без его пустых разговоров .
  #1384  
Старый 25.07.2018, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Maslena, твой хирург в ропрэх состоит?

  #1385  
Старый 25.07.2018, 14:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, не знаю.трусиха я. Он разговаривает достаточно грубовато. Я звонить не буду.пусть он звонит.я итак как попугай выписку свою выпрашивала.
  #1386  
Старый 25.07.2018, 14:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, а почему вообще звонок? мне кажется, на официальное письмо Вас должны были пригласит в клинику, общаться с руководством.
мало ли кто Вам звонит и с какого номера.
может это и не хирург... а кто-то кто им представился.
  #1387  
Старый 25.07.2018, 15:58
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova швы сзади за ушами снимают позже и натяжение да там больше поэтому они не такие тоненькие
Maslena мне тоже интересно зачем он звонил может все таки компенсацию предложить, хотелось бы верить
Швы мажу мазью гомеопатической и до недавнего времени они были одинаковые и хорошие незнаю что случилось , написала своему гомеопату она ответила что он воспалился и показаться здесь врачу и ничего пока не мазать , вот я сижу и думаю кому блин тут мне показаться в америке е мае да ещё и город маленький , незнаю даже сколько приём тут стоит
Написала ещё своему хирургу что оп делал он пока не ответил наверно оперирует подожду до вечера что он скажет
Вот блин не мог этот шов не воспаляться , весь отпуск испортил))))
  #1388  
Старый 25.07.2018, 16:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, его номер у меня внесён...

Катерина, да,состоит.проверила. что это может дать?можно туда обратиться?

Он ещё в Isaps состоит.


Milana22, мне кажется не воспалился.там тип шва другой за ухом. Ну правда не знаю почему они по разному выглядят. Хотя у меня над бровями тоже по разному.над левой лучше,чем над правой. Грешу на то,что отек тут дольше был и не поднималась она вверх.т.е. иннервация.
  #1389  
Старый 25.07.2018, 17:41
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Тресь, Рентгена там точно нету.Они отправляют в партнерскую клинику.Так мне девушка объяснила,что на телефон и вотсап отвечает пока все в отпуске

Milana22, Ясно. .Хотя в плане физики,логичнее предположить что натяжение приходится именно на передние
  #1390  
Старый 25.07.2018, 19:03
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Burundu4ok, в эстет клиник. Я даже не знаю есть ли у там рентген. Чет сомневаюсь
а зачем клинике пластической хирургии рентген? Переломы лечить или флюорографию делать?
Или под рентгеном какой то другой аппарат понимается?

Sun8, то что швы красные нормально - созревают))), а точто чешется не гуд, зуд может быть признаком образования келлоида.



прочитала другую тему, поняла про рентген, вопрос снимается )))))

Обо мне:
  #1391  
Старый 25.07.2018, 20:27
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena я надеюсь ты права и там ничего не воспалилось но если смотреть фотки мои что ставила тут др этого , этот шов лучше был, док ещё провалился не отвечает , секретарша его ответила как освободиться напишет , может он вообще в отпуске уже у нас на август обычно все в отпуск уходят
У меня кстати швы не чешутся вроде по крайней мере не замечала , хотя это не обязательное условие для образования келлоида
Тут подруга фотки прислала ее дочка нас фоткала мы даже не заметили , так хорошо теперь я выходить стала прямо приятно , овал не висит а этот шов бессовестный сейчас мне тут картину портит )))
  #1392  
Старый 25.07.2018, 20:59
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Milana22, связывайся с доком или покажись любому хирургу, раз твой не отвечает. Не хочу пугать, но по фото похоже на келлоид либо гипертроф. рубец.
Дай бог, если это просто неудачное фото, но лучше перебдеть…

Обо мне:
  #1393  
Старый 25.07.2018, 21:14
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Хочу все знать, а когда примерно у вас синяки прошли, не помните?
Через месяц на щеках, через 2 на шее и груди, дольше всего держались на нижних веках - месяца 3-4 наверное . Выглядело как пигмент. Прошло само . В полгода точно ничего уже не было . но - у меня слабые сосуды и была гематома на одной щеке. Ее откачивали до месяца. Сначала каждый день , потом реже. Так что я не показатель.
  #1394  
Старый 25.07.2018, 22:02
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

demid, так у меня ж не шов чешется, а щека! швы не чешутся, краснеют просто) а щека в тех местах, где онемение, она у меня еще и постоянно чем то намазана, если я дома)
сейчас сфоткаю, поставлю, чтоб знающие люди сказали - что к чему
  #1395  
Старый 25.07.2018, 22:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, при РОПРЭХе есть свой Совет по этике. где они коллегиально обсуждают косяки друг друга и разбирают сложные и спорные случаи.
вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу все знать, совсем ничего не делали? и пигмент сам прошел? у меня 4 месяц держится, зараза такая, под глазом

demid, как я поняла, чтоб если что посмотреть результаты маммопластики, так как там есть формулировка "с возможностью выполнения МРТ молочных желез".
хотя я не очень понимаю зачем сразу бежать и рентген делать)
  #1396  
Старый 25.07.2018, 23:32
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ответил док написал купить крем Гель mederma мазать швы 2 раза , в снеге нему прийти а если это начало келлоидного рубца что в этом случае делают ? У меня 2 месяца , я просто думаю что делать то искать тут врача что б вколол что то или месяц может подождать ? Не хочется потом шов ужасный иметь но док ничего не написал про келлоид, может пугать не хочет

В сентябре к нему
  #1397  
Старый 25.07.2018, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok права. Надо обращаться в этический комитет, если проблемы с хирургом, состоящим в РОПРЭХ. Поговори с доктором и если тебе не понравится, что он скажет, напиши туда всю историю подробно.

  #1398  
Старый 26.07.2018, 01:02
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Насколько я знаю,келоид только иссякают.Но вам же ещё не сказали,что у вас он.
Что в инструкции к мази написано?Для чего она?
  #1399  
Старый 26.07.2018, 01:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova для швов написано размягчают и светлели что бы как я поняла , на английском тоже нашла , также называется , сейчас поеду в аптеку
Если честно наверно предпочитаю мазать месяц и потом своему доку показать потому что другой тут меня не оперировал возьмёт вколет что то и хуже сделает ему ж не отвечать потом передо мной
Док мой ничего не написал келоид это или нет , это я сама запаниковала потому что в зеркало смотрю ж, в принципе правильно док не может же по фото мне сказать точно что это тем более фото не очень на телефоне выходят швов почему то , короче буду теперь месяц нервничать и к зеркалу каждые 5 мин бегать )))
  #1400  
Старый 26.07.2018, 02:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Рассказываю продолжение истории.док написал мне длинную смс. Общий смысл,который она несёт: все он сделал правильно, рубец просветлеет в 6-8 месяц., Задумала я на второй день,что деньги хочу с него получить, но у меня ничего не получится или мало,потому что основная сумма это плата за саму подтяжку. Ну и бог меня накажет за это. И позвонить ему.
Вот так. Иных слов от него и не стоило ожидать.
Звонить не хочу,думаю написать ему тоже смс.
Или вообще ничего не стоит писать? А сразу в ропрэх?как думаете?

Milana22, не пугайся раньше времени. Мажь и жди. Хотя сама такая,легко могу жути себе нагнать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©