Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 05.06.2018, 06:32
Аватар для ТанюшкаМ
ТанюшкаМ ТанюшкаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
ТанюшкаМ на нуле
По умолчанию

Maslena, у кого Вы делали?
  #502  
Старый 05.06.2018, 07:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

В Красноярске, Ким Ту Ман
  #503  
Старый 06.06.2018, 13:39
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b360fdcf.jpg
Просмотров: 114
Размер:	29,7 Кб
ID:	280239Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54d92109.jpg
Просмотров: 111
Размер:	44,9 Кб
ID:	280240
Вот эта складка на одной щеке слишком видна , прошло 2 недели, как то не уходит, на другой щеке меньше намного. Девчонки не знаете когда уйдёт ? Может на фотке не очень видно но в жизни то заметно
  #504  
Старый 06.06.2018, 14:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Думаю отек у тебя. У меня если потрогать такая же штука, только не видно. Ты же 8числа к доку,спросишь.
У меня новый страх - что все опустится)))
  #505  
Старый 06.06.2018, 14:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena я тоже думаю что отек , спрошу конечно, просто почему так интересно до этого места а потом что отека нету, у меня страх вдруг мне там на этом месте пришили что то ))) . Блин лицо ноль изменений , долго блин. Не опуститься все то , они ж мышцы внутри подшивают не могут они опуститься. Тем более ты так долго повязку носила , мне то через 2 дня сказали снять . Поперлась в спорт зал сегодня на дорожке походила 35 мин , больше незнаю что делать можно
  #506  
Старый 06.06.2018, 15:40
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Vasi_lisa, хочу присоединиться к вам по поводу того, насколько важно выбрать хирурга! Своего хирурга! Это самое важное и самое сложное! Если выбор правильный, все остальное - уже техника. Я тоже хочу сказать несколько теплых слов о своем хирурге, которого я знаю очень давно, еще с прошлого века. Когда то очень давно, он делал мне грудь, когда я была еще совсем молодая и благодаря ему еще и с шикарной грудью)) К сожалению, время как то быстро летит, и в этом году, я пришла к выводу, что надо срочно улучшить ,только начавший плыть, свой овал лица. Вопрос выбора был таким: Левин, Блохин, Якимец. У Левина сделала блефаро верхник век, результат был очень посредственный, такое впечатление, что он перестраховался и решил всю кожу не срезать, в общем на 3)) Поэтому Левин отпал, и еще я очень пожалела, что у Якимца не сделала блефаро, результаты у него намного лучше) Левин, все таки по носам спец, в общем, остались двое - Блохин и Якимец. Блохин мне показал шовчики после смаса на своей жене - у него идет отслойка прямой линией: ОТ чуть выше уха и ДО ниже мочки уха, особо он их не прячет, они конечно белеют, но не настолько, чтоб их не видно вообще было, поэтому тоже как то не сложилось) . Потом я начала очень внимательно изучать все, что есть в интеренете о Якимце, и самое интересное, что он практически единственный(из тех, кого я смотрела(там были еще Неробеев и Малаховская, Рыбакин и Кудинова), но только о нем я не нашла ни ОДНОГО отрицательного отзыва, НИ ОДНОГО! Это меня очень впечатлило, если честно, потому что , если что то не нравится, человек обязательно напишет, он может не написать, только если все в елочку и нравится, но если что то не так, то уж обязательно напишет)) В общем мой выбор был сделан однозначно( скорее для успокоения ,я еще кого то рассматривала, но подсознательно сразу была уверена, что пойду только к ВГ. И 1 июня ВГ Якимец сделал мне смас лифтинг. Сегодня 5 день после ОП. Хочу сказать огромное спасибо Катерине за этот сайт, он мне очень помог, я уже знала, что меня ждет, чем запасаться, к чему быть готовой.
  #507  
Старый 06.06.2018, 16:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Да я просто бинт носила из-за швов,у меня же вверх в волосы от ушей.
С одной стороны дорожка хорошо. А приживется хорошо?не потревожишь так рано,рубцевание же идет. Я когда домой ехала после оп, боялась что то нибудь внутри подшитое оторвется))
В этом месте отек,потому что отслойка именно тут была.может микротоки?,,

Sun8, со свершившейся оп! Подробнее расскажите?
  #508  
Старый 06.06.2018, 16:25
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, а фото до и после операции у Левина покажете? Без этого никак по правилам форума.
  #509  
Старый 06.06.2018, 16:44
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, это нормально(я тоже только сделала 5 дней как) ощущение, как будто гвоздями прибито ухо правое) голова в каске, все то же самое, что и у вас, по ощущениям, хорошо, что есть этот сайт))

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Sun8, а фото до и после операции у Левина покажете? Без этого никак по правилам форума.
покажу, без проблем) только надо чтоб я из каски как то какое то человеческое обличие приняла

Maslena, что рассказать? Спрашивайте, что интересно, конечно подробно отвечу! 5 день у меня сегодня) Но по сравнению даже с 2-3 уже небо и земля) первые 3 дня была лебедем умирающим)) без сил
  #510  
Старый 06.06.2018, 17:00
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Sun8,молодец, что сюда перебралась)).. сколько тебе лет?...кроме смаса ВГ ничего не предлагал?....что по стоимости вышло?...сколько длилась оп?
  #511  
Старый 06.06.2018, 17:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, мне ВГ говорил, что швы будут саморассасывающиеся, а в волосах скобки, которые снимут дней через 10 вроде. У вас так же?
  #512  
Старый 06.06.2018, 18:53
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena ну у меня тоже шов в волосах над ухом горизонтальный и за ухом типо горизонтальный в волосы уходит , наверно зависит от доктора мне как на второй день все сняли , сказали голову помыть я чуть от страха не умерла ))), так и хожу со швами открытыми считай , ну да ладно надеюсь зажили )
Микротоки рада бы но я незнаю есть ли они вообще в Италии , ещё до операции хотела попробовать просто так но как то не нашла. А вообще доктора тут не советуют ничего из процедур как то тут этот бизнес после операционный не налажен))) надо заняться
Sun8 поздравляю с операцией , желаю побыстрее человеческий облик принять ))
  #513  
Старый 06.06.2018, 19:07
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, мне тоже ВГ говорил, что рассасывающиеся, но какие то там все таки снимать будут, насколько я поняла)) могу поставить фотку до. После - пока что смысла не вижу, еще в белой повязке, отеков не видно, если ее не снимать, видно когда снимаешь в местах отслойки, нет никаких скобов нет у меня, у меня ж эндо не было, завтра обещали уже на маску поменять мой шлем))
Milana22, спасибо, и я надеюсь принять)) муж тут в шоке - в полном в стопоре)) я стараюсь со своего этажа нос не высовывать,чтоб не пугать его нежную психику))
bagira-tusya, спасибо, ОП длилась 2 часа, ВГ ничего кроме СМАСа не предлагал(надо заметить, что никто ничего больше мне не предлагал, из тех, к кому я ходила на консу. Смас под ключ 300 тыс. с копейками- все включено
  #514  
Старый 06.06.2018, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sun8, надо показать фото тех операций, результаты которых описаны в посте. Без этого бан.

  #515  
Старый 06.06.2018, 21:31
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, ПРошу прощения! Фото поставлю, нет проблем, пока могу поставить фото до смаса, фото после, швы могу ставить периодически, чтобы видели изменения
  #516  
Старый 06.06.2018, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sun8, на добавление фото после отзыва без фото даются максимум сутки.

  #517  
Старый 06.06.2018, 22:14
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Sun8, я думаю речь идёт о фото блефаро,которые вы прокомментировали с фамилией доктора)
  #518  
Старый 07.06.2018, 08:02
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

volina77, спасибо, только не понятно здесь в смасе блефаро мою ставить?)) отзыв мой был явно не рекламный)) или поставить грудь от Якимца 15 летней давности?)) но фото прошлого века с той грудью у меня нет))
  #519  
Старый 07.06.2018, 08:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 548 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у меня вертикальный шов вверх, к макушке так сказать.
Это кажется, что лицо не меняется. У меня сегодня 3 недели. Дочь моя приходила, сказала, что я уже на себя похожа. В принципе можно и без солнцезащитных очков ходить, если б не брови. Сегодня ходила на встречу в простых очках, небольших, с каким-то эффектом, чтобы глаза от компьютера не уставали, брови нарисовала, навела макияж и даже никто на мои подглазничные отеки внимания не обратил.
Мурашки бегают у тебя по лицу? у меня сейчас по большому счету в области висков. Компрессы с троксерутином перестала делать. Хотя может и надо они же и от отеков. Еще говорят можно мазь при лечении геморроя попробовать - хорошо снимает отеки.

Sun8, ждем фото и расскажи, плиз, сколько лет, как пришла к этому, ощущения? все интересно.

volina77, как дела? как красота? покажись) еще шовчики нам обещала во вторник показать;)
  #520  
Старый 07.06.2018, 10:13
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, если это фото ДО, то по моему там итак все отлично )) А сейчас видно какие то изменения? ну там, угол четче, или еще что. Или вы без бинтов не видели пока себя?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©