Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 14.07.2018, 02:30
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Sun8,Татьяна Иванченкова-жена Якимца.)))
  #1142  
Старый 14.07.2018, 06:24
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Sun8, 28 я и думала!Надо же!Просто потом подумала,что пятница и потом вероятно у врачей два выходных и я останусь «безнадзорной»

А медикаменты обязательно куплю!Спасибо большое!
Траумель в ампулах лучше?
  #1143  
Старый 14.07.2018, 07:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, а есть кому уколы ставить?
я пила таблетки и мазала.
по мне,ерунда. но я в гомеопатию не верю) большинству помогает.
синяк-офф купите. он с гирудином. рассасывает фингалы на "ура".
  #1144  
Старый 14.07.2018, 13:31
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

тетя, да, я знаю) они мне сказали) они вместе со времен университета)они даже учились у одного профессора -Фришберга)
Alipova, не останетесь) я тоже делала в пятницу, они вместе в субботу специально пришли, чтобы посмотреть меня и сделать перевязку и т.д. Если в пятницу есть хоть 1 оп, они обязательно придут в субботу, не переживайте, наоборот хорошо, так бы меня выпнули бы прям в субботу, в воскресенье, а так я до понедельника повалялась, с отличным уходом, там всегда врач еще дежурит у них и несколько мед.сестер, так что уж точно лучше, чем в госнинице, там за вами никто ухаживать не будет, а тут кнопку нажимаете и любой каприз) ноут с собой,и на 3 день реально все таки получше, первые 2 дня вообще встать не могла. А число имеет знаечение, это важно, перепишитесь
Да накупайте всего и в ампулах лучше наверное, когда на консе переод оп будете, еще у Татьяны Александровны все уточните, помучайте ее этим вопросом, она хорошо эту тему знает

Burundu4ok, я тоже синякофф люблю, но что то он в этот раз вообще никак, как мертвому припарка) слабоват) а вот когда мажешь траумэлем сверху бепантеном, потом густой еще слой лиотона, все это под пленку - есть эффект
  #1145  
Старый 14.07.2018, 17:30
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Да,у меня есть кому колоть.Я уколам как-то больше доверяю,чем таблеткам и кремам

Sun8, Администратору позвонила,она вроде как карандашиком пометила.Мне надо уже билеты бронировать,чтобы дату не заняли.А то карандашиком меня не устраивает
Вы анализы с собой привезли или сдавали в их партнерской клинике?

Sun8, А почему первые два дня встать не могли?
  #1146  
Старый 14.07.2018, 20:06
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Alipova, операция то серьезная) , удовольствие то точно ниже среднего))тяжко было, слабость не реальная, на голове там дренажи, все забинтовано, колбы с кровью, пошевелить головой никак, все болело и ломило, компрессионные чулки снимать нельзя, они меня жутко раздражали,помню уши болели сильно, все время кололи обезболивающие, я могла только до туалета ходить, так и то с сестричкой), нажимала кнопку, меня вели, там сама уже, еще у меня в палате был еще стол со стульями , как в гостинице, но я не могла есть за столом, ела в кровати, там очень удобный столик, кровать регулируется, голову же никак нельзя опускать, там , конечно, все условия. На 3 ий день, уже не такая страшная слабость, уже не так больно, уже вполне, потом с каждым днем все лучше и лучше, тяжелые первые 2
А у вас только смас? или еще что то?
Когда мне Милана сказала, что она после этой оп встала и пошла,(в Италии не принято лежать в стационаре) поехала на поезде там куда то, я была просто в шоке, вспомнив свое состояние))
Надо дозвониться до Алины, как только она с отпуска выйдет, она все сделает как надо, это неважно карандашом или нет)

Alipova, анализы проще конечно с собой принести, приезжайте со сделанными, вы же за 1 день можете приехать до оп, анализы надо заранее на почту дней за 5 посылать Алине для анестезиолога
  #1147  
Старый 14.07.2018, 21:36
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Sun8, После операции на поезде-это сильно!Милана из тех видимо,кто коня на скаку остановит.Я в принципе тоже,но если там такой уход,чувствую что растекусь по кровати
Алина сейчас в отпуске,а другая девочка как-то все расплывчато рассказывает.

Sun8, Подожду ее и тогда уже буду всё буксовать.И отель и билеты. .
  #1148  
Старый 15.07.2018, 01:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки , просто у меня анестезия то была местная как у зубного , дренажей мне не ставили то ли у нас не принято то ли мой док не любит , поэтому может я и ходила без проблем , я ещё по аптекам и сушам гуляла сразу после операции))) голова конечно перевязана была и сверху платок , ужасно))) но что делать сходить было некому , чулки я тоже не одевала наверно потому что анестезия не общая . Но вообще не могу сказать что у меня сильно что то болело , я ещё б больше могла погулять если б не голова перемотанная людей пугать)))
Я кстати все переживала ксли вдруг захочу писать на операции что ж делать))) перед 10 раз сходила , ниче как то потом не захотела ( катетера мне не ставили конечно же ), у меня спина тока в конце устала 3 часа лежать в одном положении
  #1149  
Старый 15.07.2018, 02:02
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Milana22, обалдеть, а почему наши врачи так любят общий наркоз?
  #1150  
Старый 15.07.2018, 04:31
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Sun8,она его 2-я жена,во всяком случае,до 2003 г. он был женат на другой..Наверное Ив.-его студенческая любовь.)
  #1151  
Старый 15.07.2018, 04:33
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, Я после родов так.Через час уже в парке больничном гуляла,а на следующий день-дома.
Дай бог и после моей операции буду бодренькой
  #1152  
Старый 15.07.2018, 04:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Я тоже с трудом встала только концу 2-х суток.А чулки,лежа,все-таки ухитрилась стянуть.Есть не могла,в туалет тоже не могла встать,у меня все это время стоял катетер.

Sun8
  #1153  
Старый 15.07.2018, 06:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Зора, читая форум заметила, доки в регионах предпочитают местный с седацией.Несколько дней назад в очередной раз убедилась в прелести данного метода ,имхо)
  #1154  
Старый 15.07.2018, 07:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Elen03, расскажи,плиз. Как убедилась? Что делали?
У меня тоже полунаркоз был.
  #1155  
Старый 15.07.2018, 08:03
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maslena, моё знакомство с седацией началось,как раз, с серьезного-смаса) Сейчас был корнер+липофил в несколько зон лица,седацию забабахала из боязни,что забор жира с внутренней поверхности бедра чисто под местной не выдержу) бул,2 блефаро,липофилы делала без седации.Ой,офтопим(
  #1156  
Старый 15.07.2018, 08:12
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Зора, в регионах местный организовать проще.
Да и на общий наркоз нужно сколько техники и оборудования
а еще при общем наркозе пациент не знает, кто его оперировал врач или группа ассистентов- студентов третьего курса))))

ой, не знаю, народ, как вы решаетесь на ОП под местным, пусть и с седацией.
я бы таких ощущений не выдержала
  #1157  
Старый 15.07.2018, 08:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, все нормально с оснащением в моей клинике) абдоминопластика,рино,маммо под общим делаются.Студентов у нас не бывает.Каких таких ощущений? Я спала,села,надела штаны,встала и пошла в дамскую комнату в сопровождении медсестры,полежала 30 мин со льдом на лице и пошла обедать,слабости ни минуты не было,про состояние после общего вспоминать не хочу даже.Всегда хорошо,когда есть выбор
  #1158  
Старый 15.07.2018, 08:21
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Elen03, ну я не могу зубы-то нормально лечить))) чисто в голове. не могу когда во мне копаются, звуки эти.... инструменты, запахи
а тут 2 часа с лицом что-то делают....
  #1159  
Старый 15.07.2018, 08:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, 7 часов при смасе))
  #1160  
Старый 15.07.2018, 11:18
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

тетя, я не знала, что она его 2ая жена) видимо да, студенческая любовь) отношения у них теплые, это видно, к пациентам тоже не разделяют твои , мои, она за мной, как за родной ухаживала.
У меня тоже стоял катетор, когда я от наркоза проснулась, но я попросила убрать и водить меня в туалет, катетор мне не понравился) чулки тоже сразу же стянула, но пришел док и сказал, чтоб одела) пришлось подчиниться, сказал, пока домой не уйду, пока лежу не вставая - надо.
Есть было проблематично, потому что рот не открывался - только протертые супчики)) супчики у них в ресторане ну ОООчень зачетные!из морепродуктов, тыквы и шпинатовый, сырники не реальные тоже, меню просто на высшем уровне! даже не ожидала

Milana22, если буду когда нибудь еще что то делать - не буду больше общий наркоз, пойду твоим путем. Еще я слышала, что у Малаховской интересный наркоз - не общий, но спишь - что это не знаю - может кто знает? может это и есть местный с седацией?)

Elen03, 7 часов смас делают?!) может там еще что то ? у меня 2,5 часа всего делали смас)

Burundu4ok, что касается клиники, где я делала - там без вариантов , там швейцарская клиника - все оборудование закуплено в швейцарии, они же все это и инвестировали - то есть в Якимца! и палата интенсивной терапии - тоже по последнему слову. и персонал и обслуживание и палаты - все на высшем уровне, это правда. и там точно никто не мог другой оперировать . В договоре прописано, что ответственность несет как эта клиника - Джи Эл Мед, так и Якимец персонально, что он делает конкретно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©