Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.07.2018, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
По поводу козелков-нужно всего лишь сделать тонкий разрез за ним и аккуратно отслоить кожу над козелком,не трогая его.Но некоторые доки или не могут или не хотят заморачиваться,разрез выполняют быстро,широким движением,,с большим нажимом и срезают этот "заветный"выступ.К тому же потом легче накладывать кожу на ровную,без выступа,поверхность.Док,не умеющий работать с козелком-заведомо не очень хороший мастер своего дела.
Козелок не срезается, он "прячется" под натянутой кожой. А кожа может быть разной толщины, разное количество жировой клетчатки и пр. Не всегда можно избежать этой "щеки". Кто боится - делайте разрез перед ухом, хотя когда к уху подтягивают толстую кожу щеки, все равно может быть далеко от идеала - строение.

Плохих хирургов и результатов хватает. Речь о том, что не все так просто, чтобы, например, Sun8 могла выносить вердикты, что хирург криворук, даже не видя исходника и результата.

  #1102  
Старый 08.07.2018, 14:05
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, я исхожу исключительно из правила, которые вы же и поддерживали изначально - операция может считаться удачной только в том случае, если пациент доволен! независимо от чьего либо мнения еще со стороны. И это действительно так. Если человек не просто не доволен, а в ужасе от результатов, хочет переделки - то как же тогда можно трактовать результаты подобной операции?) если лицо в складках, козелки срезали, не предупредив и даже место, где брали жир - и то "поехало", операцию пациент называет "косячным эндо", "колбаса на висках", которая вообще была сделана без согласования с пациентом, который деньги платит, так на миноточку)) И как тут можно как то еще трактовать подобные оценки пациента, кроме как неудачной оп?!)
и если честно, мне все равно какой там исходник, если пациент дает такую оценку работе хирурга(НЕ Я, А ПАЦИЕНТ), то, именно это имеет для меня лично значение в оценке деятельности и рук этого конкретного специалиста, и я сильно сомневаюсь, что вы или я или кто либо еще (независимо от исходника) пойдет к такому хирургу!после такой оценки его работы его пациенткой
  #1103  
Старый 08.07.2018, 15:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, а своими глазами глянуть и составить собственное мнение прежде чем клеймить хирурга не хотели бы? Понятно,что удовлетворенность пациента-ключевой момент действа,но завышенные ожидания,как и индивидуальные особенности каждого конкретного пациента сбрасывать со счетов нельзя.Повторюсь,скорее всего,существуют довольные пациенты от этого доктора,если мы на форуме не в курсе -это не говорит о том,что их нет.Вот оно правило отзыв=фото=фамилия хирурга, у каждого есть глаза и собственное представление об удачность операции.Тетя фамилию дока не называла,так как не планировала выкладывать фото. Что касается козелков и мочек,так их доделка-переделка существует сплошь и рядом,мы на форуме много раз разбирали эту тему на примерах знаменитостей,Берлускони,Рурк и др.
  #1104  
Старый 08.07.2018, 16:11
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Elen03, очень легко рассуждать, когда лично вас не касается)) Интересно, придерживались бы вы такого же мнения, если бы вы бы сочли свою оп "неудачной эндо"+ к этому вам бы из висков сделали бы "колбаску)"), забыв при этом спросить ваше разрешение вообще на липофилинг, срезав козелки, тоже забыв вас поставить в известность и в довершении еще и так жир откачали с живота, что там все "поехало")) НЕ знаю на счет довольных пациентов - совсем не факт, кстати, а вот недовольный есть точно!! это ТЕТЯ!
Сомневаюсь, что вас бы заботило "собственное представление" кого либо о результатах вашей оп, в этом случае))
НЕт, не хочу даже глядеть своими глазами)) не интересно. Мне интересно смотреть на те результаты, где пациенты довольны, только их я потенциально стала бы рассматривать для себя, а не после таких отзывов,
  #1105  
Старый 08.07.2018, 16:37
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, ну почему же легко рассуждать и не касается,меня это коснулось самым тесным образом) доказывать в 100 раз то, что без фото-это не разговор,в чем бывалые форумчанки убеждены без всяких но,не имею желания
  #1106  
Старый 08.07.2018, 18:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Катерина, я исхожу исключительно из правила, которые вы же и поддерживали изначально - операция может считаться удачной только в том случае, если пациент доволен! независимо от чьего либо мнения еще со стороны.
Операция может считаться удачной, если она выполнена правильно. Ну а то, что происходит в голове пациента, непредсказуемо. Некотороые вон считают, что в 55 на 30 после операции выглядят И хорошо, если их собственные представления о 30 совпадают с результатами, а если нет и женщина будет ориентироваться на реальных 30-летних.

И не знаю, где я поддерживала это "правило" изначально - но допускаю, что молодая была, глупая)))

  #1107  
Старый 08.07.2018, 23:48
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, намек понят)) только мне не 55, а пока что только 48)) Если честно, очень хочется выложить фото, чтобы некоторые "добрые люди" умылись)
НО я могу вам по секрету сказать почему я не могу выложить фото всего лица , потому что никто из наших друзей, родственников , знакомых и соседей не знает сколько мне лет(кроме мужа и родителей), очень бы не хотелось всех шокировать) это первое) есть еще кое какие обстоятельства, которые не позволяют мне светить тут лицо.
А что касается возраста, ничего не вижу странного в том, что обычные люди с улицы , с банка дают мне лет на 15-17 меньше после оп, я и правда считаю , что смешно доказывать кому то что то, и мне это точно не нужно.
Просто странно, что некоторые люди почему то уверены, что если они чего то не видели , или не знают, то этого не существует))
Что касается результатов. Мы идем к хирургам и платим им деньги за то, что конкретно просим их сделать ( блефаро и смас или рино, неважно) и мне кажется несколько странным поведение хирурга, который делает что то без согласования с заказчиком-пациентом) на свое ( тоже весьма таки специфическое усмотрение), некоторые прямо уродуя , делая хуже, чем было до , а не лучше)) Это на мой взгляд, примерно тоже самое, как если б вы пришли в автосалон покупать бентли, а вам за деньги, которые стоит бентли дали ладу и убеждая при этом, что и лада не плохая, и смотрится не хуже бентли)) типа того ) как то так я это вижу)
Женщина должна быть реалистом, и ориентироваться исключительно на свои исходные данные и то количество проблем( с лицом или телом) которые у нее есть. И понятное дело, когда там нужен комплекс по полной программе, и все едет и плывет со всех сторон, нужно быть в адеквате, и понимать , что из бабушки никогда девочку не сотворить, с этим никто и не спорит!
Я найду вашу цитату , где вы сказали (причем недели 2 назад) , что если пациент доволен, это уже успешная оп, и неважно что думают остальные.
  #1108  
Старый 09.07.2018, 00:04
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Тетя пишет чистейшую правду. Видела, общалась, трогала, заа долго до того, как она вообще то что то написала. Дока ее я Гуглила - довольных пациентов по лицу нет и у меня создалось впечатление, что Тетя была у нее первая пациентка по пластике лица. Даже невооруженным глазом видно, что что то не то с лицом. Я не берусь судить почему такой результат, или как Тетя к ней попала, но это тот случай, когда хочется, что бы у таких доков РУК ( для данной деятельности, конечно ) совсем не было.
  #1109  
Старый 09.07.2018, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Просто странно, что некоторые люди почему то уверены, что если они чего то не видели , или не знают, то этого не существует))
Нет, ну почему же, я видела сильно моложе выглядящих людей, но у них на лице всегда достаточно тканей. Не худые лица.
Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Я найду вашу цитату , где вы сказали (причем недели 2 назад) , что если пациент доволен, это уже успешная оп, и неважно что думают остальные.
Доволен - да. Недоволен - нет.

А вообще было бы неплохо читать, что именно я пишу, а не общаться с какой-то воображаемой Катериной, которая пишет, судя по вашим ответам, невесть что))) А именно я писала конкретно про козелки, а не про липофилинг, не про хирурга тети, не про... все то что мне тут приписали.

  #1110  
Старый 09.07.2018, 00:43
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Sun8, если бы хирург без разрешения пациента сделал то,что улучшило бы результат,претензии вряд ли были бы. Если наоборот,это ужасно. Пациент такую самодеятельность вряд ли поймет,и обрадуется
  #1111  
Старый 09.07.2018, 09:55
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, извините, если что то тут не так поняли. Просто изначально у нас тут речь шла именно о Тете и ее неудачной оп. Я назвала ее хирурга криворуким, исходя из ее отзыва, как выяснилось, это не только ее мнение, но и людей, которые ее видели.
На счет завышенных ожиданий , мне кажется, что нормальный человек, если видит проблему на лице - просто идет ее решать, и уж точно не задумывается о том, на сколько он там потом будет выглядеть. Ну а если кто то после оп, дает ему меньше лет, чем есть, это просто приятный бонус, не более, не знаю сколько тканей на лице у меня, но по моему(могу ошибаться) столько же, сколько и было, у меня вообще мало меняется что то, что в фигуре, что в лице.
Важно просто нравится себе в зеркале и все. Чего я всем от всей души и желаю!
А вообще вы сделали потрясающий ресурс, даже сложно представить какое количество женщин вы спасли этим. Мы все здесь очень вам благодарны. И желаем вам , да и нам всем, только процветания и ТОЛЬКО таких операций, которые бы сделали нас всех счастливыми, чтобы мы были не просто довольны, а в восхищении и от своего дока и от результатов
  #1112  
Старый 09.07.2018, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Изначально речь про что только не шла, но я-то писала о козелках и о возможности сделать эту зону выглядящей естественно.

  #1113  
Старый 10.07.2018, 12:00
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки а когда серьги можно начинать носить ? Боюсь мочки оттянуть, мне кажется что одна итак вытянулась немного, потом фото поставлю
  #1114  
Старый 10.07.2018, 13:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, я ношу.пара грамм не оттянуть мочку. Конечно не носить длинные тяжелые висящие. А небольшие вполне можно.
  #1115  
Старый 10.07.2018, 19:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b77ba9a8.jpg
Просмотров: 95
Размер:	64,5 Кб
ID:	284730Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb09989e.jpg
Просмотров: 93
Размер:	60,3 Кб
ID:	284731вот мои мочки по несколько фото сделала что б виднее было , вот одна мне меньше нравится чем другая , но та что поприличней на ней отек больше пока ещё точнее за ухом и перед
  #1116  
Старый 10.07.2018, 20:51
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, шовчики просто супер у тебя! зачетные! у меня прям линии такой четкой нет, но что то похожее есть, у меня нитка за козелком на одном ухе полностью рассосалась уже, на втором почти, но еще можно нащупать.Мочки вообще у нас одинаковые) что то я не рискую еще серьги носить, правда они у меня все такие, не маленькие, боюсь ухо может не вынести, подожду пока швы совсем как то рассосутся
вообще картинка очень похожая!
  #1117  
Старый 11.07.2018, 12:33
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Milana22, ты имеешь ввиду, что одна более остренькая? а ты сама себя фотографировала? мне кажется, что либо ракурс, либо отек )) жди, если что, потом исправишь

Обо мне:
  #1118  
Старый 11.07.2018, 15:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Да Tetecora сама себя фотографировала но в зеркале я тоже вижу немного разные , может конечно и отек точнее надеюсь что он и потом одинаковые станут . Вообще отек то от спускается вниз то ли гуляет незнаю но них под подбородком и низ щёк, ушей в эти 2 дня вообще как в железных клещах))
Мне кстати на след неделе лететь в самолёте 10 часов вот думаю отеку я там в самолёте или как
  #1119  
Старый 11.07.2018, 15:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)
Поблагодарили: 2 894 раз(а) в 1 436 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 050
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Привет.куда летишь?
  #1120  
Старый 11.07.2018, 18:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Milana22, перелёт не должен никак сказаться на отечность, пусть и 10тичасовой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©