Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 01.07.2018, 02:48
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Milana22, в памятке написано коротко, хирург объяснял подробнее, но я совсем не медик и даже не ботаник, поэтому запомнила так: заживление швов должно проходить своим естественным путем, употребление витамина С ускорит этот процесс , что приведет к некрасивым швам и рубцеванию. Зеленый чай нельзя было первые две три недели, он и витамин Е разжижают кровь, что может привести к нежелательным кровотечениям. Курение, гормоны повышают риск появления различных послеоперационных осложнений, включая образование тромбов. От отеков рекомендованы свежий ананас , много воды и пресная пища, без пряностей и соли. Первые недели необходимо есть протертую пищу, так как жевание может растянуть швы. По этой же причине нельзя зевать и смеяться, широко открывая рот. И совсем неожиданно: секс разрешен через полтора месяца после операции. Общаться с семьей и друзьями, обниматься, целоваться можно сразу, так как эти положительные эмоции помогут восстановится после операции.

Обо мне:
  #962  
Старый 01.07.2018, 03:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Ikka18, Я несколько раз писала,что в суд подавать не буду.зачем тратить свои нервы? Боевой готовности нет. Про дока я так поняла авторитарный товарищ,который делает как считает нужным. Жаль что я узнала об этом поздно.
Все у меня будет хорошо.только так.
  #963  
Старый 01.07.2018, 05:25
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Maslena,шрам постепенно зарастет в ниточку и обесцветится.Он не растянется,потому что расположен горизонтально(нет противодействия).Мажьте силиконовыми "мазилками",обязательно spf перед выходом на улицу,чтобы шрам не пигментировался.На полное восстановление обычно уходит год.Все будет хорошо.)
  #964  
Старый 01.07.2018, 08:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, цитрусовые часто запрещают совмещать с приемом многих препаратов, так как они (особенно грейпфрут) влияют на метаболизм большого количества лекарств, что может аукнуться на свертываемость или действие обезболивающих и наркоза(ест ряд анальгетиков, которые с грейпфрутом несовместимы категорически), или свести на нет эффект антибиотика.

про отрицательное влияние именно витамина С на заживление - первый раз слышу. это хороший антиоксидант... но, у каждого врача есть своя теория.

Maslena, берегите себя! и свои нервы! рубчики всегда можно подкорректировать лазерной шлифовкой, брови сделать микроблейдингом.... а нервы у Вас одни.
  #965  
Старый 01.07.2018, 09:56
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

тетя, год как мало и как много) я на него настроилась уже. потом если что татуаж сделаю.

Burundu4ok, кажется нет у нас лазерной шлифовки, надеюсь и не понадобится.
Спасибо за поддержку! Прямо реально легче стало)

Milana22, как у тебя дела, дорогая? как щечки?
  #966  
Старый 01.07.2018, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ага, рубчик подкоректировать шлифовкой, брови прикрыть микроблейдингом, лысые виски волосами завесить, лоб челкой прикрыть, уши тоже волосами , которые надо отрастить... Ну а хирурги ни в чем ни виноваты никогда. Я б не знаю, чтотб с ним сделала, если б обнаружила два рубца над бровями! Это лицо вообще-то, самое видное место, центр лица, тут паримся про козелок и шов за ухом, а здесь два больших шрама над бровями! Я б потребовала компенсацию. Да, такой метод подтяжки есть, но он устаревший, нормальный хирург не стал бы такое делать, не согласовав с пациентом! К тому же пишут , что этот метод не используется еще и потому, что недолгий результат!
  #967  
Старый 01.07.2018, 10:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ммм... давай не будем нервничать.
Я полностью согласна твоим мнением про хирургов, которые делают швы на видном месте. И прячут другие швы. я просто не понимаю как это может ссовпадать у одного хирурга. или он себя возомнил богом?

Я его убить готова была сразу как увидела это безобразие. И говорила ему - он мне типо не будет видно, потом стал петь про 3 месяца, потом про 6. Реально надо ждать год.

И что теперь? что я реально могу сделать? да собственно ничего. судиться я точно не собираюсь. Изводить себя? смысл? я уже и поплакала и тп.

Муж говорит - типо ты сама прешь вперед и никого не слушаешь. Ну такие брови то я точно не заказывала! теперь я молчу.

Настраиваюсь на лучшее, чтобы не притягивать к себе плохое, маскируюсь.

Опыт был неприятный со швом после кесарева, незапланированного. Долго рассказывать, но я его не принимала. Я его не ожидала, он у меня не заживал 9! месяцев, пока один пожилой обычный хирург-мужчина мне не сказал в конце рабочего дня, покапавшись в шве последним стерильным здоровым пинцетом - ниток нет, мол ничего не понимаю. Если не заживет придешь через неделю. Он затянулся на следующий день.

Поэтому - все будет прекрасно, видимо для чего-то это надо было. Я их принимаю и все будет хорошо.Да будет так.

Они не шрамы) они шовчики. именно так. все воспринимаем спокойно. все заживет и не останется следа.
  #968  
Старый 01.07.2018, 10:45
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Maslena, моей свекрови в начале 90-х делали такую же, как у вас подтяжку бровей.
Помню, что швы были видны, но никто ( по крайней мере на работе не спрашивали) их толком не видел, а то, что она
стала лучше выглядеть отметили многие. Стрижку она меняла. Кстати до сих пор брови, как прибитые.
Вы правильно приняли решение не заниматься судами. Занятие это долгое, затратное и бесперспективное.
  #969  
Старый 01.07.2018, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Maslena, да все заживет , в этом нет сомнений! А несколько шлифовок эту проблему , уверена, вообще сведут к минимуму. Вопрос щас не о тебе даже, а о ситуации в целом! Ну как так-то? Я ж тоже могу завтра проснуться после наркоза и получить такой сюрприз, вот что меня возмущает! Я больше щас про то, как себя обезопасить от таких ситуаций в будущем?
Тут акционерку Светика приводили в пример, так с ней этот вопрос конкретно обсудили и объяснили, что в ее случае без этого,,дедовского способа,,(слова Саруханова) не обойтись! И у нее ниже шов проходит.

К судам никтоне призывает и Maslena, уже стотразьнаписала, чтотне собирается судиться.

Maslena, А ты фамилию не называла хирурга, я хочу его работы посмотреть, может он всем так делает ?;
  #970  
Старый 01.07.2018, 11:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я поняла про доков. именно так. возомнит себя кто-нибудь кем-нибудь... и реально страшно. порой думаю - хорошо хоть не перекосило))) черный юмор.

у меня волоски повыпадали, поэтому кажется что швы у меня выше. Стрипы на бровях были, а они прямо на них остались. Всю жизнь нормально относилась к своим бровям, потому что они просто были нормальные. А теперь накрашу - ну не мое и все. поэтому наверное трудно принимаю этот макияж.

док красноярский, его мало кто знает. Я так поняла он всем так делает. и пишет "типо они не парятся, а делают макияж и все". блин, ну хочется его как-то ... понял чтоб он что НЕЛЬЗЯ так делать.
  #971  
Старый 01.07.2018, 11:02
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да никак не обезопасишь. Опять можно говорить про совесть, репутацию хирурга и т.д. и т.п.
Бесправны мы, увы. Договора с клиникой составлены только в пользу клиники и врача. Зачастую дают их подписывать
почти при введении в наркоз) Вся система любых медицинских услуг, построена не в пользу клиента.
  #972  
Старый 01.07.2018, 12:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Shance хороший у вас док , мой ничего не объяснял , в Италии вообще проще ко всему относятся

Anisia ха ха полностью согласна, во всех странах хирурги одинаковые , мне тоже перед оп дали подписать , а на почитать времени дать забыли

Maslena я думаю когда волоски отрастут твои швы на бровях будут не видны, у меня почему то через месяц я заметила ресницы выпали какая то отдаленная побочка ну не все конечно но такие куцые.
Щеки мои даже незнаю что сказать , вчера тока сидела хотела тут написать тоже уже истерика этот шлем не уходит и распирает кажется лопнет лицо, то лучше то хуже , вообще кажется что щеки выше к вискам вроде меньше отек и стали чуть живые что ли а вот за ушами и внизу наоборот впечатление что отек увеличился , ой вообщем дурдом, у нас жарко очень в эти дни появились снова под глазами отеки с утра особенно , до этого вроде как пропали.
Вчера накрасилась в ресторан с косметикой в принципе ничего не видно и очень нравится лицо прямо балдею .
  #973  
Старый 01.07.2018, 14:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у меня тоже временами то тянет, то не тянет, то больше отек то меньше.... но. все будет хорошо. я узнавала. Это, лето, детка) в смысле быть нам в отеке)))
мне кажется сейчас, почитав все истории (не все конечно, но многие), лучше смас делать раньше. Ты как бы консервируешься в том возрасте, в каком находишься. А если старше, то как бы убираешь то что тебя тревожит, но на возраст это существенно не влияет. Может быть конечно мне кажется не так. как в истине, но имеет право быть.

а может из за отека кажется лучше результат. короче говоря ждем осени. и результатов. надеюсь ты мне с глазами в личку фото пришлешь, а так у меня мозаика)
  #974  
Старый 01.07.2018, 14:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Maslena, ну как бы смас надо делать не заранее,а по показаниям,у некотрых они есть в 30, у некоторых их нет в 50. Делать пластическую операцию превентивно по меньшей мере странно)). Никак ты не законсервируешься, увы... Таки гравитация...).
  #975  
Старый 01.07.2018, 14:09
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena напиши мне в личку я просто незнаю как ее тут открыть и вообще открыта ли она у меня . Да я тоже поняла уже что лето мы себе сами устроили )))
  #976  
Старый 01.07.2018, 14:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

способ это более ранний чем эндо, но его делают до сих пор и весьма активно. да еще и новые модификации этого дедовского метода придумывают до сих пор. Результат не стойкий от поднятия бровей через блефаро-разрез. А от прямого поднятия бровей (через разрез над бровью) результат самый стойкий. Он гораздо более стойкий чем от "новой" эндоподтяжки лба.

и да, большинство хирургов придерживаются мнения, что смас надо делать раньше, это консервирует))
  #977  
Старый 01.07.2018, 14:56
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, то, что на скулах остаются швы - это в Германии так делают - заводят не за ухо, а на скулы), я тоже была в шоке, когда увидела как там делают, (были мысли там сделать)
как увидела такое - сразу передумала)) но следов, говорят не остается))
  #978  
Старый 01.07.2018, 14:59
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мне нравится оперироваться в почтилетнее время. Нет необходимости навешивать
на себя тонну одежд, тысяча ненужных движений. Снимать, надевать, утепляться ( я мерзлячка).
Есть не хочется - мёрзнешь, воду пить литрами не получается на холоде.
Летом красота- майка, шорты, платок на шею, кепи.
Компоты мочегонные литрами отёки сгонять, бромелайн кг, фрукты/овощи с грядки и тепло.

Milana22, нет лички, посмотрела. Напиши администраторам.
  #979  
Старый 01.07.2018, 15:03
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Shance, с сексом убили)) так долго нельзя?) а мне что то ничего не сказали) но недели 3 я выдержала)НО 1,5 месяца - это жестко! А я наоборот клюкву и зеленый чай пила, еще и апельсины трескала( в нарезке правда), сплошной витамин с)) благо, вроде бы обошлось все) Сейчас то наверное уже все можно? у меня 1 мес
  #980  
Старый 01.07.2018, 15:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, т е большинство хирургов придерживаются мнения, что если смас сделать в 30-35, то законсервируешься и так же будешь выглядеть в 50-55 , так все и останется в местах , где выполнена оп? Где про это можно прочитать? И нафига ж тогда народ по второму разу смас-то делает? Превентивно пластическая оп, тем более смас с характерными разрезами... это что-то новое. Это все равно, что удалить здоровые зубы, чтоб пульпита не было в будущем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©